Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

"Жизнь Дэвида Гейла"-детективная драма 2003 года режиссёра Алана Паркера о самопожертвовании ради победы над несправедливостью правосудия.

Достойный фильм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последний Шпион - не очень понравился, а вот Бармен - очень даже не плохая комедия , есть где посмеяться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-муравей :) очень даже ничего, марвел снова на высоте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема больше напоминает "Последний фильм на который я ходил в кинотеатр" 

А хотелось бы чтобы в теме фигурировали малоизвестные картины или какие нибудь забытые шедевры, которые кто-то по тем или иным причинам не смотрел

Личное мнение каждого посмотревшего нашумевший блокбастер никакой ценности не представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл сходить на нового Терминатора в кинотеатре? Или не стоит? Безумный Макс мне по кайфу пришелся в кино в 3D... А вот на Терминатора что-то сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А хотелось бы чтобы в теме фигурировали малоизвестные картины или какие нибудь забытые шедевры, которые кто-то по тем или иным причинам не смотрел

По РЕН-ТВ увидел "Война' кусок, даже Вики не стал читать, скачал и посмотрел, впервые вижу такой фильм, лучшее что посмотрел за эти месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравился фильм Тренер, качественная спортивная драма http://kinobar.net/news/trener/2015-06-08-5599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсмотрел фильм Оно 2014. Очень достойно, какая то новая невиданная мне ранее грань страха. Здесь не пугают резкими БУУУ, но постоянно гнетущее ощущение какой-то безысходности и неотвартимости + от того что оно не бежит на тебя и не плетется вразвалочку как зомби, а просто идет обычным шагом... от этого мне лично почему то становится очень жутко + отличная музыка, операторская работа и выбор локаций. Давно ужастики так не впечатляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсмотрел фильм Оно 2014. 

да фильм неплохой,специально дождался ночи потом включил :D  что бы эффект был помощнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм "Левша". Джейк Джилленхол отлично воспринимался в роли боксера.

Не могу найти с ним торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подержанные львы" - отличный фильм, добрый, с юмором. Для все семьи.

"Любовь - это идеальное преступление". Не осилила за один день просмотреть, нудный, любви так и не дождалась ))) всё время была самая обыкновенная похоть.

"Лучше не бывает" 1997 г. Старенький фильм, но какой же бесподобный. ))) Комедия, мелодрама. Джек Николсон в ролях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно скачал подборку всех фильмов с участием Джима Керри, сегодня посмотрел "Шоу Трумана", когда то этот фильм произвел на меня сильные впечатления.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти с ним торрент

Так фильм вроде еще в кинотеатре идет, если и будет торрен, то только с поганой экранкой, легче в кино сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты АНКЛ - добротный фильм от Гая Риччи. Можно посмотреть дважды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" и "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических 2" 

Легкие, с юмором и местами о чем-то важном -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темные тайны. 2015. Шарлиз Терон в гл. роли. Триллер, детектив, драма. После страшной трагедии( в которой выжила только гл. героиня и обвинен за убийство брат) возобновляется расследование спустя более 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударился в олдовую эротику... посмотрел Любовные письма португальской монахини и Куклы за решёткой Франко Хесуса... блин, как будто побывал в видеосалоне начала 90х... :huh1: Сегодня продолжу знакомство с творчеством испанца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударился в олдовую эротику... Франко Хесуса...

Интересный тип )))) о нем  в  википедии

и его гражданская жена, и главная героиня , как я поняла, почти всех его фильмов (там же)

Что интересно, Лина умера в 2012 году, а Франко через год в возрасте 82 лет

Но фильмы...чего то смотреть не хочу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...