Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Вчера решила пересмотреть "Апельсиновый сок", в котором играет Панин и Дапкунайте. И юмор в нем есть, и печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус

реклама лучше чем фильм....для разового домашнего просмотра максимум....сюжет бестолковый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Метро"- российский фильм катастрофа. Сопереживала героям весь фильм-разношерстная компашка подобралась. В общем советую, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Несломленный"

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Таинственная река". Фильм Клина Иствуда. Драма, триллер, криминал... Невеселый фильм о дружбе. Дружба, трагедия, месть, произвол, безнаказанность...

"Пристегните ремни" Италия. Мелодрама. Невеселый фильм о любви. Страсть, похоть, любовь, измена, верность, преданность, судьба... Всё думала, почему ж так называется ))) наверно, иногда там заносит на поворотах.

Оба фильма хороши, оставляют шлейф впечатлений, переживаний и философских мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик "Легенда о чудовище"

Мне очень понравился, семье тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"3096 дней"-фильм основан на реальных событиях. Германия кажется. Фильм о 10-ти летней довочке, которую похтили, о том как она жила в заточении. Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще сериалы смотрю и читаю, чем кино. Недавно "Дивергента" пересматривала, чтобы освежить память перед выходом второй части. В кинотеатр последний раз ходила на "50 оттенков"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дивергента" пересматривала

пересматривала дивергента

дивергента

пересматривала

ДИВЕРГЕНТА, КАРЛ!!

 

 

"Хоббит: Битва пяти воинств"

нуууууу...не посмотреть нельзя было. Скомкано. Если б не Трандуил, вообще б  грустно было. Линия Леголаса просто фейспалм.

Крч, ВК форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикие истории.

весьма неплохо.

да да, последняя история вообще улёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дикая" 2014. Выйдет только в апреле, но в сети уже есть с двухголосым переводом. Хрупкая девушка отправляется в пешее путешествие в поисках себя. В общем, фильм о том, какие ж мы бабы выносливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последним смотрел 50 оттенков - шлак(

До этого посмотрел "Кандагар" - понравился.

Из новинок которые смотрел в последнее время больше всего понравился "Грань будущего" с Томом Крузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дикая" 2014. Выйдет только в апреле, но в сети уже есть с двухголосым переводом. Хрупкая девушка отправляется в пешее путешествие в поисках себя. В общем, фильм о том, какие ж мы бабы выносливые. [/quote

]

Посмотрев этот фильм, подумала: "А сколько бы смогла  девушка пройти по просторам России, не будучи ограбленной и обесчещенной?" Печально бы закончились поиски себя.

Посмотрела "Август".  Фильм понравился, бесподобно играет Мэрил Стрип. Фильм блещет звездным составом актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"А сколько бы смогла  девушка пройти по просторам России, не будучи ограбленной и обесчещенной?"

Да ладно нагнетать. Есть определенные правила поведения, благодаря которым можно абсолютно спокойно бродить где вздумается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев этот фильм, подумала: "А сколько бы смогла  девушка пройти по просторам России, не будучи ограбленной и обесчещенной?" Печально бы закончились поиски себя.

Посмотрела "Август".  Фильм понравился, бесподобно играет Мэрил Стрип. Фильм блещет звездным составом актеров.

Согласна, нашла б она себя где-нибудь в канаве...

Выходные провела у телика:

Лица в толпе. 2011. Мила Йовович. Триллер. Даже не знаю, бывает ли в жизни такое, но она никого в лицо не узнавала.

Теорема Зеро. 2013. Типа "Воображариум доктора Парнаса, только вынос мозга "ещё тот".

Кибер. 2015. Тор -взломщик компьютерных сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Весенние надежды". Мэрил Стрип. Мелодрама. Семейная пара в браке 31 год, она хочет, но не умеет, он может, но не хочет, разные спальни, она настаивает на посещении психолога... Фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и перед сном посмотрел...

 

YzCubxm.png

 

Мать-одиночка и ее два мальчика ухаживают за бабушкой, обладающей мистическими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escobar, стоящий?

 

Последний из лучших с Донни Йеном. Неплохо.

Интерстеллар - это спецом для меня выходит фантастика (я не люблю фантастику), которая действительно стоит того, чтобы смотреть. То же было с Гравитацией, районом №9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отец-молодец"- фильм про то, как обычный парень Дэвид, узнал о том что у него есть 533 ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escobar, стоящий?

 

 

Ничего особенного, ощущение создается, что где-то это уже видел.

Разок глянуть можно.

 

rWvvLmp.png

 

Последнее, что смотерл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Порок на экспорт" 2007. Очень понравился. Контрастный, тяжелый, остросюжетный фильм. Русская мафия в Лондоне беспределит.

"Искупление" 2012. Драма. Тайное рано или поздно становится явным, но вот исправить ничего уже нельзя. Душевный и грустный фильм.

"Чем дальше в лес"  Мюзикл - сказочная солянка. Мэрил Стрип как ж без неё.

"Сапожник" 2014 Какая то нудная сказка для взрослых. На разок посмотреть. Фэнтази, комедия... Наверно над ним поразмышлять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Джезабель " 2014 Ужастик. Фильм понравился. Давно хотела испугаться во время просмотра, все приставала к своим детям, чтоб посоветовали какой-нибудь фильм, но меня ничто не брало.)) В этом фильме испугала сцена в ванной, даже не сама сцена, а звуковой эффект. 

c11677227_120x170.jpg

 

"Мой ангел-хранитель". Драма. Кэмирон Диаз.  Семья, у старшей дочери лейкемия, мать рожает еще девочку, чтоб использовать, как донора. Ребенок подает в суд на родителей, когда встает вопрос о пересадке почки. Фильм интересный, затрагивает нравственные проблемы донорства и решения неизлечимо больного прекратить борьбу за существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...