Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, catch сказал:

Ну украинцев то понять можно, а вот ты что истеришь? 

Все вокруг враги. 

Берегись, счас со всех своих акков минусов тебе наставлю. ))) 

И истерики и "кругом враги" это все, Валера, ваше- ватное, скрепноеconsole.gif... Это вы без врагов не можете. Клятая омерика и тупые укры вам и повод и причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, кесонный сказал:

Клятая омерика и тупые укры вам и повод и причина. 

Не укры, а нацики и не омерика, а весь западный мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Дима Попов сказал:

Не укры, а нацики и не омерика, а весь западный мир. 

Вот-вот. Кругом враги. И, да, восточный мир прям друг, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Вот-вот. Кругом враги. И, да, восточный мир прям друг, ага. 

Либералы просрали промышленность, экономику, авиацию, флот, космос и армию.

Остался только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Либералы просрали промышленность, экономику, авиацию, флот, космос и армию.

Остался только ты.

Ты осторожнее про либералов-то. Не забыл кто в РФ самый либерал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, кесонный сказал:

Ты осторожнее про либералов-то. Не забыл кто в РФ самый либерал? 

Давай напомним друг другу что такое либерализм?

Так вот движение за отмену ЦАРСКИХ привилегий по праву рождения и свободу от феодальной зависимости называется либерализм. Именно свобода от царя и ни от чего другого. Ни о какой другой свободе у либералов речь не идет. Российские видные либералы назывались декабристы. Характеризует либералов фраза Вольтера - «народ всегда останется глуп и невежественен: это скот, которому нужно лишь ярмо, кнут и сено», которую не раз приводил тот же Пестель. Либералы не за народ, а за привилегии олигархата и ограничение всякой власти кроме власти денег.

Посмотри на либерала и увидишь там фашиста. Ведь фашисты получаются в результате радикализации либеральных взглядов. 

И поэтому когда Путин делает вот так:

666642_original.jpg

На могилке фашиста Ильина это не звоночек. Это набат.

 

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Давай напомним друг другу что такое либерализм?

Так вот движение за отмену ЦАРСКИХ привилегий по праву рождения и свободу от феодальной зависимости называется либерализм. Именно свобода от царя и ни от чего другого. Ни о какой другой свободе у либералов речь не идет. Российские видные либералы назывались декабристы. Характеризует либералов фраза Вольтера - «народ всегда останется глуп и невежественен: это скот, которому нужно лишь ярмо, кнут и сено», которую не раз приводил тот же Пестель. Либералы не за народ, а за привилегии олигархата и ограничение всякой власти кроме власти денег.

Посмотри на либерала и увидишь там фашиста. Ведь фашисты получаются в результате радикализации либеральных взглядов. 

 

Осталось тебе только вставить имя. Но это по нынешним законам тюремный срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Осталось тебе только вставить имя. Но это по нынешним законам тюремный срок. 

На Украине срок, в Европе срок, в США срок.

А в РФ придурошная Овсянникова приезжает обратно после скандала на первом канале прекрасно зная что ей ничего не будет.

436925277_(2).jpg.ca44b8efe0e9ee4ffd29acea74bbd388.jpg

 

И ей действительно ничего не будет. Все эти сказки хохлопропаганды о посадках за пустой листочек как то разбиваются об этот странный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Коминформ сказал:

Давай напомним друг другу что такое либерализм?

Так вот движение за отмену ЦАРСКИХ привилегий по праву рождения и свободу от феодальной зависимости называется либерализм. Именно свобода от царя и ни от чего другого. Ни о какой другой свободе у либералов речь не идет. Российские видные либералы назывались декабристы. Характеризует либералов фраза Вольтера - «народ всегда останется глуп и невежественен: это скот, которому нужно лишь ярмо, кнут и сено», которую не раз приводил тот же Пестель. Либералы не за народ, а за привилегии олигархата и ограничение всякой власти кроме власти денег.

Посмотри на либерала и увидишь там фашиста. Ведь фашисты получаются в результате радикализации либеральных взглядов. 

И поэтому когда Путин делает вот так:

666642_original.jpg

На могилке фашиста Ильина это не звоночек. Это набат.

 

Бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Тупому везде бредятина.

Не ссорьтесь, девочки (C) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забуду, имя любимое мое- твое именно
Имя любимое мое,и непобедимая
Любовь моя,моя именно
Имя любимое твое- мое любимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Забуду, имя любимое мое- твое именно
Имя любимое мое,и непобедимая
Любовь моя,моя именно
Имя любимое твое- мое любимое

Что это за мерзопакостные слова запрещённой в России украинской группы.:bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Саломон сказал:

А нильс ходит, он никому не верит!

И правильно делает- мало ли какой вес  на пачке гречки написан?!

Госты отменили, а ТУ разрешает написать что угодно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Boris Rudy сказал:

счётчики покупать не надо - они принадлежать поставщику ( воды, тепла, электричества)  и это правильно

Для такого общества, как у Вас, возможно, это правильно. Но для России это не подходит. Примерно год назад подошел срок поверки моего счетчика электроэнергии, и у меня было 2 варианта: купить новый, или поверить имеющийся. Я выбрал второе и, как позже выяснилось - зря. Порядок представляет собой следующее: приходит представитель поставщика электроэнергии, забирает Ваш счетчик (примерно на месяц - два) , всё это время Вы платите по-среднему, затем Вам устанавливают поверенный счетчик - уже не Ваш, а какой-то взятый наобум, случайно из кучи счетчиков, которые поверялись. В итоге, если раньше я по показаниям счетчика расходовал около 150 кВт в месяц, то с поверенным счетчиком я умудрился израсходовать более 400 кВт за неделю (в пересчете на месяц - более 1 200 кВт) .

Пришлось спешно воспользоваться другим вариантом: побежал в магазин, купил поверенный заводским способом счетчик, расходование вернулось на прежний уровень. 

Таковы реалии современной России. Вариант, что фирма-поставщик в ситуации, когда счетчик расположен у неё, а не у Вас, не будет выдумывать показания счетчиков, и будет выставлять счета за реальное потребление - нулевая (потому что: а зачем ей это делать, если Вы как потребитель всё равно ничего не докажете) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

пачке гречки

Если Вы не наплевательски относитесь к тому, что потребляете, то, полагаю, заметили, что у каких-то производителей гречка обработана какой-то фигнёй, из-за которой при ее промывании вода интенсивно пенится, у каких-то она содержит много примесей, и т.д.

Вам пофиг на производителя и, соответственно, на качество - на то, что Вы будете кушать, и поэтому Вы покупаете любую гречку (в данном случае Вы речь о гречке завели) , или всё же не пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Саломон сказал:

А нильс ходит, он никому не верит!

Могу и более ужасные вещи рассказать про него , но не буду позорить этого доброго милого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Если Вы не наплевательски относитесь к тому, что потребляете, то, полагаю, заметили, что у каких-то производителей гречка обработана какой-то фигнёй, из-за которой при ее промывании вода интенсивно пенится, у каких-то она содержит много примесей, и т.д.

Вам пофиг на производителя и, соответственно, на качество - на то, что Вы будете кушать, и поэтому Вы покупаете любую гречку (в данном случае Вы речь о гречке завели) , или всё же не пофиг?

Возможно Вы правы. Стоит действительно разбираться в производителях и особенностях того или иного товара.

Но, боюсь, что некоторым придется разбираться в будущем в особенностях червей и тараканов :D

Вот, ваташка, сразу же поддержал, не думая, западный агитпроп.

Это я к этим Вашим словам:

6 часов назад, Niels сказал:

Для такого общества, как у Вас, возможно, это правильно. Но для России это не подходит.

 

Ниже еще пример как лишают свободу выбора. Вот оно че, Михалыч. В сша оказывается и нельзя разбираться в сортах мяса )))

 

Фермеру-амишу грозит штраф в 250 тысяч долларов, тюремный срок и потеря устойчивой фермы за переработку собственного мяса.

Убой и переработка мяса, которое он выращивает на собственной ферме, и продажа его в свежемороженом виде членам своего частного клуба покупателей продуктов питания, которые подписали контракты о том, что они понимают, что мясо не перерабатывается на заводах, прошедших проверку Министерством сельского хозяйства США (USDA) и не обрабатывается химическими консервантами, требуемыми USDA… потому что именно таким они хотят его получить и именно по этой причине они готовы пойти на все, чтобы получить его.
Но Министерство сельского хозяйства США считает, что его клиенты слишком глупы, чтобы думать самостоятельно и нуждаются в том, чтобы чиновники пришли и защитили их от самих себя.
Вы, вероятно, не знаете (потому что я не знал, пока Миллер не рассказал мне), что все перерабатывающие заводы, имеющие лицензию Министерства сельского хозяйства США, обязаны обрабатывать ВСЁ мясо (даже местное, выращенное на траве, органическое) синтетическими консервантами.
“Часто они используют лимонную кислоту, которую, как вы думаете, получают из апельсинов или лимонов, но это модифицированное вещество, полученное из кукурузы… и они даже не обязаны маркировать её на мясе”, — сказал Миллер.
«На перерабатывающих заводах Министерства сельского хозяйства США мясо обрабатывают химическим коктейлем из лимонной, молочной и надуксусной кислот», — говорит клиент, который занимается веб-сайтом Миллера и другими современными коммуникациями (потому что он амиш).
“Надуксусная кислота токсична, а лимонная и молочная кислоты являются ГМО”.
“Это не молочная кислота, образующаяся при ферментации квашеной капусты. Все это создается в посуде в лаборатории. Это синтетический стерилизатор, который вызывает много проблем со здоровьем ”, — сказала мне Энке (которая предпочла не называть свою фамилию).
«Наши члены не хотят ничего подобного», — сказал Миллер. «Они хотят свежее, сырое мясо без добавок. Наши члены хотят получать его прямо с фермы, без консервантов».

https://m.aftershock.news/?q=node/1134043

 

Это называется свобода выбора фантиков (того, во что завернуты товары), а не самой начинки. 

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Если Вы не наплевательски относитесь к тому, что потребляете, то, полагаю, заметили, что у каких-то производителей гречка обработана какой-то фигнёй, из-за которой при ее промывании вода интенсивно пенится, у каких-то она содержит много примесей, и т.д.

Вам пофиг на производителя и, соответственно, на качество - на то, что Вы будете кушать, и поэтому Вы покупаете любую гречку (в данном случае Вы речь о гречке завели) , или всё же не пофиг?

Не знаю , куда делся еще один пост ( или несколько) , но речь шла о карманных весах, с которыми ты ходишь в супермаркет , чтобы проверить вес, написанный на пачке. :DКонкретно гречка тут не при чем.

А если ты сделал акцент на мне ( обратился на Вы) , то крупы я ем очень редко и если их беру, то фасованные в варочных пакетиках. Их промывать не нужно , да и бесполезно. :D

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...