Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Niels сказал:

А с чего Вы взяли, что я - "любитель фунтов" ?

Ты же любишь все англосакское, даже погоде и новостям веришь только англосакским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дима Попов сказал:

Ты же любишь все англосакское, даже погоде и новостям веришь только англосакским.

Совершенно ложные выводы. Мне нравится всё высококачественное - что-то - чешское, что-то - немецкое, что-то - французское, что-то - грузинское, что-то - российское и т.д.

К новостям я скептически отношусь - ко всем, не доверяю только российским (просто принимаю их к сведению, понимая, что в ближайшее время такие "новости" будут, скорее всего, опровергнуты (будет подтверждена их лживость) ) . Вранья со стороны российских источников было уже так много, что доверять им - попросту глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Совершенно ложные выводы. Мне нравится всё высококачественное - что-то - чешское, что-то - немецкое, что-то - французское, что-то - грузинское, что-то - российское и т.д.

К новостям я скептически отношусь - ко всем, не доверяю только российским (просто принимаю их к сведению, понимая, что в ближайшее время такие "новости" будут, скорее всего, опровергнуты (будет подтверждена их лживость) ) . Вранья со стороны российских источников было уже так много, что доверять им - попросту глупо.

А где ты черпаешь не российские новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Alnur сказал:

@Niels Какие конкретно иностранные и российские новостные сайты ты читаешь?

 

Если в прошлом читал сайты типа эхомацы и медуз, то, да, им доверять точно не стоит.

И не говори, только первый канал, только хардкор:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Dernik сказал:

И не говори, только первый канал, только хардкор:D

А че ты стебешься?  Нильс завис, тогда ты поделись откуда черпаешь не российскую инфу . 
Или сольешься, типа ты не обязан и тд ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

А че ты стебешься?  Нильс завис, тогда ты поделись откуда черпаешь не российскую инфу . 
Или сольешься, типа ты не обязан и тд ??
 

Ты о чем, чтобы я ссылки на вражеские источники приводил? Не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

А где ты черпаешь не российские новости?

Любой без шор на глазах сможет найти нормальные источники информации вместо агитпропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

И не говори, только первый канал, только хардкор:D

Тебе и Нильсу приучили мысль, что первый канал лжет. Приучили не верить государству.

Это все часть большой информационной войны. Как и блоги. Как и бабушки у подъезда.

А вы не можете отличить пропаганду от новостей и по этому какой то канал для вас является полностью пропагандистским как в случае с первым. А какой то полностью правдивый типа "свободная (от разума) Россиюшка".

На деле же, все каналы пропагандистские. Разница лишь в способе подачи. А главные пропагандисты - Ургант и Галкин благополучно сбежали. При этом Ургант куда профессиональнее вдалбливал в головы нужные мысли чем какой то унылый Киселев, а с искоркой,  шуткой и хорошим настроением. Если бы он работал на Кремль ты бы сейчас на демонстрации ходил с портретом Путина.:D

7 минут назад, Niels сказал:

Любой без шор на глазах сможет найти нормальные источники информации вместо агитпропа.

Да знаем мы твоего придурка Невзорова и что он сейчас на укропропаганду работает, вас хомяков науськивает на друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Тебе и Нильсу приучили мысль, что первый канал лжет. Приучили не верить государству.

Государство само приучило, потому что, как правило, врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Государство само приучило, потому что, как правило, врёт.

Сам то понял что ляпнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Государство само приучило, потому что, как правило, врёт.

 

Вот тут ролик про технологии эмоциональной раскачки хомячков.

Но его ютуб часто банит, поэтому ты его посмотреть скорее всего не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

А че ты стебешься?  Нильс завис, тогда ты поделись откуда черпаешь не российскую инфу . 
Или сольешься, типа ты не обязан и тд ??
 

Дерник бильд в оригинале может прочитать )

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels @Dernik  ну вот вам новостная лента Российского Яндекса от 6.50 мск. Всего 5 пунктов. Вперед, опровергайте где лож. 
 

4587CAB8-6664-4727-ABE1-8127C5E37A3A.png

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

@Niels @Dernik  ну вот вам новостная лента Российского Яндекса от 6.50 мск. Всего 5 пунктов. Вперед, опровергайте где лож. 

Ты вот счас серьезно?) Опровергать бред про рекордный профицит и прочее?

Афоня, попробуй голову повключать уже наконец. Я понимаю, тебе хорошо, у тебя домик, своя картошечка, огурчики, ты в отличии от многих своих соотечественников ближайшие годы может даже переживешь. Но попробуй помимо огурчиков фасоль и яйца поесть - они мозговую активность стимулируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Watashi сказал:

Ты вот счас серьезно?) Опровергать бред про рекордный профицит и прочее?

Афоня, попробуй голову повключать уже наконец. Я понимаю, тебе хорошо, у тебя домик, своя картошечка, огурчики, ты в отличии от многих своих соотечественников ближайшие годы может даже переживешь. Но попробуй помимо огурчиков фасоль и яйца поесть - они мозговую активность стимулируют. 

Попробуй и ты страпон из очка вынуть, может прояснится сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Попробуй и ты страпон из очка вынуть, может прояснится сознание.

Нет. Свободный человек обязан ходить со страпоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Watashi сказал:

Ты вот счас серьезно?) Опровергать бред про рекордный профицит и прочее?

Афоня, попробуй голову повключать уже наконец. Я понимаю, тебе хорошо, у тебя домик, своя картошечка, огурчики, ты в отличии от многих своих соотечественников ближайшие годы может даже переживешь. Но попробуй помимо огурчиков фасоль и яйца поесть - они мозговую активность стимулируют. 

А теперь ты попробуй перестать бухать паленую чачу и протри глаза, потому что эта новость была от твоих идолов -  из статьи журнала The National Interest . 
 


Не, если твои хозяева пишут бред, то соглашусь конечно :D

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, валерра сказал:

Странно всё-таки усатая чепуха рассуждает: думает, что если у него есть хозяева, то они должны непременно быть и у всех остальных.

Ну , если у него нет хозяина, значит он сам ...:doh:  щас помягче скажу....заблуждается.  И еще не известно,  что хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, валерра сказал:

Совок не в состоянии думать сам. И действовать по собственному усмотрению.

Чтобы думать нужно аксиомы с самых низов. Нужно переосмыслить такие понятия как свобода, справедливость и далее коллектив, иерархия. 

Называть "думанием" ретрансляцию телевизора и хохловские басни это как то не то что глупо, это преступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

А теперь ты попробуй перестать бухать паленую чачу и протри глаза, потому что эта новость была от твоих идолов -  из статьи журнала The National Interest . 
 


Не, если твои хозяева пишут бред, то соглашусь конечно :D

Во-первых, у меня нет ни идолов, ни хозяев. Этим я выгодно отличаюсь от шизанутых путиноидов.

Во-вторых, на западе на то и существует свобода слова, чтобы можно было послушать различные мнения - от левых до правых, от провластных до оппозиционных, от консервативных до суперноваторских. Понимаю, тебе, как типичному россиянину, в такое сложно поверить, но такое бывает.

В-третьих, оный журнал, о котором я узнал только что из Вики, ни по направленности (консервативное СМИ), ни по отзывам (Российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор конспирологической книги «ФСБ взрывает Россию», в украинской газете «Бульвар Гордона» обвинял журнал в пророссийской пропаганде), никак не может входить ни в круг моих интересов, ни в круг доверенных источников информации. Как по мне - откровенная желтуха, возможно проплаченная кремлем. 

Ну и в-четвертых, не суди по себе, я не употребляю чачу, из крепких напитков предпочитаю джин в смеси с тоником. 

 

1 час назад, валерра сказал:

Совок не в состоянии думать сам

Афоня, Коминформ, костоправ Рок... тут много представителей, подходящих под определение :)

Ну да вата она такая в большинстве своем. Разве что catch и мабиус еще что-то более менее связное пытаются выдавать. Но как по мне - морально ущербные подлецы (неважно, проплаченные или по зову души) агитирующие за явно неправедное дело, куда хуже обычных "полезных дураков", коих большинство. 

1 час назад, Коминформ сказал:

Нужно переосмыслить такие понятия как свобода, справедливость

Так все уже придумано и переосмысленно. Теперь активно внедряется:

 

Цитата

WAR IS PEACE
FREEDOM IS SLAVERY
IGNORANCE IS STRENGTH

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Watashi сказал:

Во-первых, у меня нет ни идолов, ни хозяев. Этим я выгодно отличаюсь от шизанутых путиноидов.

Это ватная методичка, скрепышей-терпилоидов. Мне, сегодня, уже двое из них пытались приписать хозяев. Опять таки, они судят исключительно по себе, примитивнейшая проекция собственного ущербного бытия на весь остальной мир.

10 минут назад, Watashi сказал:

Нужно переосмыслить такие понятия как свобода, справедливость

ГМО пытается переосмыслить то, чего никогда не осозновало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Watashi сказал:

Теперь активно внедряется:

WAR IS PEACE
FREEDOM IS SLAVERY
IGNORANCE IS STRENGTH

 

Но ты же не понимаешь о чём это. И почему это страшно. В чем суть вот этого утверждения.

Вы попугаи заладили то о чем представления не имеете. Вместо того чтобы почитать и разобраться что например такое фашизм. Почему террор приводит к тому что все теперь бегают по Украине и кричат друг другу нацистские приветствия.

41 минуту назад, Watashi сказал:

Афоня, Коминформ, костоправ Рок... тут много представителей, подходящих под определение :)

Ну да вата она такая в большинстве своем. Разве что catch и мабиус еще что-то более менее связное пытаются выдавать. Но как по мне - морально ущербные подлецы (неважно, проплаченные или по зову души) агитирующие за явно неправедное дело, куда хуже обычных "полезных дураков", коих большинство. 

Да да, мы унтерменьши, а ты стало быть уберменьш. Это то как раз и понятно, как и понятно почему из тебя лезет все это нацистское говно. Не понятно почему ты только русских записываешь в недолюдей. Там же на пороге второй мировой целый список был недонаций. Цыгане, евреи, славяне. Чего евреев то вычеркнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...