Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dernik сказал:

Настолько пророссийский, что в регионах, которые были "освобождены" никакого сопротивления. И, заметь, никакой партизанщины) 

Детский лепет. Гонят на убой пушечное мясо, позади заградотряды националистов Украины.

Чушь в каждом слове. Сопротивление есть, а нацики лишь у тебя в голове от скабеевой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, кесонный сказал:

Чушь в каждом слове. Сопротивление есть, а нацики лишь у тебя в голове от скабеевой. 

Чушь от тебя. Пруф в студию на независимые источники. Сопротивление у тебя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Чушь от тебя. Пруф в студию на независимые источники. Сопротивление у тебя в голове.

Призываешь к нарушению расейского законодательства? Ведь все, что не совпадает с данными источников одобренных из кремля есть фейк, распространение которых уголовно наказуемо. Ты на кого батон крошишь, педагог мамкинacute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Призываешь к нарушению расейского законодательства? Ведь все, что не совпадает с данными источников одобренных из кремля есть фейк, распространение которых уголовно наказуемо. Ты на кого батон крошишь, педагог мамкинacute.gif

Читаешь по-диагонали, я заметил. Я выше сказал о том, что у меня нет проблем промониторить западные СМИ. Ничего. Да и местные товарищи тут же сообщили. Пойми простую вещь, основная масса людей инертна и не лезет на баррикады. Наши подошли к решению вопроса разумно и создали военные администрации. Так что все там нормально, не считая прилетов от ВСУ по уже бывшим своим гражданам.

 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Читаешь по-диагонали, я заметил. Я выше сказал о том, что у меня нет проблем промониторить западные СМИ. Ничего. Да и местные товарищи тут же сообщили. Пойми простую вещь, основная масса людей инертна и не лезет на баррикады. Наши подошли к решению вопроса разумно и создали военных администраций. Так что все там нормально, не считая прилетов от ВСУ по уже бывшим своим гражданам.

 

 

Пойми простую вещь и запомни навсегда (C):D

А теперь серьезно- Кровь никто, никогда и нигде не забывает и не прощает. Пролитая кровь мирного населения, детей, стариков и женщин это тебе даже не павшие за что-то там важное солдаты. Это жертвы, за которые будут мстить и мстят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Пойми простую вещь и запомни навсегда (C):D

А теперь серьезно- Кровь никто, никогда и нигде не забывает и не прощает. Пролитая кровь мирного населения, детей, стариков и женщин это тебе даже не павшие за что-то там важное солдаты. Это жертвы, за которые будут мстить и мстят. 

Да ну на, как там с местью югославов или иракцев америкосам? Запомни, история человечества это история войн и крови.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Да ну на, как там с местью югославов или иракцев америкосам? Запомни, история человечества это история войн и крови.

Запомни, в историю нужно еще попасть. Пока мы попали... просто попали. Помнишь книшка такая была- "Почему Россия не Америка"?  Сначала нужно дров наломать, печь натопить, а уже затем пирожки печь. Но никак не наоборот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Запомни, в историю нужно еще попасть. Пока мы попали... просто попали. Помнишь книшка такая была- "Почему Россия не Америка"?  Сначала нужно дров наломать, печь натопить, а уже затем пирожки печь. Но никак не наоборот... 

Бла бла ни о чем, так что там с местью югославов, напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Бла бла ни о чем, так что там с местью югославов, напомни.

А кто такие югославы? Родственники твои, югослав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

А кто такие югославы? Родственники твои, югослав? 

Напомню, что речь шла о крови и мести. Мне в третий раз спросить о мести югославов (сирийцев, иракцев)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Напомню, что речь шла о крови и мести. Мне в третий раз спросить о мести югославов (сирийцев, иракцев)? 

Мне тебе в ухо проорать, что неведомые югославы как сирийцы и иракцы это не украинцы, а расея не омерика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Мне тебе в ухо проорать, что неведомые югославы как сирийцы и иракцы это не украинцы, а расея не омерика? 

Ух ты... То есть не было обратки, правильно? Ну и на досуге вспомни историю чеченской войны как все это сошло на нет. А вот украинцы, прикинь, ни разу не чеченцы. Так что месть исключительно в твоём орущем воображении.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

о крови и мести.

Возможно, мы будем жить мирно. Но те, кто сегодня дети, будут помнить то, что сделали россияне, всю свою жизнь. И детям своим про россиян расскажут, и внукам. Пройдёт 50 лет, 70 лет, а отношение к нам будет - соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Niels сказал:

Возможно, мы будем жить мирно. Но те, кто сегодня дети, будут помнить то, что сделали россияне, всю свою жизнь. И детям своим про россиян расскажут, и внукам. Пройдёт 50 лет, 70 лет, а отношение к нам будет - соответствующее.

Сейчас настолько быстро меняется мир, что прогнозировать что-либо сложно. Молодое поколение вообще живёт в своем мире. Старший сын общался с украинками, звонил им в первый день "операции", слышал практически истерику с их стороны. Но никаких обвинений не было. Есть силы с обеих сторон, что обрабатывают сознания и непонятно как в итоге сложится пазл. Скорее всего подконтрольные территории войдут в орбиту России. Далее включатся мировые игроки и, надеюсь, что статус кво будет найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Но те, кто сегодня дети, будут помнить то, что сделали россияне, всю свою жизнь. И детям своим про россиян расскажут, и внукам.

Можно подумать, что русским нечего будет детям рассказать про хохлов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2022 в 22:08, stormlord сказал:

Можно подумать, что русским нечего будет детям рассказать про хохлов. 

 

Не переживай, черноротых скабевых и соловьиного помета у нас лет на 200 еще припасено... будет кому и нашим внукам "про хохлов" лапши вокруг ух втереть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2022 в 18:49, Dernik сказал:

Сейчас настолько быстро меняется мир, что прогнозировать что-либо сложно. Молодое поколение вообще живёт в своем мире. Старший сын общался с украинками, звонил им в первый день "операции", слышал практически истерику с их стороны. Но никаких обвинений не было. Есть силы с обеих сторон, что обрабатывают сознания и непонятно как в итоге сложится пазл. Скорее всего подконтрольные территории войдут в орбиту России. Далее включатся мировые игроки и, надеюсь, что статус кво будет найден.

Кому подконтрольные? Орбита России?? Мировые игроки... ??? Колямба, нарисуй уже глобус своей сказочной страны, покрась его розовым цветом и увлажни... 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, кесонный сказал:

Колямба, нарисуй уже глобус своей сказочной страны, покрась его розовым цветом и увлажни... 

@кесонный , экие у тебя фантазии!  А духами глобус не побрызгать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Кому подконтрольные? Орбита России?? Мировые игроки... ??? Колямба, нарисуй уже глобус своей сказочной страны, покрась его розовым цветом и увлажни... 

А ещё обижаешься когда я тебя болезным называю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера еще чот подзадержался со всеми своими клонами ватки катнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, catch сказал:

А при чем здесь наши внуки? 

Речь про украинских шла. 

Дернику плюсанул, не думал, что такое напишу, но он многие вещи стал гораздо адекватнее многих здесь оценивать. 

 

А вот и Валера отметился. А то я уш думал прогуливает служака:D... Плюсуй конечно и Дернику если он по твоему "правильные" посты постит. Только мне истерика украинцев в связи с нападением на их страну понятна. Впрочем, понятна истерики скабеевой с соловьем- те бабки отрабатывают. Вот вашу с Дерником истерику понять не могу. Но начинаю догадываться 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

 Только мне истерика украинцев в связи с нападением на их страну понятна.  

Ну украинцев то понять можно, а вот ты что истеришь? 

1 час назад, кесонный сказал:

 Вот вашу с Дерником истерику понять не могу. Но начинаю догадываться 

Все вокруг враги. 

Берегись, счас со всех своих акков минусов тебе наставлю. ))) 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, catch сказал:

Дернику плюсанул, не думал, что такое напишу, но он многие вещи стал гораздо адекватнее многих здесь оценивать. 

Не иначе как Соловьева и Скабееву слушает :)

А, вообще, с Дерником соглашусь, что мир не черно-белый, а со множеством полутонов.

Я иногда тоже пишу немного утрированно, в противовес дюдькам и ваташкам.

Западная культура, как и русская и, вообще, вся мировая, прекрасна. Запад пока еще обладает экономической мощью, особенно финансовой, и даже пока еще способствует мировому развитию. Но это не отменяет того факта, что западная цивилизация - хищная, сугубо индивидуалистическая, способная разрушить мир ради собственной корысти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...