Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, anatoliy сказал:

жены

не обязательно, военнослужащие, те же снайпера. 

Также может быть врачи, повара и пр. Они ж стягивались все вместе к азовстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

и женщин немало среди них. жены?

Судя по форме и вещмешкам- военнослужащие

Ну и одновременно фронтовые жены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

@кесонный забавный ты.и не убеждай в обратном. Смешной ты, читай больше и учись:D

Запомни раз и на всегда- смех без причины- признак дурачины :yes:

Повторю, меньше читай прозападный агитпроп

Покажы хоть где такое пачитать? 

Цитата

Один перл, что "на западе все есть" стоит цитатника.

Да, спасибо что подсказал - у запада нет путена, с этим у них беда прям, обзавидовались они нам, ага. . 

Цитата

Потом на досуге погугли откуда запад берет энергоресурсы и где сконцентрированы производственные мощности корпораций.

Коль, а ты где деньги берешь? Не в тумбочке? Говорят, их можно просто печатать и не брать в тумбочке. А тем более ходить за ними на работу. Попробуй и не благодари. Это атдуши :)

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

Да, спасибо что подсказал - у запада нет путена, с этим у них беда прям, обзавидовались они нам, ага. . 

Да что им завидовать? У них есть Байден с деменцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Когда Китай начнет войну против мусульманского мира, тогда и посмотрим. В Китае 1,5 миллиарда человек, посмотри какие страны его окружают. И теперь посмотри какие страны нас окружают. Страны, которые когда-то были частью Российской Империи. 

Окружающие Китай и нас страны давно смекнули, что проще не работать ( тем более воевать), а тупо жить, грубо говоря,  на пособия, которые им предоставляет Запад и с недавнего времени Китай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

Да что им завидовать? У них есть Байден с деменцией. 

То был сарказм. И у них есть не Байден с деменцией, а демократия, сменяемая и легитимная власть. Это точно не путен. Но переживут какнить. Мне их не жалко даже:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

То был сарказм. И у них есть не Байден с деменцией, а демократия, сменяемая и легитимная власть. Это точно не путен. Но переживут какнить. Мне их не жалко даже:D

Демократия есть ровно до того момента, пока только говорят. Как начнут действовать, к ним сразу будут применены силы. Вчера только видел анонс видео Чижа из Нью-Йорка...

 

 

Пока не успел посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

Демократия есть ровно до того момента, пока только говорят. Как начнут действовать, к ним сразу будут применены силы. Вчера только видел анонс видео Чижа из Нью-Йорка...

 

 

Пока не успел посмотреть. 

Демократия есть ровно до того момента где начинается демократия других. Поэтому она есть не всегда и не везде, это нормально. Но как ты назовешь явление когда демократия заканчивается уже на словах, когда за сказанную правду сажают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Демократия есть ровно до того момента где начинается демократия других. Поэтому она есть не всегда и не везде, это нормально. Но как ты назовешь явление когда демократия заканчивается уже на словах, когда за сказанную правду сажают? 

vsem-po-svoemu-vse-vidno.orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Демократия есть ровно до того момента где начинается демократия других. Поэтому она есть не всегда и не везде, это нормально. Но как ты назовешь явление когда демократия заканчивается уже на словах, когда за сказанную правду сажают? 

Ок, напомни пожалуйста, Сноуден говорил правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

там строится исключительно демократическое государство, которому помешала встать на ноги Россия

Если кому-то не нравится строящееся соседнее государство, то это не повод вводить туда войска, бомбить города и села, издеваться над населением.

5 часов назад, Медоед сказал:

Да, да, и Байрактары не закупали у Турции

Закупали. Я точных цифр не помню, но порядок цифр был примерно такой: когда Россия заявляла об уничтоженных 70 - 90 украинских беспилотниках, Украина заявляла,  что у нее их всего около 30, и - прикиньте - они продолжают летать. Точных чисел не помню, но соотношение было примерно такое.

5 часов назад, Медоед сказал:

Напали на мирную страну, в которой не так давно была революция и смена власти. Белые и пушистые.

Если не белые и не пушистые, и вообще по каким-то причинам нам не нравятся - это не повод нападать. Существуют огромное количество стран, которые нам не нравятся даже еще больше - не нападаем же.

5 часов назад, Медоед сказал:

Только военных баз Украины уничтожено за это время сколько? Не многовато для такой страны? 

Нам решать, многовато, или нет, какого-то имущества у другой страны? Или всё же это дело той страны, которой это имущество принадлежит?

5 часов назад, Медоед сказал:

Александр, я тебя очень уважаю.

Взаимно.

5 часов назад, Медоед сказал:

Но в этом вопросе просто не могу принять твою сторону. 

Не нужно принимать мою сторону - будь на своей стороне.

5 часов назад, Сергей 1955 сказал:

В России понятия фашизм и нацизм - синонимы.

Нет.

3 часа назад, Медоед сказал:

Когда Китай начнет войну против мусульманского мира, тогда и посмотрим. В Китае 1,5 миллиарда человек, посмотри какие страны его окружают. И теперь посмотри какие страны нас окружают.

Почему Китай до сих пор не начал - попробуй поразмышлять над этим. И тогда придешь к выводу, что, скорее всего, не начнет.

3 часа назад, Медоед сказал:

У меня случай был. Меня человек из параллельного класса как-то вывел на разговор. Так вот я стоял, слушал его, пока не понял, что я просто так не отделаюсь. И просто взял и влупил ему хорошенько. На меня сразу с разных сторон напали его одноклассники, но бить не стали, просто придержали. Он очухался, попросил отойти за здание вдвоем. Думал, что будет продолжение, но он мне начал что-то объяснять, на что я спросил его: "тебе что от меня надо?" На этом разговор был окончен. 

К чему это я? Да похожие отношения между странами.

Твой случай - это всего лишь один из вариантов развития событий. Отношения между странами тоже не укладываются всего в один этот вариант.

3 часа назад, Mabus сказал:

 В Мариуполе заблокированные на заводе «Азовсталь» боевики националистического подразделения «Азов» и украинские военнослужащие продолжают сдаваться в плен. 

За прошедшие сутки сдались в плен 694 боевика, в том числе 29 раненых. 

Всего с 16 мая сдались в плен 959 боевиков, в том числе 80 раненых

Для этого потребовалось без малого 3 месяца. Грандиозный успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

Ок, напомни пожалуйста, Сноуден говорил правду?

Ассанж говорил правду. Заткнули рот и посадили пожизненно. 

9 минут назад, Niels сказал:

Для этого потребовалось без малого 3 месяца. Грандиозный успех.

Позвони корешам своим, поздравь с удачным экстракшн с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Почему Китай до сих пор не начал - попробуй поразмышлять над этим. И тогда придешь к выводу, что, скорее всего, не начнет.

Время покажет. 

6 минут назад, Niels сказал:

Закупали. Я точных цифр не помню, но порядок цифр был примерно такой: когда Россия заявляла об уничтоженных 70 - 90 украинских беспилотниках, Украина заявляла,  что у нее их всего около 30, и - прикиньте - они продолжают летать. Точных чисел не помню, но соотношение было примерно такое.

А у меня дом на Карибах : ) Какая сторона в здравом уме будет раскрывать количество и наименование своей военной техники? Если Зеленский, как главнокомандующий, раскрывает такие сведения, то ему грозит трибунал. Военная и гостайна тайна - дело тонкое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ок, напомни пожалуйста, Сноуден говорил правду?

Сноуден, напоминаю, был спецагентом, который при поступлении на службу подписал обязательство о неразглашении вверенной информации. Надеюсь, ты понимаешь о чем это ваще... 

1 час назад, Медоед сказал:

vsem-po-svoemu-vse-vidno.orig.jpg

С обеих сторон на картинке демократия пока один в качестве своей исключительной правоты не применит новичек или приговор басманного суда... 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Сноуден, напоминаю, был спецагентом, который при поступлении на службу подписал обязательство о неразглашении вверенной информации. Надеюсь, ты понимаешь о чем это ваще... 

 

Ты не ответил, так он говорил правду или нет? Потом перейдем к Ассанжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Коминформ сказал:

Ассанж говорил правду. Заткнули рот и посадили пожизненно. 

 

Ассанж, кстате, то же был не совсем белым и пушистым, каллега Сноудену. Помница был такой не самый плохой ген прокурор, которого только за схожесть с мутной картинкой из сауны сняли с позором с должности. Ну... не совсем только за картинку конечно, больше все-таки за свое расследование кое каких дел одного ныне небожительствующего, а тогда сотрудника питерской мерии. Но общий принцип ясен - если хочешь пить с ворами- опасайся за свой кошелек... 

Цитата

Позвони корешам своим, поздравь с удачным экстракшн с завода.

Так-то нацистов и бендер там таки не обнаружено. Мирные жители и служащие ВСУ. То есть, формально это не те, против которых проводится спецоперация, то есть, это потерпевшие. 

9 минут назад, Dernik сказал:

Ты не ответил, так он говорил правду или нет? Потом перейдем к Ассанжу.

Ты гражданин США и я внезапно оскорбил твои религиозные, сексуальные или поцреотичные чувства, что бы держать ответ перед такими суровыми запросами? 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Так-то нацистов и бендер там таки не обнаружено. Мирные жители и служащие ВСУ. То есть, формально это не те, против которых проводится спецоперация, то есть, это потерпевшие. 

Откуда ты это взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Откуда ты это взял? 

Фчера по первому показывали как вывозили раненых в сторону ново-азовска в сопровождении броника, на борту которого "красовалась" 26 и последняя буква латинского алфавита. Ни с рогами, ни с копытами, да даже кричащих маскаляку на гиляку не видно было. Да-да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

vsem-po-svoemu-vse-vidno.orig.jpg

Поэтому в диалектическом материализме измерения проводят прибором. А двойственность бытия, полюсные колебания и экстремумы являются системными свойствами.

3 минуты назад, кесонный сказал:

Фчера по первому показывали как вывозили раненых в сторону ново-азовска в сопровождении броника, на борту которого "красовалась" 26 и последняя буква латинского алфавита. Ни с рогами, ни с копытами, да даже кричащих маскаляку на гиляку не видно было. Да-да. 

Денацифицировали значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный то есть слился и не можешь ответить на простой вопрос? Продолжая релаксировать на США.

6 минут назад, кесонный сказал:

Фчера по первому показывали как вывозили раненых в сторону ново-азовска в сопровождении броника, на борту которого "красовалась" 26 и последняя буква латинского алфавита. Ни с рогами, ни с копытами, да даже кричащих маскаляку на гиляку не видно было. Да-да. 

Это обычно проходит на поле боя. А так погугли о "Азове" (признанной экстремистской организацией), много интересного подчерпнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Niels сказал:

А это - закономерность. Дурак никогда не станет окружать себя теми, кто умнее его. Ему нужны - поддакивающие, заглядывающие ему в рот и постоянно твердящие о его талантах и гениальности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rubik сказал:

 

Вырезка из эфира "Дума ТВ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Watashi сказал:

Вырезка из эфира "Дума ТВ"?

Из всех центральных каналов...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...