ilja

Коронавирус в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Overseer one сказал:

И зарплаты тоже

 

А какая вам разница. ВЫ приносите расчётный счёт, слегка прикидываетесь дурачком мол не знаю откуда он взялся и вуаля. Получайте зряплату хоть на визу премиум. Главное уметь добиваться своего. Я бы даже сказал, ключевое. Нормальный главбух боится словосочетания "вы нарушаете закон", особенно сказанным исподлобья серьёзным голосом :D

 

А ничего, что речь вообще-то  шла о выплатах БЕЗРАБОТНЫМ в службе занятости ?

Не, конечно, бумага ( монитор) всё стерпит- можем рассуждать  о  чем угодно, но всё же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Афоня сказал:

А ничего, что речь вообще-то  шла о выплатах БЕЗРАБОТНЫМ в службе занятости ?

Не, конечно, бумага ( монитор) всё стерпит- можем рассуждать  о  чем угодно, но всё же???

Уверяю, я и пособие по безработице не на мир не получал и пенсию на мир не получаю. Было бы желание. У у меня всегда сильное желание оставить в дураках тех, кто мне пытаются агрессивно что-то впарить. И на работе тоже пытались впарить, на что я сразу задал контрольный вопрос - а что, директор и замы тоже ЗП на это недоразумение деньги  получают. Как только главбух покрутила пальцем у виска мы быстро нашли взаимопонимание. Зоопарк карт мне не нужен, райфайзен голд меня устраивает за глаза. 

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Overseer one сказал:

Уверяю, я и пособие по безработице не на мир не получал и пенсию на мир не получаю. Было бы желание. У у меня всегда сильное желание оставить в дураках тех, кто мне пытаются агрессивно что-то впарить. И на работе тоже пытались впарить, на что я сразу задал контрольный вопрос - а что, директор и замы тоже ЗП на это недоразумение деньги  получают. Как только главбух покрутила пальцем у виска мы быстро нашли взаимопонимание. Зоопарк карт мне не нужен, райфайзен голд меня устраивает за глаза. 

Вот только пальцы растопыривать тут не надо. Есть , УЖЕ ЕСТЬ, закон, который будет исполнен несмотря на все твои понты.

 

-для пенсионеров, которые сейчас пользуются картами международных платёжных систем, по мере истечения срока действия этих карт будут перевыпускаться карты уже на базе платёжной системы «Мир», этот процесс будет завершён до 1 июля 2020 года, выпуск и обслуживание карт для пенсионеров будет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Вот только пальцы растопыривать тут не надо. Есть , УЖЕ ЕСТЬ, закон, который будет исполнен несмотря на все твои понты.

 

-для пенсионеров, которые сейчас пользуются картами международных платёжных систем, по мере истечения срока действия этих карт будут перевыпускаться карты уже на базе платёжной системы «Мир», этот процесс будет завершён до 1 июля 2020 года, выпуск и обслуживание карт для пенсионеров будет бесплатным.

Райфайзен не настолько туп, чтобы вместо мастекарда выпускать мне карту местечковой системы. Кому, нахрен, нужен ваш мир, им на али, рассаднике китайщины расплатиться нельзя, не говоря про респектабельные интернет площадки? 

 

Объясните мне пожалуйста, зачем вместо агрессивного впаривания не провести мягкую информационную кампанию, лет на двадцать? Да, именно лет на двадцать, чтобы успелось смениться поколение а люди - свои привычки. Может лучше чтобы клиент сам выбрал новую карту а не был поставлен (как мечтается законодателю) в безвыходное положение? Вам не кажется, что это как-то естественнее, без элементов группового изнасилования? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Overseer one сказал:

Объясните мне пожалуйста, зачем вместо агрессивного впаривания не провести мягкую информационную кампанию, лет на двадцать?

Так торопятся. Торопятся запретить мастеркард и визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Overseer one сказал:

Кому, нахрен, нужен ваш мир, им на али, рассаднике китайщины расплатиться нельзя

Можно, только что на Али расплатился. Нам от профсоюза выдали, якобы для выплаты за больничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Overseer one сказал:

Райфайзен не настолько туп, чтобы вместо мастекарда выпускать мне карту местечковой системы. Кому, нахрен, нужен ваш мир, им на али, рассаднике китайщины расплатиться нельзя, не говоря про респектабельные интернет площадки? 

Карта Мир Райффайзенбанка: оформление и возможности продукта

Райффайзенбанк стал первым иностранным банком, работающим в России, который присоединился к платежной системе «Мир». Дебетовая карта МИР Райффайзенбанк – специальный продукт от австрийского банка. Она обслуживается только в сети платёжной системы МИР, оформляется в рублях и действует только на территории России. Владельцы обычных дебетовых карт могут получать по акциям дополнительные бонусы от партнёров банка, а владельцы зарплатных в подарок получают бесплатное обслуживание.

Только что, Se®gio сказал:

Можно, только что на Али расплатился. Нам от профсоюза выдали, якобы для выплаты за больничный

Я ж говорю, там кроме понтов - ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Se®gio сказал:

Можно, только что на Али расплатился. Нам от профсоюза выдали, якобы для выплаты за больничный

не у всех продавцов

11 часов назад, Афоня сказал:

Райффайзенбанк стал первым иностранным банком, работающим в России, который присоединился к платежной системе «Мир».

И что? Да, они делают мир. Но в плановом порядке при истечении срока годности карты меняют строго на аналогичную карту, тем более, что она моя личная - я к ней просто "пристгнул" зарплату и пенсию. 

 

P.S.

на этот вопрос

 

11 часов назад, Overseer one сказал:

Объясните мне пожалуйста, зачем вместо агрессивного впаривания не провести мягкую информационную кампанию, лет на двадцать? Да, именно лет на двадцать, чтобы успелось смениться поколение а люди - свои привычки. Может лучше чтобы клиент сам выбрал новую карту а не был поставлен (как мечтается законодателю) в безвыходное положение? Вам не кажется, что это как-то естественнее, без элементов группового изнасилования? 

Вы мне не хотите ответить? Я его вам задал а не в пустоту.

 

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АО ГОТОВЫ СНЯТЬ ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ

«Мы за этот период времени, я считаю, что воспитали уже у людей чувство ответственности, самосознания, самосохранения для того, чтобы предоставить возможность озаботиться о жизни и здоровья самих себя, своих близких и окружающих. Давайте продумаем, и может быть перейдём к режиму без пропусков. Но, при этом мы с вами должны быть готовы в любой момент возобновить режим пропускной, но только введём его электронный, усовершенствованный».

Губернатор сделал акцент на том, что дальнейшая ситуация зависит только от того, насколько хорошо жители Астраханской области будут выполнять установленные санитарные режимы, дистанцирование и самоизоляцию.

Источник: "Южная Волна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня Я жду ответа на свой вопрос. Я его повторю, если вы его забыли

Объясните мне пожалуйста, зачем вместо агрессивного впаривания не провести мягкую информационную кампанию, лет на двадцать? Да, именно лет на двадцать, чтобы успелось смениться поколение а люди - свои привычки. Может лучше чтобы клиент сам выбрал новую карту а не был поставлен (как мечтается законодателю) в безвыходное положение? Вам не кажется, что это как-то естественнее, без элементов группового изнасилования? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2020 в 16:27, Overseer one сказал:

Да это я так. Мы живём в удивительной стране, где вроде бы есть наша кубышка, но к нам, на поверку, она не имеет никакого отношения. А вообще я сплю и вижу, как ограбленный премьер будет дожидаться в полночь обычного наряда ППС на общих основаниях, а министра часов в семь утра будет обслуживать сдуревшая от усталости за сутки самая обычная линейная бригада скорой помощи. Чтобы они действительно были с нами в одной лодке, а не так

 

Ха-ха. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Overseer one сказал:

@Афоня Я жду ответа на свой вопрос. Я его повторю, если вы его забыли

Объясните мне пожалуйста, зачем вместо агрессивного впаривания не провести мягкую информационную кампанию, лет на двадцать? Да, именно лет на двадцать, чтобы успелось смениться поколение а люди - свои привычки. Может лучше чтобы клиент сам выбрал новую карту а не был поставлен (как мечтается законодателю) в безвыходное положение? Вам не кажется, что это как-то естественнее, без элементов группового изнасилования? 

Национальные интересы.  Если рассуждать как ты, то тогда и от рубля надо отказываться в пользу доллара или евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Национальные интересы. 

Национальные интересы это наши интересы, потому как нация это мы.Не должностные лица а обычные граждане. Поэтому национальные интересы это компиляция интересов всех 100 миллионов граждан  имеющих право голоса. 

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Если рассуждать как ты, то тогда и от рубля надо отказываться в пользу доллара или евро.

По сути так и есть. ЦБ печатает для экономики рублей столько, сколько у него на балансе долларов. Причём каждый раз нужны новые доллары. А их надо где-то взять. А значит, нужно что-то продавать (лес, уголь, нефть, газ и пр.), чтобы их получить. В суверенных же странах нацвалюту печатают для покрытия дефицита бюджета под гособязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Overseer one сказал:

Национальные интересы это наши интересы

Не хочешь это сделать  предвыборным лозунгом?  :lol:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Не хочешь это сделать  предвыборным лозунгом?  :lol:  

 

Кроме троллинга есть что сказать? Что есть нация? Люди или узкий круг ограниченных лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Overseer one сказал:

Национальные интересы это наши интересы, потому как нация это мы.Не должностные лица а обычные граждане. Поэтому национальные интересы это компиляция интересов всех 100 миллионов граждан  имеющих право голоса. 

То есть ты считаешь что у более чем ста миллионов единые интересы?  Ты провел опрос? 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Overseer one сказал:

 Люди или узкий круг ограниченных лиц?

Узкий круг ограниченных лиц разве не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

То есть ты считаешь что у более чем ста миллионов единые интересы?  Ты провел опрос? 

Из всего этого можно вывести единый интерес, или, если угодно, комромисный интерес. Предусматривают же президентские выборы единого победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Overseer one сказал:

Предусматривают же президентские выборы единого победителя?

С ограниченным сроком действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Узкий круг ограниченных лиц разве не люди?

вы прекрасно поняли о чём  я говорю. Тоенируетесь в троллинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Overseer one сказал:

вы прекрасно поняли о чём  я говорю. Тоенируетесь в троллинге?

Учу выражать мысли точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Учу выражать мысли точно.

учитесь лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Overseer one сказал:

Кроме троллинга есть что сказать? 

 

 

50 минут назад, Overseer one сказал:

 Тоенируетесь в троллинге?

Все тебя только и  троллят на форуме, странно. Может стоит задуматься - так ли это, а если так, то почему?

 

По теме: На досуге почитай все таки, что подразумевает термин "национальные интересы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...