Asket74

Рассуждения о том, куда мы идем...

Рекомендуемые сообщения

Да Рок сам участвовал в этом сражении - в одной из прошлых жизней , он просто подзабыл это , но если вдарить по его мохнатым шарам киянкой - сразу всё вспомнит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Рок сам участвовал в этом сражении - в одной из прошлых жизней

к сожалению не был. Моё максимально глубокое воплощение, это столетняя война в Европе. :hi: то есть между 1330 и 1450, скорее всего гдето в районе Швейцарии,  Просто был замок, горы, грязь, слякоть, и здоровые воины, говорившие на немецком, скорее всего наёмники :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

А ещё раньше где ты был ?

это самое раннее. Дело в том, что можно было бы и войти ранее, но это зависит от проводника. Насколько проводник опытен, и как он может глубоко погрузить  пациента. Какие слова он будет говорить, насколько глубоко сам проводник будет в теме того, о чём он спрашивает пациента . Мой проводник просто спросил меня, был ли я в теле другого пола. И это как раз то, о чём я и сказал

 

24 минуты назад, Первый сказал:

Моё максимально глубокое воплощение, это столетняя война в Европе. :hi: то есть между 1330 и 1450, скорее всего гдето в районе Швейцарии,  Просто был замок, горы, грязь, слякоть, и здоровые воины, говорившие на немецком, скорее всего наёмники 

девчёнка 10-12 лет, у которой только что убили всю её семью, которая прячется в грязи, среди обломков домов, сундуков, повозок...ночь, дождь, грязь, холод... вообщем ничего приятного и хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Первый сказал:

Кали его покарает?

карают только в аврамических религиях , в индуизме кары нет , богиня Кали отрезает не человеческие головы а эго в виде человеческих голов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Расскажи лучше как ты был солдатом у Гитлера

ну как бы не эта тема, и не солдатом, а офицером СС :devil: Найди мою тему, там и пообщаемся :hi:

2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

богиня Кали отрезает не человеческие головы а эго в виде человеческих голов. 

слушай, ну как не назови, а оно везде одинаково. Кара. Карма. Эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гидрач сказал:

Там ты пообщаешься с тов. бутылкой, чухан.:devil:

 Чмо, ты пойми истину, вы, мрази, никогда не напишите на меня заяву. По двум причинам

1. писать не на что

2. если кто то написал заву, я могу написат встречное. 

А вот тут у вас засада, мы, мрази, на Форуме уже наговорили на несколько статей. Именно по этому я с большим удовольствием жду, когда ктони будь из вас, конченых, соизволит написать в реале на меня. Что бы ко мне приехали, и смог ознакомиться с ФИО заявителя:clap:

Вы же чуханы и мрази.

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гидрач чухан, я свой уй уважаю, те сосать не дам. Соси у бомжей.

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или форумный алкоголик деградировал еще больше? Я был уверен, что это невозможно, но в последние недели он снова и снова показывает мне, насколько глубока кроличья нора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

Мне кажется, или форумный алкоголик деградировал еще больше? 

Просто твоего друга Крадунова снова забанили и получился очень забавный на мой взгляд монолог Рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

В 22.04.2023 в 19:24, Первый сказал:

@Гидрач уй соси

В 22.04.2023 в 19:28, Первый сказал:

@Гидрач чухан, я свой уй уважаю, те сосать не дам. Соси у бомжей.

В 22.04.2023 в 19:31, Первый сказал:

@Гидрач соси, сплёвывай :devil:

В 22.04.2023 в 21:06, Первый сказал:

@Гидрач отсосал? сглотни чмо

 

 

@Первый, выдавая такое, ты роняешь, в первую очередь, сам себя. Странно, вроде бы взрослый дядька, а этого не понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Watashi сказал:

Мне кажется, или форумный алкоголик деградировал еще больше? Я был уверен, что это невозможно

Как расти и развиваться, так и падать и деградировать - можно бесконечно. Всегда есть, куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перечитал, поднял настроение) забавно выглядит диалог с собеседником, сообщения которого стёрли. А так сообщения рока как раз в соответств разделе. Интеллигенция, мать её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio да мне фиолетово то, о чём Вы думаете. Надеюсь Вы поняли то, что я вам хотел сказать, если нет, читайте под Вашим спойлером.

3 часа назад, Dernik сказал:

Интеллигенция, мать её)

какая Интеллигенция, такие и сообщения. 

з.ы. если кого оскорбил, извиняюсь. 

з.з.ы. перед оскордлянтами извиняться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Первый сказал:

да мне фиолетово то, о чём Вы думаете.

Да знаю я, что тебе фиолетово (но скорее, спектр немного смещён в сторону #0000FF). Дело твоё, репутация тоже, можешь продолжать (или не продолжать) в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2023 в 20:24, Первый сказал:

какая Интеллигенция, такие и сообщения. 

 

Не надо обобщать - не весь контингент форума относится к пропившим последние мозги алкоголикам с прогрессирующей деменцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

не весь контингент форума относится к пропившим последние мозги алкоголикам с прогрессирующей деменцией. 

Нормальных тут маловато осталось, а вот вы присутствуете в товарном количестве, любители Минассали :bye:

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Первый сказал:

Нормальных тут маловато осталось

Достаточно. Но со стороны фракции дураков ты один сотни стоишь, так что баланс в целом соблюден.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...