Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Грудинин

Рекомендуемые сообщения

Только что, Саломон сказал:

Можно вопрос? А при Ельцине, когда он устал, много знали про Путина?

Про директора ФСБ? Достаточно было что он про всех  много знал.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Добрая я сказал:

Всё верно.

Он всё для народа делает. 

Тебе скока до пенсии милок осталось?

Я уже 12 лет на пенсии. И нечего. Не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

всё что надо сделать - прийти до окончание выборов и забрать свой бюллетень или посмотреть что бы за вас не расписались.

Прийти на выборы и расписаться  = проголосовать за путина. Поддержим нашего президента путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Прийти на выборы и расписаться  = проголосовать за путина. Поддержим нашего президента путина!

Ура.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Прийти на выборы и расписаться  = проголосовать за путина. Поддержим нашего президента путина!

согласен , только я не знаю , считают участников ведь не по подписям а по бюллетеням в корзине ? но слыхал что если бюллетень испорчен то  в явку он всё равно входит.  Скорее всего просто до закрытия приду проверю свою графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

согласен , только я не знаю , считают участников ведь не по подписям а по бюллетеням в корзине ?  скорее всего просто до закрытия приду проверю свою графу.

Важны не бюллетени а твой автограф и явка.) Для контроля за явкой и нужны наблюдатели. Ничего кроме явки не проконтролировать. Ни-че-го. Всё, что будет происходить после закрытия участков будет нарисовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Важны не бюллетени а твой автограф и явка.) Для контроля за явкой и нужны наблюдатели. Ничего кроме явки не проконтролировать. Ни-че-го. Всё, что будет происходить после закрытия участков будет нарисовано. 

не понял тебя , явка считается по закинутым бумагам , а не по присутствующим в школе . навальный счётчиков собирается ставить возле корзин я думаю только с одной целью - их будут выгонять , отбирать видео - очень большой скандал нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Добрая я сказал:

а мы только Путина и знаем.

Вы может быть. Я знаю Собчак, Явлинского, Жириновского, Бабурина. Этого Грудинина впервые услышала когда он на выборы пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Саломон сказал:

Можно вопрос? А при Ельцине, когда он устал, много знали про Путина?

Путин хотя бы был действующим премьером, а этот какой то олигарх-комунист и все (по моему мнению желающий продвинуть свой бизнес и отработать аванс из-за рубежа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Добрая я сказал:

так ты вовремя родился

а для остальных этот путь стал ещё длиннее 

кстати детки у тебя есть?  или ты живёшь по принципу: ""после меня хоть потоп"

Есть и дети. И тоже не жалуются. Нормально живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

не понял тебя , явка считается по закинутым бумагам , 

Явка считается по выданным бюллетеням а не по закинутым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Выбражулька сказал:

Вы может быть. Я знаю Собчак

Надо было не Дом 2 смотреть а "Культурную революцию" на канале "Культура", тогда бы и Грудинина знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Добрая я сказал:

так ты вовремя родился

а для остальных этот путь стал ещё длиннее

Если вы про увеличение пенсионного возраста, то лично я только за. Смотрю вот сейчас на свою бабушку - она пока работала таким бодрячком была, на каблуках на работу бегала, а как на пенсию вышла, резко сдала -  и все ей лень выходить, неохота возиться. Думаю буду работать пока не вынесут, лучше помереть раньше пока ходишь, чем жить когда уже ни голова не соображает, ни ноги не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да, нормально, как генсеки работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, он не однократно был гостем программы. 

 

Запись программы "Культурная революция". Тема выпуска: "Наше пьянство - часть культуры" (эфир 17 июня 2010 года).

Участники: Павел Грудинин - заслуженный работник сельского хозяйства РФ, директор совхоза им. Ленина; Марк Розовский - народный артист России, режиссер; А.Елуферьев - писатель, историк; И. Зубков - композитор, теоретик музыки; В. Колганов - засл. артист России, режиссер; К. Драгунская-драматург; Е.Езерская - писатель, театральный критик; А.Гонопольский - психотерапевт; Л.Булавка - доктор философских наук,ведущий научный сотрудник Института культурологии; А.Кайков - актер театра и кино. 

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20862/episode_id/156157/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Братан Вован сказал:

Говорят он честный этот Грудинин.

Там честных - нет вообще никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Добрая я сказал:

Чего только враги Путина не делают.

Это же провокация.

Ужас.

.

 

 

Внаглую клеют свои бумажки на чужое имущество, и еще недовольны домработницей.

Она к ним должна была с хлебом-солью выйти?

Или изначально вообще всё - фейк? Левая дача, левые возмущения, придуманная домработница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, охта сказал:

Помню, он не однократно был гостем программы. 

 

Запись программы "Культурная революция". Тема выпуска: "Наше пьянство - часть культуры" (эфир 17 июня 2010 года).

Участники: Павел Грудинин - заслуженный работник сельского хозяйства РФ, директор совхоза им. Ленина; Марк Розовский - народный артист России, режиссер; А.Елуферьев - писатель, историк; И. Зубков - композитор, теоретик музыки; В. Колганов - засл. артист России, режиссер; К. Драгунская-драматург; Е.Езерская - писатель, театральный критик; А.Гонопольский - психотерапевт; Л.Булавка - доктор философских наук,ведущий научный сотрудник Института культурологии; А.Кайков - актер театра и кино. 

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20862/episode_id/156157/

Серьезный человек не будет мотаться по студиям и пиариться в телевизионных программах. Этим он дает повод осмеять себя.

И во власть так не проходят. По крайней мере, в России.

Путин тихо и незаметно вошел в политику. Для этого надо было начинать работать в региональной администрации. А дальше - пошло-поехало. Главное в нашей политике - связи. А так как политика - грязь, то и чистым не получится остаться. Потом у тебя будет проблема, что делать с многочисленными друзьями, которые вместе с тобой, как часть твоей команды, взлетели на высоты власти. Там уже другой расклад. Уже друзей нет, есть интересы. И кто-нибудь фактически против тебя будет играть. В общем, процесс становления власти и укрепления страны - довольно-таки медленный. Сначала нужно заручиться поддержкой одних, потом с их помощью - поддержкой других. Кто-то будет недоволен, тот, с кем еще вчера делали одно дело. Ну, обычные человеческие негативные качества - зависть и пр. Да и должность меняет всё в отношениях зачастую. Ты уже на разных уровнях с твоими вчерашними равными коллегами. С тобой уже мало общается президент, не так, как раньше. Ты не посвящен в то, что он делает, а тебе интересно. Ты тоже хочешь поучаствовать... И т.п. Власть портит. Мало кто может устоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Добрая я сказал:

так купи ей дачу

Она уже к подъезду спускаться не хочет. И потом дача это дело добровольное, хочу хожу, не хочу не хожу. Вот  там как работа кончилась - одно большое не хочу.

Поэтому я совершенно не против повышения пенсионного возраста, наоборот, очень даже поддерживаю эту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 14:46, Выбражулька сказал:

Если вы про увеличение пенсионного возраста, то лично я только за. Смотрю вот сейчас на свою бабушку

Да женщинам - не вопрос поднять пенсионный возраст. Они, в среднем, после выхода на пенсию живут еще 18 лет. Это с мужиками проблема: это у них продолжительность жизни то равна пенсионному возрасту (в какой-то год) , то на 2- 3 года меньше - то есть, большинство мужчин не доживают до своей пенсии.

В 26.02.2018 в 14:05, Братан Вован сказал:

Я уже 12 лет на пенсии. И нечего. Не жалуюсь.

Единственные, кто в нашей стране не жалуются при Путине - это силовики всех мастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Это с мужиками проблема: это у них продолжительность жизни то равна пенсионному возрасту (в какой-то год0 , то на 2- 3 года меньше - то есть. большинство мужчин не доживают до своей пенсии.

Ну и что тогда изменит поднятие пенсионного возраста для них? Будут недоживать 7-8 лет. Или осознание того, что еще дольше придется работать сократит жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные, кто в нашей стране не жалуются при Путине - это силовики всех мастей.

 

Да нет. Я далеко не силовик и не военный.  Просто я не ною и не скулю, как некоторые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Выбражулька сказал:

Ну и что тогда изменит поднятие пенсионного возраста для них? Будут недоживать 7-8 лет. Или осознание того, что еще дольше придется работать сократит жизнь?

Пенсия будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Niels сказал:

Это с мужиками проблема: это у них продолжительность жизни то равна пенсионному возрасту (в какой-то год0 , то на 2- 3 года меньше - то есть. большинство мужчин не доживают до своей пенсии.

Это всё бабы виноваты!

Пилят мужей по поводу и без.

Вот они, сердешные, и мрут от нервотрепки, заливают горе "горькой". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты