Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Грудинин

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Fin сказал:

который раз тебе указывают на твое невежество, как было с классом Ц, ГОСТами

По данным вопросам я считаю, что я - прав, а ты - нет.

По вопросу доставки хрупкого груза я считаю, что произошло недопонимание, при чем - по твоей вине.

15 минут назад, Fin сказал:

Ну ты что молчишь то

Поэтому я считаю, что ничего писать - не должен. Зачем лишний раз нагнетать и подчеркивать твою вину? Ты - молод, только познаёшь мир. Ошибаться может каждый, ты - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Niels сказал:

По данным вопросам я считаю, что я - прав, а ты - нет.

По вопросу доставки хрупкого груза я считаю, что произошло недопонимание, при чем - по твоей вине.

Поэтому я считаю, что ничего писать - не должен. Зачем лишний раз нагнетать и подчеркивать твою вину? Ты - молод, только познаёшь мир. Ошибаться может каждый, ты - тем более.

ты что совсем из ума вышел? Ты сам процитировал про ТК !!! 
Каким образом это могло произойти по моей вине? 
Ты можешь считать что угодно, но есть реальность и ты этого не понимаешь. вот в чем проблема. Для тебя твое мнение и реальность одно и тоже.
Опыт не определяется возрастом, ты стар, а юридически совершенно безграмотный например, так и не познал элементарных вещей которые я считаю должен знать каждый гражданин. 
Возраст в голове и возраст в паспорте это разное, тебе по годам может и 40-50, но ты с чего то ровняешь эти цифры, так делают только недалекие.
Два человека одних и тех же лет могут быть совершенно развиты по-разному.
Если ты отрицаешь очевидное, то о чем это говорит? Так дети себя ведут только.
Жесть конечно ты неадекватный. У тебя всегда кто-то виноват, сейчас даже я виноват стал что ты врешь...
Объясни как может быть моя вина если брешишь ты?)) 
К такому ортопеду опасно идти лечить ребенка, сегодня ты скажешь одно, а завтра скажешь что такого не говорил и это ваша вина....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fin сказал:

Ты сам процитировал про ТК !

Я? Ты ошибаешься.

21 минуту назад, Fin сказал:

Для тебя твое мнение и реальность одно и тоже.

А для тебя - нет?

22 минуты назад, Fin сказал:

Опыт не определяется возрастом

Безусловно.

22 минуты назад, Fin сказал:

юридически совершенно безграмотный

Несомненно.

23 минуты назад, Fin сказал:

Два человека одних и тех же лет могут быть совершенно развиты по-разному.

Разумеется.

24 минуты назад, Fin сказал:

К такому ортопеду опасно идти лечить ребенка

И не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Я? Ты ошибаешься.

 

Ты что дурной? Зайди по ссылке там твое сообщение !Тебе что скрин что ли сделать ?
Я тебе ссылку ДАЛ НА ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ !

 

Цитата

А для тебя - нет?

Конечно нет. Я очень часто говорю не знаю может быть и так, а может быть и по-другому. Уверенно только за что, в чем  уверен.
Вот сейчас я уверен что ты бред несешь про то что я ошибаюсь, ибо стоит перейти по ссылке и там твоя цитата.
Это тогда кто писал? Если я ошибаюсь ?)) Ты во сне?)
7bd2290f3926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Niels сказал:

Я? Ты ошибаешься.

 

Ну так кто это писал? Ты во сне? Скрин выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторонники действующей власти выбрали на форуме тактику умолчания нового кандидата в Президенты. Они забивают профильные ветки всяким спамом, чтобы  люди не могли найти интересующую их инфомацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, ты знаешь, мне показалось...
- Чего тебе показалось?
Понимаешь, я вдруг почувствовал себя,
как на фронте. Все ясно.
Вот враг, рядом свои, и наше дело
правое.(с)(к/ф Белорусский вокзал)

https://youtu.be/6pG2gyXdbYI?t=112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Братан Вован сказал:

Путин наш президент. 

Ваш, ваш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольно, раз местные упоротые твердят здесь кальку с разоблачений Грудинина первым каналом, значит действительно испугались его наверху как кандидата, только из-за этого надо поставить напротив галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sergei Bog сказал:

Ха, прикольно, раз местные упоротые твердят здесь кальку с разоблачений Грудинина первым каналом, значит действительно испугались его наверху как кандидата, только из-за этого надо поставить напротив галочку.

Мантра.

Психологи с электоратом хорошо работают.

Если других причин поставить галку, кроме как "назло мамке" нет, то конечно ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 20:37, Niels сказал:

Я? Ты ошибаешься.

 

Нильс, ну ты что молчишь как баба?. Я выше написал и задал тебе вопрос. Если я ошибаюсь кто писал тот пост ? Это был кто-то другой под твоим ником? тебя взломали? Или у тебя потеря памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fin сказал:

Нильс, ну ты что молчишь как баба?. Я выше написал и задал тебе вопрос. Если я ошибаюсь кто писал тот пост ? Это был кто-то другой под твоим ником? тебя взломали? Или у тебя потеря памяти?

Тебе нравится бег по кругу? Я всё равно не представляю себе, как можно взять отправление и вскрыть упаковку, не расписываясь, что оно доставлено. Даже несмотря на то, что я не обратил особого внимания на буковки "ТК" - я их просто на тот момент не расшифровал - но принципиально я всё равно был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Niels сказал:

Тебе нравится бег по кругу? Я всё равно не представляю себе, как можно взять отправление и вскрыть упаковку, не расписываясь, что оно доставлено. Даже несмотря на то, что я не обратил особого внимания на буковки "ТК" - я их просто на тот момент не расшифровал - но принципиально я всё равно был прав.

Это не бег по кругу, это прямое доказательство твоего невежества и житья в своем выдуманном мире ! Ты пост назад писал что я ошибаюсь, мол ты этого не писал, я тебе указал что ты врешь, теперь ты вообще чушь откровенную писать начал.
В чем ты был прав? 
При заказе ТК можно досмотреть посылку, а то что ты себе не представляешь это твои фантазии.
Так в чем ты прав?
Ты даже щас выдумываешь свой собственный мир в котором ты прав.
Некомпетентен в вопросе и не можешь это признать ? Кому интересны твои представляю, не представляю ? Если факты есть?
Ты хоть раз получал что-то транспортной компанией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Fin сказал:

При заказе ТК можно досмотреть посылку, а то что ты себе не представляешь это твои фантазии.
Так в чем ты прав?

Во всём. Досмотреть, в смысле оценить внешний вид посылки - да, можно. И на основании этого отказаться от ее получения. А убедиться в том, что там внутри: люстра или горка битого стекла и железяки с пластмассками - то есть вскрыть содержимое и оценить, не подписывая бумаг о доставке, невозможно. Невозможно нарушить целостность упаковки, увидеть, что содержимое не устраивает, после чего вернуть вскрытую посылку организации, которая ее доставляла.

Я не получал грузы, доставляемые транспортными компаниями, но я имею представление о здравом смысле.

Офф-топить - уже хватит?

34 минуты назад, Fin сказал:

Это не бег по кругу

Это - именно бег по кругу, потому что я тебе пишу одно и то же в который уже раз. Другому уже давно стало бы скучно и неинтересно общаться с таким "тугим" , как ты. И чего я продолжаю тебе что-то разъяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Niels сказал:

Во всём. Досмотреть, в смысле оценить внешний вид посылки - да, можно. И на основании этого отказаться от ее получения. А убедиться в том, что там внутри: люстра или горка битого стекла и железяки с пластмассками - то есть вскрыть содержимое и оценить, не подписывая бумаг о доставке, невозможно. Невозможно нарушить целостность упаковки, увидеть, что содержимое не устраивает, после чего вернуть вскрытую посылку организации, которая ее доставляла.

Я не получал грузы, доставляемые транспортными компаниями, но я имею представление о здравом смысле.

Офф-топить - уже хватит?

Ты опять выдумал свой мир.
ПОСЫЛКУ ДОСМОТРЕТЬ МОЖНО, ПОТОМУ ЧТО Я ПОЛУЧАЛ ПОСЫЛКИ ТК, В ЭТОМ И ЕСТЬ ОТЛИЧИЕ ОТ ПОЧТЫ  ! 
А ты не получал и убеждаешь меня в чем-то
Какой здравый смысл? Ты фантазируешь.
Так в чем ты прав? Я тебе даже пари предлагал заключить ты отказался.
Давай поспорим на 50.000р? Что можно это сделать ?
Закажем тебе люстру и пойдем вместе получать, если тебе позволят досмотреть посылку и убедиться что это та самая люстра и она целая, ты на месте 50.000р выкладываешь? Если нет, то я .
Согласен ? Если ты прав во всем, ты должен согласиться даже не задумываясь.

 

Цитата

Это - именно бег по кругу, потому что я тебе пишу одно и то же в который уже раз. Другому уже давно стало бы скучно и неинтересно общаться с таким "тугим" , как ты. И чего я продолжаю тебе что-то разъяснять?

Проблема в том что тугой ты и этого не понимаешь и не хочешь понимать. Я тебе факты в лицо тычу, ты начинаешь фантазировать.
Я получал двигатель с коробкой транспортной компанией, прежде чем забрать я посмотрел а тот ли это двигатель, а не замяли ли они поддон при транспортировке !
А только потом подписал акт о получении !!
Ты же просто фантазируешь, причем это уже больше похоже на психические отклонения.
Ибо тебе уже насрать на факты, ты считаешь что твое мнение даже без фактов имеет больший вес.
Не в обиду, но таких людей баранами называют. Знаешь да эффект с воротами?
Я тебе говорю Я ПОЛУЧАЛ ПОСЫЛКУ И ЕЕ ДОСМАТРИВАЛ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОДПИСЫВАЛ !В ЭТОМ И ЕСТЬ ОТЛИЧИИ ПОЧТЫ И ТК. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вообще не представляю, что кто то этого Грудинина всерьез воспринимает как кандидата. Кто он вообще такой? Впечатление такое, что коммунисты соломинку тянули кому на выборы идти, выпало этому непонятно кому и откуда взявшемуся. Чем то он мне напоминает Порошенко, тоже такой олигарх, который за иностранные деньги будет Россию в аренду сдавать и свой бизнес продвигать, от которого к слову он не собирается отказываться (как тот же Порошенко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Выбражулька сказал:

Честно говоря вообще не представляю, что кто то этого Грудинина всерьез воспринимает как кандидата. Кто он вообще такой? Впечатление такое, что коммунисты соломинку тянули кому на выборы идти, выпало этому непонятно кому и откуда взявшемуся. Чем то он мне напоминает Порошенко, тоже такой олигарх, который за иностранные деньги будет Россию в аренду сдавать и свой бизнес продвигать, от которого к слову он не собирается отказываться (как тот же Порошенко).

100% согласен. Говорят он честный этот Грудинин. Остальные воры. Да все Во власть пруться, что бы жить лучше всех. Кто бы туда попёрся, если бы зарплата как у всех. Да и вообще о чём тут говорить. Все всё понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Добрая я сказал:

только Путин!

только повышение цен на ЖКХ и бензин. 

А ты думаешь другие лучше будут? Путин и только он. Остальные балаболы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Добрая я сказал:

Всё верно.

Он всё для народа делает. 

Тебе скока до пенсии милок осталось?

А зачем он в Украине цены на ЖКХ и бензин поднимает?

У них ведь суверенный путь в Европу. Так пусть европейцы и поднимают этот самый возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Добрая я сказал:

иди таблеточку прими 

Мельдроната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Выбражулька сказал:

Честно говоря вообще не представляю, что кто то этого Грудинина всерьез воспринимает как кандидата. Кто он вообще такой? Впечатление такое, что коммунисты соломинку тянули кому на выборы идти, выпало этому непонятно кому и откуда взявшемуся. Чем то он мне напоминает Порошенко, тоже такой олигарх, который за иностранные деньги будет Россию в аренду сдавать и свой бизнес продвигать, от которого к слову он не собирается отказываться (как тот же Порошенко).

Можно вопрос? А при Ельцине, когда он устал, много знали про Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Добрая я сказал:

 

Все уважают Путина и желают нему добра.

Это не какой то олигархишка желающий скупить все земли за фантики и возродить крепостничество под видом колхозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудинин одна из прокладок как и все остальные ,амортизаторы , что бы машина не жёстко ехала ,кремль ведёт простейшую игру-  называется "борьба нанайских мальчиков" это когда в кукольном театре  борются 2 руки принадлежащие одному .  всё что надо сделать - прийти до окончания выборов и забрать свой бюллетень или посмотреть что бы за вас не расписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты