Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну вот то, о чём я и говорю  - надо менять начало рабочего дня, а пояс выставить правильный.  Если у одного сотрудника это работает, почему у двух не будет? А там и до третьего дойдёт.

Это скорее исключение из правил, потому ,что у нас тех кто плотно работает с Москвой по пальцам пересчитать можно. Их вполне можно сместить на Московское время и большинство это даже и не заметит. Всем график менять нет смысла. Меня текущий пояс вполне устраивает ,как и большинство местных жителей. В нынешней экономической ситуации игры со временем вообще бессмыслены. Это ничего не даст в плане прироста производительности труда и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rubik сказал:

Это ничего не даст в плане прироста производительности труда

Ну а тому москвичу дало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну а тому москвичу дало?

в целом только удобство общения с руководством из Москвы, утренняя планерка и вечерний отчет. Сейчас можно более половины жителей распустить по домам с сохранением зарплаты и ничего не измениться, даже лучше будет, поднимется торговля и индустрия развлечений. Это раньше вся страна шагала на поля, коровники, заводы, КБ и каждый час влиял на выполнение плана ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik 

Коля, хочешь, я начну тебя "добивать" ? (Шучу.  :D)

1 час назад, Dernik сказал:

Еду с Посада в Москву

Не "с Посада" , а "из Посада" . Говорить "с Посада" , "с Астрахани" , "с Москвы" - не просто неприлично. Это - своеобразный маркер, по которому судят о человеке и делают соответствующие выводы. Поэтому - пожалуйста, совершенствуйся, исправляйся, становись лучше. Это - важно. Важнее многого остального. Потому что "с Посада" - не прощают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

@Dernik 

Коля, хочешь, я начну тебя "добивать" ? (Шучу.  :D)

Не "с Посада" , а "из Посада" . Говорить "с Посада" , "с Астрахани" , "с Москвы" - не просто неприлично. Это - своеобразный маркер, по которому судят о человеке и делают соответствующие выводы. Поэтому - пожалуйста, совершенствуйся, исправляйся, становись лучше. Это - важно. Важнее многого остального. Потому что это "с Посада" - не прощают.

С Посада, ещё вопросы? Саша, поверь, этим ты меня точно не добьешь)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

С Посада, ещё вопросы?

Успокойся, можешь не отвечать. Главное - исправляйся, совершенствуйся, улучшайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Успокойся, можешь не отвечать. Главное - исправляйся, совершенствуйся, улучшайся.

Куда уж совершеннее, ты о чем? Да и отвечать не на что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Еду с Посада в Москву, наконец то сделали Ярославку, 4 полосы!

В сторону посада никак не доделают возле Глобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

В сторону посада никак не доделают возле Глобуса.

Слушай, так там четыре или пять полос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 и пятая на для сьезда-заезда. 

Но мне не нравится разметка и тормознутые водятлы.

Сейчас, при расширении с 2 в 4 полосы,  первая переходит в 3 полосу и вторая в 4. Для многих такое перестроение оказывается представляет проблему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Вчера залез на госуслуги, а там оказывается у меня 25 просроченных штрафов из ГИБДД висят за

август, сентябрь, октябрь. :cry:

13 тыс.рублей.:bang:

Где висят обычные камеры я знаю, а  пришли штрафы с замеров средней скорости. По пути от дома до дачи получается 3 таких участка по 4 км между камерами.  

В ноябре и декабре штрафов не было- и погода наверно повлияла и резину я поменял- не так комфортно ехать, вот скорость и упала. 

Сцуки , и ведь раньше и в почтовый ящик приходили штрафы и на "мыло" прилетали , а тут тишина...

Короче я  в ахуе.:newconfus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Блин... Вчера залез на госуслуги, а там оказывается у меня 25 просроченных штрафов из ГИБДД висят за

август, сентябрь, октябрь. :cry:

13 тыс.рублей.:bang:

Где висят обычные камеры я знаю, а  пришли штрафы с замеров средней скорости. По пути от дома до дачи получается 3 таких участка по 4 км между камерами.  

В ноябре и декабре штрафов не было- и погода наверно повлияла и резину я поменял- не так комфортно ехать, вот скорость и упала. 

Сцуки , и ведь раньше и в почтовый ящик приходили штрафы и на "мыло" прилетали , а тут тишина...

Короче я  в ахуе.:newconfus:

 

Все ради Вас, в электронном варианте. Налоги хоть заплатил?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Все ради Вас, в электронном варианте. Налоги хоть заплатил?

Кстати, нет. за 2 машины и дачу надо заплатить...

Забыл с расстройства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Кстати, нет. за 2 машины и дачу надо заплатить...

Забыл с расстройства

 

Смотри, на госуслуги платёжки приходят с налоговой с опозданием. Я так однажды попал. Или сразу на nalog.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня@Афоня, скачай приложение штрафы гибдд. Напоминания и уведомления будут приходить. Только не оплачивайте с него, тк комиссия. 

@Афоня@Афоня, скачай приложение штрафы гибдд. Напоминания и уведомления будут приходить. Только не оплачивайте с него, тк комиссия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, охта сказал:

@Афоня@Афоня, скачай приложение штрафы гибдд. Напоминания и уведомления будут приходить. Только не оплачивайте с него, тк комиссия. 

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2020 в 19:49, Афоня сказал:

Блин... Вчера залез на госуслуги, а там оказывается у меня 25 просроченных штрафов из ГИБДД висят за

август, сентябрь, октябрь. :cry:

13 тыс.рублей.:bang:

Где висят обычные камеры я знаю, а  пришли штрафы с замеров средней скорости. По пути от дома до дачи получается 3 таких участка по 4 км между камерами.  

В ноябре и декабре штрафов не было- и погода наверно повлияла и резину я поменял- не так комфортно ехать, вот скорость и упала. 

Сцуки , и ведь раньше и в почтовый ящик приходили штрафы и на "мыло" прилетали , а тут тишина...

Короче я  в ахуе.:newconfus:

 

Цитата

 

Суд отменил штраф за среднюю скорость: что это значит для водителей

Верховный суд указал на то, что административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.9 КоАП не считается длящимся, то есть происходит одномоментно. Поэтому в постановлении должно содержаться точное время и место совершения правонарушения. А указание отдельного участка автодороги в качестве места совершения административного правонарушения, по мнению ВС, является недопустимым. Не устроила суд и методика вычисления средней скорости инспектором ГИБДД.

В свою очередь, первый зампред этого комитета Вячеслав Лысаков также отметил, что люди получают штрафы без всяких законных оснований, поскольку понятия «средняя скорость» нет ни в правилах, ни в КоАП.

 

https://www.autonews.ru/news/5df09cc69a7947a4186c2613

 

Афоня, можешь попытаться оспорить эти штрафы в суде)))
 

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Godzilla сказал:

Афоня, можешь попытаться оспорить эти штрафы в суде)))
 

Попробую протянуть с оплатой,  а там видно будет.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Попробую протянуть с оплатой,  а там видно будет.;)

Ну да, а там двойной тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...