Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KPACAB4Er

Куда бедному IT-шнику податься? Флуд и размышления...

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Fin сказал:

Чувак покажи где я говорил что надо таскать всем железки и тюнить марк? Я говорил поднимете свою жопу чтобы заработать денег и делать то что им нравится, купить себе удочку за тыщу баксов например...
Если все счастливы, то почему они ныли ? Просто так?  Просто так даже мухи...
Есть у всех время. 30 минут пару раз в неделю есть у всех. Даже у Путина оно есть на спорт. 
И напишу в сотый раз, психология мое хобби.Это к вопросу кому и для чего.

 

30 мин это как?

 

Надо собраться и доехать или дойти до зала 15-20 мин

сама тренировка 30 мин

Доехать до дома помыться 30 мин

 

Минимум 1.5 часа выйдет, это если зал близко.

 

 

Не говори никому, что психология, это твое хобби)))

 

 

Есть люди несчастливые впринципе, не важно есть у них достижения или нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, barra сказал:

 

Есть люди несчастливые впринципе, не важно есть у них достижения или нет.

Рельно таких занятых людей по пальцам можно посчитать, 99% это отмазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя всю жизнь принимать химию, колоть гормоны и выглядить хорошо. Вон те деды начали уже в пожилом возрасте. На старость лет можно и химией побаловаться, а что будет лет через десять с нашим мега качком всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор в своем репертуаре. Взял деда, известного на весь мир, который пишет книжки и круглые сутки занимается своим телом и называет это "каким-то дедом". Прям как со Сколково, с которым сел в лужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gambler сказал:

Рельно таких занятых людей по пальцам можно посчитать, 99% это отмазки

Если человек зарабатывает деньги, он в 100% случаев занят на все 110%.

 

Ему приходится делать выбор, чем жертвовать, здоровьем, семьей, карьерой(бизнесом), любовницей итд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, barra сказал:

30 мин это как?

 

Надо собраться и доехать или дойти до зала 15-20 мин

сама тренировка 30 мин

Доехать до дома помыться 30 мин

 

Минимум 1.5 часа выйдет, это если зал близко.

 

 

Не говори никому, что психология, это твое хобби)))

 

 

Есть люди несчастливые впринципе, не важно есть у них достижения или нет.

 

 

 

Обязательно зал? Бег просто? Турники во дворе. Тренировка это зал? 
Дед мой допустим всю жизнь дома тягал гири, зарядку делал... Каждое утро перед работой.

Никому не говорить? Потому что ты так сказал? У меня что-то в жизни получается потому что я как раз не слушаю подобных слов " не говори никому, не делай то, не делай этого".
Мне интересно было,я узнал что хотел, а уж как вам это привиделось мне все равно).
Все что я тут писал,я писал в целях так скажем своего мини исследования, а уж смешно вам или нет, мне пофиг, главное я получил что хотел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Fin сказал:

Что сказал неправильно ? А то что этот процесс не остановить, это очевидный процесс. Одни живут, рождают других, потом умирают. 

То есть, не прикладывая никак усилий для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, barra сказал:

Если человек зарабатывает деньги, он в 100% случаев занят на все 110%.

 

Ему приходится делать выбор, чем жертвовать, здоровьем, семьей, карьерой(бизнесом), любовницей итд.

 

 

 

Ой, сколько жертв нужно ради нескольких часов в неделю. Повторюсь, чисто мое мнение, это отмазки и нежелание организовывать свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bagor сказал:

Нельзя всю жизнь принимать химию, колоть гормоны и выглядить хорошо. Вон те деды начали уже в пожилом возрасте. На старость лет можно и химией побаловаться, а что будет лет через десять с нашим мега качком всем известно.

Ну это уже тухлый троллинг пошел или галимый тупизм. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gambler сказал:

Взял деда, известного на весь мир, который пишет книжки и круглые сутки занимается своим телом и называет это "каким-то дедом". Прям как со Сколково, с которым сел в лужу

 Я этого деда не знал, не знаю и знать не собираюсь, а откуда ты его знаешь - с пикабу, как и Фин? А со Сколково это ты сел в лужу. Посмотри наконец возраст не руководителей, а эффективных менеджеров, о которых шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Ну это уже тухлый троллинг пошел или галимый тупизм. 
 

Когда заканчиваются аргументы в ход идут "тухлый троллинг пошел или галимый тупизм. " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

То есть, не прикладывая никак усилий для этого?

Ты че гонишь? Смена поколений это естественный процесс, человечество либо есть, либо нет.
Поэтому как можно говорить одним что вас, без нас не было бы. Ну не было бы и не было, вообще всех не было бы и человечества целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Обязательно зал? Бег просто? Турники во дворе. Тренировка это зал? 
Дед мой допустим всю жизнь дома тягал гири, зарядку делал... Каждое утро перед работой.

Никому не говорить? Потому что ты так сказал? У меня что-то в жизни получается потому что я как раз не слушаю подобных слов " не говори никому, не делай то, не делай этого".
Мне интересно было,я узнал что хотел, а уж как вам это привиделось мне все равно).
Все что я тут писал,я писал в целях так скажем своего мини исследования, а уж смешно вам или нет, мне пофиг, главное я получил что хотел.
 

Просто отжимаются, тягают гири, гуляют или штанги дома почти все, это необходимый минимум, но выглядеть, как шварц от этого не станешь, и животик не уйдет.

 

Фин яж тебя, как раз даю энергию, ты похоже всё в жизне делаешь на зло кому-то, наперекор, доказываешь, если тебе не противоречить, не будешь фунциклировать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

У меня что-то в жизни получается потому что я как раз не слушаю подобных слов " не говори никому, не делай то, не делай этого".
 

Фин величайший психолог Астрахани 21 века.

 

P.S. это ему Ангелинка книжечку подсунула и он оттуда цитаты везде и непопадя постит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bagor сказал:

Когда заканчиваются аргументы в ход идут "тухлый троллинг пошел или галимый тупизм. " 

Смешно мне. Аргументы у тебя не то что закончились, у тебя их с самого начала не было.
Еще раз коломбо,френк зейн, открой гугл, посмотри как выглядили некоторые вплоть до 60 лет, у нас есть билдер который всю жизнь выступает и всю жизнь химичит, ему уже 60.
Ты даже не видишь то , что в твоем посте противоречие. Ты сказал что будет с качком лет через 10. То есть в 35 лет. 
Арнольд только последнию олимпию в 33 года выиграл и сколько лет еще снимался в кино. 

Поэтому говорю это либо тухлый троллинг, либо тупизм.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Смешно мне. Аргументы у тебя не то что закончились, у тебя их с самого начала не было.
Еще раз коломбо,френк зейн, открой гугл, посмотри как выглядили некоторые вплоть до 60 лет, у нас есть билдер который всю жизнь выступает и всю жизнь химичит, ему уже 60.
Ты даже не видишь то что, что в твоем посте противоречие. Ты сказал что будет с качком лет через 10. То есть в 35 лет. 
Арнольд только последнию олимпию в 33 года выиграл и сколько лет еще снимался в кино. 

Поэтому говорю это либо тухлый троллинг, либо тупизм.
 

 

Надо сравнивать не с Арнольдом, а с выборкой качков. Например 1000 качков, кололись 10 лет, потом из их числа  50% инвалиды, а в выборке где не кололись 20% инвалиды.

 

Есть алкаши и наркоманы живущие десятилетиями, а меняб такой жизни на месяц хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, barra сказал:

Просто отжимаются, тягают гири, гуляют или штанги дома почти все, это необходимый минимум, но выглядеть, как шварц от этого не станешь, и животик не уйдет.

 

Фин яж тебя, как раз даю энергию, ты похоже всё в жизне делаешь на зло кому-то, наперекор, доказываешь, если тебе не противоречить, не будешь фунциклировать.

 

 

Еще раз скажи где я гвоворил что надо выглядит как Шварц? Почему всегда выдумываете?
Все делают? и при этом дряблые ? Че-то не сходится. Тот кто делает не будет шварцом, но не будет дряблым, а у тебя что-то не сходится...
Животик уходит от питания, тренировки тренируют мышцы,а питание как эти мышцы выглядят, если уж так выражаться.
Буду, я "на зло" себе делаю, только себе, на остальных насрать. Если допустим мне кто-то скажет не делай,то я могу это сделать не на зло этому человеку,а чтобы потом себе вопрос не задавал,а что было бы если бы  не попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, barra сказал:

 

Надо сравнивать не с Арнольдом, а с выборкой качков. Например 1000 качков, кололись 10 лет, потом из их числа  50% инвалиды, а в выборке где не кололись 20% инвалиды.

 

Есть алкаши и наркоманы живущие десятилетиями, а меняб такой жизни на месяц хватило бы.

Сделай выборку и ты найдешь только то, что инвалиды только те, кто злоупотреблял диуретиками .
Да и еще вопрос тут в правильности применения. Можно пить водку всю жизнь умеренно и все будет ок, а можно сдохнуть выпив пару литров.
Еще нет ни одного доказанного случая что билдер умер или стал инвалидом от фармы. От диуретиков да, от фармы нет.

Точно такой же миф, как и у качков не стоит. А появился он так же, какие-то конкретные недалекие люди юзали деку соло без тестостерона и поймали висяк. Так же и тут, какие-то конкретные люди злоупотребляли диуретиками и фармой
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

Буду, я "на зло" себе делаю, только себе, на остальных насрать. Если допустим мне кто-то скажет не делай,то я могу это сделать не на зло этому человеку,а чтобы потом себе вопрос не задавал,а что было бы если бы  не попробовал.

Господин айтишнег, позвольте, я не узнаю Вас в гриме...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Сделай выборку и ты найдешь только то, что инвалиды только те, кто злоупотреблял диуретиками .
Да и еще вопрос тут в правильности применения. Можно пить водку всю жизнь умеренно и все будет ок, а можно сдохнуть выпив пару литров.
Еще нет ни одного доказанного случая что билдер умер или стал инвалидом от фармы. От диуретиков да, от фармы нет.
 

Я не выступаю против качков и уколов фармы, я даже разницы не знаю между фармой и диуретиками, для меня это темный лес. Просто отсылки к Шварцу и его состоянию впринципе неверны.

 

Откуда у тебя уверенность, что ты правильно применяешь препараты?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, barra сказал:

Я не выступаю против качков и уколов фармы, я даже разницы не знаю между фармой и диуретиками, для меня это темный лес. Просто отсылки к Шварцу и его состоянию впринципе неверны.

 

Откуда у тебя уверенность, что ты правильно применяешь препараты?

 

 

То есть для тебя темный лес и ты пытаешься в этой теме вести диалог ?
Тогда почему отсылки к Шварцу неверны? Шварц это просто как пример, тоже самое  с теми кто стоял рядом с ним, только они в кино не снимались...
Оттуда что давно известно как делать правильно становую, но все равно находятся олени которые делают ее в позе срущей собаки...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fin сказал:

Ты че гонишь? Смена поколений это естественный процесс, человечество либо есть, либо нет.

Так зависит все от человека или не зависит? Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты