Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Окончание кризиса в России

Рекомендуемые сообщения

если Вы просто ходите на работу, и ждете что ваши реальные доходы когда-то, вдруг увеличатся, то Вы сказочный оптимист)

Восхитительная логика, чтобы доходы росли, на работу лучше не ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А пенсионеры богаче и богаче, пока тоже не здохнут.

многие пенсионеры очень помогают жить своим детям и внукам. Жаль, многие этого не понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост, действительно, наметился. Barra верно пишет, провинции запаздывают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за один доллар временно дают 60 рублей - конечно россия встала с колен и кризис прошел, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за один доллар временно дают 60 рублей - конечно россия встала с колен и кризис прошел, лол

Экономика оздоровилась, сельское хозяйство поднялось, доллар с 100 р после 12.2014 опустился до 60 р. Вот Вам и "лол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

 

Экономика оздоровилась
в чем и где  она оздоровилась?

 

 

сельское хозяйство поднялось
отсталое советцкое сх неконкурентно импортному по прежнем факторам  - климату, научной емкости и отчасти и стоимости труда.

 

доллар с 100 р после 12.2014

не был он 100 рублей, только у барыг

 

 

опустился до 60 р

доллар у него опустился, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис - лучшее время для роста.

Ну очень смелое утверждение.  Лучше будет звучать:" Для меня, кризис- лучшее время для роста."

К сожалению, мне пришлось оставить прошлую работу из за того, что в период кризиса закрылось много обслуживаемых нами контор. А остальные стали искать более выгодные для них условия.

А о количестве людей, без своей воли лишившихся работы или сменивших её, я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растем на глазах

в 13-14 году наша продукция уходила по 14 еуро за единицу, с руками отрывали в количестве до 5000 единиц в месяц

а в 16 по 10 еуро с грехом пополам 2200 единиц реализовываем. а тут уже второй месяц пошел вообще без продаж :megalol:  :megalol:

 

мне зарплату платят исправно, в этом году еще и 30% прибавили, а вот рабочие уже в открытую негодуют, у них концы с концами не сходятся. 6 человек из 11 ждут весны, и на вольные хлеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это "у вас". Может ваша контора вообще "лишняя" и вас выдавливают в реальный сектор? Или такое количество работников не очень надо? У меня в конторе з/п повысилась ещё в середине прошлого года, на 43%, вот сиди и думай - так ли твой труд в этом месте или его количество нужно экономике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в конторе з/п повысилась ещё в середине прошлого года, на 43%

стал 25 рублей за пост получать?

как не посмотришь, все тут успешные директора направлений, только разговоры в основном что проезд в маршрутке подорожал :megalol:  :megalol:


 

 

сильное усиливают
космонавтов в сирии - это очень важно, грядет эпоха звездных войн, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут уже второй месяц пошел вообще без продаж     мне зарплату платят исправно, в этом году еще и 30% прибавили, а вот рабочие уже в открытую негодуют, у них концы с концами не сходятся.

так может ты там просто бабки получаешь? вот таких и надо сокращать, а работяг поддерживать.

уйдут работяги и кранты придут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стал 25 рублей за пост получать?

,

А ты не завидуй, живот болеть будет, а то и печень отгул возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может ты там просто бабки получаешь? вот таких и надо сокращать, а работяг поддерживать.

уйдут работяги и кранты придут...

*баскетбольная сирена,прерывисто* Не прав. Работяги уйдут и придут, приезжие. Которые готовы работать за копейки и жить там где мы работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так может ты там просто бабки получаешь? вот таких и надо сокращать, а работяг поддерживать. уйдут работяги и кранты придут...

ну да, конечно просто так я 8 лет учился и еще 9 лет говно хлебал на разных производствах. считаю зарплату несоразмерной компенсацией затраченным усилиям.

а работяги чо, у них голова не болит. в 9 пришел в 6 ушел, выходные дома. Я пока десяток адекватных сотрудников нашел, наполовину поседел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно просто так я 8 лет учился и еще 9 лет говно хлебал на разных производствах. считаю зарплату несоразмерной компенсацией затраченным усилиям.

а работяги чо, у них голова не болит. в 9 пришел в 6 ушел, выходные дома. Я пока десяток адекватных сотрудников нашел, наполовину поседел

 

 

Так а чего ты хочешь? Это обычный капиталистический мир, ничего удивительного нет.

 

Почему говорят, что кризис это время возможностей, есть возможность выжить, когда 90% твоих конкурентов помрет, и уже после этого заживешь!

 

Так и на работе и в бизнесе, и не все от тебя зависит, может фартануть, а может нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

стал 25 рублей за пост получать?

как не посмотришь, все тут успешные директора направлений, только разговоры в основном что проезд в маршрутке подорожал :megalol:  :megalol:

 

 

космонавтов в сирии - это очень важно, грядет эпоха звездных войн, ага

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а работяги чо, у них голова не болит. в 9 пришел в 6 ушел, выходные дома

Особенно в горячем цеху. Через 15 лет имеешь право на досрочную пенсию. Но давать ее начинают с 55 лет. Так что до этого возраста надо все равно где-то работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но давать ее начинают с 55 лет.
с 50, лжец....

 

Мужчины, трудившиеся в профессиях из 1-го Списка, уходят на пенсию с 50 лет при условии наличия «вредного» стажа от 10 лет и страхового - от 20 лет.

http://pravo812.ru/useful/417-osobennosti-goryachego-stazha-raschet-goryachego-stazha-dlya-nadbavok-i-pensii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно просто так я 8 лет учился и еще 9 лет говно хлебал на разных производствах. считаю зарплату несоразмерной компенсацией затраченным усилиям.

а работяги чо, у них голова не болит. в 9 пришел в 6 ушел, выходные дома. Я пока десяток адекватных сотрудников нашел, наполовину поседел

Ну лох, имхо, давай арбайтен. Если своих мохэзгов нет, трудись, солнце ещё высоко.

+100500

Стопиццот, Дим, конеш красива, найдёшь мой пост про маршрутки- я те свой ровер подарю)), яму - неделя, пробег - 1700, не ведись на албанских бежениц, у них одна задача, обосрать, тыж работаешь, я вижу, не уподобляйся, я уважал было. Обоснуй, если сможешь.

 

если можно обходитесь без недопустимых выражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, мамкины успешные предприниматели на роверах закукарекали. Обложку на ровер не забудь одеть, а то испачкается быстро, до следующих каникул не хватит

 

читайте предупреждение выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, мамкины успешные предприниматели на роверах закукарекали. Обложку на ровер не забудь одеть, а то испачкается быстро, до следующих каникул не хватит

Не плачь, народу смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, народу то как раз и не смешно уже полтора года как минимум. А вот всяким приспособленцам из ольгино очень даже не плохо. Посмотрим, как вы диверсифицируетесь, когда введут православно-толерантный рассеянский интернет, вместо нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, народу то как раз и не смешно уже полтора года как минимум. А вот всяким приспособленцам из ольгино очень даже не плохо. Посмотрим, как вы диверсифицируетесь, когда введут православно-толерантный рассеянский интернет, вместо нормального.

Давно ввели уже. Ты в нем и пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, народу то как раз и не смешно уже полтора года как минимум. А вот всяким приспособленцам из ольгино очень даже не плохо. Посмотрим, как вы диверсифицируетесь, когда введут православно-толерантный рассеянский интернет, вместо нормального.

Ты скоро уже уйдёшь, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты