Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Легендарный Владислав Третьяк открыл под Астраханью хоккейное поле

Рекомендуемые сообщения

они без коньков были. просто прошлись по лужам

А надо было на коньках? :megalol:

это был ответ на

Мне показалось, или они идут по земле а не по льду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасошол? Кто ноет-то? Речь идет про маразм. Яп поржал, но

скромно огорчусь.

Не... тут я-таки поржу... rofl.gif

Та ДВЕ площадки,Карла! ДВЕ, ржатель...

Одна хоккейная, вторая универсальная. Пацанам будет чем заняться, а ты поржи.

 

Хронический критикан... вот это и есть маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ДВЕ площадки,Карла! ДВЕ, ржатель...

Одна хоккейная, вторая универсальная. Пацанам будет чем заняться, а ты поржи.

 

Хронический критикан... вот это и есть маразм.

ты ошибаешься

Вторым значимым объектом стало открытие хоккейной площадки при Детско-юношеской спортивной школе. Глава района приложил все усилия, чтобы мечта местных хоккеистов осуществилась. На работу по установке бетонного основания и самой хоккейной коробки из средств районного бюджета было выделено около 3,5 миллионов рублей. Спортивное сооружение размером 60 x30 кв.м. предназначено для проведения соревнований и тренировок по хоккею. 

http://astrakhan.ru/node/162198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься

http://astrakhan.ru/node/162198

Т.е площадки всё же ДВЕ?! 

пысы...если смущает цена, хотелось бы услышать , сколько по-вашему это стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, оказывается, площадки две: хоккейная коробка и "клетка" с покрытием и воротами/кольцами. Тогда с летними видами спорта другое дело. Главное, чтоб "клетка" всем желающим была доступна в любое время, а не как с аналогичными "клетками" по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Понятно, что хорошо, но хороша?  ферштейн?))

Ту ест никто не видел, но по определению - ...авно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Общая стоимость объекта составила 2,7 млн рублей
Приглашение "свадебных генералов"мероприятие не из дешёвых,сопоставимое,возможно,со стоимостью километра асфальта на улице. Осталось бы и на транспарант,что это стараниями Огуля и Клыканова. :ibbanana:  :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

откуда бы льду взяться,

весь лимит морозов и льда на несколько лет вперед израсходовали для Сочи-2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ДВЕ площадки,Карла! ДВЕ, ржатель...

Одна хоккейная, вторая универсальная. Пацанам будет чем заняться, а ты поржи.

 

Хронический критикан... вот это и есть маразм.

Знаешь... тут рядом есть просто ровная площадка, на которой местные пацаны с родителями бесплатно, без третьяков, клыкановых и главное- без ленточек и камер журналистов поставили самодельные ворота и с удовольствием гоняют в футбик, а чуть дальше за домами есть поставленная местными депутатами за госбюджетные деньги, которую так же как и в Мумре открывали с ленточками и речами... так там никого не бывает просто потому, что она не удобна ведь никто не спросил людей какая она должна быть и где  и потому оказалась не нужна людям . Понимаешь о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь... тут рядом есть просто ровная площадка, на которой местные пацаны с родителями бесплатно, без третьяков, клыкановых и главное- без ленточек и камер журналистов поставили самодельные ворота и с удовольствием гоняют в футбик, а чуть дальше за домами есть поставленная местными депутатами за госбюджетные деньги, которую так же как и в Мумре открывали с ленточками и речами... так там никого не бывает просто потому, что она не удобна ведь никто не спросил людей какая она должна быть и где  и потому оказалась не нужна людям . Понимаешь о чем я?

Нет. 

Я понимаю что тебе ближе дети на пустыре... их пожалеть можно и заодно попенять власти на хреновую заботу. А площадки - это априори плохо. Потому что людям в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. 

Я понимаю что тебе ближе дети на пустыре... их пожалеть можно и заодно попенять власти на хреновую заботу. А площадки - это априори плохо. Потому что людям в радость.

Нет. Мне ближе нормальные люди чем бестолочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вот рядом за соседним столом коллега сидит, играет в хоккей в любительской команде, иногда даже на соревнования ездят (само собой среди любителей) то в Волгоград, то в Атырау, тренируются они частенько на льду городских канав, надо ему сказать, что в Астрахани так нельзя, а то, не знает поди.
Я тебя понял. Ты только учти что более менее глубокий водоём это одно а площадка, что там, тоненький слой льда в несколько сантиметров, как в луже, или почти как в луже которая растаивает за 1-2 дня плюсовой температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял. Ты только учти что более менее глубокий водоём это одно а площадка, что там, тоненький слой льда в несколько сантиметров, как в луже, или почти как в луже которая растаивает за 1-2 дня плюсовой температуры.

Но и замерзает за сутки минусовой

Нет. Мне ближе нормальные люди чем бестолочи.

это тебе кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные ФОКи в Протоках, в Карагалях. Вот что придумывать и городить типа хоккей в нашей области? Продолжайте размещать крытые площадки. Ведь отличная затея! Развивайте дальше футбол, гандбол, волейбол. баскетбол, водные виды спорта. Проще купить мячик и побегать в футбол поиграть, чем покупать каждому коньки и амуницию, особенно в Мумре и плюсовой температуре.

http://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаненый

У меня один, вопрос, для кого это они там делали?

Для детей. Если Вы лично со своей семьёй там не живёте, то это не значит, что для проживающих там детей не нужно ничего делать. И Мумра - немаленькое село.

 

steamroller

Россия вроде самая богатая страна в мире.

Не путайте с СССР. Власти России сделали всё (и даже больше) , чтобы Россия стала одной из беднейших стран мира. И у них - получилось. Народ - тоже, сложа руки, не сидел. А исправно за всё это голосовал.

 

мармил

Там где Клыканов с Огулем,ничего путного не будет,забудьте.

Да мы и не ждём ничего путного от едросни.

 

кесонный

Понимаешь о чем я?

Да бесполезно. Он не сможет понять. Вот, если власть с Вашим мнением вдруг согласится - он моментально всё поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кесонный

Да бесполезно. Он не сможет понять. Вот, если власть с Вашим мнением вдруг согласится - он моментально всё поймёт.

Где уж нам, сирым и ватным. Это ж вам - "совести народа" ясно что лучше футбол на пустыре, чем на оборудованной площадке.

А от власти можно только зарплату и пенсию получать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот что придумывать и городить типа хоккей в нашей области?

НА ВАС НЕ УГОДИШЬ. Не строят - власть плохая. Строят - опять не угодили.

 

 

 

Власти России сделали всё (и даже больше) , чтобы Россия стала одной из беднейших стран мира. И у них - получилось. Народ - тоже, сложа руки, не сидел.

Работать надо было - каждый на своем месте. Хочется спросить - именно власти пришли и разворовали предприятия, колхозы, совхозы? Все тащили так, как будто завтра - конец света. И чего только власть хают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

Хочется спросить - именно власти пришли и разворовали предприятия, колхозы, совхозы? Все тащили так, как будто завтра - конец света. И чего только власть хают.
Власть создала для этого - благоприятные условия. А для производственной деятельности создала - наоборот, неблагоприятные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НА ВАС НЕ УГОДИШЬ. Не строят - власть плохая. Строят - опять не угодили.

Я привел в пример Приволжский район. Вот где власть строит для людей в селах и с разумным подходом. 

uploadsnews_imgsgallery6081362012_700i44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

AMA3OHВласть создала для этого - благоприятные условия. А для производственной деятельности создала - наоборот, неблагоприятные условия.

Но при этом ты с обожанием пишешь о Ельцине-Горбачеве, и ненавидишь Путина.

Странно.

Я привел в пример Приволжский район. Вот где власть строит для людей в селах и с разумным подходом.

uploadsnews_imgsgallery6081362012_700i44

кстати. Да. В Яксатово, в Три протока отличные спорткомплексы. В Лимане вроде, тоже открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. Да. В Яксатово, в Три протока отличные спорткомплексы. В Лимане вроде, тоже открывали.

В Карагалях , а не в Яксатово, но не важно. Я там сейчас футбол гоняю. Отличный комлекс- площадка для футбола, тенниса,баскетбола или волейбола. Тренажерный зал, 2 раздевалки, 2 душевых и 2 туалетных комнаты. Расписание полностью забито кроме выходных дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко только, что мало таких комплексов по области. Сюда, в Карагали,  дети приезжают даже из Началово. Дорога наверно час в одну сторону.

Кстати, вот не большое видео самого зала в Карагалях. На "спортсменов" внимания не обращайте- мы уж далеко не мальчики и забыли как по мячу стучать. :megalol: Запись с экшн-камеры.

https://youtu.be/Sw6ewsemcgI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко только, что мало таких комплексов по области. Сюда, в Карагали,  дети приезжают даже из Началово. Дорога наверно час в одну сторону.

Кстати, вот не большое видео самого зала в Карагалях. На "спортсменов" внимания не обращайте- мы уж далеко не мальчики и забыли как по мячу стучать. :megalol: Запись с экшн-камеры.

https://youtu.be/Sw6ewsemcgI

С Началово до Три протока ближе. Видно, там их что-то не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты