Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Зарплаты в нашем городе

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

для ГМО,

 

Модальная зарплата это тот доход который наиболее вероятен для получения максимального числа жителей. Точка модальной и средней зарплаты не совпадают. Пример. Допустим у нас имеется общество состоящее из 10 человек. 9 человек имеют доход в размере 1 рубль в месяц, а 1 человек имеет доход 100000 рублей в месяц. Считаем средний доход получается 10000 рублей

 

вот зарплаты врачей с сайта http://www.trudvsem.ru 

 

* ВИДНО, ЧТО СЕЙЧАС ЗАРПЛАТА ВРАЧЕЙ НИЖЕ СРЕДНЕЙ ПО РЕГИОНУ

**ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЗАРПЛАТЫ ВРАЧЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВДВОЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СРЕДНЯЯ ПО РЕГИОНУ К КОНЦУ 2018

 

eddbed24ba1e751b7560bfae0618a2e2.png

 

9db9f96ed1ed0e00b5f0b3bff56b5728.png

 

a54e1380cebf3fbd838e3790b95000a2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханер, зачем постить сюда вакансии на которые никто не откликнется?

Ну сделай на бирже труда вакансию космонавт с опытом на МКС зарплата 5 тыс. А потом говори что космонавты модально получают 5.

 

В реальности сиделку на 30 проблема найти и пастуха на 25 нереально. Я предлагаю оперировать реальными данными, а не запросами дегенеративных бухгалтерш из дегенеративных организаций.

 

К остальным "всепропальщикам" не обращаюсь, там уже нужна терапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дегенеративных бухгалтерш из дегенеративных организаций.

 

Проблема в том, что бухгалтеров на рынке много и как правило все примерно одной квалификации (работали в малом бизнесе или бюджетных организациях), и большинство организаций ОА дегенеративные (я так понял, это ты мелкий бизнес так ласково называешь, типа тех кто даже и миллиона USD не имеет). Так, бухгалтерам на работу не устраиваться, срочно всем переучиваться? Учителям, воспитателям, медсестрам так же. Кого еще в список допишем?

 

Учителя, хватит в школе околачиваться, проституция и приятней и выше оплачивается. Текст составлен на основе высказываний премьер министра Дмитрия Медведьева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это медсестрам ,санитаркам, нянечкам скажи

Осталось посмотреть, сколько медсестёр, нянечек, санитарок в городе и округе, прям идёшь - плюнь и в библиотекаря попадёшь.

Туд нам вещают, что производства в Астрахани нет, согласен, чо, только получается, что остальные все - барыги, а барыга когданить реальную зп в статистике указывал?

Смешные ейбо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитарки, медсестерки....а кто это такие? Обслуживающий персонал! У нас большая часть страны заняты обслуживанием. Для работы официантом, продавцом или менеджером (т.е. по сути тоже продавцом) великой квалификации не нужно. Низкоквалифицированный персонал имеет низкие зарплаты, а как его должность называется уже не так уж важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни одного знакомого , в тч гастрабайтера который работает за 10.000 в мес.

statdata.ru надо поискать более адекватные источники.

ты своих то хоть кормишь?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО,

 

https://rabota.astrobl.ru/statistics/index?grid-sort=&grid-page=10&grid-pageSize=25&grid-group=&grid-filter=attachicon.gifСнимок экрана от 2016-10-26 21-20-30.png

 

ну и начиная с буквы А можете посмотреть что большая часть вакансий начинается с мрота

а вот и ГМО макнули. 

Конечно, и домик с душем и спутником еще. Писал же.

наверное всё же паспорта отнял  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитарки, медсестерки....а кто это такие? Обслуживающий персонал! У нас большая часть страны заняты обслуживанием. Для работы официантом, продавцом или менеджером (т.е. по сути тоже продавцом) великой квалификации не нужно. Низкоквалифицированный персонал имеет низкие зарплаты, а как его должность называется уже не так уж важно.

С языка снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astrakhaner, пейнт открыт.. рисует небось нужную статистику. гмо носом тычит. :fu:

Особенно вакансия стоматолога за 7500р.  удивила.  

Заинтересовал в этом списке врач-статистик (никогда о таком не слышал, думал может это врач не традиционной медицины), нашел должностные обязанности:

Осуществляет статистический учет и подготовку статистической информации для последующей обработки данных на ЭВМ в медицинской организации. Организует статистический документооборот внутри медицинской организации, рациональное хранение оперативной статистической документации за отчетный период в подразделениях и в архиве. 

Как я понял это перекладыватель бумажек, который ни кого не лечит, которым может стать любой врач получивший сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье", то есть надо пройти обучающие курсы и можно заниматься бумажной работой за зарплату в 2 раза выше предлагаемой по другим врачебным специальностям.

Мож дело  в том, что стоматолог по любому себе на хлеб с икрой заработает, а вот статистик, который с пациентами контактов не имеет, приработок ни где взять не сможет, по этому официальная зарплата у него выше, так же и по другим позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и ГМО макнули.

Надеюсь вам было хорошо? :megalol:

 

За ссылку на биржу труда спасибо. Давно так не смеялся.

 

Вот например, зарплата 10 тыс.

https://rabota.astrobl.ru/Vacancy/Detail/4d6817a1-73de-40f2-a278-8cf358b8d7ba/

 

Знание ОП, знание программ MS SQL Server, MS Visual Studio, языков программирования (C#, ASP.Net, SQL-T).

НЕ SQL, а именно SQL-T, Карл! :megalol:

У них там наверно финансовые транзакции на миллиарды долларов и нет права на ошибку.

Хотя читаем дальше...

 

Особые навыки и качества

Дисциплинированность, Коммуникабельность, Умение работать в команде, Инициативность, Ответственность

 

Это понятно...

Но вот:

Возможно трудоустройство следующих категорий граждан

Инвалиды

 

Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области, Предоставление услуг по установке офисного оборудования

g1yr91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за зарплату в 2 раза выше предлагаемой по другим врачебным специальностям.
Просто,априоре,считается,что врач общающийся с больными,имеет побочный заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно...

Но вот:

Возможно трудоустройство следующих категорий граждан

Инвалиды

 

Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области, Предоставление услуг по установке офисного оборудования

Ты думаешь глухонемой не сможет установить монитор или подключить принтер?

Просто,априоре,считается,что врач общающийся с больными,имеет побочный заработок.

Я думаю просто у этого врача временная ставка жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь глухонемой не сможет установить монитор или подключить принтер?

Думаю может. (хотя безногий врятли сможет переносить мфушки) Но зачем ему транзакт эскюэл и сишарп??

 

Думаю там 90% низкооплачиваемых вакансий это лажа. Государство заставляет квотировать инвалидов, они таким образом выкручиваются. Просто программист в той же конторе с теми же знаниями получает от 35. А направят с биржи им инвалида, те откажут. Недостаточно знает асп-нет. Реально же инвалид с такими знаниями может легко зарабатывать от 100 на фрилансе, не выходя из дома.

 

 

--------------------

Добрый день! 

В компанию ООО НПП "Ай Ди Софт" требуется программист. 

• График работы: пятидневка с 9-18 

• Заработная плата: от 35000 с перспективой роста

• Требования к кандидату: Высшее образование (техническое) –обязательно; 

• Навыки: angular, C#, asp net, ms sql server, написание запросов tsql; 

• Опыт работы не менее 1 года в должности программист; 

Контактный номер: 89678218126.

---------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку на биржу труда спасибо. Давно так не смеялся.

Глянь на эту вакансию. Ищут пожарного-инвалида. Хотя понятно, что такие вакансии создаются, чтобы легально обойти закон о квотах для инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя понятно, что такие вакансии создаются, чтобы легально обойти закон о квотах для инвалидов.

Именно поэтому верить статистике или сайтам, где размещены вакансии особенно бюджетных учреждений - нельзя.

 

Посмотрите вакансии Пятерочки, Магнитов, других крупных сетей и фирм. Они показывают более реальную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите вакансии Пятерочки, Магнитов, других крупных сетей и фирм. Они показывают более реальную картину.

там тоже набирают врачей и санитарок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни одного знакомого , в тч гастрабайтера который работает за 10.000 в мес.

statdata.ru надо поискать более адекватные источники.

Ха, у меня лаборанты если 10 получат, это "очень много", а про санитарок я вообще лучше промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, у меня лаборанты если 10 получат, это "очень много", а про санитарок я вообще лучше промолчу...

Не надо делать из частного общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты