Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Зарплаты в нашем городе

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

Народ, даже на примере продуктов.  Сколько стоила самая простая большая шоколадка в Магните?     28рублей при курсе доллара 33 за 1$      А сегодня сколько она стоит??      51 рубль.......          

 

Сегодня в окее альпен голд по 36р. набрал 7шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше стоимость квартир посчитать в баксах, а то    Марсы-Сникерсы- уж совсем по-детски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше стоимость квартир посчитать в баксах, а то    Марсы-Сникерсы- уж совсем по-детски...

средняя цена квадрата в Астрахани 645$ и что тебе это дало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

 

Насколько я понимаю, ты - директор школы. То есть и ты, и я - мы в какой-то мере власть для своих подчинённых. Я выше уже писала, что именно для своих работников я на своём сделала. А скажи нам, какой комплекс платных образовательных услуг предлагает твоя школа? И как давно?
Он не хочет этим заниматься. Лучше ныть для него.
Спросили (очень конкретно) - не Вас. Зачем лезете и отвечаете за другого человека? Фонтан - не затыкается? Распространение сплетен - это разве Ваш конёк?

 

ГМО

Вы пишете tkokot'у:

 

Тебе стоило получить образование
, и через предложение выдаёте

 

Тут в краце изложены
"Вкратце" - это одно слово, и пишется немного по-другому. Как же так... Выходит, Вам тоже стоило получить образование.

 

Далее - по сути.

 

основным фактором увеличения популяции является более высокая материальная обеспеченность, каждого следующего поколения.
А не наоборот: чем беднее, тем больше детей? Посмотрите на страны Африки, некоторые страны Азии.

 

Fin

 

Если можно так выражаться,то свою жизнь нужно оптимизировать и тогда проблем не будет
Оптимизация жизни, близкая к идеальной - это конц. лагерь. Окончательная, абсолютная оптимизация происходит на кладбище: обитатели кладбища настолько оптимизированы, что им вообще ничего не надо.

 

zexus

 

И отдельный вопрос Нильсу...

Сколько по твоему мнению получает майор с 12 годами выслуги в управлении (приблизительно, потому что цифры всё равно будут разниться в зависимости от службы и надбавок)?

Я не знаю. Если очень хочется узнать мой ответ, но правильного ответа нет, я предположу, что где-то между 40 и 60 тысячами рублей. Или чуть больше, хотя, маловероятно, что больше.

 

tkokot

 

а что сказать тем, кто в 2011, 2012 взяли ипотеку?
Если для людей реален только один вариант: съемная квартира, то тогда нужно брать ипотеку. В съемной квартире - тоже ежемесячно платишь, только вот она в итоге своей - не становится. Поэтому, если всё равно платить - то лучше, наверное, вариант с ипотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

tkokot

 

Если для людей реален только один вариант: съемная квартира, то тогда нужно брать ипотеку. В съемной квартире - тоже ежемесячно платишь, только вот она в итоге своей - не становится. Поэтому, если всё равно платить - то лучше, наверное, вариант с ипотекой.

 

Да я с этим полностью согласен, но в нашей стране где "стабильность на все 100" брать ипотеку становиться опасно, с нашим руководство не то что на год вперед, на неделю уже загадывать нельзя  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя цена квадрата в Астрахани 645$ и что тебе это дало? 

Да ниче...год назад была 1000.

Глупо шоколадки в баксах считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче...год назад была 1000.

Глупо шоколадки в баксах считать.

ну ты тогда и среднию зарплату в бакинских пересчитай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда и среднию зарплату в бакинских пересчитай)))

Там и на квадратный метр не хватит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда и среднию зарплату в бакинских пересчитай)))

Может тогда лучше всё считать?  

Так уже давно посчитано- бакс вырос в 2 раза, инфляция- процентов 15. 

Нахрена шоколад приплетать или гамбургеры? Чтоб поныть лишний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и на квадратный метр не хватит:)

на 0,5 квадрата эконом жилья))))

Может тогда лучше всё считать?  

Так уже давно посчитано- бакс вырос в 2 раза, инфляция- процентов 15. 

Нахрена шоколад приплетать или гамбургеры? Чтоб поныть лишний раз?

я вообще не вкурсе сколько гамбургер стоит, а шоколадка в районе 100 рублей плитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

Спросили (очень конкретно) - не Вас. Зачем лезете и отвечаете за другого человека? Фонтан - не затыкается? Распространение сплетен - это разве Ваш конёк?

 

Ответили - тоже не тебе.Зачем лезешь и вступаешь в разговор? Фонтан - не затыкается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спросили (очень конкретно) - не Вас. Зачем лезете и отвечаете за другого человека? Фонтан - не затыкается?

это у тебя не затыкается. Конкретно тебя там не было. Ты-то куда лезешь? Тебя туда не спрашивали.

 

 

Распространение сплетен - это разве Ваш конёк?

Моё отношение к Дернику - это моё отношение. Выводы делаю не по одному топику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Если очень хочется узнать мой ответ, но правильного ответа нет, я предположу, что где-то между 40 и 60 тысячами рублей. Или чуть больше, хотя, маловероятно, что больше.

 

Ну ты определись, мил человек

 

Люди в погонах (армия, менты и прочая таможня с ФСБой) - под 100 тыс. и больше. 

Я, конечно, понимаю, что по твоей логике 40-60 - это под 100 и больше

Но ты в следующий раз не балаболь так грубо не обобщай, ладушки?

Учитывая, что майоров у нас куда меньше, чем сержантов, старшин, прапорщиков и лейтенантов

Не пиши о том, чего не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимизация жизни, близкая к идеальной - это конц. лагерь. Окончательная, абсолютная оптимизация происходит на кладбище: обитатели кладбища настолько оптимизированы, что им вообще ничего не надо.

 

Я свою жизнь оптимизирую и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я свою жизнь оптимизирую и проблем нет.

Правильная политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

 

нашим родителям, многим бесплатно квартиры давали))))
Ты об чем? не путай аульчан с сельчанами.
Не смешивай фиговых сельчан - с годными. Если колхоз нормальный, то дома строили всем, кто нуждался. а если голытьба-алкашня сплошная, то колхоз был бедный и ничего почти не мог. У сельчан - по-разному было.

 

цедеце

 

 

Поменьше чем в Москве...
Но побольше чем в Пхеньяне.
Есть, куда стремиться...

 

Что за чушь?! У кого из перечисленных ( Медсестра, воспитатель, санитарка, нянечка, ), Когда-либо з/платы поднимались на "необозримые высоты"?
Вам явно до 30 лет. То есть - "пороху Вы- не нюхали" , жизни - не знаете, ничего пости в Вашей жизни - не происходило. Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.

 

zexus

 

Одну ипотеку я уже выплатил полностью Так что даже если не выплатятся остальные три - то уже 25%
У Вас 4 ипотеки, и все - в Астрахани? Вы с ума сошли? Дети - приговорены к жизни в Астрахани?

 

Бабкин Внук

 

Сегодня в окее альпен голд по 36р
В "Ленте" по акции то ли 26 р., то ли 28 р. было. Но "Альпен Голд"" - шоколад низкого качества. Строго говоря, его, наверное, и шоколадом назвать нельзя.

 

AMA3OH

 

это у тебя не затыкается. Конкретно тебя там не было. Ты-то куда лезешь?
Я  - не лезу. Я не влезаю в разговор двух людей, чтобы оскорбить одного из них (не являясь при этом участником общения) . Я просто возмутился увиденным на страницах Форума.

 

Моё отношение к Дернику - это моё отношение.
Демонстрация отношения - должна быть уместной. Чтобы не создавалось впечатление, что Вы бегаете за Дерником по всему Форуму. пытаясь что-то вставить поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то вставить поперёк.

не в обиду, коллега, но тут ты бегаешь по всему форуму и строчишь длинные посты-резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

Не пиши о том, чего не знаешь
Это про зарплаты. Я не знаю вопрос системно, так как не работаю (не служу) в этих ведомствах. Но у меня есть хорошие знакомые, у кого-то - под 100 тыс, у кого-то - под 150 даже. Армия, ФСБ, таможня.

 

Fin

 

Я свою жизнь оптимизирую и проблем нет.
Каждый пытается оптимизировать и рационализировать. как может. Но это не противоречит написанным мной словам про полную и окончательную оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

Это про зарплаты. Я не знаю вопрос системно, так как не работаю (не служу) в этих ведомствах. Но у меня есть хорошие знакомые, у кого-то - под 100 тыс, у кого-то - под 150 даже. Армия, ФСБ, таможня.

 

Иииии - полиция?

Да - или нет?

Ты балабол - или? (хотя какое тут или...)

Традиция Нильса - я не знаю, но напишу

Я  - не лезу. Я не влезаю в разговор двух людей, чтобы оскорбить одного из них (не являясь при этом участником общения) . 

 

Конечно не лезешь. Просто ты влез в разговор, чтобы оскорбить Амазона, не являясь при этом участником общения

А так - конечно, не лезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

У Вас 4 ипотеки, и все - в Астрахани? Вы с ума сошли? Дети - приговорены к жизни в Астрахани?

 

Поведай нам логическую цепочку (дабы такая есть) твоего разума (дабы такой есть), которая привела тебя к такому умозаключению

При условии, что я говорил, что дети к 18 годам будут (должны были быть) обеспечены собственным жильем

И даже если они обречены (ОМГ, только не это, что я за ужасный отец!) жить в Астрахани - слава богу, ни я, ни мои дети не такие нытики как ты, чтобы не радоваться тому, что можно иметь в Астрахани

 

И ты плохо читаешь и считаешь. Три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

AMA3OH

 

Не смешивай фиговых сельчан - с годными. Если колхоз нормальный, то дома строили всем, кто нуждался. а если голытьба-алкашня сплошная, то колхоз был бедный и ничего почти не мог. У сельчан - по-разному было.

 

цедеце

 

Есть, куда стремиться...

 

Вам явно до 30 лет. То есть - "пороху Вы- не нюхали" , жизни - не знаете, ничего пости в Вашей жизни - не происходило. Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.

 

zexus

 

У Вас 4 ипотеки, и все - в Астрахани? Вы с ума сошли? Дети - приговорены к жизни в Астрахани?

 

Бабкин Внук

 

В "Ленте" по акции то ли 26 р., то ли 28 р. было. Но "Альпен Голд"" - шоколад низкого качества. Строго говоря, его, наверное, и шоколадом назвать нельзя.

 

AMA3OH

 

Я  - не лезу. Я не влезаю в разговор двух людей, чтобы оскорбить одного из них (не являясь при этом участником общения) . Я просто возмутился увиденным на страницах Форума.

 

Демонстрация отношения - должна быть уместной. Чтобы не создавалось впечатление, что Вы бегаете за Дерником по всему Форуму. пытаясь что-то вставить поперёк.

 

А что у тебя за привычка выдавать свое мнение за верное?

Если для тебя приговор,то мне в Астрахани жить нравится и уезжать я не хочу и не уеду,хотя я не привязан к месту.И его детям может нравится жить,ты откуда знаешь то?

Как живешь то с такой политикой?

Я вот говорил тебе что нужно заниматься  собой,ты сказал я болен,говорю что нужно оптимизировать,ты говоришь про конц лагерь.

Ник вуйчич вообще без рук и ног,и чувак добился !

Вариантов в жизни просто два: Либо делаешь и живешь,либо ноешь и живешь,но качество жизни будет разным.Я никогда не ныл и только стремился,отдача колоссальная,но требует много сил.Я не на марсе живу и вижу как живут остальные вокруг,они просто ходят на работу и считают что этого достаточно,причем на работе они ищут варианты как бы похалявить и чтобы рабочий день быстрее кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

цедеце

 

Есть, куда стремиться...

 

Вам явно до 30 лет. То есть - "пороху Вы- не нюхали" , жизни - не знаете, ничего пости в Вашей жизни - не происходило. Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.

 

 

Пацталом! :megalol:

Интересные мыслепроцессы происходят в голове ортопеда-слона...

Расскажи, до каких невероятных высот взлетала з/плата санитарок-нянечек-воспитателей, не будь пустозвоном.

А насчёт "до 30-ти", - эт вообще шедеврально.

Если ты так-же диагнозы ставишь, - мне страшно за твоих пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не ныл и только стремился,отдача колоссальная,но требует много сил.Я не на марсе

 

 

остальные вокруг,они просто ходят на работу

 

Просто научитесь считать и смотреть вперёд до конца

 

Мне кажецо, что эти два аффтора чем-то схожи... С таких раньше плакаты для доск почота и пр. рисовали... Тока  Галя уже призналась, что на самом деле лентяйка, а вот Фина надо еще дожать... )) Качок, фигле. Упертый чорт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не на марсе живу и вижу как живут остальные вокруг,они просто ходят на работу и считают что этого достаточно,причем на работе они ищут варианты как бы похалявить и чтобы рабочий день быстрее кончился.

Страшно было бы жить в мире, где жили бы по твоим принципам и с твоими мыслями, аяврик-самолюб. То есть один ты живешь правильно, а вокруг тебя все те, кто просто честно работают, зарабатывают, кормят тебя, учат, лечат, считают за тебя, охраняют, они живут неправильно, халявщики? Но судя по всем твоим форумным полубредовым излияниям ты просто птичка божия, которая то там перехватит, то там, то в богатстве, то в нужде, ни привязанности ни постоянной работы ни стабильной жизни ни семьи. И ты берешься учить нас? Да с такими как ты мир бы рухнул, как карточный домик. Ты живешь только для себя, привык только брать, но не давать ничего взамен, но остальные то живут для людей! А вы, перелетные голуби, все равно вымираете и вымрете. Общество живет и развивается на фундаменте простых честных работников, которые работают по 8 часов в день и держат на своих плечах наш мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, перелетные голуби, все равно вымираете и вымрете. Общество живет и развивается на фундаменте простых честных работников, которые работают по 8 часов в день и держат на своих плечах наш мир.

Можно поподробнее о каких таких простых и честных идет речь? Все крутятся как могут. Практически во всех сферах принцип не подмажешь не поедешь! Какие простые работники? Стахановцы давно в прошлом. Кругом купи продай! Скоро нормального токаря днем с огнем не найдешь. Простой и честный это кто, врач, учитель или ???? объясните пжлста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты