Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

 

 

Отрывок из истории любой страны мира.

 мы говорим о середине прошлого века, если что... когда, к примеру, в Америке преодолевали страшный кризис совершенно другими методами. так что далеко не в любой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

о середине прошлого века, если что... когда, к примеру, в Америке

черные и белые ездили в разных автобусах или салонах, ходили по разным сторонам дороги - расизм в полной мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черные и белые ездили в разных автобусах или салонах, ходили по разным сторонам дороги - расизм в полной мере

не ездить в одном автобусе и семьями идти по этапу немного разные вещи, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое расизм в прямом смысле и апартеид , знаешь? у них своя жизнь, у нас своя. Наши проблемы решаем мы сами. А их проблемы вынуждены решать всем миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ездить в одном автобусе и семьями идти по этапу немного разные вещи, не находишь?

Сейчас то кто куда идет, скажите?

Ах да, атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 мы говорим о середине прошлого века, если что... когда, к примеру, в Америке преодолевали страшный кризис совершенно другими методами. так что далеко не в любой стране.
В некоторых странах это вообще происходит прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мы говорим о середине прошлого века, если что... когда, к примеру, в Америке преодолевали страшный кризис совершенно другими методами. так что далеко не в любой стране.

Данные по голодомору в тот период в СГА либо засекречены либо уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В некоторых странах это вообще происходит прямо сейчас.

приведи примеры пожалуйста подобного геноцида своего народа, не только сейчас, но и в истории развитых стран прошлого века.

 

 

Данные по голодомору в тот период в СГА либо засекречены либо уничтожены.

а это что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приведи примеры пожалуйста подобного геноцида своего народа, не только сейчас, но и в истории развитых стран прошлого века.

В Украине осуществляется геноцид украинцев прямо сейчас. Геноцид в Камбодже (до 3 миллионов человек погибло). Геноцид в Руанде, в Ираке. Геноцид Боснийцев. Нафига ты мне вообще этот вопрос задал? Ты сам этих примеров не знал? И почему вообще ты решил спросить у меня только о примерах геноцида своего собственного народа? К какой народности ты относишь Сталина? А как быть с геноцидами одного народа над другим? А как быть с геноцидами по религиозному принципу в пределах одной народности/страны (боснийцы)? А как быть с геноцидом разных народностей в пределах одной страны (курды в Ираке)? А как быть с массовым геноцидом (евреи)?

 

И, конечно, задам вопрос, который тебе тут уже задавали не раз: кроме ощущения атмосферы 37-ого в этой теме факты будут появляться какие-нибудь или нет? Я, конечно, понимаю твою любовь к экстраполяциям, но, может, не будем страдать катастрофизацией и стереотипным мышлением? Особенно интересна твоя фраза "проходили в 1937-ом"... Очевидец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине осуществляется геноцид украинцев прямо сейчас. Геноцид в Камбодже (до 3 миллионов человек погибло). Геноцид в Руанде, в Ираке. Геноцид Боснийцев. Нафига ты мне вообще этот вопрос задал? Ты сам этих примеров не знал? И почему вообще ты решил спросить у меня только о примерах геноцида своего собственного народа?

Да потому что он не в курсе про ирландское рабство

http://newsland.com/news/detail/id/1584882/

 

и суд Линча.

убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия

http://4stor.ru/strashno-interesno/36983-sud-lincha.html

 

Борьбу с линчеванием под давлением общественного мнения (которое чётко выразила знаменитая песня Билли Холидей «Strange Fruit») начали президенты-демократы, Ф. Д. Рузвельт (который в 1936 не решился ещё принять жёстких законов против линчевания, боясь потерять поддержку южных избирателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это что за бред?

 

Бред постишь исключительно ты. Ты не понял. Я о голодоморе в СГА во время так называемой "великой депрессии". Ты Саттона почитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да примеров — десятки. И это только если упираться в официальную терминологую геноцида. А ведь я изначально цитировал ужасно несправедливую (на взгляд Дерника) картинку того, как в пути умирали дети и старики. Словно дети и старики не гибнут сейчас в беднейших странах Африки или от военных действий на Ближнем Востоке. Словно в США полицейские сотнями в год не убивают людей просто потому что "показалось", что они вооружены. Словно в Латинской Америке сейчас люди не голодают. Словно на Донбассе старики не умирали от голода этой зимой, а детей не бомбили ВСУ. ИГИЛ несколько дней назад казнил 56 бойцов сирийской армии (вдобавок к многим сотням других казнённых), а Дерник бъется в ужасе от атмосферы 37-ого года в России, охренеть! Что за уникальное свойство не замечать мерзость окружающего мира и переоценивать черные полосы истории собственной страны?
 
Дерник, а ты видел расценки ИГИЛ на женщин
 
Документ устанавливают следующие расценки на невольниц:
Женщины (езиды-христианки) в возрасте 30-40 лет - 75 000 динаров
Женщины (езиды-христианки) в возрасте 20-30 лет - 100 000 динаров
Женщины (езиды-христианки) в возрасте 10-20 лет - 150 000 динаров
Женщины (езиды-христианки) в возрасте 40-50 лет - 50 000 динаров
Дети в возрасте от 1 года до 9 лет - от 200 000 динаров.
Согласно документу, купить более 3 людских трофеев может не любой человек - под исключение попали зарубежные турки, сирийцы и жители стран Персидского залива.

 

При этом женщин можно неограниченно насиловать и убивать при желании.

Как тебе вообще атмосфера в той части земли, а? Страшнее, чем сейчас в России или примерно также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ездить в одном автобусе и семьями идти по этапу немного разные вещи, не находишь?

Я тебе ещё закон о евгеники напомню в СГА. Только вот не знаю его отменили или нет до сих пор. Вот где ужас и геноцид. Иосиф Виссарионович перед диктаторами СГА мальчишка в коротких штанишках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине осуществляется геноцид украинцев прямо сейчас. Геноцид в Камбодже (до 3 миллионов человек погибло). Геноцид в Руанде, в Ираке. Геноцид Боснийцев. Нафига ты мне вообще этот вопрос задал?

если ты внимательно читал мой вопрос речь шла о развитых странах, так что нафига ты выкладываешь сюда страны третьего мира, ума не приложу.

 

 

А как быть с геноцидами одного народа над другим? А как быть с геноцидами по религиозному принципу в пределах одной народности/страны (боснийцы)? А как быть с геноцидом разных народностей в пределах одной страны (курды в Ираке)? А как быть с массовым геноцидом (евреи)?

я вел разговор о нашей истории, поэтому и спросил о геноциде собственного народа, странно что приходится разъяснять... кроме того речь в нашем случае о десятилетиях уничтожения людей.

 

 

И, конечно, задам вопрос, который тебе тут уже задавали не раз: кроме ощущения атмосферы 37-ого в этой теме факты будут появляться какие-нибудь или нет?

выше они были озвучены, если ты их не видишь, то это твоя проблема.

 

 

Я тебе ещё закон о евгеники напомню в СГА.

ссылочку в студию.

 

В продолжение темы. Включаем новости и что за картинку мы с вами наблюдаем? Учения, парады, парады, совместные учения и... Украина. Все, ребята, в стране больше ничего не происходит. Мы превращаемся в Северную Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В продолжение темы. Включаем новости и что за картинку мы с вами наблюдаем? Учения, парады, парады, совместные учения и... Украина. Все, ребята, в стране больше ничего не происходит. Мы превращаемся в Северную Корею.

тут ты прав на все +10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дерника

с ткокотом какое-то своё телевидение.

На обычном ТВ об этом, конечно тоже упоминается, но это занимает несколько % в сетке вещания. Реклама намного назойливей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учения, парады, парады, совместные учения и... Украина. Все, ребята, в стране больше ничего не происходит. Мы превращаемся в Северную Корею.

Сегодняшний выпуск новостей в 15:00 на Первом канале:

1. Басманный суд Москвы принял решение об аресте Вячеслава Гайзера.

2. Поток беженцев хлынул в Австрию. Всё больше стран ЕС закрывают свои границы и готовят военных.

3. 19 политических объединений борются за лидерство в греческом парламенте.

4. Украинские активисты блокируют проезд грузовиков с продовольствием.

5. Ознакомиться с положением дел в Крыму готовятся итальянские депутаты.

6. Московской марафон собрал участников со всего мира.

 

За сегодня в выпусках в 12, 15 и 18 часов было 18 материалов и только одни — про учения.

 

Я тут зашёл на чешский сайт новостей: беженцы, Украина, Путин. Вот козлы. Как будто в стране других проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какое-то своё телевидение

у многих, жизнь состоит не из событий, а из отношения к этим событиям...

 

 

 

Мы превращаемся в Северную Корею

а мы в Западную Европу. Так стало чисто на улицах, и люди улыбчивые и приветливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ты прав на все +10000

 

1) вкинули бабла нехило в армию, надо же что то показывать.

 

2) об обещанных 25 млн. рабочих местах забыли, значит стоит отвлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ссылочку в студию.

 

 

Дерник, ты с Луны свалился? Ты не знаешь про закон о Евгеники в СГА? У меня почему-то в последнее время ссылки и тексты сюда не копируются.

 

  

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

 

Ну ссылка есть. Почитай, может тебе как-то поможет, прозреешь. СГА - это чисто фашистской государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) вкинули бабла нехило в армию, надо же что то показывать.

 

2) об обещанных 25 млн. рабочих местах забыли, значит стоит отвлечься.

да многое что забыли, уже никто не вспоминает как руководство страны с экранов ТВ впаривало, что санкции народ не коснуться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да многое что забыли, уже никто не вспоминает как руководство страны с экранов ТВ впаривало, что санкции народ не коснуться))))

а я помню что говорили коснутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...