Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

пипец... а в 90-х и поныне у власти не коммуняки разве?

это ты у своего света в оконце ВВП спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец... а в 90-х и поныне у власти не коммуняки разве?

Нет, еще не понятно кто у власти. Понятно будет, если Медведева уберут и посадят на его место Иванова. Или Путина уберут и посадят на его место Кадырова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова вокруг да около..

В смысле? 

Практически всё нынешнее руководство - бывшие "коммуняки". Так понятно?

это ты у своего света в оконце ВВП спроси

Глюки продолжаются?  Хоть ОДНУ ссылку , подтверждающую что ты не брешешь? Трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? 

Практически всё нынешнее руководство - бывшие "коммуняки". Так понятно?

 

шушера, это не значит Лидер, шушера без Лидера, какая разница кто она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что вычленять из 18 новостей что-то особенное и строить на этом картинку мира — ладно, твоё дело. Но убеждать нас в том, что семнадцати остальных материалов не было — затея дряная.

я ради интереса решил посмотреть по какому принципу строится подборка новостей, включаю "Вести", так вот по хоронметражу сюжеты об учениях и парадах занимали абсолютное большинство времени, остальное отводилось поиску врагов и нашим достижениям  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа?

 

Чё правда применяют запрещённые технологии по тв? так не смотрите!

 

пс. Когда через раз вставляли" карательная операция" это думаете у кого научились? 

 

тем не менее факты не перестают быть другими , хоть сто раз скажи халва.

 

но если постоянно срать,то можно уловить незабываемую атмосферу 90х???!

 

 

 

им

таким как вы все всё должны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ради интереса решил посмотреть по какому принципу строится подборка новостей, включаю "Вести", так вот по хоронметражу сюжеты об учениях и парадах занимали абсолютное большинство времени, остальное отводилось поиску врагов и нашим достижениям  :)

 

а чем им гордиться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ради интереса решил посмотреть по какому принципу строится подборка новостей, включаю "Вести", так вот по хоронметражу сюжеты об учениях и парадах занимали абсолютное большинство времени, остальное отводилось поиску врагов и нашим достижениям  :)

Ещё один бессовестный лжец.

Хронометраж и темы давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/videos/

Собственно сюжеты за сегодня. Под учения и парады, разве что "Новейшая субмарина "Новороссийск" заступает на дежурство в Черном море" можно отнести.

Лжец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ради интереса решил посмотреть по какому принципу строится подборка новостей, включаю "Вести", так вот по хоронметражу сюжеты об учениях и парадах занимали абсолютное большинство времени, остальное отводилось поиску врагов и нашим достижениям 

Может, и с нами своими расчётами поделишься? А то чё-то не привык я верить подобным постам. У тебя, кстати, телевизор только во время эфира новостей работает? Смотреть благородные передачи о путешествиях, науке, культуре, мире животных, а также вереницу развлекательных телепередач — не судьба?

 

На тему твоих тезисов об "одних учениях на ТВ" хорошо высказался психотерапевт Маккей Мэтью, вдохновленный, конечно же, Аароном Беком (создателем когнитивной психологии):

 

Сверхобобщение. Для этого паттерна характерна тен­денция делать глубокие умозаключения, основанные на единственном событии или факте. Одна спущенная петля заставляет вас думать: «Я никогда не научусь вязать». От­каз на танцплощадке звучит как приговор: «Никто никогда не захочет танцевать со мной». 

   Из-за этого паттерна в вашей жизни появляется множе­ство ограничений. Однажды заболев в поезде, вы решаете никогда больше не ездить этим видом транспорта. Испытав головокружение на балконе седьмого этажа, вы никогда не выйдете на него снова. Если вы сильно переживали, ког­да собирали мужа в командировку, то каждый его отъезд будет для вас катастрофой. Иными словами, испытанные вами отрицательные эмоции любую аналогичную ситуацию в будущем превратят в негативную. 

   Сверхобобщения часто принимают форму безусловных утверждений, неких аксиом, которые определяют и огра­ничивают ваши шансы на счастье. Среди ключевых слов, которые могут свидетельствовать о вашей склонности к сверхобобщениям, — «все», «каждый», «никто», «никогда», «всегда». К примеру, вы делаете глубокий вывод, безапел­ляционно утверждая: «Никто меня не любит», «Я больше не смогу никому доверять», «Мне всегда будет грустно», «У меня всегда будет дурацкая работа», «Никто не захочет дружить со мной, как только узнает меня по-настоящему». 

   Еще одним признаком сверхобобщения служат ярлыки, которыми вы награждаете людей, вещи, места, вызываю­щие неприязнь. Человек, который отказался подбросить вас до дома, становится для вас «полным ничтожеством». Молчаливый парень на свидании — «скучным тупицей». 

   Демократы «всегда одинаково реагируют на либералов». Нью-Йорк — «ад кромешный». Телевидение «разлагает». Вы «глупы» и «ведете совершенно бессмысленное суще­ствование». 

   Каждый из этих ярлыков может содержать в себе долю истины, но эта доля определяет общий вывод. Такие ярлы­ки не признают никаких опровергающих доводов, и ваше мировосприятие становится шаблонным и одномерным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно сюжеты за сегодня. Под учения и парады, разве что "Новейшая субмарина "Новороссийск" заступает на дежурство в Черном море" можно отнести. Лжец.

за базаром следи и внимательно собеседника читай, сюжеты об учениях шли всю предыдущую неделю, а не умещались лишь в сегодняшний новостной блок.

 

 

У тебя, кстати, телевизор только во время эфира новостей работает? Смотреть благородные передачи о путешествиях, науке, культуре, мире животных, а также вереницу развлекательных телепередач — не судьба?

у тебя есть доступ к федеральным российским СМИ? берем вечерний прайм-тайм, это частовые новости по РТР и получасовые по первому, далее - по РТР местные новости и прочая лабуда с Соловьевым, ну животных мы, естественно, видим с ним за компанию, что до путешествий власть придержащих во время их отпусков, к сожалению, нас не информируют :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за базаром следи

:megalol:

 

Там сюжеты можно посмотреть хоть за всю неделю. Лжец.

 

Дерник если хочешь опровергнуть, что ты лжец просто скажи день в который

 

 

включаю "Вести", так вот по хоронметражу сюжеты об учениях и парадах занимали абсолютное большинство времени, остальное отводилось поиску врагов и нашим достижениям  :)

Я найду за тебя выпуски вестей за любую дату и просто посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@карбофос, мне за тебя, неуч, архивы "вестей" поднимать? гугл в помощь, начиная с начала сентября о параде в Пекине и наших приглашенных лицах, далее об учениях "Центр 2015", Ашулук, Каспий и прочее... так что, дерзай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:

 

Там сюжеты можно посмотреть хоть за всю неделю. Лжец.

 

Дерник если хочешь опровергнуть, что ты лжец просто скажи день в который

 

Я найду за тебя выпуски вестей за любую дату и просто посмотрим.

Бесполезно.  Сбрехать легко, отбрехаться потом - сложней.

@карбофос, мне за тебя, неуч, архивы "вестей" поднимать? гугл в помощь, начиная с начала сентября о параде в Пекине и наших приглашенных лицах, далее об учениях "Центр 2015", Ашулук, Каспий и прочее... так что, дерзай... 

Конкретно, Коля... дату и время. Подтверди свою "правоту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже дал ссылку где можно посмотреть все сюжеты за неделю. Абсолютно все. Они показывают что ты наглый лжец.

Твоя цитата

 

сюжеты об учениях шли всю предыдущую неделю

Какие парады в Пекине!? :megalol:

Какое еще начало сентября!?

Ты не помнишь когда

 

я ради интереса решил посмотреть по какому принципу строится подборка новостей

?

Тебя тут не единожды назвали лжецом. Предложили найти сюжеты за любую дату. За всю неделю я уже дал ссылку, т.к. ты солгал:

 

сюжеты об учениях шли всю предыдущую неделю

Наглый изворотливый лжец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 лабуда с Соловьевым, ну животных мы, естественно, видим с ним за компанию

А способен ли вообще понять Соловьёва? Вот в чём вопрос. Очевидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@карбофос, мне за тебя, неуч, архивы "вестей" поднимать? гугл в помощь, начиная с начала сентября о параде в Пекине и наших приглашенных лицах, далее об учениях "Центр 2015", Ашулук, Каспий и прочее... так что, дерзай... 

Коль, не ломай копья, тут они бесполезны. Бабушка говорила про таких людей: " хоть ссы в глаза, а им - Божья роса..."

Тебя сейчас начнут дергать по мелочам, по датам и минутам, будут говорить, что не всю неделю и не сплошняком про военщину в новостях талдычится, не каждый день мы любуемся по телеку учениями, парадами и вовсе не глохли танки на Красной Площади, а притворялись... Тебя будут оскорблять, провоцировать, выдавливать, затыкать и скорее всего опять забанят. Оно тебе надо? Хотя знаю- надо ибо по себе знаю как трудно молчать когда хочется кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, не ломай копья, тут они бесполезны. Бабушка говорила про таких людей: " хоть ссы в глаза, а им - Божья роса..."

Тебя сейчас начнут дергать по мелочам, будут говорить, что не всю неделю и не сплошняком про военщину в новостях талдычилось, не каждый день мы любуемся по телеку парадами и вовсе не глохли танки на Красной Площади, а притворялись... Тебя будут оскорблять, провоцировать, выдавливать, затыкать и скорее всего опять забанят. Оно тебе надо? Хотя знаю- надо.

Если Дерник не за правду, то за что он или за кого? За свою веру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дерник не за правду, то за что он или за кого? За свою веру?

Правда у всех одна.

Мы рождаемся все с одной парой глаз, что бы видеть мир таким какой он есть, с одной парой рук, что бы делать мир лучше, с одной парой ног, что бы искать свое место в этом мире. И у каждого по крайней мере должен быть Мозг, что бы понимать базовые ценности, отличать хорошее от плохого. Дети потому ангелы потому, что они чисты от того, что в дальнейшем налипает к нашему сознанию.

Ложь правит миром людей, пропаганда лишь вид лжи, способ управления сознанием людей и разница тут лишь в нашем отношении ко всему этому. Кто-то противится, а кто-то соглашается, у каждого свои мотивы и у каждого свой путь... Но где-то в глубине души мы одинаковы, там глубоко есть чуточку нас когда мы были детьми, были чистыми ангелами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у всех одна.

мы рождаемся все с одной парой глаз, что бы видеть мир таким какой он есть, с одной парой рук, что бы делать мир лучше, с одной парой ног, что бы искать свое место в этом мире и у каждого по крайней мере должен быть Мозг, что бы понимать базовые ценности, отличать хорошее от плохого. дети потому ангелы потому, что они чисты от того, что в дальнейшем налипает к нашему сознанию. Ложь правит миром людей, пропаганда лишь вид лжи, способ управления сознанием людей и разница тут лишь в нашем отношении ко всему этому. Кто-то противится, а кто-то соглашается, у каждого свои мотивы и у каждого свой путь... Но где-то в глубине души мы одинаковы, там есть чуточку нас когда мы были детьми, были ангелами. 

Ну так, когда Дерник ошибается в своих убеждениях относительно реальности, разве это не показывает его неадекватность? Веру в пропаганду?

Или ты тоже веришь что на дворе 37?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, когда Дерник ошибается в своих убеждениях относительно реальности, разве это не показывает его неадекватность? Веру в пропаганду?

Или ты тоже веришь что на дворе 37?

Нет, я не верю, что 37, но мне от этого не легче т.к. я знаю что на дворе 2015, а страна идет все в ту же пропасть.

Впрочем, это всего лишь пыль. Даже во времена буквального людоедства люди могли жить счастливо, но для этого им нужно было найти это счастье в себе. Вот тут я не согласен с Дерником. Однако ж это не повод для ссоры. А если кто ищет повод, то это совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, не ломай копья, тут они бесполезны. Бабушка говорила про таких людей: " хоть ссы в глаза, а им - Божья роса..."

Тебя сейчас начнут дергать по мелочам, по датам и минутам, будут говорить, что не всю неделю и не сплошняком про военщину в новостях талдычится, не каждый день мы любуемся по телеку учениями, парадами и вовсе не глохли танки на Красной Площади, а притворялись... Тебя будут оскорблять, провоцировать, выдавливать, затыкать и скорее всего опять забанят. Оно тебе надо? Хотя знаю- надо ибо по себе знаю как трудно молчать когда хочется кричать.

Какие там копья? Если только самотыки. 

Ты тоже зритель альтернативного ТВ  по-ходу. Насчёт глаза-роса это скорее про твоего кумира. 

Подозреваю что бабушка говорила тебе не про кого-то, а про тебя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...