Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Ешкин кот! Это мой сосед,живет в доме стоящем рядом с нашим, нормальный приветливый парень, недавно женился, отличная пара, я знаю эту машину... Вот попал пацан и его жертва! Жалко очень. И у девушки жизнь прервалась и у этого может сломаться. Когда же вы все поймете (не к участникам форума) что дороги Астрахани не для гонок и понтов!

С соседом не общался по поводу расследования? Так сказать информация из первых уст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.astr.ru/news/21280/

Так что, они еще не определились, кто будет отвечать. 

 Если кашкаявода не найдут, то скорее всего для этого его и придумали в деле, что бы приостановить дело за розыском. Ну и совсем прекратить по истечению срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю 2 вещи, т.к. сам проходил:

дознаватель, суд (если до этого доходит) перед экспертом, помимо всего прочего, ставит вопрос: "Чьи действия явились причиной ДТП?" - вроде, однозначно водитель Ф.Пассат виноват;

 

но, что более важно,

 

сотрудники правоохранительных органов  говорят примерно так: "Не так важна суть дела, как стороны в нем задействованные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



 



 


На мгновение девушка остановилась у обочины. Этой минуты хватило, чтоб девочка шагнула на дорогу и оказалась позади микроавтобуса. В этот момент водитель «Газели» как раз выворачивал с остановки транспортное средство и не заметил, как под задним правым колесом оказался ребенок.







 







 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка-мать... закрыть её, что бы своим куриным клювом не щёлкала.

Маршрутчику теперь будут кишки на вилы наматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделано в Сочи на дублере курортного проспекта. у меня РД просто не затыкался, орал как резанный, в конце концов мне это надоело и я его выключил. Зато все едут чин чинарем 60+15 или 80+15 в зависимости от участка.

также в паре с радарами работают инфотабло, где показывается твоя скорость :dribble: :dribble: :hi:

Насчет этого Сочинцы всё правильно сделали. Быстро окупаются там наверное эти камеры. + аварий и ДТП там гораздо меньше будет. Лишь бы перед участком с камерами не вешали предупреждающий о камерах знак, только тогда будет от них положительный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два водителя могут стать виновниками ДТП на пересечении улиц Коммунистической и Эспланадной. Об этом сообщили  в прокуратуре Астрахани. Там подтвердили законность возбуждения уголовного дела. Напомним, авария произошла месяц назад на  одном из центральных  перекрестках  города. Водитель автомобиля "Фольксваген - Пассат" насмерть сбил 17-летнюю девушку на тротуаре. Как выяснило следствие, мужчина старался  избежать удара другого авто: машина выехала на перекресток с второстепенной дороги и создала препятствие. Чтобы избежать столкновения, водитель "Фольксвагена" совершил манёвр, который привел к трагедии. «Иные интересующие следствие вопросы устанавливаются следственным  путём и путём назначения ряда экспертиз. В случае признания вины одного из водителей, либо обоих водителей обвиняемым грозит наказание до 5 лет лишения свободы. Расследование УД взято прокуратурой города Астрахани на контроль», -  прокомментировал ДТП  прокурор г. Астрахани Александр Петров.

 

По поводу, этой аварий разумнее наказать обоих:

Обоих наказать по статье 264 часть 3 УК РФ, т.к оба  нарушили правила + штраф 

Водителю "Фольксваген пассат": 12.15 ч 3  - 1500 руб + 12.14ч 1: 500 руб.

Водителю  Кашкай": 12.13 часть 2 - 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу, этой аварий разумнее наказать обоих: Обоих наказать по статье 264 часть 3 УК РФ, т.к оба  нарушили правила + штраф  Водителю "Фольксваген пассат": 12.15 ч 3  - 1500 руб + 12 ч 1: 500 руб. Водителю  Кашкай": 12.13 часть 2 - 1000 руб.

значит, жизнь молодой девушки оцениваешь в 3.000 деревянных рублей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

значит, жизнь молодой девушки оцениваешь в 3.000 деревянных рублей???

Я бы даже штуку кашкая не учитывал, так что в 2 000 деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно.

Убийцу на СС оправдают не надо гадать и верить в сказки.

Он ведь на суде не скажет - Я виновен, я разогнал авто и не рачитал свои силы. Он скажет как трус, что "виновен не он".

Водилу кошака найдут и посадят на все 5 а может и 10 лет чтоб не путался под ногами летающим крутым ССам.

 

А я бы на месте отца девушки тихо зарезал бы убийцу, всеравно оправдвют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, жизнь молодой девушки оцениваешь в 3.000 деревянных рублей???

цитируешь а не видишь основное:

 

 

По поводу, этой аварий разумнее наказать обоих: Обоих наказать по статье 264 часть 3 УК РФ( Лишение Свободы до 5 лет), т.к оба  нарушили правила + штраф  Водителю "Фольксваген пассат": 12.15 ч 3  - 1500 руб + 12.14ч 1: 500 руб. Водителю  Кашкай": 12.13 часть 2 - 1000 руб.
Изменено пользователем nikname14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

цитируешь а не видишь основное:  

интересно, как в рекламках или надписях в магазине - или совсем нет или маленькими буковками основное прописать, а мелочевку - крупными и на виду:

Написал про рублевые штрафы с указанием статей, а про реальные сроки по УК - не прописал. В таком случае (с реальными сроками) - штрафы - это мелочь. Такое решение - правильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно.

Убийцу на СС оправдают не надо гадать и верить в сказки.

Он ведь на суде не скажет - Я виновен, я разогнал авто и не рачитал свои силы. Он скажет как трус, что "виновен не он".

Водилу кошака найдут и посадят на все 5 а может и 10 лет чтоб не путался под ногами летающим крутым ССам.

 

А я бы на месте отца девушки тихо зарезал бы убийцу, всеравно оправдвют.

Вам бы басни писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водилу кошака найдут и посадят на все 5 а может и 10 лет чтоб не путался под ногами летающим крутым ССам.

Чувак, ему максимум дадут пару лет в колонии-поселении.

 

Астраханский полицейский, который ехал пьяным за рулем и спровоцировал смертельную аварию, получил три года колонии-поселения

По версии следствия, 12 апреля 2015 года оперуполномоченный уголовного розыска линейного отдела полиции станицы Аксарайская Шамиль Абдулаев ехал на своем автомобиле «ВАЗ-21144» и при этом был пьян. На автодороге «Астрахань – Красный Яр» он выехал на встречную полосу и протаранил «ВАЗ-2113». Находившаяся в машине 29-летняя женщина погибла на месте, а ее 29-летний муж и ребенок в возрасте 1 год и 10 месяцев были госпитализированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ему максимум дадут пару лет в колонии-поселении.

 

 

Кашкаю не дадут, ибо не за что, не его действия привели в дтп, дтп произошло в результате маневра СС, у меня - всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@BABAKIN, прав. вот если бы цц тормозил в пол не меняя траектории, как указано в правилах, влетел бы в кашкай а потом отлетел от удара на девушку. вот тогда кашкай попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, прав. вот если бы цц тормозил в пол не меняя траектории, как указано в правилах, влетел бы в кашкай а потом отлетел от удара на девушку. вот тогда кашкай попал.

Не всё так просто в Датском Королевстве.

Я был свидетелем аварии, где одна машина, протаранила другую машину, которая вопреки правилам выехала со второстепенной дороги, проигнорировав знак СТОП. Виновница погибла, а вот водиле, что ехал по главной дороге весь мозг выклевали, ему что только не приписывали. И высокую скорость, не доказали, и то что он должен был отреагировать раньше, много чего. Оказывается у нас нужно думать за всех баранов, что вокруг, иначе будешь отвечать за их отсутствие мозгов. Все равны перед законом, но кто-то ровнее других.

В нашем правовом государстве охранники магазинов возомнили себя жандармами мира, и обыскивают неовершеннолетних, хотя тупо не имеют права даже прикасаться. Его задача вызвать милицию и ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нас нужно думать за всех баранов, что вокруг, иначе будешь отвечать за их отсутствие мозгов.

у нас много животных на дорогах и к сожалению много пунктов правил, которые можно трактовать по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани полицейскую погоню прервал бетонный столб

http://www.news.astr.ru/news/Incidents/nelaskovye_objatija_14278

 

 

news_11122015_125806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Астрахани полицейскую погоню прервал бетонный столб

столбу выписать премию в виде покраски за остановку злостного нарушителя :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как умудрились в правом ряду на пустой дороге друг друга поцеловать не знаю, услышал только звук, Спортейдж и Жигули.

post-10677-0-95974700-1449914965_thumb.jpg

ул. Боевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как умудрились в правом ряду на пустой дороге друг друга поцеловать не знаю, услышал только звук, Спортейдж и Жигули.

attachicon.gifDSC_0526.JPG

ул. Боевая.

Спортейдж вспомнил, что забыл покормить кота и начал торможение, а жигуль ехал и думал о вечере пятницы, да и откуда ему знать, что кто-то начнёт тормозить посреди пустой дороги.

Другого объяснения я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...