Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ROCK сказал:

стало....

9770694.jpg

 

журавлей декоммунизировали.

Немного не тот ракурс, стелла на месте. На твоем снимке в верхнем левом углу ее видно.

1495623692178143950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, posetitel сказал:

Немного не тот ракурс, стелла на месте. На твоем снимке в верхнем левом углу ее видно.

Да это преднамеренно лживый вброс от Рока. У него задача - разжигание межнациональной ненависти. Модератор работает по плану Даллеса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина не перестает удивлять своей многогранной шизофренией.

 

В Киеве побили русофобов...

За русский язык...

 

Русофобов. За русский. 

Сегодня что за праздник?:D

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, posetitel сказал:

Немного не тот ракурс

само собой не тот. На месте снесённого памятника поставят стелу Хероям АТО, и памятник Степану Бандере. Коллега @охта будет рад, скажет что,

 

8 часов назад, охта сказал:

Также идет выравнивание основания памятника, его облицовка гранитом

кто будет подходить к памятнику, тот должен будет говорить ХАЙЛЬ УКРАИНА!! Украина Понад Усе!! ну само собой Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ГМО сказал:

Украина не перестает удивлять своей многогранной шизофренией.

 

В Киеве побили русофобов...

За русский язык...

 

Русофобов. За русский. 

Сегодня что за праздник?:D

 

вот что бывает когда в отсутствии правового поля, каждая шавка начинает гавкать о своих законах. теперь мы знаем, что на украине запрещено пользоваться видеокамерой современного смартфона, если на тебе нет бейджика, удостоверяющего, что ты не агент кремля:)))) Сомали отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватники ваше оборзели !

https://ria.ru/world/20170526/1495166207.html

 

Изменено пользователем Grigory
Если будешь на форуме общаться ссылками, то посты буду удалять без предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Серега Sukhar сказал:

вот что бывает когда в отсутствии правового поля, каждая шавка начинает гавкать о своих законах. теперь мы знаем, что на украине запрещено пользоваться видеокамерой современного смартфона, если на тебе нет бейджика, удостоверяющего, что ты не агент кремля:)))) Сомали отдыхает.

На центральном железнодорожном вокзале в Киеве неизвестные избили и ограбили цыган. Об этом в пятницу, 26 мая, портал «Главком» сообщает со ссылкой на президента «Конгресса ромов Украины» Петра Григориченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, охта сказал:

Да это преднамеренно лживый вброс от Рока. У него задача - разжигание межнациональной ненависти. Модератор работает по плану Даллеса.

Одесса 2017 год каклы невиноватые(с)

 

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, охта сказал:

Да это преднамеренно лживый вброс от Рока. У него задача - разжигание межнациональной ненависти. Модератор работает по плану Даллеса.

У тебя то Путин работает по плану Далласе, то - модератор Рок.  План Далласе - план американских фашистов. Причём тут Путин и Рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Retsoldier сказал:

Одесса 2017 год каклы невиноватые(с)

Ща тут на форуме проснуться наши украинские не братья и заявят, что это фотошоп или, типа, эти шары сами налипли в таком порядке и на этом здании в этом месте.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Old major сказал:

У тебя то Путин работает по плану Далласе, то - модератор Рок.  План Далласе - план американских фашистов. Причём тут Путин и Рок.

А с какой целью Рок делает лживые вбросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, охта сказал:

А с какой целью Рок делает лживые вбросы?

Я такие не встречал от Рока. От хохлофашистов, здесь на форуме,  лживые вбросы постоянно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Old major сказал:

Я такие не встречал от Рока. От хохлофашистов, здесь на форуме,  лживые вбросы постоянно.

Ну так ты с чего разговор начал? Посмотри хоть ветку, соберись с мыслями и сформулируй - что сказать то хотел. "Слышит звон да не знает где он" - про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Ну так ты с чего разговор начал? Посмотри хоть ветку, соберись с мыслями и сформулируй - что сказать то хотел. "Слышит звон да не знает где он" - про тебя.

Ты просто запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Правильно: где Путин - там и Рок. Вы напрасно приписываете Року - взгляды. Взглядов там - нет и не будет. Там - просто беспринципная поддержка существующей у нас власти. Любой власти, какой бы она ни была. Будет совершенно противоположное существующей сегодня у нас власти - он точно так же будет поддерживать и это. Глазом не моргнув. Таково мое мнение, находившее подтверждение в прошлые годы.

И правильно. Вся власть от бога. Власть это не выбор какого то там Нильса, которого знать то никто не знает, а выбор ЗНАЧИМОГО большинства. 

И ты обязан уважать этот выбор, хочешь ты того или нет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

И правильно. Вся власть от бога. Власть это не выбор какого то там Нильса, которого знать то никто не знает, а выбор ЗНАЧИМОГО большинства. 

И ты обязан уважать этот выбор, хочешь ты того или нет.

Власть имеет право на ошибки и делает ошибки. Зачем закрывать на это глаза и делать вид, что никаких ошибок - нет? С таким подходом - только деградировать.

Ты предлагаешь - молиться и деградировать. Я предлагаю - хорошо работающую обратную связь, направленную на быстрое исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Власть имеет право на ошибки и делает ошибки. Зачем закрывать на это глаза и делать вид, что никаких ошибок - нет? С таким подходом - только деградировать.

Ты предлагаешь - молиться и деградировать. Я предлагаю - хорошо работающую обратную связь, направленную на быстрое исправление ошибок.

 Какой смысл в обратной связи с некомпетентными  и плохо образованными форумчанами? Что вы такого умного можете сказать, что правительство само не знает? 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Retsoldier сказал:

 Какой смысл в обратной связи с некомпетентными  и плохо образованными форумчанами?

Вы опять демонстрируете, будто я пишу только о себе-любимом. Я - об обществе. С обществом связь обратная должна быть у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Ты предлагаешь - молиться и деградировать. Я предлагаю - хорошо работающую обратную связь, направленную на быстрое исправление ошибок.

Глава моей администрации сидит в группе моего района в вайбере. И отвечает на большинство вопросов неформально. 

А главу администрации твоего района, как зовут? Не знаешь? А че его менять то собрался? Не смывает за тобой?:D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Niels сказал:

Я - об обществе.

где вы, и где общество? Не надо говорить за всё общество, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Niels сказал:

Вы опять демонстрируете, будто я пишу только о себе-любимом. Я - об обществе. С обществом связь обратная должна быть у власти.

Общество с которым есть и будет обратная связь это жители Москвы и СПб. Всё! Прислушиваться к региональному населению власть не будет. Любой буйный регион сейчас можно изолировать в кратчайший срок. Срать в кремле хотели на мнение россиян. Никто вас не услышит на периферии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, охта сказал:

Общество с которым есть и будет обратная связь это жители Москвы и СПб. Всё! Прислушиваться к региональному населению власть не будет. Любой буйный регион сейчас можно изолировать в кратчайший срок. Срать в кремле хотели на мнение россиян. Никто вас не услышит на периферии. 

То есть, для того, чтобы центр прислушался к региону, нужен обязательно бунт? Методы ультралибералов опасны как и сами ультралибералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Old major сказал:

для того, чтобы центр прислушался к региону, нужен обязательно бунт?

более того, в применении к РФ - обязательно раскол и выход из состава РФ. Иначе никак. Так учат последователей Навального. Так сделали на Украине. Так хотят сделать в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

более того, в применении к РФ - обязательно раскол и выход из состава РФ. Иначе никак. Так учат последователей Навального. Так сделали на Украине. Так хотят сделать в России.

Земство отлично работало в России. Никаких расколов, никаких  выходов/входов. А сколько пользы оно принесло. 

Солженицын в свое время активно проповедовал земство, за что его и вырезали из ТВ эфира .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.