Рекомендуемые сообщения

А как там в российской армии c харчами?

 

Я х/з как там у нас сейчас, а вот у вас походу так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

18 ноября 2016 г., 04:52 

Дайте им этот «безвиз»!!! 

 

Я им не папа, не мама, я им, вообще, шатун и песец в обязательном порядке. Но мне тоже не понятно, что это за цирк европейского уровня. Эта слизь в Киеве сделала всё, о чём её просили и даже больше. 

 

Они развалили собственную государственность и экономику. 

Они отказались от своих предков, собственной истории, культуры и даже языка. 

Они начали убивать друг друга и заставлять убивать друг друга других. 

Они научились однополому сексу и научились при однополых контактах изображать удовольствие на лице. 

Они выставили напоказ все пороки, которые сумели приобрести. 

Они грабят голодных, бьют беззащитных и глумятся над трупами. 

Они погрузились в ложь и хаос, истерию и ненависть. 

 

И взамен им надо только одно – «безвиз». Им его обещали. 

 

В общем, они не знают, что это, но всё что было, весь этот кошмар, всё ради этого «безвиза». Блин! Дайте им этот «безвиз»!!!!! 

 

Они всё равно никуда не смогут поехать. Они всё равно не доберутся даже до границы. Дайте уже. 

На самом деле будет правильно, если они сами возьмут свой «безвиз». Их эта «рада» его почти уже объявила. Считаю, что решением этой «рады» или указом этого алкоголика невменяемого, они должны ввести безвизовый въезд и вход в Европейский Союз. И пойти туда группами по 1000 двуногих с интервалами по 15 минут. С оружием в руках. Оно у них есть. 

 

Жаль, Америка летального оружия не дала. Они бы полетели. Кто их остановит? У них же «безвиз»….. 

 

P.S. Прошу учесть господ европейцев, что под «безвизом» они понимают бесплатное проживание, питание и тысячу евро в месяц. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там, в натуре, кастрюли на башках! Даже не знаю: смеяться или плакать???

УкроСМИ - "Днепр вечерний": http://dv-gazeta.info/dneprnews/dnepr-atakovali-rossiyskie-nahlebniki.html

"Днепр атаковали российские нахлебники - грачи из страны-агрессора! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CROC, надо бы ссылку привести, откуда у вас цитата... :huh1:

 

с этой же страницы, из поста 11050 выше:

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__509406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разворовывают, как только могут... 

 

 

Евгeн Мураев, народный депутат, внефракционный, председатель политсовета партии "За Жизнь" в прямом эфире Шустер LIVE: "Я считаю, что безнаказанность порождает беззаконие - у нас страна 3 года говорит о коррупции. Публикуются цифры, говорят о миллиардных хищениях, но ни один преступление не расследовано. Почему такой хороший звук в записи? Я думаю, что запись писали "службы". Просто этому делу не дали ход и человек смог передать нам флешку. Не знаю почему именно нам. Вспомните Порошенко на выступлениях. У него всего две фразы - "агрессор" и "патриотизм". Вот первая запись, это - договоренности высшего чиновника Национального Банка Украины, в момент введения двусторонних санкций в отношении России, спасал государственный российский ВТБ банк. Вы слышали "аккуратные" фразы: "Мы пойдем в администрацию то там решим", "надо, у мамы спросим". Думаю все понимают, в какую администрацию они ходили и кто такая мама. Я думаю, что проблема 84-х банков обанкротившихся в Украине находится в НБУ. Именно поэтому, мы 7 октября выводили людей на митинги. Нам стало понятно, что деньги утекают именно через этот орган. Нужно было ставить барьер, привлекать внимание к НБУ, создавать временную следственную комиссию и расследовать эти преступления. Мы уже 2 дня требуем, чтобы в Рожковой забрали паспорт, предотвратили попытки помешать ему скрыться. Умоляю, прекратите друг друга толкать в парламенте, искать кто виноват - это как раз сценарий власти, это и есть "Шатун". И при этом они говорят о "агрессию" и "патриотизм". Пока мы не запустим банковскую систему, экономика Украины с колен не поднимется "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти определились с празднованием Евромайдана

http://korrespondent.net/ukraine/3776388-vlasty-opredelylys-s-prazdnovanyem-evromaidana


@Диман Победа, почему корреспондент пишет на русском? Ему не хватает внимания?

 

Ты глуповат что ли ?

Там наверху есть кнопка выбора языка УКР РУС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умён ли ты? Они запрещают и выкорчёвывают русский на территории, временно контролируемой хунтой. И вдруг на нём пишут. Зачем?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкорчёвывают потому что это язык врага-агрессора,

а пишут на нём чтобы простой народ с стране врага-агрессора понимал

что творит его власть.

Этот сайт для нас, чтобы нам было стыдно, что с нашего молчаливого согласия

было сотворено с Украиной.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умён ли ты? Они запрещают и выкорчёвывают русский на территории, временно контролируемой хунтой. И вдруг на нём пишут. Зачем?

Почитай харьковский форум. В основном пишут по-русски. На киевском тоже многие  на русском.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я х/з как там у нас сейчас, а вот у вас походу так:

А вот в российской армии в не элитных частях.

 

Питание.

Так себе с двойки на тройку по пятибалльной шкале. Но жить можно.

Я, например, в еде вообще неприхотлив. Хотя прикомандированные говорили, что в других частях кормят лучше. Может, и не врут. В общем, вопрос везения. Ассортимент еды хороший, но вот исполнение: где-то не доварили, где-то не дожарили, где-то – переварили и т.д. Очень редко все нравилось. Завтрак: кофе с молоком, либо по отдельности, гречка/рис/макароны/перловка (очень редко) с сосиской свиной/говяжьими печенью/сердцем. Масло, редко – сыр, через день – пряники. Обед: борщ/рассольник/щи/гороховый/солянка (редко)/пельмени (очень редко), второе – рис/гречка/макароны с теми же серцем и печенью (редко с курицей). Компот или сок, капуста/свекла/свежие овощи (редко). Ужин – здесь все без изменений. Картошка и рыба. Всегда. Может, пару раз и были макароны, но в основном – картошка и рыба. Может кто-то и скажет: «Да вы там все зажрались! Такое меню шикарное!» Меню хорошее, но редкий день обходился без того, чтобы тебе чего-то не додали, нередко еда холодная, меня пару раз кормили пельмешами и макаронами с тараканами, друга – гречкой со стеклом, еще одного друга – рисом с гвоздем. Тамошнее мясо (60% жира, 40% мяса, 50 лет лежавшего на складах) на мясо уже мало похоже, котлеты – и того хуже. Было такое, что оставались и вовсе без еды. А все аутсорсинг.

Форма

Кратко – китайский спортивный костюм. Летом в ней жарко, зимой – холодно. Так холодно, что половина срочников зимой 2011-2012 лежала в госпитале с пневмонией. Форма рвется во всех местах, быстро изнашивается. Одним словом – кошмар.

http://pikabu.ru/story/ya_otsluzhil_dlinnopost_ili_nemnogo_pravdyi_o_sluzhbe_v_armii_post_dlya_tekh_kto_somnevaetsya_1380575

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот сайт для нас, чтобы нам было стыдно, что с нашего молчаливого согласия было сотворено с Украиной.
Этот сайт для тебя, Свин, а не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкорчёвывают потому что это язык врага-агрессора,

а пишут на нём чтобы простой народ с стране врага-агрессора понимал

что творит его власть.

Этот сайт для нас, чтобы нам было стыдно, что с нашего молчаливого согласия

было сотворено с Украиной.

им желательно с АЭС выкорчевывать надо, а то на АЭС запрещено на мове размовлять, да и лётчикам запрещено на мове :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в российской армии в не элитных частях.

 

Питание.

Так себе с двойки на тройку по пятибалльной шкале. Но жить можно.

Я, например, в еде вообще неприхотлив. Хотя прикомандированные говорили, что в других частях кормят лучше. Может, и не врут. В общем, вопрос везения. Ассортимент еды хороший, но вот исполнение: где-то не доварили, где-то не дожарили, где-то – переварили и т.д. Очень редко все нравилось. Завтрак: кофе с молоком, либо по отдельности, гречка/рис/макароны/перловка (очень редко) с сосиской свиной/говяжьими печенью/сердцем. Масло, редко – сыр, через день – пряники. Обед: борщ/рассольник/щи/гороховый/солянка (редко)/пельмени (очень редко), второе – рис/гречка/макароны с теми же серцем и печенью (редко с курицей). Компот или сок, капуста/свекла/свежие овощи (редко). Ужин – здесь все без изменений. Картошка и рыба. Всегда. Может, пару раз и были макароны, но в основном – картошка и рыба. Может кто-то и скажет: «Да вы там все зажрались! Такое меню шикарное!» Меню хорошее, но редкий день обходился без того, чтобы тебе чего-то не додали, нередко еда холодная, меня пару раз кормили пельмешами и макаронами с тараканами, друга – гречкой со стеклом, еще одного друга – рисом с гвоздем. Тамошнее мясо (60% жира, 40% мяса, 50 лет лежавшего на складах) на мясо уже мало похоже, котлеты – и того хуже. Было такое, что оставались и вовсе без еды. А все аутсорсинг.

Форма

Кратко – китайский спортивный костюм. Летом в ней жарко, зимой – холодно. Так холодно, что половина срочников зимой 2011-2012 лежала в госпитале с пневмонией. Форма рвется во всех местах, быстро изнашивается. Одним словом – кошмар.

http://pikabu.ru/story/ya_otsluzhil_dlinnopost_ili_nemnogo_pravdyi_o_sluzhbe_v_armii_post_dlya_tekh_kto_somnevaetsya_1380575

 

как все классно и красиво, но на блок постах украинские военные все также готовы поменять, карабин симонова, на еду,или термо белье, или на ботинки которые держат -20.-25 холода, наверно от сытости и достатка
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все классно и красиво, но на блок постах украинские военные все также готовы поменять, карабин симонова, на еду,или термо белье, или на ботинки которые держат -20.-25 холода, наверно от сытости и достатка

Мы точно так воевали в Чечне, где солдаты патроны и гранаты продавали.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы точно так воевали в Чечне, где солдаты патроны и гранаты продавали.

что вам в чечне шведский стол первый канал снимал ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Порошенко извинился за непопулярные реформы

пример берет, типа денег нет но вы держитесь :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шведский" эксперимент в Украинской армии.

Спецназ ВСУ

 

33f946d3ae26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.