Рекомендуемые сообщения

Украина не получит безвиз до февраля-марта - СМИ

 

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3771749-ukrayna-ne-poluchyt-bezvyz-do-fevralia-marta-smy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пропиндосский Зюганов тут на днях о чём-то таком намекал своим хозяевам))

читаешь вас тут и диву даёшься,все у вас пропиндоские все агенты госдепа  :huh1:  шо у вас в голове люди

на те вот шария зацените а наши ведь тоже оказывается врут,да вы шо :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши только и делают что врут.

Это такой способ жить - врать.

От "она утонула" через "их там нет" к "пойманным диверсантам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, злопыхатели, утритесь !!!   Китайцы вложили миллиард в энергетику Украины
Китайцы за долги забрали 10 солнечных станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши только и делают что врут. Это такой способ жить - врать. От "она утонула" через "их там нет" к "пойманным диверсантам".

как ваши врут, так мало не покажется, врали и врут нагло и безбожно (Шарий устал), а именно, не подтвержденную никакими фактами обстрелы непризнанных территорий, кто стрелял неясно, но это непременно и всегда российско-террористические войска (слушаю укр радио), и это впаривают населению по всем каналам уже два года, очень сложно населению при всей этой пандемии желто-голубизма и нашествия бандеровщины разобраться, скоро молодежь свалит (как там дела с визой), пенсионеры сдохнут и территория достанется для не для людей, проживающих там, а непонятно кому, это печально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще после второй мировой Украину хотели поделить мерзавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаешь вас тут и диву даёшься,все у вас пропиндоские все агенты госдепа :huh1: шо у вас в голове люди

на те вот шария зацените а наши ведь тоже оказывается врут,да вы шо :dribble:

 

Я где-то туд писал про своё особое отношение, поэтому не надо мне втирать про общепринятое видение ситуации, расскажите лучше про своё, а то туд всё запутались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика - это искусство лжи и обмана.

Политик - это прежде всего обманщик, и обманщик не кого-то там

внешнего, а собственного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что говорят сами украинцы, живущие на Украине...

 

«Монтян: У Украины – рак 4-й стадии, и все соседние страны, как шакалы, ждут ее полного обескровливания, чтобы отпилить свой кусок. Украинская «новая и честная» власть полностью разрушила страну. Разрушила до основания. Исправить ситуацию если и можно, то только теоретически. На деле же Украину спасать некому, все, кому это могло бы быть по силам, интеллектуально и практически, выехали за ее пределы. Соседние же страны и подавно не будут заниматься спасением Украины. С нетерпением алчных шакалов они лишь ожидают ее конца, дабы растянуть свои куски по углам.

Неприглядную реальность констатировала в эфире канала Pravda-ru известный киевский адвокат, общественный деятель Татьяна Монтян.

«Я пока не вижу (местных, украинских) сил, которые хотели бы здесь что-то изменить. Ну, нету таких сил. Из Украины выехали миллионы самых вменяемых институционально состоятельных людей, которые в состоянии хоть что-то делать сами. Их охотно приняли соседние страны.

Например, мерзопакостные поляки, которые поддерживали наш "майдан", а теперь получили миллион рабов-гастарбайтеров, которые заменили лучших поляков, в свою очередь, уехавших в Германию.

Поляков это все устаивает. Кроме того, они настраиваются отпилить еще и Львов, и прочие, как они говорят, исконно польские земли. У них - свой интерес.

Остальные соседние страны тоже не в накладе. Венгры собираются отпилить кусок Закарпатья, румыны собираются отпилить кусок Черновицкой области, ну и так далее, и тому подобное.

То есть, все соседние страны, как шакалы, ждут полного обескровливания Украины, чтобы ее разорвать и забрать каждый свой кусок.

Скрытый текст
Здесь же некому... не осталось что-то делать», - отметила адвокат.

Некому исправлять ситуацию, да и что-то делать уже поздно, считает Татьяна Монтян. У Украины, образно говоря, рак 4-й стадии, лечения которого попросту не существует.

«Оно само разрушится. Вы понимаете, что есть так называемая точка невозврата? Вот вы фактически спрашиваете, что делать, когда рак 4-й стадии и вы рассыпаетесь на куски. Что здесь можно сделать, ну что? Нет лекарства от рака 4-й стадии. Вам прописан только хоспис.

Возможно, можно было бы теоретически что-то сделать. Но, кто будет это делать?

Я ж говорю, люди разбежались. Страна разорвана на куски. Заниматься нами не будет никто. У России для этого нет ни желания прежде всего, ни сил, ни средств. Крым показал, как трудно интегрировать даже несчастных 2 миллиона патерналистов. Про Америку и говорить нечего. Они не справились даже минимально: они не смогли нанять даже сколь-нибудь вменяемых людей себе в колониальную администрацию», - указала Монтян.

Отвечая на вопрос, почему же она все еще остается на Украине, адвокат пояснила, что считает должным задокументировать распад государственности.

«Я – институционалист. И я документирую все стадии распада государственности. Для этого мне надо жить здесь.

Потому что дистанционно вырезать аппендицит или дистанционно делать вскрытие трупа невозможно в принципе. Поэтому я здесь живу и документирую.

И я хочу сказать, что государственность уже практически распалась. Остались жалкие, жалкие, жалкие останки», - пояснила адвокат».

 

 

http://antifashist.com/item/u- ukrainy-rak-4-j-stadii-i-vse-s osednie-strany-kak-shakaly-zhd ut-ee-polnogo-obeskrovlivaniya -chtoby-otpilit-svoj-kusok-mon tyan.html?utm_source=dlvr.it&u tm_medium=facebook

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Монтян - прокремлёвскяа прошмондовка.

 

>> Отвечая на вопрос, почему же она все еще остается на Украине, адвокат пояснила, что считает должным задокументировать распад государственности.

Да конечно блин.

Потому что тебе, предательнице Украины, за это платят.

Поэтому ты и говоришь, что остаёшься поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта Монтян
эта Монтян гражданка Украины, живущая на Украине :flowers: в любви к РФ замечена не была. Гугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на те вот шария зацените а наши ведь тоже оказывается врут,да вы шо :dribble:

То есть вот так легко всё? Страйкболисты они, а не диверсанты-террористы? Ну чо, тогда расходится? Кина не будет?

Я, к примеру, видел в одном из первых сюжетов по ТВ не пиропатроны с горохом, а пластид в приличных количествах и уж в этом я разбираюсь по лучше Шария. Потом этот сюжет перестали показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подержу Свина! Хохлы негодуэ.... :megalol:

 

Верховная Рада на следующей неделе примет обращение к Европейскому Совету С ТРЕБОВАНИЕМ выполнить условия Соглашения по визовой либерализации - Ирина Геращенко


Об этом в интервью «5 каналу» сообщила первый заместитель председателя ВР, уполномоченное президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Донбассе Ирина Геращенко.

"Украину все время призывают быть ответственным партнером. Мы это делаем. Мы выполняем все наши обязательства в рамках плана действий по визовой либерализации, имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС, Будапештского Меморандума. Поэтому я поддерживаю достаточно жесткое заявление МИД по поводу того, что мы ожидаем от Европейского Союза ответственной позиции и политики ", - заявила Ирина Геращенко.

Ирина Геращенко отметила, что нет никаких предпосылок для отложения принятия безвизовго режима в ноябре этого года.

"От наших партнеров, честно говоря, мы иногда видим двойные стандарты. Поэтому украинская сторона имеет полное право и говорить, и апеллировать к нашим европейским коллегам - мы также ожидаем вашей поддержки. Мы жизнями наших ребят защищаем демократические ценности. Поэтому мы ожидаем от вас ответственности и выполнения вашей части Соглашения ", - подчеркнула парламентарий.

Ирина Геращенко отметила, что в отношении безвизового режима, украинская сторона осознает новые риски, которые сегодня стоят перед Европейским Союзом в контексте миграционной кризиса.

"Однако, когда мы принимали план визовой либерализации, в нем не было предусмотрено ни механизма приостановления", - подчеркнула Ирина Геращенко.

Она также подчеркнула, что ключевая позиция в принятии безвизового режима зависит не от Европейского парламента, а от Европейского Совета.

"Поэтому на следующей неделе, украинский парламент примет заявление-обращение к Европейского Совета в которой будет ТРЕБОВАНИЕ, чтобы Европейский Союз выполнил свою часть соглашения по визовой либерализации", - сообщила Ирина Геращенко.

"Мне кажется, что сейчас то время, когда политики всех лагерей, общественные активисты объединиться в одном посыле в европейское сообщество: Украина выполнила все условия и мы ожидаем принятия безвизового режима", - сказала народный депутат.

 

http://solydarnist.org/?p=8907 7

 

осторожно! мова!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Верховная Рада на следующей неделе примет обращение к Европейскому Совету С ТРЕБОВАНИЕМ выполнить условия Соглашения по визовой либерализации - Ирина Геращенко

 

Европе сейчас не до Хохляндии. Думаю будут динамить. Пообещают рассмотреть вопрос весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная российская ложь, мол, мы вам помогаем:

Президент России Владимир Путин распорядился начать поставку газа в город Геническ Херсонской области, по якобы просьбе местных жителей, сообщает "Интерфакс-Россия".
"Помочь нужно. Сделайте все то же самое (что и в прошлую зиму)", - заявил он, отвечая на соответствующую просьбу самопровозглашенного "главы Крыма" Сергея Аксенова.

http://korrespondent.net/ukraine/3772548-putyn-reshyl-postavliat-haz-v-ukraynskyi-henychesk

 

И разоблачение:

В Геническ Херсонской области не поступает газ из Крыма. Об этом заявил глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев

http://korrespondent.net/ukraine/events/3772699-v-henycheske-oproverhly-postavky-haza-yz-kryma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Монтян - прокремлёвскяа прошмондовка

Так вали на Украину, чего ты тут забыло? Не, я поражаюсь наглости бандерлогов - живут в России, имеют тут все блага - работу, семью, дом, возможность болтать все что вздумается на форуме, всякую хрень и при этом поливают грязью все то, что их окружает. По-моему это либо предательство, либо сумасшествие.

эта Монтян гражданка Украины, живущая на Украине :flowers: в любви к РФ замечена не была. Гугли.

Она вроде сейчас в Крыму живет, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот ведь тварь какая !

Использует этот инцидент, чтобы опять призвать к свержению власти в Украине.

 

Призывы к убийству потер. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Xeon_sv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ведь тварь какая !

Использует этот инцидент, чтобы опять призвать к свержению власти в Украине.

Спецслужбы, да уберите уже этого ублюдка !!!!!

призывы аналогичны сайту миротворец интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Украина не получит безвиз до февраля-марта - СМИ
Безвиз не дадут, если хунта не будет регулярно дискредитировать Россию. Под прицелом, как всегда, Донбасс и Крым. Спецслужбы Украины достаточно серьезный противник. Как бы не старались наши СМИ унизить украинских разведчиков, корни украинской разведки точно такие, как и корни российской. Однако восхищает виртуозная работа наших фсбшников - то, что делают спецы, воспринимается, в основном, как учения или обычная проверка жилого сектора, работают ребята хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Она вроде сейчас в Крыму живет, или не?
нет конечно, что ей там делать?

 

12.11.16 Заметка от журналистов.
"На Украине школьникам раздавали газеты с призывами к убийству русских. Об этом на своей странице в социальной сети «Одноклассники» заявила местная жительница Наталья Лапина: «Такое печатное издание раздают детям на территории Донецкой и Луганской области, подконтрольной официальному Киеву. Называется восьмиполосная газетенка „Кропивач“. Такое себе малобюджетное издание с черно-белыми картинками и статьями, за которое родители учеников должны заплатить свои кровные. Прочитав эту дрянь хочется вымыть руки и поставить к стенке авторов, издателей, и распространителей сего „высокодуховного“ шедевра украинствующей мысли», — пишет Лапина (орфография и пунктуация сохранены — прим.).

По ее словам, газета состоит из четырех статей: о том, как уехать из Украину в Польшу на заработки, о том, что коррупцию на Украине нельзя контролировать, и историческая заметка об Украинской центральной раде, написанной на антироссийских мотивах.

Главным материалом номера является статья под заголовком: «Что такое русофобия».

«Но самое страшное — здесь опубликован на русском языке некий программный документ под названием: „Что такое русофобия?“. Именно здесь подводятся идеологические основы для оправдания той ненависти и злобы, которая насаждается сегодня на Украине. Несколько цитат — и вы все поймете. „Русская идентификация может рассматриваться только в виде тяжелой ментальной патологии“. „Российская Федерация как единое государство существует вопреки историческим и социальным тенденциям“. „Россия по сей день остаётся тюрьмой народов.“ и т. д… В этой статье — основная мысль — РОССИЯ НЕ НУЖНА, обесчеловичивание всего русского, начиная от оппозиции (хотя я бы ни навальных, ни макаревичей, ни ахеджаковых русскими бы не называла), заканчивая всеми 142 миллионами россиян, включая маленьких детей», — пишет Наталья."

дальше идут слайды
 

EiDDEzEUu_A.jpg

HTCNVfS1d0w.jpg

Pr3XLGn1f00.jpg

TdQESF3bvNY.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вот так легко всё? Страйкболисты они, а не диверсанты-террористы? Ну чо, тогда расходится? Кина не будет?

Я, к примеру, видел в одном из первых сюжетов по ТВ не пиропатроны с горохом, а пластид в приличных количествах и уж в этом я разбираюсь по лучше Шария. Потом этот сюжет перестали показывать.

комментарий Ура патриота :hi:  заведи себе канал и разбирай всё по полочка ЭКСПЕРТ :megalol:

 

комментарий типичного инет-тролля. По теме есть что, или так, настроение кому испортить зашли?

Изменено пользователем ROCK
предупреждение
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.