Рекомендуемые сообщения

 

 

Одни мы с тобой остались, кто понимает что происходит.
не самый лучший комплимент :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палишься, болезный. Так-то меня тут многие знают и знают реально, знают, что я не таксист, знают, что десять лет я отдал службе в милиции и даже знают почему я ушел со службы. Знают тут где и чем я зарабатываю свой ЧЕСТНЫЙ пусть не шипка большой кусок хлеба. И я не стал бы делать из этого тайны если б не имел в качестве примера то как ты мешаешь с говном ни в чем не повинных таксистов, мнения которых могут даже не совпадать с моим, например, тот же Серега Сухарь, в адрес которого ты огульно накидал каках , ага, типа защищая его. И в связи с этим встают перед глазами грустные картины того, что  ты можешь тогда сделать с честным и ни в чем не повинном именем компании, в которой работаю я?

Кстате, у меня нет никаких претензий к власти как таковой хоть и симпатизирую анархии. Но я жуть как неравнодушен к жуликам. И пока жулики будут править моей страной, то я не могу сидеть ровно на жопе, я завсегда что-нибудь да отмочу на их щщот.

А вот на твой счет я сильно сомневаюсь, что найдется тут человек, который знает кто ты в реале. Мимолетно я заметил, что ты вроде как овощевод, но когда тебя копнули тут на эту тему конкретней, то ты слился, то же самое я заметил и в вашем с Багром споре на ядрено-физическую тему... И тогда я понял, что ты типичный ольгинский троль только на местном бюджете и тутошнем уровне. Мне тебя искренне жаль.

Вся твоя жалость не заменит годный пример, как глава твоего района у тебя чего то украл. Если ты будешь кричать жулики, жулики указывая куда то в потолок то это беспредметный разговор.

И как я ранее писал тебе нынешняя "власть" (именно в кавычках, потому что такие как ты понятия не имеют что такое власть и где она вообще находится) не нравится только потому что не удалось ничего украсть, когда все тащили. И эта нереализованная жаба не дает тебе спокойно спать.

Знаешь что тебе мешает стать этой самой властью? Твоя быдлоисключительность. Ты дартаньян тут, а остальные гвардейцы кардинала не дающие тебе спокойно жить. Такая же болезнь как у Дерника. И как я писал договорится ты ни с кем не в состоянии. Просто от непонимания чего тебе по жизни нужно и чем ты готов для этого пожертвовать. Поэтому и на выборы вы не ходите, вам наплевать. Любая власть будет плохой.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни мы с тобой остались, кто понимает что происходит.

Да ланн, не грусти, завтро Европарламент со слезами и воплями примет исторический безвиз, впереди блестящие перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ь.

Знаешь что тебе мешает стать этой самой властью? Твоя быдлоисключительность. Ты дартаньян тут, а остальные гвардейцы кардинала не дающие тебе спокойно жить. Такая же болезнь как у Дерника. И как я писал договорится ты ни с кем не в состоянии. Просто от непонимания чего тебе по жизни нужно и чем ты готов для этого пожертвовать. Поэтому и на выборы вы не ходите, вам наплевать. Любая власть будет плохой.

А с чего ты решил, что мне нужны твои советы и оценки? Ты кто вообще? Никто и звать тебя никак.

Однако как тебя поперло-то когда твою любимую жуликоватую власть тронули... По мне так любая власть тем больше хороша, чем ее меньше ощущаешь. А когда она с каждого утюга пропагандой хлыщет, то кому не ясно, что это ложь?  Про Украину есть чо или так и будем мою личность обсуждать?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ещё высококвалифицированных политиков таксует! 

Одни только настоящие украинцы используют резину по-другому:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не таксист и не дальнобойщик, но знаю хороших людей,которые таксуют,чтобы подзаработать для семьи и не вижу оправдании для пренебрежительного отношения к ним,которое показывает ГМО.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако как тебя поперло-то когда твою любимую жуликоватую власть тронули... По мне так любая власть тем больше хороша, чем ее меньше ощущаешь. А когда она с каждого утюга пропагандой хлыщет, то кому не ясно, что это ложь?  Про Украину есть чо или так и будем мою личность обсуждать?

Она такая же и твоя власть как и моя. И другой власти у тебя нет и не будет в ближайшей перспективе.

У тебя выбора то, всего ничего. Научится жить с тем что есть или продолжить ныть по форумам о своей нелегкой доле.

Как жить с властью еще можно научится, а ныть ты и сам прекрасно умеешь. Только сотрудничество, доверие и партнерские отношения с властью могут что то изменить в твоей жизни и жизни твоего города.

 

Власть даст тебе и другим гражданам ровно столько свободы насколько граждане нужны власти. Всякие маргиналы власти не нужны, соотвественно на нормальную жизнь и свободу они могут не рассчитывать при любой власти.

 

Когда путчистам в Украине нужен был радикально настроенный плебс, путчисты целовали его в десна и разрешали грабить корованы. Сегодня путчистам нужны не радикалы, а как раз консерваторы в новой государственной парадигме, поэтому все радикалы кроме тех что уже сел будут еще посажены или ликвидированы. Все свободомыслие теперь бытовой сепаратизм и путинская пропаганда.

Вот вообщем то вся суть. Не бывает никакой другой власти, вся она работает по одним и тем же правилам вложенным в человеческую природу.

И отрицая власть. Хорошую или плохую на твой взгляд, отрицаешь само человечество как явление.

 

Еще раз повторю. Заменяя людей у власти не заменяешь феномен власти. Это ошибка думать что личность может изменить власть. Власть сожрет любую личность. Борьба с властью это борьба с драконом или ветряными мельницами. Только сотрудничество и договоренности меняет власть. Другого пути вообще не существует.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не таксист и не дальнобойщик, но знаю хороших людей,которые таксуют,чтобы подзаработать для семьи и не вижу оправдании для пренебрежительного отношения к ним,которое показывает ГМО.

Нет никакого пренебрежительного отношения. Есть стоны о низких тарифах и полное нежелание договариваться.

Профсоюз таксистов Парижа например не стесняется диктовать UBER свои правила, как бы показывая что у таксистов тоже есть своя гражданская позиция и гражданская воля. Они договариваются. Выдвигают свои условия, привлекают правительственных деятелей и СМИ. С ними считаются идут им на встречу, проводят консультации.

 

А наши "хата-с-краю" и "Путин-виноват". И эти люди хотят чтобы их уважала власть? За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого пренебрежительного отношения. Есть стоны о низких тарифах и полное нежелание договариваться.

Профсоюз таксистов Парижа например не стесняется диктовать

Понимаю, что оффтоп, но в защиту наших таксистов-таки надо сказать.

Нет тут никаких стонов, давно нет ибо поняли все давно, что такси в Астрахани это отражение общего состояния деловой активности страны и региона. Не по нашенски, не по русски тянуть на себя одеяло когда режут зарплату бюджетникам, пенсии и льготы, люди бросают бизнес, госкомпании рапортуют о убытках, сам город на грани банкротства.

Понятно и то, что тарифы такси не могут быть выше ввиду пресыщения рынка предложением, а предложение растет ибо как я уже сказал- дела наши все хреновей и новые безработные каждый день выстраиваются в очередь желающих хоть как-то заработать.

Ну и если ты уж так "переживаешь" за такси, то должен быть в курсе и того, что в теме про работу такси едва ли не большая часть споров велась о низком уровне сервиса такси и сложностях его повышения связанных с отсутствием заинтересованности водителей  в условиях работы по тарифам близким к нулевой рентабельности. Эта сложная тема как раз и затрагивает отношения частных водителей, конторок именуемых себя "службами такси" и власти как регулятора. Эта тема- маркер положения дел в городе, а именно- тут все понимают, что так быть не должно, не должны частники и бомбилы практически бесконтрольно возить людей, а таксопарки и лицензированные таксисты закрывать свои бизнесы, но раз так происходит, а регуляторы, в лице власти, лишь проплаченными акциями устраивают компанейщину, время от времени отлавливая десяток-другой водил. И это понятно. Если власти сейчас заняться реальным наведением порядка в такси, то будет затронута самая уязвимая, но  вместе с тем обширная и активная часть общества, которая может пойти и дальше парижских таксистов. Власти это понимают- не лезут к таксистам и те не рыпаются. Сколько это будет продолжаться? Да ХЗ, может очередной крымнаш доломает последние овсохранилища страны и тогда грянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что оффтоп

на этом и завершим. Весь дальнейший будет удаляться.

з.ы.

 

 

Если власти сейчас заняться реальным наведением порядка в такси, то будет затронута самая уязвимая, но вместе с тем обширная и активная часть общества, которая может пойти и дальше парижских таксистов.

:megalol: рыдаю в  голос.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:megalol: рыдаю в  голос.... 

А зря. В нашей истории бывали похожие прецеденты. Ведь все познается лишь когда тебя лично коснется. Смешно пока не коснулось. ТТТ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на днях кто-то забавно врал в стиле "Всем привет, я только что был в Киеве, поверьте, тут всё не так однозначно!" про то, что на Украине цены совсем не изменились. Вот только часть:

 

Cx2p4E6XAAAwr5S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровье подорожало заметнее. ЖКХ понятно, содержалось засчет халявных энергоносителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЖКХ понятно, содержалось засчет халявных энергоносителей.

Мы им были должны, они ведь столица Киевской Руси. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Украина отменит запрет на экспорт древесины в ближайшие недели - Юнкер

Украина в ближайшие недели отменит запрет на экспорт необработанной древесины, который препятствует получению транша макрофинансовой помощи ЕС.

Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер по результатам саммита Украина-ЕС в Брюсселе.

"Я был рад тому, что украинский президент выразил намерение снять запрет на экспорт древесины. Это было условие, которое мы выдвинули. Мы высказывали пожелания, ожидания, и, как я понимаю, это будет сделано в следующие несколько недель. Это позволит нам предоставить последний транш на сумму 600 млн евро, который мы обещали Украине в рамках финансовой помощи", - сказал Юнкер.

 

Очередь за чернозёмом, даёшь всё с молотка!!  :megalol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный бизнес.

В России нефть и газ.

В Украине - лес.

Такие вот опустившиеся страны-деграданты как Россия и Украина

только экспортом и можно хоть как-то накормить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь за чернозёмом, даёшь всё с молотка!!  :megalol:

 

Мы и кругляк экспортируем и свои черноземы в Прихоперье засрали радиацией при бурении никеля. И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо - великая держава , ёпт !

 

А Украина чем хуже ?

Тоже могут - если захотят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо - великая держава , ёпт !

 

А Украина чем хуже ?

Тоже могут - если захотят !

Не смогут даже если и захотят- там нет УГМК и их кремлевской крыши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё они не смогут, поздняк метаццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.