Рекомендуемые сообщения

 

 

Вся эта чушь с самостийностью, была занесена в умы украинцев в момент развала СССР.
ты очень плохо знаком с историей вопроса. Вернее ты с ней вообще не знаком, если пишешь подобную чушь. Начни с простого, почитай Булгакова "Белая гвардия"...

 

 

Немцы в итоге, получили свое. Искупили так сказать свою ошибку.
таки и эти своё получат. ВПР в данный момент пытается решить вопрос без крови, но боюсь, что без крови это не удачный вариант. Без крови мы получим злобный огрызок Украины , в котором будет жить пара десятков миллионов русофобских упырей.

@ГМО, что тебе мешает зарегиться на каком нибудь укрофоруме и пообщаться с небратьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, что тебе мешает зарегиться на каком нибудь укрофоруме и пообщаться с небратьями?

 Я так понимаю ты ходишь туда нападать на иноверцев, а они не должны сопротивляться?))

Ты попробуй зайти на сайт какой нибудь другой секты и пообщаться, такие же упоротые идиоты. И что?))

 

У ваты думаешь лучше с головой?) Так же их заблуждения спонсируют, те же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получат, несомненно. Даже нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получат, несомненно. Даже нечего добавить.

Вон как разжигает...

 

В любом внутреннем конфликте побеждает внешний враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, что тебе мешает зарегиться на каком нибудь укрофоруме и пообщаться с небратьями?

А у тебя получалось мало мальски там пообщаться и после пары постов не улететь в бан??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю ты ходишь туда нападать на иноверцев, а они не должны сопротивляться?))
Господь с тобой))) Я с пациентами всегда предельно вежлив, и аккуратен в общении!!! Правда в общем скакании участие не принимаю... Я кстати вполне серьёзно рекомендую пообщаться с этими клоунами :)

Рекомендую например http://forumkiev.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господь с тобой))) Я с пациентами всегда предельно вежлив, и аккуратен в общении!!! Правда в общем скакании участие не принимаю... Я кстати вполне серьёзно рекомендую пообщаться с этими клоунами :)

Рекомендую например http://forumkiev.com/

Ну ты же заранее эмоционально считаешь их "поциэнтами" то есть больными, недееспособными, инвалидами, клоунами? Недочеловеками? Не?

И кто тут фашист?)) Мне то зачем общаться с буйными?))

 

При получении URL http://forumkiev.com/ произошла следующая ошибка

 

Доступ запрещён.

 

Этот сайт реал заблочил. Не охото лезть в анонимайзеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя получалось мало мальски там пообщаться и после пары постов не улететь в бан??
конечно получалось)))) Рекорд был по моему 2 недели, но потом по любому бан. В данный момент отбываю годичный срок, так сказать по совокупности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении URL http://forumkiev.com/ произошла следующая ошибка Доступ запрещён. Этот сайт реал заблочил. Не охото лезть в анонимайзеры.

 

по свисткам спокойно

post-16627-0-73633100-1456128076_thumb.png

 

только почему на незалежней форумы не на мове??? Ведь русский - язык треклятого для них врага.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у западников своя атмосфера, в силу неверной информации о положении дел имеют неверный эмоциональный контекст принятия решений

Плюсанул.

Но тем не менее, со мной, например, работают украинцы с Украины, говорят только на русском, но они придерживаются мнений украинской стороны. Мне кажется, им просто приятно думать, что они якобы более благородная расса, чем какие-то русские. Так же как фашисты считали себя истинными арийцами, хохлам прививают, что они истинные славяне. Вот это бесит прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет озлобилась - ерунда полнейшая.

поколение выросло с нужным воспитанием, нужно преподнесенной трактовкой истории. потому им хоть обпоказывайся российской пропаганды - толку ноль.

риторика то какая у них?

в Одессе - Крыму - пенсионеры СССР, тащут ридну Краiну в тухлый совок. Их необходимо сжечь, чтобы настоящие громодяне смогли зажить по настоящему , по западному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул.

Но тем не менее, со мной, например, работают украинцы с Украины, говорят только на русском, но они придерживаются мнений украинской стороны. Мне кажется, им просто приятно думать, что они якобы более благородная расса, чем какие-то русские. Так же как фашисты считали себя истинными арийцами, хохлам прививают, что они истинные славяне. Вот это бесит прям...

это пока им разрешают работать в России. Стоит только прикрыть лавочку посмотришь как запоют
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рекомендую например

5 страниц обсуждают "последнюю" новость про тётку с ноутбуком, основной вопрос - мышкузашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым и ЮгоВосток, знает как на самом деле обстоят дела, чего им озлабливаться на РФ, за гумконвои?

Кстати не все на Донбассе так просто, как нам говорят. Рядовые ребята, я таких знаю, не совсем в ладах даже с властями ДНР и ЛНР, потому что люди есть люди и на Донбассе появилось такое отвратительное явление, как коррупция. И там есть свои выворотни. Большинство из людей Донецка например эти гумконвои в глаза не видели, беженцы рассказывают, что гуманитарку провали если не по спекулятивным ценам, но продают, а не раздают просто так. Может не везде так, но такие вещи имеют место быть. Гибло людей в том же Донецке при массовых обстрелах не 2-3-8, как нам рассказывают по телику, а до 80 чел, по крайней мере так мне рассказал знакомый, что их команда собрала после артобстрела 80 трупов за день, а некоторые пропали без вести. То что они действительно не озлоблены на РФ, а на укропов, это так, но и на Донбассовщине встречаются рагули, как на Украине вменяемые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не все на Донбассе так просто, как нам говорят. Рядовые ребята, я таких знаю, не совсем в ладах даже с властями ДНР и ЛНР

Многие считаю что вся Украина скачет, что там нет простых отцов, простых семей. Которым дела нет до Порошенко и Путина. Их задача защитить и прокормить свою семью.

Они не будут выходить на улицу и бросаться на русских или украинцев. В интернетах же сидят люмпены, неудачники и прочие дегенераты, которые на самом то деле в силу своей простоты хуже вора и наймита.

На нашем форуме таких тоже достаточно, хоть они и из РФ.

 

Просто надо помнить, что основная масса людей добросовестно работает, им некогда москаляку на гиляку вешать, как и ряды своих граждан чистить от сорняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо помнить, что основная масса людей добросовестно работает, им некогда москаляку на гиляку вешать

Точно, у мну на Украине 4 партнёра - двое из Киева, и по одному в Одессе и Мариуполе, когда общаемся по работе - и они, и я, стараемся обходить политические темы, но вот как-то перед НГ случайно затронулась темка с мариупольским товарищем и тут понеслось - Путин то, Путин сё, к слову - у него дела не в гору идут, бизнесу поплохело с полгода назад, думаю ёж кинкот, вроде с юго-востока товарищ, ну ладна, после НГ общаемся как будто я ничего не слышал.  Товарищи из Киева и Одессы неплохо себя чувствуют в плане бизнеса, потому что просто пашут, а мариупольский - то забухает, то в Чехию, то в Москву свалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот сайт реал заблочил.
да не может быть)))) Блочат или все, или никто. С Билайна захожу свободно.

 

 

то есть больными, недееспособными, инвалидами, клоунами? Недочеловеками? Не?
не, не надо делать меня страшнее, чем я есть на самом деле. Я НЕ называл их недочеловеками, это скорре к ним претензии, я называл их небратьями, клоунами и пациентами. Согласись, что вот ЭТО другого названия не заслуживает
2996.jpg

 

 

Их задача защитить и прокормить свою семью. Они не будут выходить на улицу и бросаться на русских или украинцев.
о да... таких там ОЧЕНЬ много. Количество хатаскрайников зашкаливает, только проблема в том, что Крайняя хата обычно горит первой. Эти об этом не задумываются.

 

 

В интернетах же сидят люмпены, неудачники и прочие дегенераты
позволю себе поинтересоваться - ты люмпен, неудачник или дегенерат?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе поинтересоваться - ты люмпен, неудачник или дегенерат?

Всего по чуть чуть.

Считаю, что нормальный человек не будет обсуждать сущности, от него никак не зависящие. Это удел глупых бездельников. Типа меня, например. Но у понимающего есть шанс исправится, сложнее тем, для кого это норма. ;)

 

о да... таких там ОЧЕНЬ много. Количество хатаскрайников зашкаливает, только проблема в том, что Крайняя хата обычно горит первой. Эти об этом не задумываются.

Какие хатаскрайники? Ты считаешь митинг или майданиг, а так же диванные войны реально, что то решают на самом деле и не являются просто инфорповодом для оправдания нарушения прав простых человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего по чуть чуть.
:huh1: сочувствую... может тогда сразу в Инь Ян? к Свину?

 

 

для оправдания нарушения прав простых человек?
свят свят свят... точно в Инь Ян... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escobar, Они забыли про туалетную бумагу, печатаемую в Европе с причинами почему не стоит Украину пускать в ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Министра финансов Украины Артур Лаффер  объяснил падение гривны: «Падение гривны вслед за российским рублем связано с тем, что российские банки, которые за 20 лет стали гегемонами на рынке Украины, скупают доллар. Когда они покупают доллары, соответственно, падает курс гривны. За три-пять кризисных дней они перечисляют в свои материнские структуры до $100 млн, а для Украины– это, к сожалению, очень существенно»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Министра финансов Украины Артур Лаффер объяснил падение гривны: «Падение гривны вслед за российским рублем связано с тем, что российские банки, которые за 20 лет стали гегемонами на рынке Украины, скупают доллар. Когда они покупают доллары, соответственно, падает курс гривны. За три-пять кризисных дней они перечисляют в свои материнские структуры до $100 млн, а для Украины– это, к сожалению, очень существенно»

на хрена там скупать доллары раз. И двас у кого там можно купить 100 млн долларов???? У населения Украины лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хрена там скупать доллары раз. И двас у кого там можно купить 100 млн долларов???? У населения Украины лол

Ну а по чему нет. 

Хотя скорее всего просто спекулянты доллары скупают на бирже за гривны взятые в долг.

А укрправительство как обычно нашло виноватых, на которых если что можно будет выпустить народный гнев, дав погромить москальские банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.