Рекомендуемые сообщения

Докопаться можно к любому человеку,вот только не всегда это оправдано для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разве кого то здесь учу?

Ни кто не говорит что учите. 

 

 

 

Но вас ,видимо,это не смутило, что шаблон повесили до меня,

А вы повесили на тех, но всё-же повесили :) Так-же как в моём примере женщина сказала мужику что вот он сейчас приедет на диване развалиться ни чего не делая. Вы сказали что вот они здоровенные мужичары на которых пахать а они ерундой занимаются. 

Да пусть же занимаются. Это не запрещено, это ни кому не мешает, это не аморально... А пахать им или с камерой бегать пусть сами решают. 

К тому-же может быть у каждого из них есть своя работа или бизнес, семья, проблемы... А эти действия как развлечение и возможно доп. заработок. 

 

Кстати, если я не ошибаюсь, любой человек если заметит что его снимают на камеру в праве подойти и попросить\потребовать чтобы его лицо было закрыто на видео при публикации. Если же съёмка прошла не заметно то и после публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не говорит что учите. 

 

 

 

 

А вы повесили на тех, но всё-же повесили :) Так-же как в моём примере женщина сказала мужику что вот он сейчас приедет на диване развалиться ни чего не делая. Вы сказали что вот они здоровенные мужичары на которых пахать а они ерундой занимаются. 

Да пусть же занимаются. Это не запрещено, это ни кому не мешает, это не аморально... А пахать им или с камерой бегать пусть сами решают. 

К тому-же может быть у каждого из них есть своя работа или бизнес, семья, проблемы... А эти действия как развлечение и возможно доп. заработок. 

 

Кстати, если я не ошибаюсь, любой человек если заметит что его снимают на камеру в праве подойти и попросить\потребовать чтобы его лицо было закрыто на видео при публикации. Если же съёмка прошла не заметно то и после публикации.

 

Ну вАще ничего общего. Я вам пишу ,что до меня повесили шаблон на охранников и вас это не смутило, я просто написала как я это вижу.

Мне кажется у нас бессмысленный диалог, я своего мнения не поменяю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до меня повесили шаблон на охранников и вас это не смутило

Смутило, это не про меня :)

Так я и пишу что повесили на охранников а вы на операторов. 

 

 

 

я своего мнения не поменяю)))))
Да что вы? Как мы можем заставлять это сделать? Даже и не пытаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сродни происшествию. Астрахань выиграла грант Министерства транспорта РФ на ремонт дорог.

В совокупности (на условиях софинансирования из бюджета области) на эти цели будет направлен 1 миллиард рублей. Для сравнения весь годовой бюджет города составляет около 7 миллиардов, так что сумма для областного центра беспрецедентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сродни происшествию. Астрахань выиграла грант Министерства транспорта РФ на ремонт дорог.

В совокупности (на условиях софинансирования из бюджета области) на эти цели будет направлен 1 миллиард рублей. Для сравнения весь годовой бюджет города составляет около 7 миллиардов, так что сумма для областного центра беспрецедентная.

Попилят по карманам и на другие сферы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пробовал пилить федеральный грант?

 

вот он пробовал.... не понравилось

Бывший руководитель строившей космодром Восточный компании арестован

pic_a6a382069c00569aace9df5f5293ae95.jpg

https://lenta.ru/news/2016/04/29/arrest/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сродни происшествию. Астрахань выиграла грант Министерства транспорта РФ на ремонт дорог.

В совокупности (на условиях софинансирования из бюджета области) на эти цели будет направлен 1 миллиард рублей. Для сравнения весь годовой бюджет города составляет около 7 миллиардов, так что сумма для областного центра беспрецедентная.

Теперь вопрос в том, кто эти деньги будет осваивать, т.е. тратить. Крупных дорожных фирм в Астрахани и области нет, значит будут "варяги" и часть денег пойдет на командировочные и доставку техники. Возможно будет объявлен тендер и найдется не жадная фирма по ремонту дорог, но тут может возникнуть вопрос в качестве и гарантии на покрытие дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

найдется не жадная фирма

не забудьте про золотое слово - откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пробовал пилить федеральный грант?

 

вот он пробовал.... не понравилось

Бывший руководитель строившей космодром Восточный компании арестован
 

https://lenta.ru/news/2016/04/29/arrest/

Посадка очередного стрелочника? Это норм схема. А реальные чуваки как всегда остались и с баблом и с обещанными за провал зубами. 5ab8fac9-d92c-4096-b1dc-028e11a19a2f_B.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сродни происшествию. Астрахань выиграла грант Министерства транспорта РФ на ремонт дорог.

В совокупности (на условиях софинансирования из бюджета области) на эти цели будет направлен 1 миллиард рублей. Для сравнения весь годовой бюджет города составляет около 7 миллиардов, так что сумма для областного центра беспрецедентная.

ура! 

а когда приступят к освоению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пробовал пилить федеральный грант?

 

вот он пробовал.... не понравилось Бывший руководитель строившей космодром Восточный компании арестован

[/url]

pic_a6a382069c00569aace9df5f5293ae95.jpg

https://lenta.ru/news/2016/04/29/arrest/

Отсидит годика 3.. выйдет по УДО с обеспеченной старостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядышком присесть не хочешь? там свободные места всегда есть

Изменено пользователем Grigory
Бан на 12 часов за оффтоп, троллинг, оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те,кто не отказался бы с ними присесть, не понимают,что деньги будут конфискованы и реализацию государством нечестно добытого имущества никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те,кто не отказался бы с ними присесть, не понимают,что деньги будут конфискованы и реализацию государством нечестно добытого имущества никто не отменял.

Ага. У Васильевой всё отобрали и сиротам раздали.

Я не думаю,что он такой дурак воруя такие суммы складывал дома их в коробки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. У Васильевой всё отобрали и сиротам раздали.

Я не думаю,что он такой дурак воруя такие суммы складывал дома их в коробки.

Исключение только подчёркивает правило. Васильева - это всего лишь один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор астраханской строительной фирмы скрыл 9 млн от налогов

За это он оштрафован на сумму в 30 раз меньшую

 

Николай Кржановский, генеральный директор астраханских строительных фирм ООО «АСКМ» и ООО «МК Кротон» и по совместительству отец бывшего министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Сергея Кржановского, признан виновным в сокрытии крупной денежной суммы от налогов.

 

Судом установлено, что бизнесмен, зная о наличии долга предприятий перед бюджетом по налогам, в 2016 году сокрыл более девяти миллионов рублей, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Теперь Кржановскому назначено наказание в виде штрафа на 300 тысяч рублей. То есть, сумму в тридцать раз меньше, чем сокрытую.

 

Напомним, что именно строительная компания «Кротон», занималась реконструкцией кинотеатра «Октябрь» до пожара. Ремонт первоначально планировали завершить в 2016 году, но затем срок окончания работ перенесли на текущий год.

 

https://arbuztoday.ru/v-astraxani-direktor-dvux-krupnyx-firm-skryl-ot-nalogov-9-mln-rublej/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо б Постановление посмотреть. На сколько я знаю, штраф штрафом, а вот скрытое ему придется возмещать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо б Постановление посмотреть. На сколько я знаю, штраф штрафом, а вот скрытое ему придется возмещать.

садись, двойка тебе. В уголовных делах не бывает постановлений. Там приговоры.

 

Исковые требования прокурора района о взыскании с него укрытой от взыскания суммы недоимки удовлетворены судом в полном объеме.

http://astrprok.ru/n_8234_.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сумму в тридцать раз меньше, чем сокрытую.
сокрытое возместил , штраф уплатил. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключение только подчёркивает правило. Васильева - это всего лишь один человек.

А таких десятки.. только о них не говорят по ТВ. Масштабы не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садись, двойка тебе. В уголовных делах не бывает постановлений. Там приговоры.

 

Сути не меняет. Тогда статья об этом просто "буря в стакане", т.к. все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда статья об этом просто "буря в стакане"
а погойворить? а повздыхать об миллиардах? а позавидовать? ничево ты не понимаешь в психологии либеральной тусовки :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сродни происшествию. Астрахань выиграла грант Министерства транспорта РФ на ремонт дорог.

В совокупности (на условиях софинансирования из бюджета области) на эти цели будет направлен 1 миллиард рублей. Для сравнения весь годовой бюджет города составляет около 7 миллиардов, так что сумма для областного центра беспрецедентная.

Бюджет не 7, а 30. 7 - дотации Москвы. 1 на дороги это совсем не "беспрецентентная" цифра.)) Но новость очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...