Рекомендуемые сообщения

@Афоня я тебе про способ размножения пипы пишу, а ты мне гадости печатаешь<_< Фу, как некультурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, tort сказал:

@Афоня я тебе про способ размножения пипы пишу, а ты мне гадости печатаешь<_< Фу, как некультурно.

Ну извини, если чё)))

А размножается так какой пипа- наш форумный или та жаба из лесов амазонки???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tort сказал:

я тебе про способ размножения

Это не способ размножения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

А размножается так какой пипа- наш форумный или та жаба из лесов амазонки???)))

Наш, который форумный. Та пипа что из Амазонки, она вполне себе нормально размножается, не имперским методом. Не почкованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипа пропал!

 

Уже вечер, а он еще не отметился своими желтыми простынями... Ну в смысле длинными постами из желтой прессы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Пипа пропал!

 

Уже вечер, а он еще не отметился своими желтыми простынями... Ну в смысле длинными постами из желтой прессы...

Скучаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Беспокоюсь. Все таки живое существо...

Да взрослый мужик, решил "Катюшу" прошерстить. А может и на Москву посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Афоня сказал:

Пипа пропал!

 

Уже вечер, а он еще не отметился своими желтыми простынями... Ну в смысле длинными постами из желтой прессы...

уксуса перебрал:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ставрополе двое молодых людей избили мужчину, который держал за руку трехлетнего ребенка. Россиянина госпитализировали с открытым двусторонним переломом челюсти, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК).

 

Отмечается, что ранее 19-летний Карин Амирханов и 21-летний Магомед Кадиев неоднократно привлекались к ответственности за различные правонарушения, в том числе за причинение вреда здоровью.

 

По данным следствия, молодые люди спровоцировали конфликт с идущим по улице 41-летним местным жителем. В ходе конфликта правонарушители по очереди ударили его по лицу, отчего мужчина с ребенком упали на землю. Затем россияне скрылись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Астрахани был слышен громкий звук, как от мощного взрыва, в районе Яблочкова был слышен. Кто что знает о природе произошедшего?

 

Пока официалы напирают на то, что что-то там в горящих камышах было, умники на форумах выдвигают версии о преодолении звукового барьера боевым самолётом... Смешны и те, и другие.

Изменено пользователем Обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть данные, что взрыв был слышен в Харабали. От Астрахани до Харабали - 130+км, если предположить, что рвануло посередине, то взрыв был слышен на расстоянии как минимум 65 км от эпицентра. На какой высоте рвануло - не могу предположить, но скорее всего рвануло в воздухе, а не на уровне земли, т.к. в Астрахани у людей в домах звенели окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Обыкновенный сказал:

Есть данные, что взрыв был слышен в Харабали. От Астрахани до Харабали - 130+км, если предположить, что рвануло посередине, то взрыв был слышен на расстоянии как минимум 65 км от эпицентра. На какой высоте рвануло - не могу предположить, но скорее всего рвануло в воздухе, а не на уровне земли, т.к. в Астрахани у людей в домах звенели окна.

я ничего не слышал, а во сколько был взрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Скорее всего дамбу прорвало! ))))

 

«Вне Православия русская дамба - дрянь, хуже, чем плотина. Вне Православия русскую дамбу просто прорвет» (Ф.М. Достоевский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

я ничего не слышал, а во сколько был взрыв?

Около 11. Это у ГМОхи пердак рванул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, источник: Российская газета

ФСБ задержала напавшего на 6-ю роту псковских десантников боевика

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...