Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

День ВДВ

Рекомендуемые сообщения

 

Мышечная масса кроме как внешнего вида ничего не дает... все зависит от сухожилий и выносливости... ты можешь поднимать 100кг в зале... но сдохнуть пронеся 2 ведра воды на расстоянии 600 метров... 

. Зачем писать чушь? Она дает мощь которой нужно уметь управлять...

Или ты думаешь бойцы тяжелых категорий просто так мышцу растят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Нет не просто... на то они и тренируются по профилю, а не по жиму штанги и обьему бицепса как 90% качков...

К чему я вообще это все затеял, как раз таки многие ребята носящие кеды и зауженые штаны тунели и прочее также тренируются в различных рода секциях... просто помню себя в 18 лет - те же зауженые джинсы, те же кеды... тот же вес в 56 кг при 176 см... но с радостью ходил на тренировки, причем пешком по 5-6км... набрать лишь удалось спустя 3 года, после того как перестал заниматься...  Когда порог веса дошел до 95кг при росте в 182... пошел в спортзал - но всякие сушки,наборы мышечной массы, веса - пришлись не понраву... Собственно начал тренироваться по старинке итог 72кг  - беспроблем отожмусь пол сотни раз за подход, подтянусь дюжину... но как не странно мне до бугая как до парижа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем ты писал что мышечная масса дает только внешний вид?

 

Мышечная масса - мощь,а уж как кто ей распоряжается зависит от каждого.

 

Про качков постоянно какие-то непонятные мифы распространяют,то член не стоит,то еще что-нибудь.Да среди них есть 100+кг веса,а толку 0,но так же есть и не качки от которых толку 0,но с этого не делают ведь вывод что и все остальные такие же,а в случае с качками на примере нескольких дибилов распространяют мифы обо всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Писал как ответ из крайности в крайность ;)

 

У нас всегда принято судить по большинству...  именно поэтому и зашел этот спор про "не мужиков" есть среди "пепсикольщиков" и спортсмены, но большинство как ты и говорил "задохлики"

 

Мнение окружающих:

Большинство тинов - задохлики

Большинство качков - не обладают особой физической силой

Большинстов кавказцев - не выделяются особым Интеллектом и манерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР эта зарубежная гомосятина не проникала,мужчины были похожи на мужчин,поэтому и данной проблемы не существовало...

Да ну не скажи. Доходяг-выпивох было куда больше. Сейчас все-таки мужиков больше в форме. Додиков конечно, хватает, но я наблюдаю, что это додики-полумески в основном, чернявенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Мышечная масса кроме как внешнего вида ничего не дает...
Вы чё???

"Качая" мышечную массу, одновременно (неизбежно) тренируются, укрепляются и качаются сердечная мышца и дыхательные мышцы, серьёзно увеличивается ёмкость лёгких и дыхательные объёмы, повышается эффективность работы органов дыхания и сердца: они работают, затрачивая меньше усилий, тратя меньше энергии, то есть - эргономичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный день ВДВ в этом году, ни погромов, ни пьяных воплей.......умирает праздник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный день ВДВ в этом году, ни погромов, ни пьяных воплей.......умирает праздник....

Дак спиртное не продают,вот и угрюмые все ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный день ВДВ в этом году, ни погромов, ни пьяных воплей.......умирает праздник....

Да и слава минпромторгу.  :fooo:  Пьянь в фанатах и орущая свиноподобность надоела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было день ВДВ отметиь на Украине, и весело и с пользой для дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз ) но эти "ВДВ" за ДПС постом лес подожгли :/ там пожарка приехала менты, потом онные пошли по пешперу возле поста дпс, один из них блеванул прям на зебре... хорошо что скоро эти войска станут закрытыми для приема призывников ))) а то каждый 2й вдв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло, кстати, 3 года как меня забанили (в этой теме в первый и в последний раз http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=57630&page=3). Форум немного повзрослел и подвыздровил и я решил снова по чуть чуть бывать здесь. После тех событий 2011 года реально наказали 3-х человек (по статье 213 УК), и я оказался не прав тогда. Наказали, кого бы вы думали? даргинца, казаха и азербайджанца. Вот такая оказывается дружба народов "защищала" тогда мечеть от пятерых ВДВ-шников. Кстати они уже вышли, отсидев своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный день ВДВ в этом году, ни погромов, ни пьяных воплей.......умирает праздник....

На пляже Асадулаевском десантура лезгинку танцевала. Путин помирил непримиримых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленка, друг, ты ли это?

 

Пересмотрел ники той темы, никаких Ленок не увидел. Откуда взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пьянь в фанатах и орущая свиноподобность надоела.

Праздник умирает, наверное В.Ф. Маргелов не такого хотел видеть....отрицать бесполезно, а рассказывать о героических буднях глупо. Хотя про 6 пдр вряд ли кто вспомнит из вас....Все будут срать на память ребят и выискивать говно увиденное на улицах, "празднующих" кочегаров и свинарей десантных частей......Скажу вам, праздновал в кругу ветеранов ВОВ, Афгана, Чечни,  -я в восторге, столько былей и интересных рассказов. После обеда всегда уходил, чтоб не видеть молодых...От себя поздравлю МУМОРИУМА, питомца 56 ДШП, и всех ребят, с днем ВДВ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

 

а рассказывать о героических буднях глупо.
Смотря как рассказывать, кому и когда рассказывать.

Ходили они, по Советской, с песнями (за разросшимися деревьями из моих окон - не видел, но песни - слышал) . Видимо, им это надо, есть у людей такая потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем ВДВ товарисчи!!! 

 

Поздравляю своего братишку с праздником: "Женька, за ВДВ!!!"

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сегодня на БИ ?

Выходной?

Стоит ехать за продуктами?

закрыто, сан день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---а в чем хамство?

Носятся с полосатыми, как с писаной торбой.

Чистый дурдом. Купание в фонтанах, пьяные разборки, гонки с флажками , сан.день на БИ... Мат-перемат... Полгорода перекрыто, осадное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сегодня на БИ ?

Выходной?

Стоит ехать за продуктами?

санитарный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты