Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

День ВДВ

Рекомендуемые сообщения

Магомед Омарович Толбо́ев (р. 1951) — лётчик-испытатель, лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, начальник авиации Московского округа

 

Да на наших улицах летчиков-испытателей на заниженных приорах пруд пруди.

Ты ученых давай.

И желательно всемирно признанных, а не просто получивших ученую степень, к примеру Рамзан Кадыров - дважды академик, но в мире его научные труды, если таковые имеются совсем не известны.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзан Кадыров - дважды академик, но в мире его научные труды, если таковые имеются совсем не известны.

ты хочешь сказать, что человек которому посылает деньги сам аллах, не достоин ученой степени ? есть ли где в мире еще такие люди?

мне не понятно как он еще нобелевскую премию по экономике не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты хочешь сказать, что человек которому посылает деньги сам аллах, не достоин ученой степени ?

Как ты однако лестно о Владимир. Владимировиче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты? Да и не говорю я за всех, везде есть и такие и сякие. Только этот парень антирусскую пропаганду трет. Это нехорошо. Это как раз и есть разжигание.

Ты вообще гонишь чтоли? Я сам русский и друзья русские\татары,но есть парочка товарищей кавказцев,какая антирусская пропаганда? Ты посты то внимательнее читай...

 

 

 

ну так едь живи - что мешает-то ? раз считаешь что живешь с ними по одним понятиям.

 

только вот они для тебя своими то станут, а ты для них - никогда. и родные твои, и родители, и семья.

Еще один клоун.По каким одним понятиям? Ты посты читай не между строк...

 

Ты наверное один из таких дрыщей,что как только себя в моем посте разглядел так и совсем забыл о чем пост и начал писать бред...

 

 

 

кстати не знаешь почему рабы сладкие-полупокеры бегут с кирпичных заводов под махачкалой ? за месяц пять рабов убежало.

 

ты с родными сможешь кирпичи лепить ?

А все известные маньяки славяне(русские) и что теперь?

 

 

Я всего лишь обратил внимание на то,что русские ребята деградируют,превращаясь в женщин с *уем в штанах.Разве нормальный парень должен напоминать глиста в скафандре?

 

А тут...повылазили женоподобные и давай защищать себя,и себе подобных,а я всего лишь призывал русских к спорту...

 

И вспомните школу,в каждом классе был "лох" или даже несколько,над которыми все прикалывались,поджопник например просто так давали и смеялись.Кто из женоподобных узнал себя? Так вот все те кто ноют про ЛКН как раз и есть те самые "лохи"...

Сами позволяете,а потом ноете,ведь чем дольше позволяете,тем больше распространяется миф что все русские лохи,короче сами себе могилу роете и удивляетесь потом чему-то,да еще и виноватых ищите...

Если бы русский у них в голове был в роли шварца,ну это я утрирую,то и о подобной проблеме речь и не поднималась бы даже..

 

Русских в Европе боятся потому что такая репутация,а у себя дома совершенно иная репутация,абсурд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все известные маньяки славяне(русские) и что теперь?

Из известных славян только Чикотило и тот не русский.

Top 10.  

 

Вообще по факту, совершающих одни и те же преступления людей принято в зависимости от национальности называть либо маньяками, либо людьми с определенными национальными традициями. 

Пример :

среди жертв банды старики, женщины и даже 10-летний ребенок. У бандитов был и свой фирменный стиль: все жертвы Гайчаева были задушены. Женщин перед убийством насиловали. Исключением стало лишь последнее из совершенных Гайчаевым преступлений: в апреле 1999 года преступники ворвались в дом преподавателей местной школы-интерната супругов Якимочкиных и расстреляли их из автомата. После расправы с односельчанами их дома обычно обирались до нитки, а затем поджигались.Гайчаев не признает своей вины. Еще в декабре прошлого года, сразу же после задержания, он утверждал, что "ничего преступного не совершал, просто убивал русских".
статья полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что человек которому посылает деньги сам аллах, не достоин ученой степени ? есть ли где в мире еще такие люди?

мне не понятно как он еще нобелевскую премию по экономике не получил.

На вручение нобелевки влияние оказывают другие боги. Вот если он с "аллахом" рассорится, то они обратят на него свой взор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь обратил внимание на то,что русские ребята деградируют,превращаясь в женщин с *уем в штанах.Разве нормальный парень должен напоминать глиста в скафандре?

Расслабь булки. Гагарин не был как раз раскачанным детиной. Да и люди должны быть разными, но никак не напоминать тупую гориллу с буграми мыщц. Ты вот может и раскачанный, как бык, но судя по речам-то умишко слабенький. Все в мыщцы ушло.

 

А тут...повылазили женоподобные и давай защищать себя,и себе подобных,а я всего лишь призывал русских к спорту...

Да никто не против спорта. Просто у тебя этот призыв как всегда вылился в позу фигуры с веслом из пионерлагеря в лозунг "Я тут самый крутой перекачанный среди вас, а вы все слабые русские лошары". Я это от тебя не первый раз слышу. Завязывай с этим парень, это мягко говоря неумно. Призывать надо не только к спорту, а и науке тоже, развивать в людях интерес, а эта неумная философия перекачанной массы привела спартанцев к гибели - они бросали слабых младенцев в пропасть, но из слабых младенцев как раз и куется металл науки. Некому было строить баллисты и тараны и спартанцы канули в лету.

 

И вспомните школу,в каждом классе был "лох" или даже несколько,над которыми все прикалывались,поджопник например просто так давали и смеялись.

А ты считаешь это разумным - куча сильных гопников на одного? Имхо, ты толпу дебилов-обезьян нарисовал. Давали поджопник и смеялись, ипать дебилы конкретные.. Небось мальчишка этот мог ответить на вопросы, которые дебилам не то что в голову могло прийти, они бы это просто не сумели прочесть. Обычно да, дебилы гоношили мальчиков со скрипочками, очкастых мальчиков-шахматистов. На то они и дебилы, что на другое не способны. Ты наверное сам из этих дебилов был? Сила как говорится есть, мозг в отключке.

 

Кто из женоподобных узнал себя? Так вот все те кто ноют про ЛКН как раз и есть те самые "лохи"...

Походу качки поголовные импотенты. Да и при чем тут женоподобные, ты сам смазливый мальчик, хе хе... сейчас таких много нарождается невесть откуда. Раньше русские мужики мужиками с рязанскими рожами были, а теперь смазливчики, мускулками поигрывают, в узких туфельках ходят и в рубашечках-унисекси. Хоть и раскачанные, а похожи на тех, что ты обрисовал.

 

Сами позволяете,а потом ноете,ведь чем дольше позволяете,тем больше распространяется миф что все русские лохи,короче сами себе могилу роете

Хрень полная, включай мозг. Никто тут не ноет. Россия была и будет. Под монголо-татарским игом триста лет сидели и ничего, не перемерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расслабь булки. Гагарин не был как раз раскачанным детиной. Да и люди должны быть разными, но никак не напоминать тупую гориллу с буграми мыщц. Ты вот может и раскачанный, как бык, но судя по речам-то умишко слабенький. Все в мыщцы ушло.

Я тебе еще раз говорю не читай посты между строк !!!!

Я где-то сказал что все должны быть раскачены? Умишко слабенький как раз у тебя и ты один из женоподобных.

И мифы о том что например у качков не стоит и маленький,или что они все с низким IQ как раз такие как ты и распространяют.

И кстати насчет Гагарина,он то был как раз нормальным мужчиной и глиста в скафандре не напоминал...Или ты думаешь космонавт не занимался физической культурой? Ты сам то думай что пишешь...

 

Я сам по детству авторитетом среди дворовых пацанов не пользовался,был дрищем,собственно это и побудило меня пойти сначала на бокс,а потом и в спорт зал.Со временем окреп и если я уже с кем-то "закусился",то и речь у меня уже была уверенная,и себя я ощущал по-другому,знал что если что сил мне хватит...

А ты женоподобный всё сидишь и оправдываешь свою никчемность,лучше бы пару раз в неделю на турники\брусья ходил,не был бы с буграми мышц,но зато был бы физически крепким..

 

 

 

А ты считаешь это разумным - куча сильных гопников на одного? Имхо, ты толпу дебилов-обезьян нарисовал. Давали поджопник и смеялись, ипать дебилы конкретные.. Небось мальчишка этот мог ответить на вопросы, которые дебилам не то что в голову могло прийти, они бы это просто не сумели прочесть. Обычно да, дебилы гоношили мальчиков со скрипочками, очкастых мальчиков-шахматистов. На то они и дебилы, что на другое не способны. Ты наверное сам из этих дебилов был? Сила как говорится есть, мозг в отключке.

Я считаю что с нами обращаются так,как мы сами позволяем,а ты уже выдумал что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один женоподобный нарисовался.

Умных книжек я прочитал достаточно по анотомии например,по психологии.

 

 

И так реагировать на мои посты могут только женоподобные полупокеры,т.к в них только призыв к спорту.Еще и про науку что-то заикались,мол из таких покеров вырастают ученые,клоуны)

Между "ботаниками" и этими покерами нет ничего общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около часа назад на Лебединке на переходе полиция жОстко брала десантника, мордой в пол. При этом один из полицаев допустил случайный выстрел из табельного оружия. Хотя там может холостые в честь праздника раздали... Но если это залёт, то капец.

В полдень сотрудниками спецроты ДПС оперативного реагирования на Набережной реки Волга была предпринята попытка остановить автомобиль «Toyota Avensis». 23-летний водитель, проигнорировав законные требования полицейских, продолжил движение. По улице Максима патрульными группами было организовано преследование. Иномарка останавливаться не собиралась и даже пыталась протаранить служебные машины ГИБДД.

Напротив Лебединого озера транспортное средство прижали к обочине, однако нарушитель заблокировал двери и окна. При задержании инспекторам ДПС пришлось продемонстрировать табельное оружие и произвести предупредительный выстрел в воздух. Нарушителю грозят штрафы за не остановку и не пристёгнутый ремень безопасности. За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции он арестован на 10 суток.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Умных книжек я прочитал достаточно по анотомии например

Я это хочу увековечить. Ты не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам по детству авторитетом среди дворовых пацанов не пользовался,был дрищем,собственно это и побудило меня пойти сначала на бокс,а потом и в спорт зал.

Кстати я так и подумал. Пацаны, у которых были подобные проблемы и занимались потом боксом и качалкой. Я был заводилой, организатором разных дворовых развлечений, баталий, футбольных и хоккейных игр двор на двор, рыбалок хотя качком и не был. Меня уважали именно за то, что я увлекал пацанов, придумывал игры, они за мной табуном бегали.

Еще один женоподобный нарисовался.Умных книжек я прочитал достаточно по анотомии например,по психологии.

Анатомии.. это понятно - раз качаешься, можно и по анатомии почитать.

И так реагировать на мои посты могут только женоподобные полупокеры,т.к в них только призыв к спорту.Еще и про науку что-то заикались,мол из таких покеров вырастают ученые,клоуны)Между "ботаниками" и этими покерами нет ничего общего...

Реагируют на твои посты подобным образом тогда, когда тебя раз в год клинит и ты начинаешь доказывать всем, что мир делится на качков и "покеров". А это убогая первобытная философия. С дубиной по лесам давно уже никто не бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Реагируют на твои посты подобным образом тогда, когда тебя раз в год клинит и ты начинаешь доказывать всем, что мир делится на качков и "покеров". А это убогая первобытная философия. С дубиной по лесам давно уже никто не бегает.

Ты гонишь,я не пишу такого,я пишу что мужчина должен выглядить как мужчина,а не при росте 180 весить 60...

Или для тебя нормальный образ - ультра узкие джинсы на ноги как спички),отсутствие хоть намеков на мясо,рука в районе бицепса такая же как и у запястья,

Каждый мужчина должен уметь постоять за себя,за семью,за девушку,но эти то что могут? На них дунь их унесет...

Мышцы должны быть развиты,про кач речь не идет,а у них кости,да кожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На них дунь их унесет...

Мышцы должны быть развиты,про кач речь не идет,а у них кости,да кожа...

Знаешь поговорку-большой шкаф громче падает. Будешь раскачен как бабуин, а техникой боя владеть не сможешь-в бубен дадут и грохнешься. Вот и вся качалка. Таких примеров масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь,я не пишу такого,я пишу что мужчина должен выглядить как мужчина,а не при росте 180 весить 60...

Или для тебя нормальный образ - ультра узкие джинсы на ноги как спички),отсутствие хоть намеков на мясо,рука в районе бицепса такая же как и у запястья,

Каждый мужчина должен уметь постоять за себя,за семью,за девушку,но эти то что могут? На них дунь их унесет...

Мышцы должны быть развиты,про кач речь не идет,а у них кости,да кожа...

Фину понравится, хоть и старо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да половина качков латентные п.. На сцену уходят в стриптиз булками трясти, пинчи. В зал приходят на себя полюбоваться в зеркала. Качаются чтобы на пляже красивыми быть.Скажи же Фин, есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь поговорку-большой шкаф громче падает. Будешь раскачен как бабуин, а техникой боя владеть не сможешь-в бубен дадут и грохнешься. Вот и вся качалка. Таких примеров масса.

Еще один,поговорку знаю,работает не всегда...

Я же пишу ПРО КАЧ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ,я говорю что мышцы просто должны быть развиты,как ты их в школе на физ.культуре развивал например.Но у этих нету мяса вообще...

Просто скелет обтянутый кожей.

 

И опять же чтобы владеть техникой боя нужно быть развитым физически в любом случае,так что ты сам подтвердил мной написанное...

 

 

Да половина качков латентные п.. На сцену уходят в стриптиз булками трясти, пинчи. В зал приходят на себя полюбоваться в зеркала. Качаются чтобы на пляже красивыми быть.Скажи же Фин, есть такие?

Конечно есть,только их не половина,а очень маленькая часть,в семье не без урода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один,поговорку знаю,работает не всегда...

Я же пишу ПРО КАЧ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ,я говорю что мышцы просто должны быть развиты,как ты их в школе на физ.культуре развивал например.Но у этих нету мяса вообще...

Просто скелет обтянутый кожей.

 

И опять же чтобы владеть техникой боя нужно быть развитым физически в любом случае,так что ты сам подтвердил мной написанное...

Все правильно, так и есть. Только не подтвердил, а подтвердилА. :) Тоже не нравится мода, которая сейчас у малолеток. Как в презиках ходят. Челками как гривой машут, такое ощущение, что папы у них и не мужики вовсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В здоровом теле,здоровый дух.

Скелет обтянутый кожей явно не признак здорового тела....

 

Все правильно, так и есть. Только не подтвердил, а подтвердилА. Тоже не нравится мода, которая сейчас у малолеток. Как в презиках ходят. Челками как гривой машут, такое ощущение, что папы у них и не мужики вовсе))

О том и речь,что это начало катастрофы,причины которой ищут вообще не там.

Причина - пи***ский видок стал модным,а к нему в комплекте идут(отсутствие нормальной уверенной мужской речи,отсутствие хоть какой-то техники удара,машут ручками как бабы,видел такую картину не раз),как следствие славян часто начали пускать под одну гребенку,так же как и ЛКН пускают...

В СССР эта зарубежная гомосятина не проникала,мужчины были похожи на мужчин,поэтому и данной проблемы не существовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь это разумным - куча сильных гопников на одного? Имхо, ты толпу дебилов-обезьян нарисовал. Давали поджопник и смеялись, ипать дебилы конкретные.. Небось мальчишка этот мог ответить на вопросы, которые дебилам не то что в голову могло прийти, они бы это просто не сумели прочесть. Обычно да, дебилы гоношили мальчиков со скрипочками, очкастых мальчиков-шахматистов. На то они и дебилы, что на другое не способны. Ты наверное сам из этих дебилов был? Сила как говорится есть, мозг в отключке.

 

У нас в классе как-то и не было таких "опущенных". Было другое, была шпана которая школу держала, да пацаны эти были тогда крепкие, их боялись, но не уважали. Прошло время многие померли из них от наркоты или бухла, остался на районе один-два скукожившихся, если дать допустим ему сейчас поджопник вместо прежних "ты чё ох...л, на кого батон крошишь" услышишь "эй, братишка, ты чего, хорош, а". 

Ну это отошли от темы, по своему правы и Фин и Бурый, чего здесь они лаются, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышечная масса кроме как внешнего вида ничего не дает... все зависит от сухожилий и выносливости... ты можешь поднимать 100кг в зале... но сдохнуть пронеся 2 ведра воды на расстоянии 600 метров... 

Что касается мальчиков в зауженых штанах - в большинстве своем это подростки. А 60кг для 180 это достаточно не плохо, полусредняя категория... 

Если кто хочет проверить себя на состояние своей мышечной системы и выносливости:

10 отжиманий от пола - 10 сек отдыха

10 отжиманий с подпрыгиванием - 10 сек отдыха

10 отжиманий с хлопками - 10 сек отдыха

10 отжиманий на левой руке - 10 сек отдыха

10 отжиманий на правой - 10 сек отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причина - пи***ский видок стал модным,а к нему в комплекте идут(отсутствие нормальной уверенной мужской речи,отсутствие хоть какой-то техники удара,машут ручками как бабы,видел такую картину не раз).

2837448_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто хочет проверить себя на состояние своей мышечной системы и выносливости: 10 отжиманий от пола - 10 сек отдыха 10 отжиманий с подпрыгиванием - 10 сек отдыха 10 отжиманий с хлопками - 10 сек отдыха 10 отжиманий на левой руке - 10 сек отдыха 10 отжиманий на правой - 10 сек отдыха

... 10 отжиманий без рук - инфаркт - ёпрст - вечный покой 

такой конец ожидает некоторых  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты