Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

День ВДВ

Рекомендуемые сообщения

делали

 

 

а ничо что это тело в н/с управляло автомобилем, и ГАЙцы пришлось применить оружие что его остановить.

 

PS и с холостыми не ходят они

 

а где я заступался за это тело? С чем и кто ходит я знаю, сказано было про запас. Ну не хочется верить, что полицай случайно применил оружие в оживленном месте.

 

Пысы: выстрел был после того, как он уже лежал на земле. Они сверху что-то закопошились над ним, ну и стрельнул один... Я напротив стоял, все видел как и многие водители. У меня дети в машине даже испугались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня товарищи служили в ВДВ причем мужики не слабенькие ,но почему то не упиваются и не борагозят, а отмечают культурно после работы

Ну так если брать народ в общем получится та же история, вот к примеру НГ кто то встречает в кругу семьи, а кто то нажравшись приключения себе ищет.

В ВДВ же не набирают высокодуховных и утонченных молодых людей с золотой медалью окончивших школу, наоборот после армии многие приходят поумневшими и более адекватными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать в ВДВ интеллигенты не идут, да и не берут их. В ВДВ по несколько другим качествам отбирают (вот меня не взяли к примеру).

Вы собственно слишком большие требования к общей массе десантников предъявляете, это ведь не гей-парад и не митинг единой россии. Они же уже не военные, просто люди у которых есть общие интересы, скорее их можно сравнить с футбольными фанатами.

 

З.Ы. А я считаю, что Астрахань древний город, а центр вообще сплошной памятник архитектуры и наличие свалок в нем (которые находит дерник и за которые все его тут гнобят) неподобающе такому славному городу.

 

Согласен! Вязать макроме там не учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, в чем дело.

уважение вызывают специалисты.так же и с вдв.

 

а в чем проявляется, специалист ты, или "просто прослушал курс подготовки" ?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Николаеве (областном центре на юге Украины) состоялось шоу по случаю Дня воздушно-десантных войск. Об этом сообщает «УКРИНФОРМ».

Десантники провели показательные выступления: они прыгали с парашютом, демонстрировали навыки владения различным оружием. Кроме того, по информации агентства, они «разрывали зубами лягушек».

Аналогичную информацию распространил и местный портал NikLife. «Неприятным сюрпризом для слабонервных зрителей, — передает ресурс, — стал трюк с откусыванием конечностей лягушек, после чего десантники выбрасывали уже мертвые тушки в сторону».

Портал опубликовал фотографию лежащей на земле лягушки, сопроводив ее надписью «Одна из жертв десантного шоу» (следует отметить, что все конечности у этой лягушки присутствуют, хотя на одной из нижних конечностей ободрана кожа).

Кроме того, как сообщается, бойцы разбивали головами кирпичи, горящую черепицу и бутыли с водой.

Выступление проводили военнослужащие 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. Посмотреть на шоу пришли несколько сотен жителей Николаева.

http://lenta.ru/news/2013/08/02/frogs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по октябрьской сейчас девченки лет по 20-23 ходили кричали слава вдв. перегар можно было учуять метра за три. интересно нашли они или нет этого славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось...Поехал на велике утром на БИ - тишина...милый провинциальный русский городок....

почему не сделать "Месяц ВДВ"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю вас и диву даюсь...

Тут что почти все очкушники чтоли сидят? Я почти никогда не имел траблов с кавказцами,потому что я их не боюсь,да и товарищи есть среди них,отличные пацаны лучше некоторых русских очкунов !!




Был разок конфликт с ними,но он закончился без драки т.к когда они начали "быковать" я не стал просить их успокоиться и т.д,я тоже пер вперед без страха,а они как никто другие чувствуют силен ты духом или нет,физическая сила уже на втором плане...



А все кто ноют про ЛКН душком то слабые,сами и виноваты во всех своих бедах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю вас и диву даюсь...

 

Тут что почти все очкушники чтоли сидят? Я почти никогда не имел траблов с кавказцами,потому что я их не боюсь,да и товарищи есть среди них,отличные пацаны лучше некоторых русских очкунов !!

 

 

 

 

Был разок конфликт с ними,но он закончился без драки т.к когда они начали "быковать" я не стал просить их успокоиться и т.д,я тоже пер вперед без страха,а они как никто другие чувствуют силен ты духом или нет,физическая сила уже на втором плане...

 

 

 

А все кто ноют про ЛКН душком то слабые,сами и виноваты во всех своих бедах !

 

Где ж ты был в 1996ом?.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было в 96?

И я тогда еще пешком под стол ходил,5 лет от роду было )

 

Ты наверное про первую чеченскую? Так я бы туда не пошел,пусть государство решает свои политические интересы с помощью наемников(контрактников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще любят говорить: "А вот раньше при СССР такого не было,сейчас они вообще оборзели"

 

Конечно не было,т.к тогда мужчины в основной своей массе были мужчинами,а сейчас стоит пройтись по АГТУ и АГУ и посмотреть на русских парней,много конечно нормальных ребят,они и не имеют траблов с ЛКН,но остальные....ДРЫЩИ похожие на пида....которые даже общаться то по-мужски не умеют...

 

С каждым годом кол-во таких вот дрищей растет,соответственно и про ЛКН чаще говорят.

 

Я уж лучше буду жить среди ЛКН,чем среди сладких-полупокеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж лучше буду жить среди ЛКН,чем среди сладких-полупокеров...

Так живи среди них, парень, кто мешает-то? Ты им и по интеллекту и по весу подходишь. Будешь так сказать среди своих железо тягать, там тебя уже ждут, в Дагестан кстати сейчас приглашают русских специалистов на ПМЖ. Чего среди мудозвонов-то жить и сладких... а то сам не ровен час сладким станешь. А там - вай вай, настоящие мужики среди овечьих стад, сильные волосатые руки, могучие торсы, голова - сплошная кость. Тебе такие нравятся, а не русские дрыщи. Но кстати, хочу сказать, эти-то самые худенькие, русские дрыщи-полупокеры и двигают науку и технический прогресс, а могучие волосатые парни только и могут, что купи-продай, а еще махать кайлом и валить тайгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могучие волосатые парни только и могут, что купи-продай, а еще махать кайлом и валить тайгу.

Гару́н-Раши́д Абду́л-Кады́рович Гусе́йнов (17 января 1948 год, Буйнакск Дагестанской АССР) — российский учёный, доктор филологических наук, лингвисто-историк, профессор кафедры русского языка ДГУ, заместитель председателя кумыкского научно-культурного общества (КНКО) и шеф-редактор «Вести КНКО». Автор более 300 научных публикаций у нас в стране и за рубежом.

Джидалаев Нурислам Сиражутинович — лингвист, доктор филологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Института ЯЛИ им. Г. Цадасы.

Ахме́д Ибраги́мович Осма́нов (р. 1 апреля 1935, Хасавюрт Дагестанской АССР) — советский и российский историк, специалист в области новейшей истории народов России, социально-экономической и политической истории Северного Кавказа. Член-корреспондент РАН с 22 марта 2003 года по Отделению историко-филологических наук (российская история).

Магоме́д-Нури́ Осма́нович Осма́нов (родился 6 февраля 1924, Махачкала, Республика Дагестан) — профессор кафедры иранской и тюркской филологии и директор Института исламоведения Дагестанского государственного университета, член-корреспондент Иорданского королевского института исламской мысли, доктор филологических наук, иранолог, один из переводчиков на русский язык смыслов Корана.

Махач Гаджиев инженер-конструктор, ОАО НПК «Русская радиоэлектроника"автор более 60 научных и учебно-методических работ. Наиболее значимые работы:

1. Вестник ДГУ. 2002 С.24-29., 2005. С.58-72., 2012.

2. Изв. вузов. Сев. – Кав. регион. Естественные науки. 2006. №4. C.45-49.

3. Прикладная физика. 2004. №3. С.41-46, 2009. №5.С.62-66, 2010.№5. С.56-64.

4. Plasma Physics Report. 2011. Vol.37.№13.pp.1166-1172., 2012. Vol. 38. No. 1. pp. 22–28.

5. Физика плазмы. 2011. Т.37, №12. С.1-8., 2012. Т.38, №1. С.26-34.

 

дальше искать? Сколько ты написал работ по физике плазмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше искать? Сколько ты написал работ по физике плазмы?

А ты? Да и не говорю я за всех, везде есть и такие и сякие. Только этот парень антирусскую пропаганду трет. Это нехорошо. Это как раз и есть разжигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот в 1996 году тоже не пошёл...поступил...и из моего призыва, той команды, которая из облвоенкома ушла из 43 человек живыми 18ть вернулись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гару́н-Раши́д Абду́л-Кады́рович Гусе́йнов (17 января 1948 год, Буйнакск Дагестанской АССР) — российский учёный, доктор филологических наук, лингвисто-историк, профессор кафедры русского языка ДГУ, заместитель председателя кумыкского научно-культурного общества (КНКО) и шеф-редактор «Вести КНКО». Автор более 300 научных публикаций у нас в стране и за рубежом.

Джидалаев Нурислам Сиражутинович — лингвист, доктор филологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Института ЯЛИ им. Г. Цадасы.

Ахме́д Ибраги́мович Осма́нов (р. 1 апреля 1935, Хасавюрт Дагестанской АССР) — советский и российский историк, специалист в области новейшей истории народов России, социально-экономической и политической истории Северного Кавказа. Член-корреспондент РАН с 22 марта 2003 года по Отделению историко-филологических наук (российская история).

Магоме́д-Нури́ Осма́нович Осма́нов (родился 6 февраля 1924, Махачкала, Республика Дагестан) — профессор кафедры иранской и тюркской филологии и директор Института исламоведения Дагестанского государственного университета, член-корреспондент Иорданского королевского института исламской мысли, доктор филологических наук, иранолог, один из переводчиков на русский язык смыслов Корана.

Махач Гаджиев инженер-конструктор, ОАО НПК «Русская радиоэлектроника"автор более 60 научных и учебно-методических работ. Наиболее значимые работы:

1. Вестник ДГУ. 2002 С.24-29., 2005. С.58-72., 2012.

2. Изв. вузов. Сев. – Кав. регион. Естественные науки. 2006. №4. C.45-49.

3. Прикладная физика. 2004. №3. С.41-46, 2009. №5.С.62-66, 2010.№5. С.56-64.

4. Plasma Physics Report. 2011. Vol.37.№13.pp.1166-1172., 2012. Vol. 38. No. 1. pp. 22–28.

5. Физика плазмы. 2011. Т.37, №12. С.1-8., 2012. Т.38, №1. С.26-34.

 

дальше искать? Сколько ты написал работ по физике плазмы?

Когда в фильме титры идут там тоже в общем списке в конце эпизодических ролей бывает: попугай кеша, обезьянка анфиса и т.д., это ещё не значит что они огромный вклад в создании фильма, так и здесь: Прикладная физика. Последний в списке из пяти авторов одной из 25 статей научно-популярного журнала. Толерантность должна быть во всем, так и в Америке афроамериканцев тоже берут в соавторство и вообще на научную работу, обычно правда в судебном порядке. По мне так Бурый больший вклад в науку делает, он хотя бы первый на форуме. 

Остальные конечное вне конкуренции - все знают, что дагестанцы лучшие филологи и лингвисты, русский вообще их конек, они это на каждом ЕГЭ подтверждают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальные конечное вне конкуренции - все знают, что дагестанцы лучшие филологи и лингвисты, русский вообще их конек, они это на каждом ЕГЭ подтверждают. 

:megalol:

что есть, то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

попугай кеша, обезьянка анфиса
продолжим список попугаев и обезьянок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж лучше буду жить среди ЛКН,чем среди сладких-полупокеров...

ну так едь живи - что мешает-то ? раз считаешь что живешь с ними по одним понятиям.

только вот они для тебя своими то станут, а ты для них - никогда. и родные твои, и родители, и семья.

 

кстати не знаешь почему рабы сладкие-полупокеры бегут с кирпичных заводов под махачкалой ? за месяц пять рабов убежало.

ты с родными сможешь кирпичи лепить ?

 

ROCK это все прошлые поколения. вопрос будет ли у нынешних поколений столько достойных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжим список попугаев и обезьянок..

 

Не знал, что горско-еврейские поэты, диссиденты и танцовщики приравниваются к научным деятелям. По суди Амирханов единственный из этого списка имеет отношение к науке, что своим исключением собственно и подтверждает правило. Но он умер ещё в 1986, так что наверное ему еще не западло тогда было общаться с русскими дрыщами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где ж ты был в 1996ом?.........

У каждого свои "сороковые-роковые", тридцатые, у многих свой памятный камень, у каждого своя война в жизни... к примеру в первую чеченскую многих наших не брали, чувствовали. что специалисты своего дела могут быстро потушить пламя, где сгорали судьбы, но отмывались деньги. В самом начале, когда босоногие с калашами еще учились воевать, можно было устаканить... порядок можно было навести... у меня мирная профессия. но три года не мог работать..., а ведь еще не было еще ни первой, ни второй кампании...

так что не укоряйте всех огульно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, я думаю тут ты не прав. Пускай эти люди и внесли вклад в науку и прогресс и тд, но посмотри на года их рождения и жизни. Почему нет сейчас пускай хоть каких нибудь деятелей этой нации которые действительно делаю  что то полезное не в плане купи-продай а в науке и соц. развитии. О чем может идти речь,  если во главе их народа стоит террорист (сын террориста, необразованный, наглый, дикий, который своему народу элементарную культуру поведения показать не может) , и только касячит на ровном месте. Просто в силу сложившейся полит.ситуации ему все сходит с рук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

во главе их народа стоит террорист
а о каком народе ты говоришь? Во главе Дагестана стоит Рамазан Абдулатипов он в терроризме вроде не был замечен...

 

 

Почему нет сейчас пускай хоть каких нибудь деятелей этой нации
Магомед Омарович Толбо́ев (р. 1951) — лётчик-испытатель, лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, начальник авиации Московского округа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты