Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — движение, одна или несколько политических партий или групп, которые противостоят, главным образом идеологически, действующему правительству или администрации, правящей партии или другому политическому органу, политически контролирующему город, регион, область, страну. В зависимости от политических условий, в авторитарной и либеральной системах оппозиция может быть, соответственно, подавлена или обязательна к наличию.

Значит тот дед, которому не понравилась елочка пушта он х.й без соли доедает ©, не является оппозиционером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, novik сказал:

Значит тот дед, которому не понравилась елочка пушта он х.й без соли доедает ©, не является оппозиционером?

да, является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, m1_1976 сказал:

к талибану.... добавлю...

Возможно, это изображение (1 человек и текст «<<пока запрещенная в рф террористическая организация "талибан" с комфортом проживала в президент-отеле в москве, роскомнадзор обнаружил на сайте Republic, что мы в одном тексте забыли сделать упоминание том, что "талибан" террористическая организация. будет протокол и штраф"> главный редактор Republic дмитрий колезев»)

Президент Отель - чеченская резиденция в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Афоня сказал:

Дай определение диванному оппозиционеру.

Тут всё просто. Либо - оппозиционер, либо - нет. А всякие приставки и прилагательные - это пропагандистская шелуха, обращать внимание на которую - себя не уважать.

Или по-другому: оппозиционер или безоговорочный сторонник существующей власти - это всё взгляды. А на диване эти взгляды, или нет - не имеет никакого значения. То есть, диванных за-путинцев ничуть не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

Тут всё просто. Либо - оппозиционер, либо - нет. А всякие приставки и прилагательные - это пропагандистская шелуха, обращать внимание на которую - себя не уважать.

Или по-другому: оппозиционер или безоговорочный сторонник существующей власти - это всё взгляды. А на диване эти взгляды, или нет - не имеет никакого значения. То есть, диванных за-путинцев ничуть не меньше.

Да? А почему тогда одни сидят в тюрьме, а другие тихонько прижопились в своей квартирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Афоня сказал:

Да? А почему тогда одни сидят в тюрьме, а другие тихонько прижопились в своей квартирке?

Тут есть один ключевой момент, как только один диванный оппозиционер решит объединить других своих единомышленников, так сразу и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

Да? А почему тогда одни сидят в тюрьме, а другие тихонько прижопились в своей квартирке?

Потому, что закон что дышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2021 в 08:31, Rubik сказал:

Тут есть один ключевой момент, как только один диванный оппозиционер решит объединить других своих единомышленников, так сразу и 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Пробивщики», которые нашли биллинги предполагаемых отравителей Навального, признали вину
Петр Катков, Александр Зеленцов и Игорь Зайцев признали вину по большинству эпизодов, включая нарушение тайны телефонных разговоров. По словам источника ТАСС, задержанные подчеркнули, что «не знали и не могли знать», что полученную ими информацию будет использовать Навальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный, [08.11.2021 18:22]
В один из первых дней после того, как меня “подняли на зону”, ко мне, улучив момент, когда я стоял в дальнем углу локалки один, подошел кавказец. В возрасте такой. На табличке — “Нариман Османов”.
— Дагестан? — спрашиваю.
— Ну почти, — улыбается он. — Аварец из Азербайджана.

Потом отворачивается, отходит, типа закончили разговор, и, глядя в другую сторону — совершенно как в шпионских кино, — говорит: “Вокруг тебя только “козлы” (это те, кто на администрацию работает — АН) и стукачи. Каждый твой шаг фиксируют. Не верь ни одному слову. И даже если я буду вслух говорить “да”, это значит “нет” и наоборот”.

И пошел.

— Ни хера себе, — сказал я, почесав голову. В общем, ничего другого я и не ожидал, но выглядело, что человек реально рискует, говоря мне все это.
— Ни хера себе, — сказал я себе второй раз, когда сегодня адвокат рассказал мне о том, что Нариман и другие бывшие зэки ИК–2 дали интервью для большого фильма “Дождя”  о том, что происходит в моей колонии.

У меня действительно “тюрьма в тюрьме” и изоляция — не знаю почти ничего, кроме касающегося меня лично.

От чего–то я просто в шоке. Например, от истории о том, что парикмахера избили за разговор со мной. Мы с ним реально перекинулись парой слов. Я еще думал — куда он пропал?

Над чем–то посмеялся. Оказывается, “больной туберкулезом”, который лежал на соседних нарах, — постановка. Чтоб меня напугать. Ха–ха. Отлично помню этот момент. Мне сказали: “У него открытый тубик, как бы тебе не заразиться”, а я подумал: “Да вообще пофиг после «Новичка», лишь бы кашлем спать не мешал”.

Ну а в целом, что тут сказать. Я понимал, что примерно так и будет. Не забывайте, что мой младший брат Олег отсидел 3,5 лет по этому же делу. Ну и все–таки я не с луны свалился, знаю, как вещи устроены в нашей стране.

Ясно, что все это устраивает Путин. Почерк психологически нездорового человека, упивающегося властью и с глубокими проблемами в области зацикленности на сексуальных ориентациях, тут явно просматривается.

Да и любой, кто хоть немного понимает, как устроена тюремная система России, это подтвердит. У меня тут даже камеры выводятся не только дежурному по колонии, но и в управление, и в Москву. Мне носки шерстяные со склада не могут выдать без согласования с Москвой, а здесь такое.

Надеюсь, что как когда–то на путинском Совбезе рассматривали фото моих трусов и обсуждали, как лучше намазать «Новичком» «зону гульфика», так теперь докладывают о секретных данных с камеры, установленной в туалете барака 2 отряда ИК–2.

Почему я обо всем этом не писал?

Думаю, вам и так хватает новостей тюремной жизни. Ну русская тюрьма, да. Мне–то еще гораздо легче остальных. Действительно, тут главное на провокации не поддаваться.

Так что за меня не беспокойтесь, разберусь со всем сам. Мне интереснее с вами “Умное голосование” организовывать, чем на тюрьму жаловаться. А про тюрьмы в России надо не на моем примере, а вообще говорить. Беззаконие, убийства, бесчеловечные фашистские пытки здесь давно норма. И мне, повторюсь, гораздо легче многих.

Но интервью посмотрите. Познавательно о мерзости кремлевской власти.

Ну и с Нариманом мы так потом общались: то я ему подмигну, пока никто не видит, то он мне тайком покажет . Это сильно поддерживало, особенно на пике голодовки.

Так что сегодня, Нариман, возвращаю тебе твое . Спасибо, брат.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

“Вокруг тебя только “козлы” (это те, кто на администрацию работает — АН) и стукачи.

Нариман сам кто ? если под Навального создали отряд. 

Дёмушкин который в Ик 2  был сейчас рассказывает Фейгину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Нуфимокс сказал:

Нариман сам кто ?

По сравнению с Путиным?

6 часов назад, Нуфимокс сказал:

если под Навального создали отряд. 

А как у нас могут создать отряд? Как, если не криво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

 

 

- Алё! Это из бункера вас беспокоят. Поступил приказ немедленно уничтожить все видео документации. Срочно выполняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохой театр. сказать команде Навального нечего , но хотят быть в повестке . потому снимают тупые ролики . 

что толком они могут предложить ?  выборы. все. если предположить фантастично что они смогут перетащить на свою сторону часть бюджетников - врачей , учителей. что это даст ? ничего .  Проект завершен с посадкой Навального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, novik сказал:

- Алё! Это из бункера вас беспокоят. Поступил приказ немедленно уничтожить все видео документации. Срочно выполняйте!

За уничтожение каждого видео просим выплатить по миллиону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

За уничтожение каждого видео просим выплатить по миллиону!

Кстати да!

1 час назад, Нуфимокс сказал:

что толком они могут предложить ?  выборы. все. если предположить фантастично что они смогут перетащить на свою сторону часть бюджетников - врачей , учителей. что это даст ? ничего .  Проект завершен с посадкой Навального. 

Доооо, счаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

Проект завершен с посадкой Навального.

Дело не в каком-то конкретном Навальном, не в определенной личности. Проблемы остались, решать их не собираются. Поэтому они будут расти, как снежный ком, еще и плодя вокруг себя новые проблемы. Всё это никак не укладывается в "проект" , и это действительно не проект.

1 час назад, Нуфимокс сказал:

плохой театр

А как Вы оцениваете путинский театр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

А как Вы оцениваете путинский театр?

Высоко оцениваю , всё идёт по плану и движется  в понятном направлении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Нуфимокс сказал:
39 минут назад, Niels сказал:

А как Вы оцениваете путинский театр?

Высоко оцениваю , всё идёт по плану и движется  в понятном направлении

Направление, безусловно, понятно. Но совпадает ли оно с желаниями режиссера и автора сценария? Точнее, понимают ли они, что у любого направления есть как плюсы, так и минусы, и что для борьбы с неизбежными минусами выбранного направления нужно хоть что-то предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...