Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, novik сказал:

Да вы только на это гляньте: “Фонд борьбы с коррупцией" (признаны экстремистской организацией)
Это что за сюрреализм такой? Совсем еба.улись там в госдуре?

При чем тут Гос. Дума? Автором того, что "борьба с коррупцией - это экстремизм" , разве не Президент со своими подчиненными (типа через них) является? Делается, насколько я понимаю, всё это руками какого-то очередного "Рос... надзора" - структуры, подчиненной вовсе не Гос. Думе, а Президенту, или нет? Переводить стрелки от Президента, уводя его от ответственности, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Niels сказал:

При чем тут Гос. Дума? Автором того, что "борьба с коррупцией - это экстремизм" , разве не Президент со своими подчиненными (типа через них) является?

А где написано что борьба с коррупцией это экстремизм? Мне кажется название фонда еще ничего не говорит о его настоящей деятельности.

Если я на своем огороде начту запрещенные травки выращивать и открою ООО "Фонд борьбы с корупцией", то когда меня закроют смогу кричать, что закрыли потому что с коррупцией боролась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, dilara сказал:

о его настоящей деятельности.

Ты хочешь нам рассказать о настоящей деятельности ФБК? Ну давай, расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dilara сказал:

Мне кажется название фонда еще ничего не говорит о его настоящей деятельности.

Если я на своем огороде начту запрещенные травки выращивать и открою ООО "Фонд борьбы с корупцией", то когда меня закроют смогу кричать, что закрыли потому что с коррупцией боролась )

Эти мысли у Вас родились, потому что Вы наблюдаете за нынешней российской властью? Ведь именно у нее на словах - одно, а на деле - совсем другое.

Понимаете, если путинская власть аккумулирует в себе именно таких людей, то это не значит, что все люди - такие. На самом деле честных людей - большинство.

Кстати, именно поэтому совершенно логично, что разоблачитель такой власти Навальный - в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

а откуда в тебе такая уверенность , что Навальный честный человек?

У меня нет такой уверенности. Зато есть уверенность, что нечестна противная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Афоня сказал:

@Niels , а откуда в тебе такая уверенность , что Навальный честный человек?

A что тебя заставляет быть уверенным в обратном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, novik сказал:

A что тебя заставляет быть уверенным в обратном?

А я не уверен . Просто это Нильс заявил, что если обличает власть, значит честный человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

@Niels , а откуда в тебе такая уверенность , что Навальный честный человек?

А откуда у людей вообще берётся уверенность? Особенно уверенность в других людях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А откуда у людей вообще берётся уверенность? Особенно уверенность в других людях?

Это - из доверия. Если власть всё время врёт и ворует, то кто ей поверит, что, например, на самом деле нужно носить маски? Если я Вас всё время обманываю и обворовываю, а потом начну учить Вас жить, как Вы отнесетесь к моим словам? С доверием, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что доверие и уверенность в ком-то проявляется из поступков этого человека. Ну, во всяком случае у тех, кто опирается на логику и факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далёк от ваших проблем, много не знаю....

Потому вопрос:

-а вот все эти расследования, поездки и проч. ,  это же всё больших денег стоит!

Откуда денежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги Евгения Чичваркина и Ходора.

Цитата

В списке самых щедрых и влиятельных спонсоров издание первым упоминает Михаила Ходорковского. Имея мощный информационный ресурс, он публично призвал поддержать Навального в «президентской кампании» 2017 года. Ничего не мешало оказывать оппозиционеру и финансовую поддержку, учитывая официальное состояние олигарха в 600 миллионов долларов, говорится в публикации.

Давно и на постоянной основе спонсирует Навального мультимиллионер Борис Зимин — сын основателя «Вымпелкома», а ныне «Билайна» Дмитрия Зимина. Бизнесмен, постоянно проживающий за границей, в течение восьми лет переводил фонду Навального деньги и не скрывал этого.

Часто спонсировал Навального и миллионер Евгений Чичваркин, экс-владелец «Евросети», 10 лет назад переехавший из России в Великобританию. Он не только сам оказывал финансовую поддержку политику, но и выступал посредником в переводах денег от зарубежных спонсоров.

Бывший топ-менеджер консорциума «Альфа-групп» Владимир Ашурков поддержал проект Навального на самом старте. По данным издания, в феврале 2012 года бизнесмен перевёл на счета ФБК минимум 300 тысяч рублей. Сейчас Ашурков является исполнительным директором ФБК, скрывается в Лондоне.

Тайным спонсором Навального называют Михаила Фридмана, по настоянию которого Ашурков ушёл из «Альфа-групп». Судя по переписке последнего с главой ФБК, Фридман был заинтересован в сотрудничестве с Навальным и предлагал оказывать ему поддержку в судах.

 

Изменено пользователем novik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Boris Rudy сказал:

Я далёк от ваших проблем, много не знаю....

Потому вопрос:

-а вот все эти расследования, поездки и проч. ,  это же всё больших денег стоит!

Откуда денежки?

Почему ты решил, что больших денег? Почему тебя не волнует, правда ли в этих расследованиях? И если правда, то почему нет уголовных дел?

А деньги ему простые люди переводили со всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Почему тебя не волнует, правда ли в этих расследованиях?

А это не обсуждается, и все противники Навального это прекрасно понимают (пусть даже многие - на подсознательном уровне) . Потому что, если бы там была неправда, Навального давно бы уже стерли в порошок, а кремлевские пропагандисты вовсю танцевали бы на расследованиях Навального, во всех красках демонстрируя их ошибочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы знаем, что была создана террористическая группа, убивающая граждан моей страны без суда и справедливости. Они пытались убить мою мать, они почти убили моего отца — и никто не гарантирует европейским политикам безопасности. Вы тратите много денег на спецслужбы и новые способы, чтобы обнаружить их следы — и это последствия прагматизма», — говорит дочь Алексея Навального.

Дарья Навальная выступила в Европарламенте, получая премию Сахарова за своего отца.

https://vk.com/@tvrain-preview-1901099900-1427822923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берлинский пациент молчит , ужо никому не нужен , за много лет надоел.

 

 

После НГ свои у каждого проблемы, где взять денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nuric сказал:

После НГ свои у каждого проблемы, где взять денег. 

Бог подаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, nuric сказал:

свои у каждого проблемы, где взять денег. 

Вообще, Вы написали про удивительную и беспрецедентную для всего мира, имеющую место, пожалуй, только в России и еще в некоторых постсоветских странах проблему, которая называется "работающие нищие" и "работающие бедные" . В остальном мире Вас не поймут: как это возможно, чтобы человек имел работу и при этом оставался нищим. Но у Путина получилось, и мы с Вами, а также под 80% населения России - тому живые свидетельства-примеры.

 

Дочь Алексея Дарья Навальная перед Европарламентом, речь на вручении премии, 14 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как по вашему европейские политики должны отреагировать на её речь, что сделать.  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, nuric сказал:

И как по вашему европейские политики должны отреагировать на её речь, что сделать.  ? 

Арестовать счета, недвижимость и предметы роскоши, пока не будет доказано их честное происхождение. Запретить доступ в ЕС им и их родственникам. Более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...