Рекомендуемые сообщения

navalny Почему заключенные объявляют голодовки?

Этот вопрос беспокоит только тех, кто заключенным не был. Это снаружи все выглядит сложным. А изнутри все просто: а нету у тебя других методов борьбы, вот и объявляешь. Ха–ха–ха.

Вернее, парочка еще есть, но их лучше приберечь.

Кто лежит в робе, лысый, в очках на кровати с Библией в руках?

Это я.

С Библией, потому что это единственная книга, которую я смог получить за три недели. А на кровати (суперскандальное нарушение правил), потому что объявил голодовку.

Ну а что делать–то?

Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает.

А вместо медицинской помощи у меня пытка лишением сна (будят 8 раз за ночь), и администрация, подговаривающая зэков–активистов (aka “козлы”) запугивать рядовых зэков, чтобы те не убирались вокруг моей кровати. Те так и говорят: “Леша, извини, но мы тупо боимся. Это же Владимирская область. Жизнь зэка стоит меньше пачки сигарет”.

Ну вот и чего делать? Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами.

И вы тоже не болейте

1776933099_.thumb.png.41d2d38ad9eebde38328465ef224461b.png

 

https://free.navalny.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

navalny Почему заключенные объявляют голодовки?

Этот вопрос беспокоит только тех, кто заключенным не был. Это снаружи все выглядит сложным. А изнутри все просто: а нету у тебя других методов борьбы, вот и объявляешь. Ха–ха–ха.

Вернее, парочка еще есть, но их лучше приберечь.

Кто лежит в робе, лысый, в очках на кровати с Библией в руках?

Это я.

С Библией, потому что это единственная книга, которую я смог получить за три недели. А на кровати (суперскандальное нарушение правил), потому что объявил голодовку.

Ну а что делать–то?

Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает.

А вместо медицинской помощи у меня пытка лишением сна (будят 8 раз за ночь), и администрация, подговаривающая зэков–активистов (aka “козлы”) запугивать рядовых зэков, чтобы те не убирались вокруг моей кровати. Те так и говорят: “Леша, извини, но мы тупо боимся. Это же Владимирская область. Жизнь зэка стоит меньше пачки сигарет”.

Ну вот и чего делать? Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами.

И вы тоже не болейте

1776933099_.thumb.png.41d2d38ad9eebde38328465ef224461b.png

 

https://free.navalny.com/

Молодец Леха. Не ожидал от него, что пойдет до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Молодец Леха. Не ожидал от него, что пойдет до конца.

Радуешься его скорому концу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Афоня сказал:

Радуешься его скорому концу?

Надеюсь на то что будут введены такие санкции, что солнцеподобный сам Леху будет собственноручно освобождать и усаживать в свое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, источник: Известия

Алексей Навальный объявил голодовку

Находящийся в исправительной колонии блогер Алексей Навальный объявил голодовку. По его словам, таким образом он требует допуска приглашенного врача.

«Так что лежу голодный», — говорится в его Instagram 31 марта. По словам блогера, он неоднократно просил допустить к нему медиков в связи с болями в ноге, но врачей к нему не пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dernik сказал:

Надеюсь на то что будут введены такие санкции,

Какие ,например?
Любые санкции скажутся в первую очередь на тебе или твоих близких, чем повлияют на него.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Какие ,например?
Любые санкции скажутся в первую очередь на тебе или твоих близких, чем повлияют на него.

Нет, не любые. Сейчас стараются ввести персональные санкции. Запрет на въезд, блокируют зарубежные счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Нет, не любые. Сейчас стараются ввести персональные санкции. Запрет на въезд, блокируют зарубежные счета.

И? Что дальше?

Потеря кем-то зарубежных активов отразится на активах простых россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Потеря кем-то зарубежных активов отразится на активах простых россиян.

И что ? всю жизнь решил на саначках кататься ? время расплаты ляжет на твои плечи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Афоня сказал:

И? Что дальше?

Потеря кем-то зарубежных активов отразится на активах простых россиян.

нет, не отразится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Нуфимокс сказал:

И что ? всю жизнь решил на саначках кататься ? время расплаты ляжет на твои плечи 

Именно на мои тоже.

Поэтому радоваться санкциям глупо.

Только что, Sergey Pro!! сказал:

нет, не отразится

Поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Именно на мои тоже.

Поэтому радоваться санкциям глупо.

Поясни

кто сказал про радоваться ? ты живёшь ничего не производя  ,занимаясь перепродажей  китайского и европейского товара .  потому ты и боишься санкций. все как дважды два . ты просто должен понимать за какую поддержку тебе это наказание , из услышанного Нуфимоксом в очереди " Господь страдал , и мы...."

я за сильные санкции , а если ты не можешь из них выбраться  так перечитай пост сначала :happybirth:

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марьиванна сказал:
27 минут назад, источник: Известия

Алексей Навальный объявил голодовку

Находящийся в исправительной колонии блогер Алексей Навальный объявил голодовку. По его словам, таким образом он требует допуска приглашенного врача.

«Так что лежу голодный», — говорится в его Instagram 31 марта. По словам блогера, он неоднократно просил допустить к нему медиков в связи с болями в ноге, но врачей к нему не пропускают.

С добрым утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня 
Санкции скажутся на всех. С какой целью это делается? С той целью, чтобы народ Немножкопотерпетьевска поднял свои жопы, вывалил на улицы и сменил воровское руководство, которое и является причиной санкций.

Изменено пользователем tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Какие ,например?
Любые санкции скажутся в первую очередь на тебе или твоих близких, чем повлияют на него.

 

 

Да нет, санкции рассчитаны прежде всего на ближний круг по вполне понятным причинам. Но мне как и на тебе это не скажется, если, конечно, ты в оффшор миллиарды не выводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dernik сказал:

Да нет, санкции рассчитаны прежде всего на ближний круг по вполне понятным причинам. Но мне как и на тебе это не скажется, если, конечно, ты в оффшор миллиарды не выводишь.

 

 

Ты думаешь, что потеряв миллиарды этот "ближний круг" бросится из окна Москва-Сити? Наивный.  Они компенсируют свои убытки из твоего и моего кармана.  Это ты останешься у разбитого корыта, а не они.

45 минут назад, tort сказал:

@Афоня 
Санкции скажутся на всех. С какой целью это делается? С той целью, чтобы народ Немножкопотерпетьевска поднял свои жопы, вывалил на улицы и сменил воровское руководство, которое и является причиной санкций.

Так я не понял - Путин мешает Западу или он ему помогает? Вы уж определитесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Афоня сказал:

Так я не понял - Путин мешает Западу или он ему помогает? Вы уж определитесь там.

 Вы - это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Афоня сказал:

 

 

Ты думаешь, что потеряв миллиарды этот "ближний круг" бросится из окна Москва-Сити? Наивный.  Они компенсируют свои убытки из твоего и моего кармана.  Это ты останешься у разбитого корыта, а не они.

Так я не понял - Путин мешает Западу или он ему помогает? Вы уж определитесь там.

Да не, наивный это ты. Власть давно компенсирует потери за наш счёт, поэтому ничего кардинально нового не будет. Наша кормовая база для них недостаточна, так как реализация идёт за бугром. Задача привести ближний круг к другой цели.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dernik сказал:

Да не, наивный это ты. Власть давно компенсирует потери за наш счёт, поэтому ничего кардинально нового не будет. Наша кормовая база для них недостаточна, так как реализация идёт за бугром. Задача привести ближний круг к другой цели.

Вся проблема в том, что власть никак не нажрется и ей приходиться всё больше и больше высасывать из народа. Соответственно наше положение будет только ухудшатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Croissant сказал:

Там написано: Декоративное оборудование для декора и интерьера помещений винного завода "Криница"

Можешь пояснить?

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ГМО сказал:

Он сейчас тебе пояснит

Сейчас - не получится. Эту шнягу ему надо еще на 20 форумах запостить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...