Рекомендуемые сообщения

Навальному закрывают возможность возвращения в Россию уголовными делами. Наверное, чтобы больше не ездил по маршрутам сотрудников спецслужб, чтобы потом нам всем рассказывать, как по его маршрутам ездили сотрудники спецслужб...

 

Но что-то мне подсказывает, что его и в Британии отравят "новичком", а свалят на сотрудников российских спецслужб, так не вовремя оказавшихся в том же месте в то же время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Монархист сказал:

Навальному закрывают возможность возвращения в Россию уголовными делами. Наверное, чтобы больше не ездил по маршрутам сотрудников спецслужб, чтобы потом нам всем рассказывать, как по его маршрутам ездили сотрудники спецслужб...

 

Но что-то мне подсказывает, что его и в Британии отравят "новичком", а свалят на сотрудников российских спецслужб, так не вовремя оказавшихся в том же месте в то же время...

Что именно тебе подсказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный объявил о возвращении в Россию 17 января.
«Возвращаюсь домой.

Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.

Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой. Встречайте», – заявил политик в Инстаграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Навальный объявил о возвращении в Россию 17 января.
«Возвращаюсь домой.

Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.

Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой. Встречайте», – заявил политик в Инстаграме.

как послушать экспертов то возвращатся нельзя посадят. и в ковид народ будоражить он не будет.

вчера только подумал что он вернётся обязательно  , он достаточно сумашедший что бы это сделать. . буйному насрать посадят его или нет. молодец короче.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

как послушать экспертов то возвращатся нельзя посадят. и в ковид народ будоражить он не будет.

вчера только подумал что он вернётся обязательно . буйному насрать посадят его или нет. молодец короче.

Ну а с какого перепугу он не должен возвращаться к себе на родину. Гражданство у него русское, прописка в Москве. Бункерная старуха совсем выжила из ума, если на самом деле собирается сажать самого отмороженного своего оппонента. Народ сейчас на взводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тем не менее, федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России обратилась в суд с просьбой изменить оппозиционеру Алексею Навальному условный срок на реальный по делу "Ив Роше". Причем заявление ФСИН "об отмене условного осуждения" поступило в Симоновский районный суд 11 января 2021, следует из информации на портале судов общей юрисдикции города Москвы.
Пруф?

Пожалуйста: https://mos-gorsud.ru/rs/simonovskij/servic...ndent=Навальный

"Путин так взбешен тем, что я выжил после его отравления, что велел ФСИН идти в суд и требовать изменения моего условного срока на реальный", - пишет в твиттере Навальный.
При этом аннулировать условный срок предлагается по статьям "о неисполнении возложенных обязанностей, уклонении от возмещения вреда или совершении нового преступления". Видимо не отравиться новичком это нынче "новое преступление". Ходатайство находится на рассмотрении судьи.

Кстати, условный срок Навальному истек 30 декабря 2020 года.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб насолить Путину, многие захотят убрать Навального. Поэтому тюрьма - очень даже неплохой вариант .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Финляндский вокзал передаёт привет аэропорту «Внуково».

есть мнение, что посадить самолёт могут в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра закроют все рейсы "Победы" из европы... или вообще все рейсы из Европы 

 

:)))

Точно или Внуково разбомбят, перепутают с Воронежем!

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

есть мнение, что посадить самолёт могут в другом месте.

А что это изменит? Навальный едет захватывать власть. Скорее всего расскачает бузу к осени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

А что это изменит? Навальный едет захватывать власть. Скорее всего расскачает бузу к осени. 

Но на раскачку времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Финляндский вокзал передаёт привет аэропорту «Внуково». 

FB_IMG_1610546237936.jpg

а я соглашусь с Эль Мюридом и не соглашусь с новиком , народ на взводе..не замечаю. друг друга колотить могут - это всё.

 

Аналогия с возвращением Ленина и броневиком на Финляндском вокзале будут несколько натянуты - Ленин возвращался уже после краха царского режима в бурлящую политическую среду. Навальный возвращается (если, конечно, вернется) в болото, а потому его приезд скорее всего, станет броском камня в тину - она просто чавкнет и на этом всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс аналогия с финляндским вокзалом - сатира, не более. Навальный идёт ва банк. Он едет с чёткой целью, заручился поддержкой западных влиятельных партнёров. Будет очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

 

он говорит про яд в карманах одежды , это выражение не напоминает гульфик трусов , или на трусах Навального были карманы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...