Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Old major сказал:

@охта Он тоже баран Навального, опарыш. Что это меняет?

Это же брат. Не хорошо так.

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, охта сказал:

Это же брат. Не хорошо так.

Бараном быть хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Old major сказал:

Бараном быть хорошо?

Быть крепостным у новых феодалов - семейств Путиных , Сечиных, Ротенбергов и т.д. мало приятного...

 

Навальный обнаружил 180-метровую квартиру в самом дорогом районе Парижа, купленную бывшей женой и дочерью Пескова 1,5 года назад за 1,77 млн. евро.

 

Фонд борьбы с коррупцией обнаружил квартиру в Париже стоимостью 1,77 миллиона евро (125 миллионов рублей), принадлежащую Екатерине Солоцинской, бывшей жене пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, и их дочери Елизавете. Об этом сообщает основатель ФБК Алексей Навальный.

По данным французских кадастровых палат, квартира площадью 180 метров, находящаяся на Авеню Виктора Гюго, была приобретена в сентябре 2016 года. Ее собственник - французское юрлицо SIRIUS, на три четверти принадлежащее Екатерине Солоцинской и еще на четверть Елизавете Песковой.

1,3 миллиона евро из общей стоимости квартиры были выплачены за нее сразу, а оставшиеся 470 тысяч евро взяты в ипотеку. Кредит предоставило французское отделение банка ВТБ по ставке 2,7 процента годовых.

Из договора на квартиру следует, что покупку бывшая семья Пескова осуществляла на собственные деньги, однако согласно задекларированным доходам, у нее таких средств нет. ФБК делает вывод, что деньги на парижскую недвижимость были получены коррупционным путем.

 

"Давайте не будем обманывать себя......Песков развёлся и дал своей дочери и бывшей жене несколько миллионов евро на обустройство новой жизни. На эти деньги они купили квартиру в полутора километрах от Эйфелевой башни, оплачивают дорогостоящее обучение, полеты, путешествия, аристократический образ жизни и так далее. И мы бы очень хотели и даже настаиваем, чтобы сейчас, в предвыборный год, либо сам Песков, либо его начальник Путин дали ясное и четкое объяснение этим удивительным фактам обогащения", - пишет Навальный.

 

При этом бывшая жена Пескова, оказывается,  числится в Париже в подведомственном МИД РФ  Федеральном агентстве "Россотрудничество".

https://navalny.com/p/5673/

ff0aa0455c80d616318aea96a385048f.jpghttps://st.navalny.com/media/cache/3e/81

 

3e8188e7246e77b8917abfafb18bc26b.jpg

 

 

Изменено пользователем тот.самый.Кадыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, тот.самый.Кадыр сказал:

Быть крепостным у новых феодалов

Навальный ведет за собой своих хозяев, которые куда хуже. А сам Навальный - идиот и проходимец.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, тот.самый.Кадыр сказал:

купленную бывшей женой и дочерью Пескова 1,5 года назад за 1,77 млн. евро.

f4d13474fea84df67bbf209d7accbb3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Old major сказал:

А сам Навальный - идиот и проходимец.

На мой взгляд, не проходимец. Определение "проходимец" предполагает свободную волю у проходимца, поступки от своего имени. А Навальный производит впечатление существа, ведомого другими людьми, не самостоятельно действующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Niels сказал:

На мой взгляд, не проходимец. Определение "проходимец" предполагает свободную волю у проходимца, поступки от своего имени. А Навальный производит впечатление существа, ведомого другими людьми, не самостоятельно действующего.

s640x480

Конечно.

Вот он отличник подготовки агентов влияния.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный, и в след Кадыр, как обычно брешут

 

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, прокомментировал информацию, что он якобы покупал квартиру в Париже.

Песков: утверждения о покупке квартиры в Париже - клевета
По словам спикера Кремля, подобные утверждения не соответствуют действительности и являются клеветой. Поэтому, подчеркнул Песков, в этом случае ему нечего комментировать. Соответствующую информацию приводит RT....
Источник: https://rueconomics.ru/297418-peskov-otvetil-na-zayavleniya-o-pokupke-kvartiry-v-parizhe#from_copy

 

Бывший заместитель главы московского штаба Навального Виталий Серуканов опубликовал на свое странице в Facebook второе обращение в Алексею Навальному. У экс-юриста ФБК получился своеобразный видеоответ на обвинения со стороны блогера. Стоит отметить, что Серуканов указал на недопустимость приклеивания ярлыка «агент Кремля» без конкретных доказательств, поскольку таким образом Навальный использует те же самые методы, которые сам активно критикует.

Кроме того, бывший замглавы московского штаба призвал блогера честно рассказать людям, которых он призывает выйти на улицы, о возможных последствиях. Все политические акции, запланированные сегодня блогером, являются несогласованными. Поэтому участники имеют право знать, что они придут поддержать Навального на свой страх и риск. Также Серуканов напомнил блогеру, что помогают задержанным правозащитные организации, а штаб Навального максимум организует горячую линию, от которой очень сложно получить реальную помощь....
Источник: https://inforeactor.ru/124199-vzbuntovavshiisya-storonnik-navalnogo-opublikoval-videootvet-na-obvineniya-so-storony-blogera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивают об уличной акции протеста против решения ЦИК. Да, конечно, мы будем устраивать общероссийскую акцию протеста. И мы будем её тщательно готовить. Она должна быть действительно общероссийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

Жулик и вор Навальный рвется во власть.

так его этому в Йейле учили. Деньги на образование госдеп потратил, надо же их отрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Диплом Йеля - знак качества. 

Специальность не важна, да? Пусть будет музыкант или актеришка, но чтоб с этим дипломом... :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые, Йель или Ёль, вобщемта, не так уж и важно. За полгодика ничему серьезному его там не обучили. 

Я продолжаю утверждать, что он никакой не агент влияния США(точней, отчасти, в силу своих убеждений он "ихний", но не по факту службы Госдепу), а агент влияния некой группы во власти. У него серьезная крыша среди Бояр. Они его крышуют, они его отмазывают. 

Вроде бы всё очевидно, да не все понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Attack сказал:


Я продолжаю утверждать, что он никакой не агент влияния США(точней, отчасти, в силу своих убеждений он "ихний", но не по факту службы Госдепу), а агент влияния некой группы во власти. У него серьезная крыша среди Бояр. Они его крышуют, они его отмазывают. 
 

Нету никаких Бояр...:D.. Путин отвел Навальному роль свистка для выпуска пара.. А кем он станет в итоге приемником или покойником будет зависеть от того как сложится пасьянс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Attack сказал:

уважаемые, Йель или Ёль, вобщемта, не так уж и важно. За полгодика ничему серьезному его там не обучили. 

Я продолжаю утверждать, что он никакой не агент влияния США(точней, отчасти, в силу своих убеждений он "ихний", но не по факту службы Госдепу), а агент влияния некой группы во власти. У него серьезная крыша среди Бояр. Они его крышуют, они его отмазывают. 

Вроде бы всё очевидно, да не все понимают. 

Бояре есть, только они все на западе. Тут за Навальным уши Ходора торчат во всю. Местным зачем Навальный? Ну Прохоров спонсор, но вкладываться в неадеквата Навального зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Old major сказал:

Жулик и вор Навальный рвется во власть. Как мило!

Если у Навального нет ни единого шанса на выборах, за него голосует одна школота, итп, так чтож вы его так боитесь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

Если у Навального нет ни единого шанса на выборах, за него голосует одна школота, итп, так чтож вы его так боитесь то?

да в том то и дело , что не боимся. лично меня бесит, что эта м...зь позволяет высказываться в отношении моего президента так, как он высказывается, а сам как на работу бегает в амерское посольство. я недоумеваю, почему он еще не закрыт, клеветы он уже нанес по городам России не на один срок. да и в конце концов- нужно поступать как в штатах. есть подозрение на работу на "вражеский лагерь" - сразу в разработку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

отношении моего президента 

Блин, это всего лишь наемный чиновник, кому мы платим зарплату..... Или ты молишься на портрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Delta213 сказал:

Если у Навального нет ни единого шанса на выборах, за него голосует одна школота, итп, так чтож вы его так боитесь то?

У меня к навальному тоже доверия мало)  за все хорошее и против всего плохого) 

Как в анекдоте, кругом коррупция, воровство... Вы хотите с этим всем бороться? Нет, я хочу в этом участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, genom сказал:

Блин, это всего лишь наемный чиновник, кому мы платим зарплату..... Или ты молишься на портрет?

Мой врач, мой учитель, мой президент. Причем тут молитвы на портрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не посмотрю, на митингах навального сьемки исключительно с ракурса "на уровне глаз или ниже". неужели он не в состоянии купить коптер, что бы заснять те "миллионные полчища" своих соратников??? а может быть их просто нет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...