Рекомендуемые сообщения

 

по поводу успехов 

я полтора года назад покупал кроссовки найк за 3700, 

в этом году эта модель стоит 7500 

такие успехи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Niels сказал:

А у Вас, выходит, довольно своеобразное отношение к происходящему тут.

какое отношение ему оплатят - такое и проявит.

13 часов назад, Dernik сказал:

Это злость, раздражение и оскорбление тех, кто не согласен (сам он считает это сатирой)

Не соглашусь. Скорее кесонный, как и я, уже видит конец всего происходящего, и от радости осознания становится несколько более эмоциональным, чем ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Watashi сказал:

 

Не соглашусь. Скорее кесонный, как и я, уже видит конец всего происходящего, и от радости осознания становится несколько более эмоциональным, чем ранее.

Какое осознание? Расклад может быть любым, благо вводных дохрена. Но агрессия Кесонного связана с неприятием иной точки зрения на ситуацию. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церемонию поднятия Государственного флага РФ распространят на педагогические вузы — глава Минпросвещения РФ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nord сказал:

 

по поводу успехов 

я полтора года назад покупал кроссовки найк за 3700, 

в этом году эта модель стоит 7500 

такие успехи

 

 

Крутая инвестиция! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dude3 сказал:

Крутая инвестиция! 

у них сеточка вверху стала рваться. я хотел новые купить подобные

но потом цену увидел и передумал - взял иголку, нитку и заштопал за 15 минут. Ещё сезон проходят

а дальше 1 сезона сейчас не загадываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Церемонию поднятия Государственного флага РФ распространят на педагогические вузы — глава Минпросвещения РФ

Я во всем этом не могу понять, зачем поднятый флаг всё время опускать? Подняли - пусть и будет поднят всё время. Зачем это "туда - сюда - обратно" , над которым все ржут?

  • Like 1
  • Confused 12
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я во всем этом не могу понять, зачем поднятый флаг всё время опускать? Подняли - пусть и будет поднят всё время. Зачем это "туда - сюда - обратно" , над которым все ржут?

С все время поднятым флагом невозможно проводить церемония ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Московской области рядом с Солнечногорском начинается строительство самого большого СИЗО в России. 

 

В конце прошлого года премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 42 гектаров земли рядом с подмосковным Солнечногорском (у трассы М11, между деревнями Шапкино и Ожогино) для строительства нового СИЗО. Для сравнения, площадь Кремля – 28 гектаров. Самый большой СИЗО в России на данный момент – "Кресты-2" в Колпино, пригороде Санкт-Петербурга, он занимает 35 гектаров.

И "Кресты-2", и будущий солнечногорский СИЗО рассчитаны на четыре тысячи заключенных каждый. Ещё два года назад строительство солнечногорского СИЗО планировалось куда скромнее, на 1200 заключенных. 23 января был определен бюджет строительства солнечногорского СИЗО – более 22 миллиардов рублей. Эти цифры содержатся в изменениях, которые российское правительство внесло в федеральную программу "Развитие уголовно-исполнительной системы на 2018-2030 годы".

via

 

Считаю, это безусловный успех! Гойда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 23:00, Alnur сказал:

Легким (росчерком пера) нажатием на клавиатуру десяток (если не больше) форумчан, "обласкиваемых" тобой превратились в "исключительные случаи" :)

Кесонный, легче посчитать с кем ты здесь не собачишься из активно сейчас пишущих на форуме. Гы-гы.

Допустим, трое - это я, Дерник, Коминформ. А как же Кэтч, а как же Рок, а как же Годзилла? Уже как минимум в 2 раза больше.

Не надо в очередной раз насиловать математику, у тебя в последнее время с ней большие проблемы.

 

 

 

Ты дурака-то не включай. Ты, Коми и Кетч это один и тот же чел, может пара набивающие здесь постики по очереди или по графику- хз как у вас там служба идет)) Дерник, да, бывает подбешивает своим ултрасправославием империйским, за что и огребает. Годзила, пожалуй, меня не особо волнует как и его провокации. Я помню сложную историю ника Годзилла и делю все от него исходящее пополам. А роск пустое место. И не только для меня, а для всего форума- как он сам того и выслужил. Так что, все у меня с арифметикой нормуль, а вот ты с логикой явно разминулся в этой жизни. 

Цитата

 

Хорошо, что ты это понимаешь. Но почему тогда жалуешься, что Россия (а в том, что наша страна - добро, защищающее себя и своих близких на Донбассе и остальной букре - у многих нет сомнения) начала сжимать кулаки?

Это, как понимаю, ДРУГОЕ :fu:

 

Вмешательство в чужие внутренние дела, а тем более военное вторжение это подлость, не добро. И тем самым моей стране России нанесен  непоправимый репутационный ущерб, грозящий ей крахом как государству. Как ты можешь понять, меня не особо волнует крах такого государства, но позор, кровь  смывать  нам, россиянам придется долго. Вот это, я так понимаю, для тебя другое? Ну так ты и не россиянин. Ты бот. 

А вообще не хотел писать. Да и не хочу больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для производства космических межпланетных кораблей можно будет взять промышленную ипотеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alnur сказал:

Ты не видишь - многие другие видят, основываясь на многочисленных фактах.

 

Это не факты, а зомбирование официальной пропагандой и это не большинство, а Zомби. 

Цитата

 

 

В Чечне была гражданская война. И Россия сумела прекратить эту войну. Смотри на чеченцев в СВО, в первых рядах вместе с остальными народами России.

 

В Чечне ( и не только) были антитеррористические операции, АТО. Ты хоть секретов своих отцов-командиров не пали. И Россия не смогла прекратить ту войну, кремль перекупил самую крупную банду и его главарей, часть из которых убрал, что бы платить одному. И весьма показательно, что те" первые ряды" вошли в Украину под своими знаменами, а не под флагом РФ . Да и не удивительно - у них там свои разборки с ичкерийцами, которые им разрешили вести в Украине в обмен на участие тик-ток войск в СВО. Да, как воюют тик-ток войска с ветками деревьев и пустыми окнами домов  отдельная ржака. 

 

 

Цитата

Опять дебильные лозунги навального. А где же "мы - здесь власть"?

Дурик, ты этим высером Конституцию РФ оскорбляешь, основной Закон моей страны. 

Статья 3 Контитуции РФ:

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

 

Цитата

В тюрьме сидит, а главнавальненыши гадят из-за бугра? Не поддержал вас народ.

Придет время и Навального народы России еще поддержат, ниссы. Именно поэтому его так тщательно властьпридержащие и упрятали. Но сколько веревочке не виться, а конец будет. 

Цитата

Западу не насрать на нашу землю. От наполеончика до бидонов всяких.

Тебе виднее. Паходу ты и такие как ты без упоминания и участия запада и срать не ходите. 

Цитата

И западу так насрать на нашу власть, что он во всех бедах винит Путина, а ссанкциями обложили почти всех во власти - вот так им насрать. Кесонный, ты хоть думай, что пишешь - другие люди ведь читают, дают свою оценку твоей логике.

Ты хоть методички свои внимательно четай- там же написано, что никакие санкции вам ни по чем. Все у вас гут и шикардос. А все кто думает по другому- всепропальщики и прозападные падлы. На самом деле все эти санкции только на пользу РФ, импортозамещение шагает семимильными шагаме, ага. Вчера обращение ПЖ к СовФеДу не смотрел чтоле, бестолочь? 

Цитата

Опять же, пожалей логику форумчан.

 

Откуда у тебя логика? Не смеши.

Цитата

 

Навальный - вор и изменник. Вор за хищения сидит в тюрьме.

А из Германии сами немцы его выперли. То ли как отработанный материал, то ли в бесплодной надежде, что навальный скинет власть.

 

Лжешь как дышишь. Не удивлен ни разу. По обвинению Навального в хищениях даже ущерба нет как и потерпевших. Даже тот оскорбленный Навальным якобы ветеран оказался фейком. 

Цитата

Ты считаешь так - многие другие так не считают, основываясь на многочисленных фактах.

Я тебе адын умный вещь скажу... ты тут дыра от бублика, а не "многие". Куча твоих клонов вот и весь ты. 

 

 

Цитата

 

Как видишь, Кесонный, все твои посты - плод твоих эмоций и замшелых штампов.

Абсолютное большинство людей считают иначе, чем ты.

Как вы любите говорить, а не повод ли это разобраться в своей консерватории?

 

Просто тебе не нравится правду читать, поэтому ты и злишься

 

Хуле мне на тебя и таких как ты злиться:D? Ты и такие как ты пыль, плесень, позор... Сдался ты мне, служка прислужливый. Иди, выпиши себе пару трудодней у куратора и сто грамм для храбрости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2023 в 02:49, Dernik сказал:

Альнур в отношении Кесонного полностью прав. Если бы ты был более объективным, то увидел бы насколько изменился тон его постов. Это злость, раздражение и оскорбление тех, кто не согласен (сам он считает это сатирой). По сути он превратился по стилю в солдата (спокойного). Печальное зрелище

Так может и в отношении тебя форумчане правы;)?  То то ты так быстро слился в собственной теме про раздражителей форума когда понял, что тема полностью оказалась посвящена тебе:D

Ты можешь сколько угодно искать поддержки у Альнуров, но скорее окончательно изговнякаешь свой и без того коричневый ник, ДерНик.  

А моя злость , как совершенно верно заметил Ваташи, мое личное дело и совершенно обоснована. Я зол на то, что делают  с моим городом, с моей страной, со мной, с моими близкими те кто десятилетиями лжет, кто узурпировал власть моей страны... я мог бы тут перечислить весь перечень причин моей злобы и раздражения, но тебе не дурнее Кости Сапрыкина, "не дурачек, что бы сам себе срок с пола поднять" . Скажу только одно. Точнее, спрошу. У тебя дети есть? Есть сыновья, которых внесли в мобилизационные списки? Сыновья, которые не собирались связывать свою жизнь с военной службой, а тем более становится убийцами ни в чем не повинных людей по безумному приказу? Как бы ты отнесся к перспективе, что бы ты и твои сыновья отправились на ту..... сво? Плакал бы от счастья, ссался тут от радости? Не думаю. Скорее ты свалил бы из страны хоть и Zа. 

Ты подлец, Николай. И это реально печальное зрелище. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

@кесонный к психологу пробовал обращаться?

Повторяешься.

Деменция? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@кесонный ты не ответил. Ты обращался?

Я бы с удовольствием свой ответ нарисовал бы своей твердой рукой... на твоем унылом еблете:flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный ну вот видишь, точно стоит обратиться. Только смотри, обязательно чтобы был с опытом. Психологи творят чудеса. А ту тему я ради стёба создал, смотреть на взрыв пуканов, ну как твой сейчас. С психологом не затягивай, океюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...