Рекомендуемые сообщения

Цены на недвижимость в новостройках в 2023 году могут снизиться, рассказала Ирина Носова из АКРА.

«Мы не ожидаем роста цен на недвижимость. Ожидаем стагнацию или даже снижение в пределах 10–15%», — сказала она.

Сейчас продавцы заинтересованы в скорой продаже, в связи с чем уже предлагают дисконт в 5–10%, добавила Носова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Дима Попoв сказал:

Нет такой страны. Лично я родом из России. То, что ты с ненавистью и пренебрежением относишься к чужой стране, говорит о тебе, как о т ксенофобе и стереотипном укрофобе. Ты и подобные тебе выглядят абсурдно, рассуждая про свою или чужую страну тк не имеете на это право. Нет войне! нет ксенофобии! нет межнациональным розням!

А ты как относишься к России и ее жителям? Сам чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

А ты как относишься к России

Как и учили, как к родине. В данной момент как к очень нездоровой.

 

7 минут назад, Афоня сказал:

и ее жителям? Сам чем лучше?

Ничем, являюсь ее жителем. Но отличаюсь, главным образом, от тех людоедов, которые напялили на себя Z и с пеной у рта ожидают смертей и разрушений в чужой стране. Послушаешь альнуриков и остальных кремлеботов, так большая часть населения такие. Пытаюсъ изо всех сил в это не верить.
 

 

12 минут назад, Alnur сказал:

Ты, клонообильный валерра-крадунов-и-иже-с-ними, не надо притворяться моим соотечественником. Ты, который обзывал народ России "мудаками", "импотентами", "мразями", ты, радующийся смертям наших героев, ты - уехавший из России (если ты не обманываешь, что жил в России) и очерняющий мою страну оттуда - не имеешь никаких прав здесь. Право рождения ты потерял, когда выбрал предательство своего народа (опять же, если ты не лжешь, что родился в России).

 

Не может быть моим соотечественником тот человек, который желает только зла и гибели моей стране, кто относится с презреньем ко мне и моим соседям.

 

27 минут назад, Дима Попoв сказал:

Ты и подобные тебе выглядят абсурдно, рассуждая про свою или чужую страну тк не имеете на это право.;)

 

13 минут назад, Alnur сказал:

Это ненависть бандеровцев, таких как ты, "родила" ответную справедливую ненависть к тем, кто насилует и убивает часть моего народа.

Ты хочешь мне сказать, что бандеровцы насилуют и убивают казахов? Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alnur сказал:

Ты, который обзывал народ России "мудаками", "импотентами", "мразями"

нет, только тебя. И это не обзывание, это констатация факта

16 минут назад, Alnur сказал:

е может быть моим соотечественником тот человек

приличный человек в принципе постесняется быть твоим соотечественником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alnur сказал:

Не нравятся им успехи России

Какие конкретно успехи нам (либо мне) не нравятся?

4 минуты назад, Alnur сказал:

Много грешков за тобой имеется по отношению к стране, много.

Судья Кремлеботович Альнуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alnur сказал:

Эти слова относились не ко мне лично, а к стране и народу России в целом.

Врёшь, как и всегда.
1. Относилось к тебе подобным, а значит и к тебе. Выше описал подробнее, что вы, продукт пропаганды из себя представляете и почему имеете отдаленнейшее отношение к России.
2. К народам, а не к народу России. Не забывай, что ты россиянин! Народ это синоним этноса и нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 января 2023 года россияне держали на депозитах в банках за рубежом 6,63 трлн руб., или $94,3 млрд по курсу на отчетную дату, следует из статистики Банка России. За кризисный 2022 год показатель в долларовом выражении подскочил более чем втрое: за январь—декабрь клиенты-физлица пополнили вклады в иностранных банках на $63,7 млрд.

Это рекордный прирост средств на депозитах населения в кредитных организациях-нерезидентах как минимум с 2018 года, за все время раскрытия статистики ЦБ. Для сравнения: за весь 2021 год россияне перевели на депозиты за рубежом $5,4 млрд — меньше, чем в отдельные месяцы прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот Альнур совсем перестал своих успешных мышей ловить... Приходится за него мазу тянуть. 

Итак. Это успех, товарищи! Мы, астраханцы, практически догнали США! Ура :clap:бл! 

Дорожают масло и яйца: во сколько обойдутся блины астраханцам
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/economics/170952/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alnur сказал:

о неадекватности твоей логики.

 

10 минут назад, Alnur сказал:

Сейчас новые моторы проходят испытания.

 

10 минут назад, Alnur сказал:

По итогам этих испытаний будет принято окончательное решение о поставках в Белоруссию коломенских дизелей.

тема об успехах , а не о том какие успехи ждут... если ещё немного что то испытать ,проверить, наладить .

 

гагарин понимаешь слетал , прилетел и его встречали цветами множество стран . для этого успеха не надо было проводить долгую рекламную компанию будущих побед. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alnur сказал:

Главное, в нашей стране стали наконец-то сами делать, не смотря на разные "хитрые" расчеты чубайсов и дворковичей - от засилия которых удачно избавились - о нецелесообразности и неконкурентноспособности собственного производства, которые сдерживали настоящий потенциал России.

И зачем их отпустили со страны а не посадили ? ты всех так сдерживающих потенциал и вредителей предлагаешь отпускать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alnur сказал:

:down: Кесонный, сходи уже обследоваться.

Альнур, вижу, есть у тебя опыт обращения за психиатрической помощью, не вижу положительного результата. Так зачем другим советуешь то, что тебе не помогло?  Не по божески это. Ай яй яй:hi:

Цитата

Укропаблики делают из человека дегенерата. Завязывай с ними.

Сочувствую твоей дегенерации. За предупреждение спасибо конечно, но я уже как-нибудь сам решу что мне полезная и правдивая информация, а что тебе источник твоей дегенерации. Я вот считаю, что методички твои тебя дегенератом делают. И не я один так считаю. Смени пластинку, Альнур, иначе куратор сменит тебя за отсутствие креатива и результатов. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alnur сказал:

 

Есть законы. Если нарушил, государственный суд осудит, если не нарушил, то не осудит.

 

то есть государство в лице суда не обвиняет этих людей в неких преступлениях

 

27 минут назад, Alnur сказал:

которые сдерживали настоящий потенциал России.

а это твоя придуманная версия событий , и ты берёшься за суд решать кто виноват .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Нуфимокс сказал:

И зачем их отпустили со страны а не посадили ? ты всех так сдерживающих потенциал и вредителей предлагаешь отпускать... 

Это для нас они вредители, а кое для кого бывшие шефы и очень даже много знающие... Рыжий хорошо спрятал свой чемодан компромата в отличии от того чувака "похожего на генпрокурора" в бане с девушками пониженной ответственностью. И поэтому ему "позволили" свалить. Но не удивлюсь если ему там внезапно поплохеет после чашки кофе с талием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...