Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Dernik сказал:

Нет, барана кусок это ты. Такой надменный кусок

Самокритично конечно, но не стоит, Колюня, тебе так часто засматриваться в зеркало :flowers:.

Кстате, примечательно, Колюнь, что ты уже и Альнурку пытаешься лизнуть... :D

О, чепушилко Дерник дезики рассыпает :D Не трать все, Колюня, тебе еще сегодня пригодятся. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, кесонный сказал:

Самокритично конечно, но не стоит, Колюня, тебе так часто засматриваться в зеркало :flowers:.

Кстате, примечательно, Колюнь, что ты уже и Альнурку пытаешься лизнуть... :D

О, чепушилко Дерник дезики рассыпает :D Не трать все, Колюня, тебе еще сегодня пригодятся. 

В Болгарии громкий политический скандал из-за Украины
 
В столице страны — городе София — кандидат в депутаты от партии "Возрождение" Атанас Штефанов сорвал со здания местной мэрии украинский флаг и бросил его прямо на дорогу. По словам политика, на здании госоргана ни в коем случае не должен быть размещен "фашистский флаг".

Местные власти уже назвали поступок Штефанова "крайне возмутительным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

В Болгарии громкий политический скандал из-за Украины
 
В столице страны — городе София — кандидат в депутаты от партии "Возрождение" Атанас Штефанов сорвал со здания местной мэрии украинский флаг и бросил его прямо на дорогу. По словам политика, на здании госоргана ни в коем случае не должен быть размещен "фашистский флаг".

Местные власти уже назвали поступок Штефанова "крайне возмутительным".

Анатоле, ты бы уточнил для ясности- чему именно ты рад: тому что и в Болгарии встречаются дебилы вроде тебя или тому, что там могут вывешивать флаги, за которые у нас полагается срок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Анатоле, ты бы уточнил для ясности- чему именно ты рад: тому что и в Болгарии встречаются дебилы вроде тебя или тому, что там могут вывешивать флаги, за которые у нас полагается срок:D

рад тому, что не все вропейцы безумны , а есть и здравые , хотя это больше пиар. аДебила ты в зеркале видишь каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, anatoliy сказал:

рад тому, что не все вропейцы безумны , а есть и здравые , хотя это больше пиар.

Оп-па... Да ты, мозгоебушко, оказывается за гейропские ценности, за достижения, так сказать, страны члена блока нато? Ничего не попутал? Премии квартальной не боишься лишиться за аполитичность политической чуйки и нарушения нарушений партийной дисциплины:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Самокритично конечно, но не стоит, Колюня, тебе так часто засматриваться в зеркало :flowers:.

Кстате, примечательно, Колюнь, что ты уже и Альнурку пытаешься лизнуть... :D

О, чепушилко Дерник дезики рассыпает :D Не трать все, Колюня, тебе еще сегодня пригодятся. 

Недавно мимо твоей Хонды припаркованной проходил, ты это прекращай форум в машине читать.

1678221284218764893.thumb.jpeg.4137826d01d2eb6e72d602f473f958b0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, тебе самому не надоело? У любого действия должен быть результат. А ты ругаешься попусту, поднимая давление себе и своему оппоненту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2023 в 21:18, dude3 сказал:

IMG_20230308_191806_273.jpg

странно, что не МЯСОрубки. Впрочем, в мультиварках можно МЯСО ЖАРИТЬ

 

19 часов назад, кесонный сказал:

Афанасий, ты опять все перепутал. Правильно так: других баранов кроме тебя и еще парочки тебе подобных аналтоликов с альнурами тут нет:hi:.  

Плюсую) Радует, что аудитория на форуме все же в среднем нормальная. Полнейших неадекватов могу вспомнить человек шесть, да и среди тех некоторые наверняка клоны. У многих из остальных тоже есть свои тараканы, но это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

странно, что не МЯСОрубки. Впрочем, в мультиварках можно МЯСО ЖАРИТЬ

 

Плюсую) Радует, что аудитория на форуме все же в среднем нормальная. Полнейших неадекватов могу вспомнить человек шесть, да и среди тех некоторые наверняка клоны. У многих из остальных тоже есть свои тараканы, но это нормально.

вшивый ты где то пропал,  пишешь с площади Руставели или уже в пробке назад на Родину или тебя не отпускают хояива домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, anatoliy сказал:

вшивый ты где то пропал,  пишешь с площади Руставели или уже в пробке назад на Родину или тебя не отпускают хояива домой?

о, а вот и первый из шести отметился, не удержался. Ждем помоича и продавшуюся лахта-шлюху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, anatoliy сказал:

Согласно сообщению британской газеты Daily Express, решение польских властей требовать от беженцев с Украины оплату половины расходов на жилье является серьезным ударом по президенту Владимиру Зеленскому.

У меня одного вызывает когнитивный диссонанс размещение этого говна в разделе "Успехи"?

 

Хотя, постойте... это же классика русских скреп - "главное, чтобы у соседа корова сдохла" и "ну раз соседу дашь вдвое больше - то коли мне глаз!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще предлагаю для говнотолика и ему подобных дурачков создать отдельную тему-резервацию, где бы они резвились и не попадались на глаза адекватным или более менее адекватным людям. Что думаете? Можно даже и назвать ее соответствующе - "говнохранилище для говнохранителей". 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, anatoliy сказал:

ты не прав вшивый.

не стоит переносить на меня свои проблемы со здоровьем. У меня нет проблем пользоваться качественными шампунями и стричься вовремя. 

 

Так в чем я не прав? Поясни мне и прочим форумчанам, как "проблемы Зеленского" (скорее всего надуманные, ну да пусть) относятся к "Успехам России"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Не стоило малахольного просить логически что-то обосновать - у него очередной приступ шизофазии начался. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Медоед сказал:

@кесонный, тебе самому не надоело? У любого действия должен быть результат. А ты ругаешься попусту, поднимая давление себе и своему оппоненту. 

С чего ты взял что я ругаюсь и поднимаю себе давление? Я ржу. Ну как не поржать с тупых попыток твоего закадыки свина меня потролить? Хонду он мою увидел... Ну и фантазер :D

Я могу расстроится если посорюсь с другом или близким мне человеком, а сраться с такой унылой гнилью как дерник или ему подобными это если и не развлечение, то ближе к полезным делам. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

@кесонный какое же ты дерьмо, оказывается.

Да прекращай ты в зеркало плеваться, Колюнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

@кесонный дешёвый ответ, днище ты. Ментовское днище

Поплачься на меня своим новым друзьям роску и альнуру... А меня ты уже не разжалобишь, я тебе цену уже усвоил, zватничек мамкин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, вы тему не попутали? Тут всё больше про УРА!!!! и про Успехи!

Итак, начнём ?

 

Z3ViZXJuYXRvcjc0LnJ1L3NpdGVzL2RlZmF1bHQvZmlsZXMvMjAyMzAzMTAxMTEyMDVfMDg1QTkwMDdfMC5KUEc_X19pZD0xNTA0NDY=.jpg © gubernator74.ru

 

В Ленинском районе Челябинска 10 марта торжественно открыли Челябинский завод городского электрического транспорта. Инвестором выступила «Синара». Холдинг работает в городе в рамках концессии по обновлению троллейбусного парка. Первые машины, которые сойдут с конвейера, сразу отправятся на улицы города.

 

 

b3JlbC1yZWdpb24ucnUvZmlsZXMvdXBsb2FkLzEzMDI3Ni5qcGc_X19pZD0xNTA0NDk=.jpg © orel-region.ru

 

ООО «Орел», входящее в группу компаний «Сыробогатов», запустило цех по сушке, выпускающий сухую сыворотку и сухое молоко. На эти цели направлено 258 млн рублей инвестиций, что позволило создать 20 новых рабочих мест для жителей города Орла.

В 2023 году компанией «Орел» запланирован ввод в эксплуатацию цеха фасовки, а также расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...