Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, nuric сказал:

Кремль на коне , вы под конем. Органы и армия состоят из людей им всё нравится. 400 тысяч человек вышло и поддержало , не один ничего против не сказал. 

Не уверен, что фелералам - силовикам эта ситуация нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, nuric сказал:

Кремль на коне , вы под конем.

Нужен ли народу такой "Кремль" ?

18 минут назад, nuric сказал:

400 тысяч человек вышло и поддержало , не один ничего против не сказал. 

Они поддержат всё, что им скажут. Сегодня - одно, завтра - другое. Это - не проблема ни разу. "Восток - дело тонкое. "  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, nuric сказал:

... 400 тысяч человек вышло и поддержало , не один ничего против не сказал. 

Они сами себе, в подобных ситуациях, позволяют вспоминать про "стадо баранов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Niels сказал:

Нужен ли народу такой "Кремль" ?

Давай еще раз. Народ не является правящим классом. А государство это инструмент УГНЕТЕНИЯ в руках ПРАВЯЩЕГО КЛАССА. 

Вот если бы на дворе был хотя бы социализм и народная власть, то твой лозунг бы не звучал так глупо и безнадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кремле заявили, что у Путина в планах нет встречи с Кадыровым

2 февраля 2022, 13:16
 
Встречи президента России Владимира Путина с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в планах нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Короткая ссылка
03.02.2022, 02:04Пресс-служба главы Чечни: Путин поговорил с Кадыровым

Президент России Владимир Путин и глава Чечни Рамзан Кадыров встретились в Москве, сообщила пресс-служба господина Кадырова. Он доложил главе государства о социально-политической обстановке в регионе.

Изменено пользователем Директор Моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Коминформ сказал:

Народ не является правящим классом.

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти события говорят о слабости федеральной власти и являются серьезными репутационными потерями. И, по большому счету, уроком в том плане, что нужно думать о последствиях когда создаёшь на местах нечто, что не можешь контролировать. А возросшие амбиции "на местах" уже не вмещаются в границы региона.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чечня с резанием голов играет сейчас с Россией в ту же самую игру, что и Россия с миром. Полюбуйтесь в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Народ, но не большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Коминформ сказал:

Народ не является правящим классом.

 

53 минуты назад, Коминформ сказал:

Народ, но не большинство.

Ты уж там разберись между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

 

Ты уж там разберись между собой.

Я то разобрался. 

Это на идиотах только прокатывают такие понятия как демократия и народ. Им, идиотам кажется что народ это они.

Но нет. Демократия это власть демократов. А власть народа это власть одного народа, над другим народом. Поскольку народ в стране один, значит одной части народа над другой его частью.

Более доступно объяснить уже не получится. Хотя зная твой интеллектуальный уровень, уверен что ты сейчас ошибки начнешь искать и в тупую демагогию ударишься, а не рассуждать о сути написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, охта сказал:

Не уверен, что фелералам - силовикам эта ситуация нравится)

Болтовня.Пока кто то об этом не заявит открыто , всё нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Часы за 37 млн. Угадайте, у кого?

1643822070-ff92da1bee218eb1390754a5a9f73

https://shapito.d3.ru/syn-akademika-2250859/?sorting=rating

Это имущественно-классовая ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Коминформ сказал:

Это имущественно-классовая ненависть.

где ты на этой картинке ненависть увидел? Мальчик с девочкой обнимается. А часы, да у каждого второго россиянина такие. Сыновьям обычно дарят. Дочерям -другую модель.

34 минуты назад, Афоня сказал:

Может эти?

BD2C3D24-0424-481E-80C0-80706774FF8C.png

Реплика? Не, детям всегда оригинал. Всё лучшее-детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор счел невозможным установить организаторов митинга в Чечне

https://www.rbc.ru/society/03/02/2022/61fb75bd9a794747f3fe5503?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

1 час назад, Коминформ сказал:

Кто то еще не понимает что разжигает ФБК и зачем?

А причём здесь ФБК?  ФБК полгода как не существует.

И да, если ты всё понимаешь - то давай, и другим объясни.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А причём здесь ФБК? 

Приплела, дура.;)

Еще и лайков себе отсыпала. Но это уже автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Коминформ сказал:

ФБК собрало под свое крыло

А причём здесь ФБК, которого уже полгода как не существует? Где ты на картинке увидел ФБК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Коминформ сказал:

Предлагаешь уничтожить россиян-дикарей, а территорию заселить цивилизаторами? Надеешься пить баварское и ездить на мерседесе?

Ведь Россия генетически несет себе бунт и беспорядок, от нее идет угроза всему цивилизованному миру?

Чечня приносит стране хоть какую-то пользу, или от нее одни убытки (дорогущее содержание, чемпион по трансфертам из Федерального бюджета среди всех регионов и тем более чемпион, если посчитать величину трансфертов, приходящихся на 1 жителя) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция депутатов на угрозы Делимханова обезглавить Янгулбаевых

 

Спойлер

Татьяна Буцкая, первый заместитель главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей, член «Единой России»: «Давайте это неее.... Это не к нам. Не наша тема. Не комментируем».

Ольга Тимофеева, председатель комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений: «Я вообще никакого отношения к этому и к региону не имею».

Николай Арефьев, заместитель председателя комитета по вопросам депутатской этики, член КПРФ: «Считаю, такие вещи должна рассматривать не комиссия по этике, а Генпрокуратура. Такие угрозы — нешуточное дело. Такого человека, опасного для общества, надо ставить на учет, контролировать его действия».

Юрий Синельщиков, первый заместитель председателя комитета по государственному строительству и законодательству, член КПРФ: «Такие вещи, если это действительно имело место быть, недопустимы с точки зрения этики. Если усматривается реальность такой угрозы, то, разумеется, может наступить и уголовная ответственность. Она же предусмотрена».

Юрий Станкевич, депутат от партии «Единая Россия»: «Вы вообще не по адресу обращаетесь. Ну, обратитесь там, не знаю, к Крашенинникову (Павел Крашенинников — глава комитета ГД РФ по госстроительству и законодательству), к Пескову (Дмитрий Песков — пресс–секретарь президента РФ). А чего вы мне–то звоните по этому поводу? Хотите всех по кругу собрать депутатов Государственной думы».

Артем Бичаев, заместитель председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, член партии «Единая Россия»: «Я, к сожалению, не могу прокомментировать действия своего коллеги. Да, он коллега, и еще 449 человек. Вам лучше, наверное, обратиться в пресс–службу Государственной думы либо фракции».

Анатолий Вассерман, член комитета по просвещению, член партии «Справедливая Россия — За правду»: «По моему мнению, такие заявления недопустимы ни для кого. Данное конкретное заявление я не слышал, соответственно, не могу ничего сказать ни об этом депутате, ни о тех, кому он угрожает. Но я думаю, что такие угрозы в принципе недопустимы. Я не буду обращаться (в правоохранительные органы), потому что я не понимаю чеченского языка. Я думаю, что это сделают другие депутаты от Чечни и Ингушетии».

Анатолий Выборный, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции, член партии «Единая Россия»: «Как бы я ни относился, я не компетентная инстанция, которая дает правовую оценку тем или иным высказываниям. Если есть беспокойство на этот счет, то правовая оценка будет дана компетентными органами — прокуратурой или следствием. Любые высказывания необходимо оценивать в целом и нельзя выдергивать из контекста. Конечно, я стараюсь (высказываться) максимально в рамках правового поля, а с другой стороны — соблюдая все этические нормы.

С людьми необходимо разговаривать тем языком, который они понимают.
Если другая сторона посчитала это за рамками норм права или за рамками этикета, то (она) имеет право обратиться в комиссию по этике. Здесь важно не как я отношусь, поймите, а как та сторона воспринимает те или иные высказывания».

Михаил Старшинов, депутат от «Единой России»: «Мы же с вами в правовом государстве находимся? Правовую оценку должен давать не депутат, а соответствующее надзорное ведомство. Поэтому я думаю, что вам правильнее позвонить генеральному прокурору, например, с точки зрения оценки на предмет того, что там (в заявлении Делимханова) содержится–не содержится. Пусть правовую оценку дают те, кто по долгу службы должен этим заниматься. Я не работаю прокурором, не по чину вопрос. Но у нас есть в Думе еще комиссия по этике».

Сергей Леонов, член думской комиссии по этике, депутат от ЛДПР: «Такие высказывания могут негативно отразиться на репутации Государственной думы. Поэтому комиссия по этике, я думаю, свое заключение даст, если соответствующий вопрос будет рассматриваться. И если правоохранительные органы посчитают нужным вмешаться в эту ситуацию и провести проверку данных высказываний в плане угроз, то тоже они свой вердикт вынесут. А еще аспект, так скажем, политический — это вопрос партии «Единая Россия».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...