Рекомендуемые сообщения

конечно касается. это все строится на деньги Чеченской Республики. так бы она их получила и тратила по своему разумению, а теперь на эти деньги будет стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Грозном завершился чемпионата России по драг-рейснгу.

 

По итогам пятого этапа сезона Чемпионата России по дрэг-рейсингу, который состоялся в городе Грозном 17-18 октября, на автодроме «Крепость Грозная», определились имена победителей. Об этом сообщает пресс-служба Чемпионата России по дрэг-рейсингу.

 

http://www.grozny-inform.ru/news/health/65258/?mob=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянская ювелирная компания Caviar представила лимитированную серию золотых iPhone 6s с портретом главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/126005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянская ювелирная компания Caviar представила лимитированную серию золотых iPhone 6s с портретом главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/126005

Ты это тоже по разнарядке от куратора перепечатываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это тоже по разнарядке от куратора перепечатываешь?

 

Ни за что не поверю что у вас один и тоже куратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

kadyrov_95Ассаламу алайкум! Турецкие СМИ и соцсети пишут, что Турция всегда помогала чеченскому народу. Они пытаются упрекнуть меня в том, что я против Ислама и поддерживаю неверных. Я люблю конкретность, поэтому спрашиваю, когда, где, и чем Турция помогла Чечне и моему народу? Покажите хотя бы одну школу, больницу, детсад, мечеть, построенные в дар Чечне! Назовите один пример! Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь? В 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём. Сегодня Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Через Турцию туда идут бандиты со всего света. Задержаны только единицы. Турция не борется с ИГИЛ! Она ведет с ним бизнес, покупает нефть, финансирует врагов Ислама, убивающих тысячи мусульман. И ещё! Кто позорно поддержал в Париже авторов карикатур на Пророка (с.а.в.)? А я в жёсткой форме осудил проклятый журнал, собрал в Грозном более одного миллиона человек, которые на весь мир заявили решительный протест? Если даже Земля будет гореть синим пламенем, я не сделаю ни одного шага против Ислама! Не из той семьи! Я враг ваххабистов, хариджитов, террористов. Я поклялся воевать с ними всю жизнь! И ничто не заставит меня изменить решение! В России почти 30 млн мусульман. Это наше Отечество! И самолёт, подбитый Турцией, наш! И лётчик наш! И вы знали, что в России миллионы мусульман, почему же вы подбили по указке США и Запада наш самолет, убили нашего летчика, воюющего с ИГИЛ, защищая мусульман? При вашем согласии и потворстве Запад уничтожил Ирак, Сирию, Ливию. Теперь скажите, какие у вас причины обвинять меня в том, что против Ислама? Я защитник Ислама! А руководство Турции помогает уничтожать исламские народы и страны! Проснитесь!

 

6668832.jpg

 

 

Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты реально так считаешь?
да, это реально. в настоящее время Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан и другие мусульманские республики РФ являются настоящими носителями истинного ислама, в отличии от тех, кто этим именем прикрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это реально. в настоящее время Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан и другие мусульманские республики РФ являются настоящими носителями истинного ислама, в отличии от тех, кто этим именем прикрывается.

Всё верно.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусульманские республики РФ являются настоящими носителями истинного ислама

поэтому мы его должны не только сохранить на своей территории, но и наращивать темпы его развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это реально. в настоящее время Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан и другие мусульманские республики РФ являются настоящими носителями истинного ислама, в отличии от тех, кто этим именем прикрывается.

Ну да, только в чечне и Ингушетии адаты главенствует над законами шариата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно этим Рамзан и занимется, хвала Аллаху!

кому хвала ? ты точно обрезание не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров был оштрафован после того, как опубликовал видео социальных сетях, на котором ведет автомобиль и вместе с детьми поет, при этом ни чеченский лидер, ни дети не пристегнуты ремнями безопасности. Соответствующее видео Кадыров разместил на своей странице Instagram. На видеозаписи видно, что заднее сидение, где были дети, не оборудовано детскими креслами.

http://news.rambler.ru/incidents/32286301/

 

В ЧР план по объему производства в промышленности и энергетике за 11 месяцев 2015 года выполнен на 126,5 процентов

http://chechnyatoday.com/content/view/288913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это реально. в настоящее время Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан и другие мусульманские республики РФ являются настоящими носителями истинного ислама, в отличии от тех, кто этим именем прикрывается.

Носители истинного ислама в Саудовской Аравии. "Кровь пророка" и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в Саудовской Аравии.
в Саудовской Аравии - ваххабиты, которые к исламу имеют достаточно отдалённое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Саудовской Аравии - ваххабиты, которые к исламу имеют достаточно отдалённое отношение.

а какое отношение к исламу имеешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oboroten, я живу в городе, в котором примерно половина жителей придерживается этой религии. Мои лучшие друзья славят Аллаха. Да и вообще, я очень разносторонняя личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Официальный" ислам в России так сказать подретуширован под современные культурные нормы, чтобы совсем уж пещерными дикарями не казаться с отрубанием рук и побиванием камнями. Прямые потомки пророка Мухаммеда живут по шариату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах, какой умный слова говориш, шайтан однако! Прям в России? А в Казахстане утро начинается с побивания камнями? В Египте базарные площади по выходным завалены отрубленными конечностями, а во Франции в аккурат к дню взятия Бастилии открывается тамошний невольничий рынок... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в городе, в котором примерно половина жителей придерживается этой религии.

 

78% русских в городе, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, я не приводил точных цифр, обломно было искать. Написано -

 

 

я живу в городе, в котором примерно половина жителей придерживается этой религии.
если к городским приплюсовать жителей близлежащих сёл, посещающих городские мечети, то я не далёк от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...