Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

Билайн: тарифы и опции, прошу совета

Рекомендуемые сообщения

приветствую форумчан, сломалась сим карта личная, в пользовании 10 лет, оформлена не на меня, очень нужно восстановить, кто нибудь может посоветовать через кого это сделать, разумеется не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую форумчан, сломалась сим карта личная, в пользовании 10 лет, оформлена не на меня, очень нужно восстановить, кто нибудь может посоветовать через кого это сделать, разумеется не бесплатно.

А доступ в личный кабинет был? Если знать платежи и часто набираемые номера (а всю эту инфу можно выудить в личном кабинете), то как пользователю должны восстановить сим-карту в офисе билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения, официально восстанавливают только по паспорту владельца симки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раз восстанавливал симки, зарегенные на мну племяннице в другом городе. 

найди чела, на кого зареген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения, официально восстанавливают только по паспорту владельца симки.

Пробовал? Я вот был в Мурманске по вопросу переоформления на меня симки, оформленной хрен знает на кого. Они вначале тоже говорили.что так нельзя,а я им ответил, что в техподдержке вконтакте сказали,что такая процедура есть и в конце концов они выдали заявление,в котором надо было указать последний платеж и часто набираемые номера, Прежнему хозяину они отправят письмо и если он в течении скольких то месяцев не выйдет на связь, симка переоформляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-есть такая процедура, тоже про нее слышал, причем именно у Билайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Когда мне нужно было симку поменять - сказали, что только владелец с паспортом нужен. Про другие способы не сказали, да я и не спрашивал, послать владельца переоформить симку -  не было проблемой.

Да и билайном почти не пользуюсь.. трачу, наверное еще меньше, чем Вячеслав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там как не выбирай все равно много потратишь

Раз уж тему подняли - есть предложение в виде раздачи 23 гигабайт на календарный месяц за 250 р/мес. для Вашего модема или планшета НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Разместил в Купи-продай, но туда мало кто заходит, могут и не увидеть http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=178997#entry3449585 На основе официальной услуги Интернет на всё,не мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом пишет - у меня 100500 разных симок и я не успеваю их всех контролировать, напишите мне робота для ЛК :fu:

 

Ну продашь ты это кому-то, а что дальше ? Он забьёт и перестанет туда платить, а мама останется без связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом пишет - у меня 100500 разных симок и я не успеваю их всех контролировать, напишите мне робота для ЛК :fu:

 

Ну продашь ты это кому-то, а что дальше ? Он забьёт и перестанет туда платить, а мама останется без связи.

Мама без связи никак не останется, еще Мегафон есть, у нас в семье это основной оператор. Просто с Меги в Волгоград звонить дорого (звонить надо на МТС г.Волгоград). Ну так я буду свои 250 кидать,а он мне на банковскую карту или КИВИ деньги будет переводить. И если откажется от сотрудничества через какое-то время, то я его отключаю и предложение будет в силе для нового человека. Робота для ЛК мне надо для другой цели, я Вам в личку писал ранее. А Билайновы симки контролировать несложно, просто составил файл в Экселе с двумя датами - датой последнего пользования (платного действия или пополнения счета) и датой, отстающей от него на 90 дней. И во вторую дату (или чуть раньше) надо положить на сим-карту 1 рубль и поставить новые даты в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПАО «ВымпелКом» доводит до сведения нынешних и бывших абонентов информацию о том, что с 01.01.2016 г. в соответствии пп.5 п.1 ст.223 НК РФ при списании с баланса оператора долгов абонентов – физических лиц в связи с истечением срока исковой давности информация о таких списаниях будет сообщаться налоговым органам. Мы не исключаем ситуации, при которой доходы физических лиц, возникшие в даты таких списаний, будут обложены налогом на доходы физических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.

http://astrakhan.beeline.ru/customers/press/news/details/informaciya-dlya-abonentov-fizicheskih-lic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на одном из форумов по акции за 1500 р продается возможность перехода на выгодные постоплатные тарифы  Билайна с сохранением номера на свой паспорт под кодовым названием Сказка с Ап 80 р, 155 р, 310 р или 580 р. В  этих тарифах честный безлимит на Билайн, пакет минут на других операторов. в т.ч. на межгород и роуминг, пакет смс, пакет интернета + по окончании безлимит в LTE, доп. опции для международного роуминга, бесплатные входящие в Крыму, бесплатный интернет на скорости 128 килобит/с в таежных регионах Сибири (на обычных тарифах там цена 10 рублей за мегабайт). Кому интересно, могу подробности рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки для лохов :fu:

Я у него взял уже этот тариф с АП 155 р, он перевел номер. Потому что возможно скоро в Якутию поеду,а только на этом тарифе интернет бесплатный. Тариф на самом деле называется Лазурит,а он просто шифрует название и называет его Сказкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87, только надо учитывать, что Билайн может закрыть этот тарифный план и плакали твои 1500. Такие случаи уже бывали с непубличными тарифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87, только надо учитывать, что Билайн может закрыть этот тарифный план и плакали твои 1500. Такие случаи уже бывали с непубличными тарифами.

Я в офисе на перекрестке Кирова и Бакинская взял у них договор на данный тарифный план с печатями салона и подписями сотрудников, так что если сменят тарифный план - в суд могу подать. Скорее всего, они просто этот тарифный план в архив отправят через некоторое время как наберут определенное количество подключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тариф сменят, а его условия.

За 2 недели предупредят тебя, что абонплата теперь не 155р, а 1000р.

Всё законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тариф сменят, а его условия.

За 2 недели предупредят тебя, что абонплата теперь не 155р, а 1000р.

Всё законно.

Со 155 до 1000 поднять никто не осмелится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем астраханцам чукотанские тарифы у нас много фиксированных безлимитов от300р в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Билайн - соси на яркой стороне !

Так ты же на Билайне - всё за 800 - видать затянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем астраханцам чукотанские тарифы у нас много фиксированных безлимитов от300р в месяц

Не понял Вашей мысли. Какие фиксированные безлимиты? Вы о чем?

 

Так ты же на Билайне - всё за 800 - видать затянуло?

Он МТС же любит вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю МТС как источник бесплатных 20 минут и инета за 1 р в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю МТС как источник бесплатных 20 минут и инета за 1 р в день.

Это не интернет,а пародия на него. 10 мегабайт в день, смешно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты