Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

Билайн: тарифы и опции, прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Правильнее было бы сказать, что ценник на внутрисеть неадеватный, 1.8 рубля за КАЖДУЮ минуту это очень дорого внутри сети. На других операторов в принципе чуть дороже рынка цена

 

да пересмотрел

ещё и внутри сети 1,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня сим оформлена не на меня.Чел со злова умысла(поднасрать) сделал замену сим. И не попользуется..  Есть ли у кого возможность узнать был ли перевыпуск или тупо периодически прозванивать и предлагать купить номер у нового владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если поднасрал-предлагать выкупить номер мне кажется бесполезно, а если он три месяца не будет пользоваться-номер в базу уйдет, как его оттуда потом выковырять, да и номера некоторое время типа в отстойнике хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько времени симкарта становиться не активной на Билайне?

Если на сим-карте были деньги на момент ее выброса в урну, то не менее 9 месяцев пройдет до смерти (через 90 дней начнут воровать по 5 рублей, после окончания денег начнется отсчет 180 дней до смерти сим-карты). Если денег нет, то 180 дней будет жить сим-карта с момента окончания денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87

 

Короче процесс долгий. Хотя уже мес. 6-7 прошло..Надо попробовать прозвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн с 5 октября вводит плату за будь в курсе, видать дела совсем плохи. 

 

А разве ее не было? Или он вводит ее на тарифном плане ВСЁ? И, кстати, да, у Билайна действительно все плохо, полная жопа даже правильнее сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Все была бесплатна, пришла смс что типа сейчас тестово бесплатно, а с 5 денежку извольте платить, если не отключите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Все была бесплатна, пришла смс что типа сейчас тестово бесплатно, а с 5 денежку извольте платить, если не отключите. 

А на сайте молчание. Зашибись. А у меня ведь пару номеров осталось на Всё для семьи, после того как я на основном номере сменил тариф из-за отмены бонусов. Плюс постоплата Карельская Всё за 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прикол в ЛК заметил, раньше почти все услуги были как бы вшиты в тариф, движки переключателей были не активны, то теперь будь в курсе+, есть контакт, определитель номера, домашний регион (напомню-все это бесплатно) стали активными, можно отключить, т.е. будь в курсе не последнее желание билайна омонетить услугу, попозже и  за эти возьмутся, хотя может меня настойчиво с архивного все за 200 пытаются выжить на подороже, не знаю как на действующих Все происходит, может там нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя уже не будет

выбора.

Будешь спонсировать,

никуда не денешься.

Если только не свалишь

из этой агонизирующей

страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя уже не будет

выбора.

Будешь спонсировать,

никуда не денешься.

Если только не свалишь

из этой агонизирующей

страны.

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя может меня настойчиво с архивного все за 200 пытаются выжить на подороже
Недавно хотел на одном номере сменить тариф на "всё за 100" (всёшечка вроде, был такой у них).. не нашел :)

Больше денег хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно хотел на одном номере сменить тариф на "всё за 100" (всёшечка вроде, был такой у них).. не нашел :)

Больше денег хотят.

 

аннулирован этот тариф уже. сейчас без АП получается самый выгодный Интернет для планшета - 1.2 р/мин с посекундкой. Инет тоже 1.2 рубля мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в МегаФон удалось кому нибудь перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня за месяц телефон ни разу не поймал 4G, хотя мобилка(ZTE Blade V7 Lite) и симка поддерживают технологию. И часто ловится EDGE при котором интернет не доступен, приходится включать-выключать режим "полета".

 

На вставленной для проверки симке Йоты сразу поймал 4G. Буду уходить с Билайна после 7,5 лет обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4Г у билайна загнивает, раньше на работе модем постоянно молотил в этом режиме, сейчас подключится если-постоянно обрывается и нифига нормально не работает (постоянно в 3Г срывается), писал в ТП-с их стороны как всегда все нормально, или может быть база перегружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня за месяц телефон ни разу не поймал 4G, хотя мобилка(ZTE Blade V7 Lite) и симка поддерживают технологию. И часто ловится EDGE при котором интернет не доступен, приходится включать-выключать режим "полета".

 

На вставленной для проверки симке Йоты сразу поймал 4G. Буду уходить с Билайна после 7,5 лет обслуживания.

Постучись в техподдержку, недавно случай был: симку на поддерживающую LTE обменяли, а в личном кабинете настройку "доступ в 4G" (которая почему-то у Билайна отдельной настройкой) включить забыли. И смарт (тоже ZTE кстати) в LTE зайти не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты