Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Только что, Афоня сказал:

Недоедают,да ?

Тогда Охту заминусуй, че он нам какую-то шнягу подсовывает!! )))

Да нет, ты что, жрут досыта за двадцать тысяч деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Да нет, ты что, жрут досыта за двадцать тысяч деревянных.

 Охта!!!Оооохтаааа!!

Чиновники недоедают, надо им зарплату поднять!!!

 

 

По сводным данным, предоставленным Росстатом в 2020 году, усредненная заработная плата государственного служащего была равна 126 000 рублей.
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-chinovnikov.html

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

 Охта!!!Оооохтаааа!!

Чиновники недоедают, надо им зарплату поднять!!!

 

 

По сводным данным, предоставленным Росстатом в 2020 году, усредненная заработная плата государственного служащего была равна 126 000 рублей.
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-chinovnikov.html

Это как средняя температура по больнице. Заместитель начальника отдела получает примерно тысяч 35-40. Понимаешь, я знаю их реальные зарплаты) в Москве ты считаешь, что чиновники получают много? Поинтересуйся и будешь очень удивлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Это как средняя температура по больнице. Заместитель начальника отдела получает примерно тысяч 35-40. Понимаешь, я знаю их реальные зарплаты) в Москве ты считаешь, что чиновники получают много? Поинтересуйся и будешь очень удивлен. 

Бедные. Однако не бегут они что-то массово с насиженных мест) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

Бедные. Однако не бегут они что-то массово с насиженных мест) 

Это кто тебе сказал? Ротация постоянная. Но когда нищий регион, приходится работать за то, что предлагают. Это я не говорю, что они сейчас в режиме жёсткой экономии: защищают каждую закупку, урезали все, что можно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

Это как средняя температура по больнице.

Я сравниваю 2 "больницы"- чиновничью и общероссийскую.

Что ты там себе придумал- мне неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из Вас считает только оклад, другой - все получаемые деньги вместе с надбавками, премиями, и получается разница в несколько раз. Когда оклад - 25 тысяч, а на руки - в 5 - 6 раз больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Я сравниваю 2 "больницы"- чиновничью и общероссийскую.

Что ты там себе придумал- мне неизвестно.

Ты о чем вообще? Мы говорили об увеличении числа чиновников (госслужащих). И говорю о том, что  доходы большинства невелики.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Ты о чем вообще? Мы говорили об увеличении числа чиновников (госслужащих). И говорю о том, что  доходы большинства невелики.

А я говорю, что эти "доходы большинства невелики" все равно выше ,чем доходы большинства остальных россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

А я говорю, что эти "доходы большинства невелики" все равно выше ,чем доходы большинства остальных россиян

Ну если двадцать тысяч главного специалиста выше дохода большинства россиян, это уже ниже дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ну если двадцать тысяч главного специалиста выше дохода большинства россиян, это уже ниже дна.

А у большинства в стране и есть это "ниже дна". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ну если двадцать тысяч главного специалиста выше дохода большинства россиян, это уже ниже дна.

Знаю пару "главных специалистов" которые были сокращены из администрации. Один за 6! лет так и сидит без работы. Пристраивал лично его в пару мест - нигде не смог работать.Второй помоложе и посмышленней, на второй год мыканий пристороился таки на младшую административную должность в бизнесе (выше не вырос) . Так, что не надо об уровне "главных специалистов" рассказывать.)  Им и двадцатника за просиживание штанов на пятидневочке со всеми выходными и отпусками - многовато. 

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Знаю пару "главных специалистов" которые были сокращены из администрации. Один за 6! лет так и сидит без работы. Пристраивал лично его в пару мест - нигде не смог работать.Второй помоложе и посмышленней, на второй год мыканий пристороился таки на младшую административную должность в бизнесе (выше не вырос) . Так, что не надо об уровне "главных специалистов" рассказывать.)  Им и двадцатника за просиживание штанов на пятидневочке со всеми выходными и отпусками - многовато. 

Надо рассказывать. Речь ты завел о чиновниках, я говорю о том, что их зарплаты невелики. В астре возможность работать либо в сфере купи-продай, либо госаппарате. Из главных вырастит он до зав сектором, там меньше тридцатника. И люди там работают разные, много грамотных.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 15:54, Марьиванна сказал:

Открытие автосалона Honda, 1992 год, Санкт–Петербург

 

Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021

российский авторынок Honda решила покинуть — это произойдет уже в 2022 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Директор Моря сказал:

российский авторынок Honda решила покинуть — это произойдет уже в 2022 году.

все на кия и хундай потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! 

2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

u7iTrDmv5AI.jpg?size=604x267&quality=96&

Вообще, Путин - яркий пример того, как важно вовремя уйти, не пересидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомого встретил , он аж кайфовал когда рассказывал что за последнии месяцы Путин для него сделал . очень доволен.

500 тыс мат. каппитал. теперь хочет купить дачу , 18 тыс в мес на родившегося ребёнка. 6 тыс в мес - как малоимущий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Нуфимокс сказал:

Сегодня знакомого встретил , он аж кайфовал когда рассказывал что за последнии месяцы Путин для него сделал . очень доволен.

500 тыс мат. каппитал. теперь хочет купить дачу , 18 тыс в мес на родившегося ребёнка. 6 тыс в мес - как малоимущий. 

А кругом враги от зависти хотят нагадить. За кардоном американе да пшеки, за забором навальнисты русофобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, охта сказал:

А кругом враги от зависти хотят нагадить. За кардоном американе да пшеки, за забором навальнисты русофобы. 

ну кстати так он совсем не думает. мечтает путешествовать. но ребенок . работа и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

ну кстати так он совсем не думает. мечтает путешествовать. но ребенок . работа и т.п. 

Глядя на тебя, каждый, наверное, мечтает путешествовать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...