Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

"Задолженность потребителей электроэнергии СКФО за I кв. 2021 года выросла на 5% и составила 36,8 млрд рублей. Наиболее низкий уровень расчетов в 2021 году потребителей группы ЖКХ отмечен в Ингушетии — 0,61%, Дагестане — 25,71%".

Т.е. в Ингушетии за ЖКХ не платит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

"Задолженность потребителей электроэнергии СКФО за I кв. 2021 года выросла на 5% и составила 36,8 млрд рублей. Наиболее низкий уровень расчетов в 2021 году потребителей группы ЖКХ отмечен в Ингушетии — 0,61%, Дагестане — 25,71%".

Т.е. в Ингушетии за ЖКХ не платит никто.

А чечня платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, просторок1969 сказал:

надеюсь все смотрели и слушали выступление ВВП на Петербургском Форуме?

 

з.ы. впрочем, к кому я обращаюсь? Кто тут знает о Петербургском Экономическом Форуме?

 

з.з.ы. О, Май Гад!!!

Саша, мы знаем что сегодня пятница и твой ура-патриотический угар имеет под собой сколько-то градусное основание. Давай, жги, не жалей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, просторок1969 сказал:

надеюсь все смотрели и слушали выступление ВВП на Петербургском Форуме?

А че на него смотреть...?

Этот персонаж столько раз был пойман на лжи,  что теперь ему верить - знаете ли - себе не уважать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, себя уважать или не уважать - это каждому лично решать, а вот почему и за что вас должны окружающие уважать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, просторок1969 сказал:

@Dernik Коля, я знаю, что у тебя мой пятниковский задел живёт каждый божий день.... дни недели перечислять не буду,я сюда захожу раз в неделю, уж извини.  Но, то что ты тут жжёшь ежедневно, я в этом не сомневаюсь

Саша, все нормально, главное закусывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Баян сказал:

...а вот почему и за что вас должны окружающие уважать?

а зачем Вам ответ на этот вопрос. Как Вы поступите, когда узнаете на него ответ...? :)

10 минут назад, просторок1969 сказал:

наверное для того что бы послушать умные мыли? не? Согласись, что человек, который предотвратил распад России, и старается воссоздать СССР в хорошем смыСле, это УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, не, я не прав?

:D Да ради бога. Разве я запращаю Вам быть правым...? Захотели быть правым, будьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, просторок1969 сказал:

@m1_1976 вы сами поняли что написали? Да, исли что, я прекрасно знаю как ответить тем, кто меня попытается уважать. ОК?

Все что я написал, мне понятно...

Но, правду видно пишут про алкогольную зависимость. 

Вот как раз у Вас набор слов...

Что значит "попытается уважать?" и зачем им отвечать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, m1_1976 сказал:

Все что я написал, мне понятно...

Но, правду видно пишут про алкогольную зависимость. 

Вот как раз у Вас набор слов...

Что значит "попытается уважать?" и зачем им отвечать?

 

Mr. Rock интересуется - вы его уважаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, просторок1969 сказал:

надеюсь все смотрели и слушали выступление ВВП на Петербургском Форуме?

Опять набрехал с три короба? Нам - не привыкать.

9 часов назад, просторок1969 сказал:

человек, который предотвратил распад России, и старается воссоздать СССР

Вообще-то, его стараниями от нашей страны отвернулись почти все бывшие союзные республики. Именно он приблизил НАТО вплотную к нашим границам.

Как можно этого не видеть? Почему ты - человек с высшим образованием (которого, по идее, учили думать своей головой) - зомбируешься примитивным агитпропом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче.
Неужели это правда? Тогда все странности поведения объяснимы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Вообще-то, его стараниями от нашей страны отвернулись почти все бывшие союзные республики. Именно он приблизил НАТО вплотную к нашим границам.

Интересная логика... Если принять её за истину, то получается, что началось-то всё с большевиков. Из-за них страна оказалась в изоляции ещё до ВОВ, за железным занавесом, после войны против СССР сколотили НАТО и начали потихоньку обкладывать страну базами, вынашивать планы ядерных бомбардировок. При царе такого не было, страна была открытой, Запад с Россией дружил. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Баян сказал:

Интересная логика... Если принять её за истину, то получается, что началось-то всё с большевиков. Из-за них страна оказалась в изоляции ещё до ВОВ, за железным занавесом, после войны против СССР сколотили НАТО и начали потихоньку обкладывать страну базами, вынашивать планы ядерных бомбардировок. При царе такого не было, страна была открытой, Запад с Россией дружил. Не так ли?

Без царя никуда...:DА в 90-х разве не дружили с Западом? Страна не была открытой? Договора по уничтожению оружия массового поражения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Баян сказал:

Интересная логика... Если принять её за истину, то получается, что началось-то всё с большевиков. Из-за них страна оказалась в изоляции ещё до ВОВ, за железным занавесом, после войны против СССР сколотили НАТО и начали потихоньку обкладывать страну базами, вынашивать планы ядерных бомбардировок. При царе такого не было, страна была открытой, Запад с Россией дружил. Не так ли?

О периоде Горбачева и Ельцина Вы решили умолчать, потому что в очередной раз не выгодно: иначе опять рушится вся Ваша "логическая" конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Баян сказал:

При царе такого не было

Ты такой смешной. При царе. Ну да, в России же был царь. Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik @Niels Мой посыл был в том, что вражда (учитывая логику вышесказанного) началась при большевиках. А в 90-е годы, если вы помните, НАТО продолжало расширяться. Не объясните, почему?

 

@Niels В Вашей ведь парадигме Путин виноват в расширении НАТО. А в 90-е кто был виноват в расширении? Дружба же, мир-жвачка?

Изменено пользователем Баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Баян сказал:

@Rubik @Niels Мой посыл был в том, что вражда (учитывая логику вышесказанного) началась при большевиках. А в 90-е годы, если вы помните, НАТО продолжало расширяться. Не объясните, почему?

 

@Niels В Вашей ведь парадигме Путин виноват в расширении НАТО. А в 90-е кто был виноват в расширении? Дружба же, мир-жвачка?

4 расширение НАТО произошло в 1999 г. Аккурат в год становления путина председателем правительства, накануне президентских выборов, до этого (3 расширение) было в 1982году. Да и по большому счету НАТО это просто бизнес, Америка зарабатывает, нагнетая страх войны, периодически сама её устраивая. Ты переживаешь, что нато нас захватит? Это давно уже произошло. Весь крупный бизнес в России принадлежит западу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Баян сказал:

А в 90-е годы, если вы помните, НАТО продолжало расширяться. Не объясните, почему?

Потому, что новые государства захотели туда вступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rubik сказал:

Да и по большому счету НАТО это просто бизнес, Америка зарабатывает, нагнетая страх войны, периодически сама её устраивая.

При Горбачёве пообещали сделать Германию нейтральной, но обманули.

 

Если НАТО - это бизнес, к чему тогда это?

8 часов назад, Niels сказал:

Именно он приблизил НАТО вплотную к нашим границам.

Приблизил, и дальше что?

Изменено пользователем Баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Баян сказал:

Если НАТО - это бизнес, к чему тогда это?

Бизнес расширяется, что особенного? Лишний раз просто доказывает, что с путиным никто не считается и у него нет рычагов препятствовать этому, а можно было сделать наоборот, дружить с этими странами, торговать, обмениваться технологиями и тогда они не смотрели бы в сторону НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rubik сказал:

Бизнес расширяется, что особенного?

Я не знаю, что в этом особенного. Раз вы взялись за Нильса отвечать, то и расскажите нам, в чём он там проблему нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Баян сказал:

Я не знаю, что в этом особенного. Раз вы взялись за Нильса отвечать, то и расскажите нам, в чём он там проблему нашёл.

 

10 минут назад, Rubik сказал:

Лишний раз просто доказывает, что с путиным никто не считается и у него нет рычагов препятствовать этому, а можно было сделать наоборот, дружить с этими странами, торговать, обмениваться технологиями и тогда они не смотрели бы в сторону НАТО.

Полностью читать мой пост не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Нильс вменяет в вину Путину то, что американский ВПК нашёл себе новые рынки сбыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...