Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, catch сказал:

Прочитал пост Вячеслава Правдзинского, по убеждениям как говорят тот еще либерал, по профессии дизайнер и урбанист, но при этом, судя по всему  патриотично настроенный человек типа как наш Дерник. Сам текст поста под спойлером, а вот скан комментария к тексту ниже - это прям в точку про наших "каящихся-платильщиков" на форуме.

  Показать контент

41aa4988-914f-4476-a55a-4eb9e87ba528.thumb.jpg.6180cce3ed9a8c775178b130acabe294.jpg

Валер, одно дело логикой доказывать... Кстате, никому кроме меня не кажется, что не логикой  доказывается, а основываясь на логике? Ну да фиг с ней, с логикой. И так, одно дело доказывать наличие шоколада в природе в принципе, а другое доказывать как Дерник, что он может найти шоколад даже в жопе... Какая уш там в жопу логика? 

Ладненько. Седня типа пятница, всех чмоки, я бухну наверное. Может даже Роска увижу там... или белку. ТТТ конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для уклонистов и предателей нужно усилить наказание! (C) Кадыров

 

Наказание штрафом в несколько сотен тысяч и 5 лет тюрьмы за предательство родины — это ничто!
Пока наши братья рискуя своими жизнями защищают нашу родину, гнусные крысы откупятся от своего долга столь малой ценой?

Рамзан Ахматович предлагает солдатам и офицерам на фронте, самим выбирать наказание для беглых трусов! Ведь наши бойцы на фронте, знают какую цену должен заплатить уклонист!

Так же Кадыров предлагает штрафовать на сумму,  минимум 50% от всей помощи государства, что получил уклонист за всю жизнь! А затем отправлять в штрафбат, копать окопы и подносить снаряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Пока наши братья рискуя своими жизнями защищают нашу родину

Это где такое происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

Это где такое происходит?

в ТикТоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2022 в 09:14, кесонный сказал:

На мирное предложение не совсем похоже.

а кто тебе предлагал мир? Я не Путин, что бы предлагать мирные договорённости. Я просто сказал своё слово. Дальше ходи оглядывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Польше прошел первый съезд «народных депутатов» России

Оппозиционеры претендующие на роль правительства страны в изгнании приняли «Закон о люстрациях», «Революционный акт», обращение к российской оппозиции, а также объявили охоту на Путина.

Впрочем, всем наплевать.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, кесонный сказал:

Но вот в отличии от тебя я точно знаю где тебя можно (если конечно кому нужно)  найти. Где живешь, где работаешь, даже дачу тещи твоей и пляж твой голожопый...хоть и не сезон Так что сам оглядываться не забывай, Шура Грушевой. 

зачем такие сложности? Можно просто подождать в пятницу ближе к вечеру возле входа К&Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2022 в 01:45, кесонный сказал:

Яш в Казахстане как ты сам меня определил, дебил :D

Но вот в отличии от тебя я точно знаю где тебя можно (если конечно кому нужно)  найти. Где живешь, где работаешь, даже дачу тещи твоей и пляж твой голожопый...хоть и не сезон Так что сам оглядываться не забывай, Шура Грушевой. 

а вот это я заскриню..... Сохраню на флешке. Коллеги, если я вдруг не дай Бог... ну вы поняли к кому присылать Полицию.@кесонный  ты не прав. Если ты знаешь, где меня можно найти, так ты приезжай. Я предпочитаю армянский Ахтамар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.. подскажите, а Дугина уже тоже можно к "оппозиционером всея Руси" причислять? Или пока рано?

Достаточно ли оппозиционным выглядит завуалированный призыв вспороть живот формальному главе государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Первый сказал:

Я предпочитаю армянский Ахтамар. 

Он то тебя и погубит, колобок. Лучше бы ты кефир пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, anatoliy сказал:

опять зрада, да что же такое творится?

 

 

45f87e5c-13e5-4a28-b590-f0330c910549.jpg

Завернут рпц в Украине, не переживай.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dude3 сказал:

Завернут рпц в Украине, не переживай.) 

желательно, еще и в России... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, anatoliy сказал:

 

e80e3266-a413-4cdd-8583-c7d8a58b5d9f.jpg

 

Минус электрификация - это Путин, с этим - не к Бандере, а к Путину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Беглый олигарх Ходорковский призвал либералов к вооруженному восстанию

Ходорковский обосновавшийся в Лондоне заявил, что «демонстративный и заблаговременный отказ оппозиции от насилия как инструмента захвата власти контрпродуктивен»

Он рассказал в интервью одному из либеральных изданий, что идея ненасильственного протеста является «вредной» из-за иллюзии перемен. Поскольку за уличный протест «можно получить те самые 15-20 лет лишения свободы, которые вообщем-то являются угрозой и в случае насильственного протеста» 

Он также добавил, что у граждан на руках есть около 8 млн «легальных стволов», которые в случае городских боев являются серьезным оружием.

Ранее Ходорковский заявил о готовности стать «кризисным менеджером» России после свержения Путина. Однако, он добавил, что не имеет желания «проходить через какие-нибудь всенародные выборы»

Давайте буйные навальнята сведенные с ума западной пропагандой , ваш выход!

Змагары и свидомиты ждут. Теперь все зависит только от вас. На сенатскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...