Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

В 17.12.2022 в 10:06, Niels сказал:

уголовно наказывать принято - за действия, а не за слова.

что за бред? Пример элементарный, чел в суде начинает словами оскорблять судью. Ему за это будет срок? ДА! Это уголовно наказуемое деяние.

 

В 17.12.2022 в 10:06, Niels сказал:

Получается, что как-то странно ты это высшее образование получал.

я как бы получал Высшее Медицинское Образование, что не мешает мне иметь понятия в Уголовном Кодексе, в Администативном Кодексе.... я просто эти Кодексы читаю, для своего общего развития, и эти Кодексы немного знаю.... Нильс, а ты? Читаешь Кодексы? Знаешь их?

 

В 18.12.2022 в 08:10, Niels сказал:

преподавались история КПСС, философия, государство и право, политэкономия, научный коммунизм.

коллега, напомню, Государство и Право у нас в АГМИ НИКОГДА не преподавалось. Если ты застал время, когда преподавался Научный Коммунизм, честь тебе и хвала, осталось назвать фамилию Вашего премодавателя по Научному Коммунизму

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Первый сказал:

напомню, Государство и Право у нас в АГМИ НИКОГДА не преподавалось.

Я же написал:

В 18.12.2022 в 09:34, Niels сказал:
В 18.12.2022 в 09:02, Афоня сказал:

«Государство и право» не было

Эта дисциплина называлась как-то по-другому, ее преподавание занимало, насколько я помню, всего полгода (1 семестр) . О законодательных и правовых основах работы врача и медицинской организации. Частично этих вопросов касались на курсе "Судебной медицины" .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:
В 18.12.2022 в 09:34, Niels сказал:

Эта дисциплина называлась как-то по-другому, ее преподавание занимало, насколько я помню, всего полгода (1 семестр) . О законодательных и правовых основах работы врача и медицинской организации. Частично этих вопросов касались на курсе "Судебной медицины" .

Господь с тобой..... Судебная медицина, это просто судебка, это был один курс на одном из семестров старших курсов. Фсё. Потом мы к этому сдавали дифзачёт, экзамена не было точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Первый

Я где-то написал, что по "Судебной медицине" был экзамен? 

Я написал, что правовых вопросов касались еще и на курсе "Судебной медицины" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

@Первый

Я где-то написал, что по "Судебной медицине" был экзамен? 

Я написал, что правовых вопросов касались еще и на курсе "Судебной медицины" .

ладно, вполне допускаю, что так оно и было, в чём я не уверен на все 100% Но, самое интересное, Вы же проходите тесты на аккредитацию самые простые тесты именно по Судебной медицине, по крайней мере для меня))))

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меладзе - молорик. Разорвал пуканы едросне)) 

 

Во время новогоднего выступления в Дубае Валерий Меладзе сказал «Героям слава» в ответ на лозунг «Слава Украине», с которым к нему обратился один из зрителей. За это сенатор Елена Афанасьева потребовала лишить Меладзе российского гражданства.

«В то время когда гибнут наши граждане за русских людей, защищая русские территории, некоторые позволяют себе зиговать вместе с украинскими нацистами. Это недопустимо», — заявила она.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил лишить Меладзе всех званий в России, депутат Госдумы Елена Драпеко — запретить ему въезд в страну, а глава Фонда исторического наследия Александр Карабанов потребовал признать певца иностранным агентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dude3 сказал:

Меладзе - молорик. Разорвал пуканы едросне)) 

 

Во время новогоднего выступления в Дубае Валерий Меладзе сказал «Героям слава» в ответ на лозунг «Слава Украине», с которым к нему обратился один из зрителей. За это сенатор Елена Афанасьева потребовала лишить Меладзе российского гражданства.

«В то время когда гибнут наши граждане за русских людей, защищая русские территории, некоторые позволяют себе зиговать вместе с украинскими нацистами. Это недопустимо», — заявила она.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил лишить Меладзе всех званий в России, депутат Госдумы Елена Драпеко — запретить ему въезд в страну, а глава Фонда исторического наследия Александр Карабанов потребовал признать певца иностранным агентом.

Здесь не вижу ничего хорошего, так как это бандеровское приветствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Здесь не вижу ничего хорошего, так как это бандеровское приветствие.

Нужно признать, что это приветствие приобрело новый смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Здесь не вижу ничего хорошего, так как это бандеровское приветствие.

Никто в мире не поспособствовал подъёму бандеровщины в Украине как президент РФ. 

Только что, Niels сказал:

Нужно признать, что это приветствие приобрело новый смысл. 

Это очевидно. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Niels сказал:

Нужно признать, что это приветствие приобрело новый смысл. 

Не вижу иного смысла, вижу нацификацию на Украине. Даже Израиль призывает Украину остановиться, бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dernik сказал:

Не вижу иного смысла, вижу нацификацию на Украине. Даже Израиль призывает Украину остановиться, бесполезно.

Когда на страну нападают, то либо у народа поднимается национальный дух, и он сопротивляется агрессии (и в этом подъеме национального духа не может быть все идеально), либо народ ложится под агрессора. 

Путин, готовя нападение, не учёл, что собирается нападать на славянскую страну. Потому что сам этого не понимает, и ещё и окружил себя аналогичными помощниками. 

В итоге жизнь и история таких ошибок не прощает. 

Да, не все идеально у них, поднимают свой национальный дух, как могут. На повестке дня у них на первом месте стоит суверенитет их Родины и свобода народа, остальные параметры второстепенны. Разберутся с ними потом, в сегодняшней ситуации дрязги и распри внутри их народа им не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Когда на страну нападают, то либо у народа поднимается национальный дух и он сопротивляется агрессии (и в этом под'еме национального духа не может быть все идеально), либо народ ложится под агрессора. 

Путин, готовя нападение, не учёл, что собирается нападать на славянскую страну. Потому что сам этого не понимает, и ещё и окружил себя аналогичными помощниками. 

В итоге жизнь и история таких ошибок не прощает. 

Да, не все идеально у них, поднимают свой национальный дух, как могут. На повестке дня у них на первом месте стоит суверенитет их Родины и свобода народа, остальные параметры не на первом месте. 

Напомню о том, что нацизм там стали взращивать задолго до февраля прошлого года. Как раз нацисты (правый сектор) и являлись основной ударной силой на майдане. Так что ты путаешь причину и следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dernik сказал:

Не вижу иного смысла, вижу нацификацию на Украине. Даже Израиль призывает Украину остановиться, бесполезно.

 

936f8eeec079d02eee7723ff52dcb001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dude3 ответ на твой демотиватор. Запад это сделал. Вливал огромные деньги в нацизм и получил результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

@dude3 ответ на твой демотиватор. Запад это сделал. Вливал огромные деньги в нацизм и получил результат.

:doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dude3 сказал:

:doh:

Глубокомысленно. Выше я объяснил свою позицию. Если ты не понимаешь кто стоит за становлением нацизма на Украине, то вопрос к тебе. К Майдану это уже была серьезная сила и решила исход противостояния. Запад играет вдолгую, так что поставленных задач он добился. И, возвращаясь к твоему первоначальному посту, для меня Меладзе ни разу не молодчик, отвечающий на нацистское приветствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

Глубокомысленно

А другой реакции на такой бред и ждать не стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Watashi сказал:

А другой реакции на такой бред и ждать не стоило

Бред я слышу с противоположной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dernik сказал:

Запад это сделал. Вливал огромные деньги в нацизм и получил результат.

Вливал огромные деньги - туда, а в ответ получил агрессию Путина на соседнее государство (на государство, в которое вливались деньги) ? Запад, что ли, виновен в нападении Путина на соседнюю страну, или всё-таки сам Путин?

С логикой всё в порядке? Это, на твой взгляд, правильно, если ты нападешь на соседа, живущего в соседней квартире, из-за того, что этому соседу кто-то помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Вливал огромные деньги - туда, а в ответ получил агрессию Путина на соседнее государство (на государство, в которое вливались деньги) ? Запад, что ли, виновен в нападении Путина на соседнюю страну, или всё-таки сам Путин?

С логикой всё в порядке? Это, на твой взгляд, правильно, если ты нападешь на соседа, живущего в соседней квартире, из-за того, что этому соседу кто-то помогает?

Это у тебя с логикой проблемы. Да, вливал огромные средства и в результате к власти пришел режим, который стал угрожать России. Таким образом, повторю, ты путаешь причину и следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

вливал огромные средства и в результате к власти пришел режим, который стал угрожать России.

Чем? В чем заключались угрозы? Каково содержание угроз? (Я - про реальные угрозы, транслировать патологическую продукцию мозга Владимира Владимировича тут не нужно, над этим можно было смеяться раньше, сейчас уже не смешно. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niels сказал:

Чем? В чем заключались угрозы? Каково содержание угроз? (Я - про реальные угрозы, транслировать патологическую продукцию мозга Владимира Владимировича тут не нужно, над этим можно было смеяться раньше, сейчас уже не смешно. ) .

Ты так троллишь или не в курсе того какой поток вооружений шел на Украину и с какой целью? Россия сыграла просто на опережение.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

в курсе того какой поток вооружений шел на Украину и с какой целью?

Украина к нападению на нее России оказалась не готова, судя по всему, этого нападения не ожидала и, соответственно, к нему не готовилась. Несмотря на сосредоточение несколькосоттысячной группировки российских войск у украинской границы, оказавшейся, как стало потом ясно, частью банальной подготовки к вторжению.

Поток вооружений на Украину начался через несколько месяцев после нападения на нее путинской России: когда Западу стало ясно, что быстро у России не получается, что Россия завязла, и появился шанс за счет украинцев насолить России. А первое время Украина пыталась сопротивляться тем, что у нее есть. Это всё происходило совсем недавно, неужели уже забыл?

Процесс демилитаризации России осуществляется Западом руками Украины и по воле Путина - именно им он начат и именно он может его прекратить в любой момент. Но не прекращает - вполне возможно, что демилитаризирует Россию и пытается обрушить экономику России в сговоре с Западом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Украина к нападению на нее России оказалась не готова, судя по всему, этого нападения не ожидала и, соответственно, к нему не готовилась. Несмотря на сосредоточение несколькосоттысячной группировки российских войск у украинской границы, оказавшейся, как стало потом ясно, частью банальной подготовки к вторжению.

Поток вооружений на Украину начался через несколько месяцев после нападения на нее путинской России: когда Западу стало ясно, что быстро у России не получается, что Россия завязла, и появился шанс за счет украинцев насолить России. А первое время Украина пыталась сопротивляться тем, что у нее есть. Это всё происходило совсем недавно, неужели уже забыл?

Ничего подобного. Поток вооружения шел все восемь лет и усилится в последний год. Шли подготовительные мероприятия к захвату Украиной Донбасса. Но на этом они бы не остановились и следующий на очереди был бы Крым. Пойми, решения о вторжении не принимаются просто так, а исходя из оперативной обстановки.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Шли подготовительные мероприятия к захвату Украиной Донбасса.

Нельзя захватить то, что уже принадлежит тебе. А вот Крым да, теперь непременно вернут. И выгонят оттуда помоичей ссанными тряпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...