Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Ну у Вас и логика. Т.е. если по тротуару никто не ходит, по нему можно свободно перемещаться на автомобиле, игнорируя предписания ПДД? Вы письмо в УГИБДД напишите с предложением о поправках)))

поверьте ез необходимости я не полезу на тротуар, но если возник затор, дтп, заглохла блондинка, или блондин, а тротуар свободный, попытаюсь объехать по нему. другое дело если на тротуаре люди тем более дети. недавно по савушкина тролейбус толкал, потому как тот заглох, а тротуар, на который была возможность влезть, там всегда с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день проезжаю этот перекресток (Красная Набережная и Калинина) и картина не меняется, тот же лексус и газель. Лексус стоит перед стоп-линией, где стоянка запрещена, а газель вообще куча нарушений. И все это, напротив Управления ГИБДД по Астраханской области. В это месте никогда пробок не было, а сегодня утром аж до Победы растянулась. Вот не было бы этих двух, может и на дороге проще было бы, а сколько таких по городу стоят.....

post-26327-1329378408_thumb.jpg

в том то и дело, что все тупо ехали бы по асфальту, и эти машины помешали бы только тем у кого нормальная резина и не жалко подвеску. на вашем фото ни одной машины кому стоящие создали помеху. а вот за углом у пенсионного фонда все гораздо сложнее. и в конце концов это действительно дело гаи, пусть занимаются, я не против если вы поможете им звонком, но только если сами без упрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаючто пора вводить штрафы в золоте.

а то слишком много у нас водятлы начали воображать купив себе корч за 600 рублей чувствуют себя королями дороги.

Идиотизм какой то.

НЕ пожалейте денег поездите в европе, это порвет шаблон что на дороге надо быть хамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

блин, но этот же тротуар никуда не ведет, в том месте где на него въежают он заканчивается. если бы не стопхамовцы, там никого не бывает.

Как это, он не куда не ведет? :blink:

Этот тротуар ведет от 4 шк. к бывшему тркотаж. комбинату.

Там тысячи людей проходят за сутки, в том числе и я когда без машины был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gestov

 

Как это, он не куда не ведет? :blink:

Этот тратуар ведет от 4 шк. к бывшему тркотаж. комбинату.

Там тысячи людей проходят за сутки, в том числе и я когда без машины был.

он ведет от перекрестка до кучи глины и гаражей с авторемонтом. до угла зеленой и магазина "декабрь" по нему добраться сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело, что все тупо ехали бы по асфальту, и эти машины помешали бы только тем у кого нормальная резина и не жалко подвеску. на вашем фото ни одной машины кому стоящие создали помеху. а вот за углом у пенсионного фонда все гораздо сложнее. и в конце концов это действительно дело гаи, пусть занимаются, я не против если вы поможете им звонком, но только если сами без упрека.

В том то и дело, если бы они не стояли каждый день здесь, то асфальт был бы чист везде, или почистили или разбили бы. Меня поражает наглость этих водятлов, особенно газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ведет от перекрестка до кучи глины и гаражей с авторемонтом. до угла зеленой и магазина "декабрь" по нему добраться сложно.

Это его песком забрасали, там что то ремонтировали, так все и оставили. Но люди то ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России по правилам ездить невозможно.

:lol: нормально....

А я все думаю, какого у нас так много сельпанов, то на перекрестке встанет, а за ним затор, то на мигающий фиолетовый проскочить пробуют, а то и через 2 полоски налево проехать из правого ряда, оказывается вон оно что... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не трАтуар, а трОтуар.

Во-вторых, эти машины ехали по нему от самой 4 школы??? Может, они объезжали непреодолимое препятствие на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда удивлял тот факт, что почему бы не вызывать гаи и не выписывать штраф? Кто знаком с КоАППом, есть там такая вещь как лишение прав за несколько однотипных нарушений? Если нет - то это будет решением проблемы.

Может, они объезжали непреодолимое препятствие на дороге?
какое? пробку? Объезжать можно по проезжей части, а не по тротуару, если это только не официальная временная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, не трАтуар, а трОтуар.

Во-вторых, эти машины ехали по нему от самой 4 школы??? Может, они объезжали непреодолимое препятствие на дороге?

они спешили заплатить 2 тыс рублей, поэтому торопились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы стопхамам не заняться нарушителями, выбегающими на дорогу там, где нет перехода или переходящими перекрёсток вразвалочку по диагонали? Или это не считается хамством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Во-первых, не трАтуар, а трОтуар.

Спасибо за поправку, исправил. :)

Во-вторых, эти машины ехали по нему от самой 4 школы???

Я разве о машинах говорил? Разговор шел о том куда ведет этот трОтуар.

Может, они объезжали непреодолимое препятствие на дороге?

Ага аж колею набили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не подумайте, что я защищаю этих обезьян на видео)))

вот-вот

понакупили чурки черных джипов. сколько лет этим сосункам ? машины отцовские небось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тротуар свободный, попытаюсь объехать по нему

А по встречной не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по встречной не судьба?

савушкина, яблочкова - не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбегающими на дорогу там, где нет перехода или переходящими перекрёсток вразвалочку по диагонали?

Кстати, сегодня у ДПС рейд по пешеходам))) В Автогородке у остановки (напротив тип. Нова) человека 4-ре стояла возле экипажа, ждали оформления. Второй ДПС-ник кого мог разгонял, указывая в сторону пешеходного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-вот

понакупили чурки черных джипов. сколько лет этим сосункам ? машины отцовские небось

 

Да наврятли, скорее всего с утра до вечера на трех работах...Потому что на ТЛК не так просто млн заработать....День у них в 5 утра начинается и заканчивается в 23:00...Потом спать и снова трудится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а что дает это количество просмотров? :) Я понимаю в интернет-мире это круто, но а в реалиях то что?

нам с вами ничего! :)

А тот кто умеет это использовать, свои дивиденды с такого количества просмотров получить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы стопхамам не заняться нарушителями, выбегающими на дорогу там, где нет перехода или переходящими перекрёсток вразвалочку по диагонали? Или это не считается хамством?
займутся, как только это превратится в масштабное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
займутся, как только это превратится в масштабное действие.

На Больших Исадах был когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. В масштабах России. БИ уникальное место. В нашей мерии нет специалистов по урбанизации, поэтому город наш как был дерьмом в плане соц. жизни, так и останется. Если бы не река, жить в городе вообще не имело бы смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите может увидите себя на этом видео :angry:

когда у нас станет культурнее на дороге? :ph34r:

 

 

и еще http://vk.com/video-32706402_161674695

 

Можно переименовать в СтопХЛАМ, потому как лексус с джипиком таки проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы людям после рабочего дня поднимают эти СтопХам, больше никакого эффекта. Где видео, как водители после общения со Стопхам стали примерными???Лишь х....ев в свой адрес добились, больше ничего) А раз нет результата, точнее он больше отрицательный, значит обсуждать нечего. Проект политическое дерьмо.

Те кто поддерживают, и респектуют этим бездельникам видимо хотят развития этого движения. Так к вам однажды подойдут на остановке и наклеят на лоб листок " Мне плевать на всех я курю где хочу", а потом в супермаркете привяжутся к вам, если вы тележку на место не поставите. Все люди куда то торопятся, спешат, все всегда уставшие, зачем себе и другим бессмысленно и беспощадно нервы мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.