Сервисы: новости (старая версия) · желтые страницы · объявления · интернет · справки · история Астрахани · WiFi · почта · карта Астрахани
Досуг: фотогалерея · праздники · чат · Astrakhan.Ru TV · сонник · журнал · игры · о проекте · реклама на портале · правила форума
Досуг: фотогалерея · праздники · чат · Astrakhan.Ru TV · сонник · журнал · игры · о проекте · реклама на портале · правила форума
-
Публикаций
2 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
-
Можете сами убедиться на тест-драйве ))
-
Приветствую. Да, быстро время летит. До сих пор не жалею)) В Беларуси на них ездит очень много народу, такое ощущение, что 90%)) Многие таксуют, намотали уже по 300-400 тыс.км. без проблем, только расходники. Машины собирают полностью на заводе МАЗ, а не как раньше была крупноузловая сборка. Если отмотать время на 2,5 года назад, взял бы Атласа, которого в тот момент не было, надо было ждать. В общем, не жалею, что взял Джили, жалею, что не Атлас)) Полное ощущение, что машины НЕ кетайские))
-
@кесонный один из задних был ещё болеменее, а другой прыгал, как мячик. Поэтому я и решил подсказать, вдруг ты не заметил))
-
@кесонный ага, я )) Привет))
-
Смотреть с 15:35 ))
-
@Mabus да не тут, а на улице пристают с одинаковыми вопросами )) На ютубе есть видео на эту тему, сейчас найду))
-
@Mabus не частный, но розетка в гараже есть. Как же я устал каждый день отвечать на одни и те же вопросы про Лиф
-
-
Лазерная резка и гравировка именных украшений, шкатулок, топперов из дерева (фанеры), для свадеб, юбилеев и других праздников. По индивидуальным заказам.
-
Взяли жене Ниссан Лиф в качестве запасной машинки, а получилось наоборот, основная теперь пылится в гараже))
-
Но при этом разница в ценах всё же есть.
-
@Выбражулька мы не настолько богаты, чтобы покупать дорогие машины, лучше купить лишнюю квартиру)) А новая машинка нас устраивает полностью))
-
Раньше я считал копейки от зарплаты до зарплаты и для меня ликвидность была на первом месте при том, что я меняю машины не каждые 2-3 года, а 5-7 лет. А потом жизнь резко изменилась, ликвидность ушла на задний план при выборе автомобиля. Но привычка ездить на одной машине 5-7 лет осталась))
-
Я же написал, с 2012 года.
-
Не брал)