Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

тут отдельно чтоб все видели если админы сочтут нужным пусть соеденят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allworka

че за негатив?)

 

Забздел засветится наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот х-ли стоят возле автомира... пусть снимают возле думы - очко треснет,или нашисты своих не трогают :D

На самом деле меня никто не задевал и вообще СтопХам для меня легенда,которую вижу лишь по утубу

 

pitt777

негатив в том,что ровно темой ниже - обсуждается тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема :bayan: закройте или соедините ее пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем правильно на видео сказано !

Ребята автомобилисты,автолюбители как только увидите спопхамовца пытающегося напасть на вас,спровоцировать на драку -давите его на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Судя по вырезке из вашего ответа - "Через 15 лет,эти самые Нашисты стопхамовцы,сами под знаками будут торчать..."

 

вы как раз такой водитель и есть. якобы все соблюдаем. сочувствуем что пьяные ездиют. я даже уверен что вы очень часто нарушаете. и не только про парковку.

 

"менять это надо внутри себя..."

 

у нас тут не тема... измени себя - изменишь мир вокруг себя)) вы что-то удалились от темы...

 

Вы же прекрасно понимаете что есть ПОЛИЦИЯ, ЧИНОВНИКИ, ДЕПУТАТЫ которые законы и знаки утверждают - не нравится, подавайте жалобы.

 

А этим активистам не наплевать именно на действия водителей по отношению к правилам дорожного движения

 

ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЮ - ребята не оспаривают ПДД, а призывают их соблюдать!

 

Allworka

 

Как меня могут штрафовать из-за них?

 

легко и просто! один из активистов вызывает наряд полиции! и предъявляет сотруднику ДПС видео с вашим нарушением, после чего, полиционер, вас и оштрафует!а потом спорьте с кем хотите!

 

 

Люди бездействуют - вы возмущаетесь, люди делают - вы возмущаетесь.

 

как вы говорите - "менять это надо внутри себя..."

 

это человеческий фактор, который призывает в первую очередь поменять отношение вас к этой группе активистов, которая в свою очередь на данных началах хотят приучить водителей соблюдать правила ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот х-ли стоят возле автомира... пусть снимают возле думы - очко треснет,или нашисты своих не трогают :D

На самом деле меня никто не задевал и вообще СтопХам для меня легенда,которую вижу лишь по утубу

 

pitt777

негатив в том,что ровно темой ниже - обсуждается тоже самое

 

its true... вообще движение СХ похоже на развлечения мажоров, больно внешность у активистов пид.растической наклонности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qled

"пытающегося напасть на вас,спровоцировать на драку "

 

сам понял что сказал??

 

активисты движения стопхам пытаются напасть, и спровоцировать на драку?? вот это финиш!

Привидите хотя бы один пример с видео, где подтверждаются ваши слова.

 

Стопхам снимают все на видео, и все их действия обоснованы и зафиксированы на пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

просто не надо быть дятлом и верить всему чем "нас" кормят... ну показали они что засняли копейку,шестерку,тойоту 90х и прочее - МОЛОДЦЫ что сказать,только вот если остановят рыбку покрупнее,поступит звоночек сверху,и стопхамовцы окажутся ничем не лучше чем - пострадавшие от их видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем надоело что-то здесь больше писать....

 

потому что люди вы сами не знаете чего хотите.

 

все вам плохо, лишь бы найти кого на кол повесить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA ваши активисты часто говорят мы ведь по хорошему просим ! тогда непонятно почему один из активистов кричит во все горло :"выйди ,попробуй по плохому мне обьяснить " к чему такая провокация ???

Что неужели нет наиболее цивилизованных методов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мода одним словом ))лучшеб чурбанов пиз - ли и на камеру снимали вот была бы потеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

ДА чего плохого то... я осознаю что по тротуарам ездить нельзя и не езжу (или в оч редких случаях),осознает и мой сосед и сосед соседа и т.д. Предположим с "нами" можно боротся копеечкой,зарядив штраф 10-20 штук вместо 2к,а как с "рыбками покрупнее" будут обстоять дела? Да никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

На личности не переходи, перебарщиваешь. Я говорю и пишу только то что знаю. Я сам лично знаком с астраханским представителем активистов движения стопхам, знаю как ребята работают, и какие у них были нюансы.

 

В первые же дни работы, они засняли полицейского нарушающего, тот вел себя агрессивно, говорил о своих связях, призывал сотрудника ДПС прекратить этот "цирк"

 

на что сотрудник ДПС ответил - "с камерой не поспоришь"

 

Засняли все это, и под натиском видеосвидетельствования, сотрудник ДПС оформил этого полиционера.

 

У нас в Росси нет ничего идеального, но поверьте, на данном этапе ребята и в правду и верят в то что делают! и делают это!

 

за дальнейшие действия группы не ручаюсь, посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я хз ZZ-R fan мож в москве и гомики)

вживую их невидел сам, но видео ладно. но так же на самом деле на дорогах у нас . чуть что пробка все на обочину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka ну он обиделся походу,надоело говорит вам писать

 

BRAGA ты пойми мы не против борьбы с хамством,но только не хамскими средствами !

Есть на форуме активисты "стопхама" ??? обьясните мне тупому почему именно так надо боротся с хамами на дорогах а не иначе? таким способом что становится меньше хамов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, и под натиском видеосвидетельствования, сотрудник ДПС оформил этого полиционера.

а есть видео?, интересно будет глянуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

обобщенно говорю... а не про личности

Изначально стоит просто узнать кто такие стопхамовцы и какое отношение имеют к нашистам,в свое время какое отношение нашисты имеют к властьимеющим.Показали с десяток видео из нашего града,а дальше то что?Как штрафы выписывают на видео нет...

Вышел я,попросил короля толкнуть меня - мерседесом,заливаю на ютуб и говорю что я адский борец с дорожным беспределом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qled

 

Для начала, не пойму почему "ваши") ну это ладно... я просто поддерживаю их действия.

 

Насколько помню действия стандартны. Процедура неправильной стоянки: если водитель присутствует в машине, просьба вежливо передвинуть машину на место, где парковка разрешена, если водитель на это не идет, его предупреждают что в этом случае будет наклеена наклейка с констатацией сиго факта! если водителя нет, проходит некоторое ожидание - и наклейка переходит владельцу автоматически.

 

Провокаций нет - все начинается с этой беседы. Это пострадавший нарушитель уже потом провоцирует, призывает к насилию, и выражается жаргоном.

 

У активистов движения камера! смотрите внимательней их видео, не ищите какого-либо подтекста!

 

 

 

Что касается случая про тротуар - опять же не провокация! активисты встали на месте им разрешенном, а авто нарушителей их таранит и сбивает с ног!

 

подумайте и посмотрите что сделали нарушители, прежде чем призывать к провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО С НАРУШЕНИЕМ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ШТРАФОВ ОТ ИХ ДВИЖЕНИЯ.

 

только мне кажется от этого ваша точка зрения не изменится, найдутся и другие причины для оспаривания.

 

Я надеюсь, ничего лишнего не скажу, если сообщу, что глава активистов СТОПХАМ бывший полиционер

 

Qled

 

да есть, завтра по вашей просьбе выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

пусть все выкладывают,и как казаха на классике и как мужику на лехусе и как чеченским москвичам на кукурузере выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как надо: автоматические ограничители проезда

 

Вот поржал бы если бы в Астрахань это чудо...

 

И, самое главное две вещи, Гидро цилиндры, и камера фиксирующая это и, ВСЕ

автосервисы будут счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qled

 

и ребят, я ни на кого не обиделся) просто могу много по делу сказать - и подкрепить это документацией!

 

но слишком много писанины, если как вы говорите, вы не против, пишите в личку)

 

причина моего комментарий про то что надоело что-то писать банальна - "уже болят пальцы от писанины" и не вижу смысла спорить об этом в текстовой форме на форуме

 

Вам бы было полезно согласововать с активистами их обход, и посмотреть на все съемки в живую как и что происходит, и результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не нравится мне это деление наши ,ваши,везде присутствует человеческий фактор,не от хорошей же дороги они (хамы) по тротуару едут ,там кстати дорога в этом месте просто ужасная,колдобины и прочее,да еще и пробка постоянно.

Все же лучше было бы предотвратить правонарушение (стать активистам у начала тротуара) имхо

BRAGA хорошо ,ты не подумай ,что мы на тебя накинулись,нам просто интересно что как ! мы же в первую очередь автолюбители ! ждем видео !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

"пусть все выкладывают" да вы тоже хам еще тот

 

просто поясни, может вы не поняли сразу, я к активистам отношения прямого не имею, и как то призывать их ради ВАС конкретно выложить это все я не буду, только по одной причине

 

пусть все выкладывают,и как казаха на классике и как мужику на лехусе и как чеченским москвичам на кукурузере выписывают.

 

 

потому что свои комментарием вы показываете следующее "пускай че, выкладывают!" как будто вам кто-то тут чем-то обязан...

 

я и так тут слишком много вам написал

 

Qled

Все же лучше было бы предотвратить правонарушение (стать активистам у начала тротуара) имхо

 

В какой то мере согласен! Но и вы согласитесь, если бы они встали вначале, а не в конце, то и не удалось бы показать на камеру всю ХАМскую сущность водителей.

 

Qled

 

Завтра попытаюсь достать видео с их первых вылазок в центре, там отчетливо все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.