Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

На хамство водителей эти ваши активисты отвечают еще большим хамством,вообще меня поражает нынешняя молодежь родившаяся в 90 х ,до боли в горле могут бегать орать,ловить каких то хамов,а вот работать не хотят,не хотят быть комбайнерами,сталеварами,хотят найти монетку с Гагариным и перепродать подороже, иди лучше работайте,поднимайте экономику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверно думаете что я такой же как и ребята с ТЛК100?))

Вовсе нет, пешеходов всегда пропущу, по тротуарам не езжу

Лично на ваш счет ни чего не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хамство водителей эти ваши активисты отвечают еще большим хамством,вообще меня поражает нынешняя молодежь родившаяся в 90 х ,до боли в горле могут бегать орать,ловить каких то хамов,а вот работать не хотят,не хотят быть комбайнерами,сталеварами,хотят найти монетку с Гагариным и перепродать подороже, иди лучше работайте,поднимайте экономику....

Не ну конечно я бы сказал что ребята смелые, такое не каждый сможет сделать...Откровенно нагло говорить с теми же кавказцами...Так не все могут. А кто нибудь знает этих ребят? Просто интересно кто они, наверно занимаются единоборствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд не смелые, а мозг засирают им профессионально. тот которого из них я знаю, сначала вместо универа бегал на всякие акции что путину хватит править, что выборы должны быть честными. А через пару дней бегал с листочками я люблю путина, он хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радуйтесь, ваши активисты добились сваво...

http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU...player_embedded

 

 

лажа... ниче его не арестовали, вон сидит в прямом эфире на заседании в Татарстане - Набережные Челны.

 

банальный стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите может увидите себя на этом видео :angry:

когда у нас станет культурнее на дороге? :ph34r:

 

 

и еще http://vk.com/video-32706402_161674695

К сожалению в нашем городе от дорожного хамства помогут только расстрелы :lol: . По работе часто приходиться общаться с иногородними водилами и все в один голос говорят что таких дебилов как у вас на дорогах не в одном городе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам этим только респект. Не многие смогут в родном городе так себя повести, зная, что тем же вечером могут навтыкать.

Доставляют коменты насчёт "лучше бы шли на завод, в поле комбайнерами", просто пипец. Если будут давить на тротуаре сталевара - он конечно должен отпрыгнуть в сторону и принять позу "Ку", ведь иначе народ ж усрёт его - скажут не своим делом занимаешься, иди в дворники лучше.

По поводу - "чё тут снимаете, берите уж выше снимайте там, там, вот тут у нас тоже преступность.." - угар. Ну родилась идея - бери камеру (мента, пистолет, да что хошь) - и иди , разбирай гомно родного города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером было 46 тыс просмотров. сегодня уже 266 тыс! Ребятки молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером было 46 тыс просмотров. сегодня уже 266 тыс! Ребятки молодцы.

А мне у вас подпись нравится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению в нашем городе от дорожного хамства помогут только расстрелы :lol: . По работе часто приходиться общаться с иногородними водилами и все в один голос говорят что таких дебилов как у вас на дорогах не в одном городе нет.

потому-что на дороге в основном стадо из черных баранов или корсаков

ни в одном другом городе такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem-k

 

низко берете!

 

Помню недавно знакомы гаец сказал - "Астрахань теперь первый город в России по максимальной численности авто на душу населения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня лично больше раздражают люди, которые стоят на перекрестке перегорадив мне дорогу на мой разрешающий сигнал, чем те кто паркуется как попало и ездит по тратуарам...
как вариант идёшь себе с ребёнков в коляске по тротуару и тут такой крузак на встречу. С ребёнком на дорогу выбегать или назад от крузака бежать что бы он проехал? А может между деревьями прятаться? Да и парковщики некоторые тоже радуют. Особенно из-за которых приходится стоять в тех же пробках или когда машину закроют что хрен выедешь. В 6-ом микрорайоне, к примеру, напротив "Городка" есть нормальная парковка. Однако все предпочитают парковаться на остановках. Маршрутчики не сильно расстраиваются, паркуются вторым рядом. В итоге там вечная задница. А всё потому что кому то лень своим целюлитом до рынка протрясти 50 метров, ещё похудеет не дай Бог. И как это ещё от остановки ходят 10 метров целых, надо было бы прямо в ряды на рынок заезжать и картошку с окна авто покупать, как в МакАвто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант идёшь себе с ребёнков в коляске по тротуару и тут такой крузак на встречу. С ребёнком на дорогу выбегать или назад от крузака бежать что бы он проехал? А может между деревьями прятаться? Да и парковщики некоторые тоже радуют. Особенно из-за которых приходится стоять в тех же пробках или когда машину закроют что хрен выедешь. В 6-ом микрорайоне, к примеру, напротив "Городка" есть нормальная парковка. Однако все предпочитают парковаться на остановках. Маршрутчики не сильно расстраиваются, паркуются вторым рядом. В итоге там вечная задница. А всё потому что кому то лень своим целюлитом до рынка протрясти 50 метров, ещё похудеет не дай Бог. И как это ещё от остановки ходят 10 метров целых, надо было бы прямо в ряды на рынок заезжать и картошку с окна авто покупать, как в МакАвто.

 

:lol:

 

Ну я не думаю что люди на машине будут давить человека с коляской...Не все же так плохо))

P.S. наверное я бы все таки убрал коляску с тротуара, по которому едет ТЛК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не думаю что люди на машине будут давить человека с коляской...Не все же так плохо))
давить то не будут, но они вообще не должны встретиться. Ибо двигаться в разных местах должны. Так что таких наказывать надо. Пробка - объедь, подожди, ходи пешком. Вариантов много. Но никак не езда по тротуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тему сменили на "что бы ты делал, если бы шел по тротурару и вдруг ....."

вот я лично, когда был без машины часто и много ходил пешком, и что то не помню, что б прям все время встречался с машинами на тратуарах, но не актуальная эта проблема. а вот севши за руль и уже в процессе движения увидел гораздо больше баранов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездят и на джипах и на ТТ-ых номерах и прекрасно пропускают пешеходов. Все от человека зависет а не от статуса. Быдло оно и есть быдло и на шестерках прут , хрен пропустят.

 

согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, но этот же тротуар никуда не ведет, в том месте где на него въежают он заканчивается. если бы не стопхамовцы, там никого не бывает. принцип живи сам не мешай другим никто не отменял. кому помешали эти машины? парковка, а где парковаться? вечный компромис, чтобы и проехать могли и пройти и рядом встать. паркуюсь как хочу, это про тех кто встал вдоль тротуара в то время как все остальные стоят под углом. ну есть люди плохо оринтирующиеся в тех или иных ситуациях, но не думаю, что они во время действия думали, - а займу ка я 2 парковочных места вместо одного! то ишь блондинки, в том числе мужского пола. а это игра на разногласиях водителей и пешеходов, русских и не русских, бедных и богатых. ура мы, пешеходы, против дорогих машин с нерусскими водителями. дали по репе и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там никого не бывает.

Ну у Вас и логика. Т.е. если по тротуару никто не ходит, по нему можно свободно перемещаться на автомобиле, игнорируя предписания ПДД? Вы письмо в УГИБДД напишите с предложением о поправках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнорируя предписания ПДД?

в России по правилам ездить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России по правилам ездить невозможно.

Хорошо, где тогда возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана. И что лично мешает ездить по правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером было 46 тыс просмотров. сегодня уже 266 тыс! Ребятки молодцы.

Извините, а что дает это количество просмотров? :) Я понимаю в интернет-мире это круто, но а в реалиях то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день проезжаю этот перекресток (Красная Набережная и Калинина) и картина не меняется, тот же лексус и газель. Лексус стоит перед стоп-линией, где стоянка запрещена, а газель вообще куча нарушений. И все это, напротив Управления ГИБДД по Астраханской области. В это месте никогда пробок не было, а сегодня утром аж до Победы растянулась. Вот не было бы этих двух, может и на дороге проще было бы, а сколько таких по городу стоят.....

post-26327-1329378408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.