Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

посмотрите может увидите себя на этом видео :angry:

когда у нас станет культурнее на дороге? :ph34r:

 

 

и еще http://vk.com/video-32706402_161674695

респект ловите ТТТшников всяких а-то им их номера так нравятся ... и изготовьте наклейку "я клал на закон о такси" "я клал на гост по тонировке" ну и тд и тп чёнить своё астраханское и ещё вот типа "в багажнике моей приоры тонна моего говна" - поэтому такая низкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАрни идите работайте,а не страдайте хнёй! Вам заняться чтоль не чем?! Слизываете всё с москвы! От души желаю чтоб вам кто-нить по голове настучал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мзда появилась... пускай парнишки развлекаются, может достучатся до некоторых дебилов что они ни чуть не лучше других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От души желаю чтоб вам кто-нить по голове настучал!

Не совсем приятно от девушки слушать такое! Как там говорил Хайям? "Зло, изреченное тобой, к тебе вернется непременно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем приятно от девушки слушать такое! Как там говорил Хайям? "Зло, изреченное тобой, к тебе вернется непременно".

 

 

Ну так они с корочками все такие, что девушки, что не девушки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

и всем, кто поддерживает данную точку зрения - прочитайте "теорию разбитых окон".

 

Насчёт "нашистов" и т.п. - мне без разницы, кто делает хорошее дело - "путинцы" или оппозиция - главное, что дело хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы СтопХАМ и Паркуюсь, где хочу объединены в одну.

Не надо плодить темы-клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашей стране порядок можно навести только штрафами

 

аха....увеличение штрафов, как правило, приводит лишь к повышению таксы "неофициального" разрешения возниушей ситуации.

 

СтопХам - я за. Даже элементарно по той простой причине - чо за х..ня - ? Все стоят, соблюдая правила. Затор. А какой то пля "красаучЕг" едет по тротуару и в эти моменты считает себя умнее всех. Пешеходы - да че там - не столбы разбегутся. И не штрафовать - а лишать прав на пол-года минимум.

 

Кто тут считает что все это развлечения "мажоров" - интересная позиция. А я вот ставлю себя на место пешеходов - иду я по тротуару и мне начинает давить на уши сзади какое то чмо за рулем, что бы я метнулся кабанчиком в сторону и дал ему проехать. Да не будет такого.

 

Все мы не согласны что ездить по тротуарам плохо, не по правилам, аморально и.т.д. и тем не менее молча налюдаем за такой картиной когда видим подобное своими глазами. А они вышли, и пытаются привлечь внимание, каким то образом повлиять, изменить в лучшую сторону, дать огласку.

 

На чей то пиар - не похоже. Это только начало по моему...пусть и дальше выходят с подобными рейдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона я скажу? :)

 

"хамство" и невоспитанность многих водителей, да и людей в целом, отсутствие всяческого уважения, сострадания и понимания - это результат воспитания, среды обитания этих людей в которой они выросли и продолжают "развиваться", "производить" "репродукцию", которая в обязательном порядке будет "выше" на голову своих же предков. Это часть системы или можно назвать программы развития нашей страны, но не будем обобщать. собственно моя мысль заключается в том, что людей этих практически невозможно перевоспитать мирными методами и средствами, а эти акции СТОПхам или как там еще, абсолютно безрезультатны. Весь этот процесс вызывает лишь мгновенную кратковременную вспушку ненависти у нарушителя, что с удовольствием снимается участниками акции на видео и далее направляется в интеренет, можно сказать для пиара и для отчетности, что вот мол наши молодежные организации ведут правильный образ жизни направленный против правнарушений и преступности. а тот самый правонарушитель, выплеснув свою негативную энергию едет дальше, даже не подозревая, что цель этой акции - перевоспитать его, внимание, КАК ЛИЧНОСТЬ! вот такие дела, так что смотреть надо всегда в корень проблемы, об этом гвоорили всегда и почему то мало кто помнит... а жаль...так могли бы быть шансы на лучшую жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626 странное пожелание от души... вам часто стучат по голове?

 

а если у нас разрешат нарезное ... с оптикой..

 

а чё, свободная ведь страна.. тогда и не надо

э слюшай пойдём вэ сторону да
никуда отходить

 

за глупость приходится очень дорого платить.

 

а вежливость не стоит ни копейки, но возможно сохранит вам жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожидал такой реакции от видео. терь не удивляюсь поч на дороге у нас такое творится. настучите по голове это к чему? просто люди показывают кто наглее у нас и все, вон на семере извинился и уехал.тут столько всего пожелали "хорошего".будьте людьми.вот так вот бушь идти по пешему а сзади на крузаке по голове кому нить и надоет мб а потом переедет) смысл видео был не в том кто наши а кто нет, просто показать нашу культурность вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лексусе тоже мудло проехало конкретное. Разговаривать вообще не умеет. Это не тот случайно лексус который недавно у загса девочкам проехать не давал??? Тоже здесь обсуждалось.

 

И еще мне интересно что бы они говорили если бы это были ФСБшники в штатском и в чатности этот на лексусе как потом извенялся бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лексусе тоже мудло проехало конкретное. Разговаривать вообще не умеет.

Он подает прекрасный пример поведения в обществе своему ребенку!

 

Мое мнение, что такие акции СтопХамовцам необходимо проводить исключительно совместно с ГИБДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исключительно совместно с ГИБДД!

В этом плане я приветсвую предложение...что бы сразу не повадно было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь интернет теперь этим видео загажен(( В каждом ресурсе ссылка на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь наш город загажен такими , даж людьми их язык назвать не поворачивается.

 

тот кто своего любимого черного ишака ставит выше пешеходов, нелюдь! что тут непонятного?

 

за тынет обидно а за город нет?! в компьютере живём?

 

пс. на светлом лексусе полный обсос, ребёнок маленький на Переднем, и ещё пешеходов на тротуаре давит!!! вы вдумайтесь только

 

и за это всего две штуки фантиков??? хотябы трёху условно, а за повтор пятерик и в солнечный магадан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага там еще на тетку кто-то чуть не наехал, бедная испугалась у нее чуть сердце не вылетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, что такие акции СтопХамовцам необходимо проводить исключительно совместно с ГИБДД!

 

+1 и по чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете все боевики...Начинаешь читать комментарии, через слово, я бы....а я бы убил...а я бы размотал...., а я бы пристрелил....А я бы за дедушкиной вертикалкой сбегал...

По делу: Блатота всегда была и будет и некуда она не денется с этой планеты...Те кто сейчас здесь ругается, завтра, послезавтра, через год или два если станет властьимущим или будет иметь крупный бизнес, ну или влияние в определенных кругах, ездить будет точно также....Выводы: на....я это все делать?)))Лучше бы дол.....в которые выезжают на перекресток на зеленый свет, а за ним затор наказывали на 5 тыс рублей, меньше пробок было бы...Меня лично больше раздражают люди, которые стоят на перекрестке перегорадив мне дорогу на мой разрешающий сигнал, чем те кто паркуется как попало и ездит по тратуарам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете все боевики...Начинаешь читать комментарии, через слово, я бы....а я бы убил...а я бы размотал...., а я бы пристрелил....А я бы за дедушкиной вертикалкой сбегал...

По делу: Блатота всегда была и будет и некуда она не денется с этой планеты...Те кто сейчас здесь ругается, завтра, послезавтра, через год или два если станет властьимущим или будет иметь крупный бизнес, ну или влияние в определенных кругах, ездить будет точно также....Выводы: на....я это все делать?)))Лучше бы дол.....в которые выезжают на перекресток на зеленый свет, а за ним затор наказывали на 5 тыс рублей, меньше пробок было бы...Меня лично больше раздражают люди, которые стоят на перекрестке перегорадив мне дорогу на мой разрешающий сигнал, чем те кто паркуется как попало и ездит по тратуарам...

 

Ну тогда будем представлять себе ситуации. Для примера тот же перекресток, Вы едите прямо в 30 регион по дороге как положено, вдруг справа от Вас с тротуара выезжает кто-то перед вашим носом двигается влево, вы его стукаете или оттормаживаетесь если повезет. Теперь вопрос нахера вам спокойно едущему в 30 регион проблема с оформлением ДТП или нервное торможение? Лично мне похрен какой он там крутой или нет, мне свои время и нервы важнее и тачку я не хочу из-за какого-то черта "крутого" ремонтить. Или посмотрим там же на тратуаре идет тетка спокойно себе идет как положено и не ожидает подвоха, а тут крутой появляется жмет на сигнал, у тетки со страха разрыв сердца (ну слабое оказалось), а она ведь мать чья то, жена, сестра, дочь и я думаю ее детям и другим родственникам насрать на то крутой он или нет.

 

 

Просто вот представить если эти чечены так же отпихнут дочь того на лексусе, че он делать будет??? Говорить что она сама виновата, что не подвинулась, а им надо было срочно ехать или волосы на жопе рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По делу: Блатота всегда была и будет и некуда она не денется с этой планеты...Те кто сейчас здесь ругается, завтра, послезавтра, через год или два если станет властьимущим или будет иметь крупный бизнес, ну или влияние в определенных кругах, ездить будет точно также....

Да ладно ерунду говорить. Ездят и на джипах и на ТТ-ых номерах и прекрасно пропускают пешеходов. Все от человека зависет а не от статуса. Быдло оно и есть быдло и на шестерках прут , хрен пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда будем представлять себе ситуации. Для примера тот же перекресток, Вы едите прямо в 30 регион по дороге как положено, вдруг справа от Вас с тротуара выезжает кто-то перед вашим носом двигается влево, вы его стукаете или оттормаживаетесь если повезет. Теперь вопрос нахера вам спокойно едущему в 30 регион проблема с оформлением ДТП или нервное торможение? Лично мне похрен какой он там крутой или нет, мне свои время и нервы важнее и тачку я не хочу из-за какого-то черта "крутого" ремонтить. Или посмотрим там же на тратуаре идет тетка спокойно себе идет как положено и не ожидает подвоха, а тут крутой появляется жмет на сигнал, у тетки со страха разрыв сердца (ну слабое оказалось), а она ведь мать чья то, жена, сестра, дочь и я думаю ее детям и другим родственникам насрать на то крутой он или нет.

 

 

Просто вот представить если эти чечены так же отпихнут дочь того на лексусе, че он делать будет??? Говорить что она сама виновата, что не подвинулась, а им надо было срочно ехать или волосы на жопе рвать?

 

Не знаю, я бы наверно постарался избежать ДТП....Много сейчас ездит по городу людей, очень некультурно, но объяснять всем что он не прав или что он ублюдок это сложнее, чем просто дать дол....бу проехать....На счет тратуаров, зебр и прочего, есть люди которые считают себя князьями, царями, или кем там они себя считают...Объяснять им что то бесполезное занятие...Был бы прок от этого...Я не верю в силу слова)))Не убивать же таких людей, за то что они ездят где хотят и как хотят, только штрафами можно украсить их жизнь....Раз на 5тыс поймает квиточек, второй раз подумает....И стране приятно, что денег больше будет чиновникам им нужно икру есть по утрам чтоб мозги соображали, им еще законы писать! Да и лексусы одни и теже надоедают, а тойота их каждые 3 года обновляет))Что теперь на старом что ли им ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно ерунду говорить. Ездят и на джипах и на ТТ-ых номерах и прекрасно пропускают пешеходов. Все от человека зависет а не от статуса. Быдло оно и есть быдло и на шестерках прут , хрен пропустят.

 

Вы наверно думаете что я такой же как и ребята с ТЛК100?))

Вовсе нет, пешеходов всегда пропущу, по тротуарам не езжу))Статус не статус, все люди разные и всегда будут разные...Бороться с такими себе дороже и к тому же результата не будет совершенно...Нужно больше камер для фиксации нарушений пдд, все перекрестки такими камерами оснастить, можно очень много зарабатывать денег на таких людях, зачем с ними бороться? Это невыгодно ведь))Можно с таких людей получать денег, а жизнь сама их научит, не нужно лезть в нравоучениями к таким))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.